Новости России

Мужчина избил подростков-неформалов за серьги в непривычных местах

Оказалось, что таким образом он отметил свой дембель.

Правоохранители задержали молодого человека, который 19 июня избил двух подростков в подмосковной электричке, пишет «Московский комсомолец».

Двадцатилетний Александр отмечал с приятелем окончание срочной службы, а затем в состоянии подпития отправился домой на электричке. В той же электричке ехали двое подростков с пирсингом. Парень подошёл к ним, стал бить за то, что они неформалы, и требовать вынуть серьги из носа. Происходящее Александр снимал на видео. Ролик со своим «подвигом» он разослал друзьям, заодно сообщив, что «порешал» вопросы с полицией.

Однако друзья Александра выложили ролик в соцсетях. Пользователи интернета очень быстро разыскали страницу дембеля и предложили ему себя в качестве достойных спарринг-партнёров. Многие также предположили, что на родственников Александра теперь могут точно также напасть.

Сейчас Александр задержан. В отношении него возбуждено дело о хулиганстве, в ближайшее время его доставят в Следком для допроса.

Ранее ForPost сообщал, что задолжавшего деньги 25-летнего севастопольца обманным путем заманили в гараж, избили, а затем облили бензином и подожгли. В результате полученных травм и ожогов парень скончался, а преступники спрятали тело и сожгли улики. Подробнее об этом читайте в материале «Делом погибшего в результате пыток севастопольца займется суд».

1601
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (20)
Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

Ну и не фиг пирсинг носить, и пусть лучше побитые в армию сходят.

Profile picture for user zitramon
5960
zitramon

Как ни странно, одобряю действия дембеля

Profile picture for user Oleg K
1629
Oleg K

Бить не надо было ,надо было подвесить за пирсинг .Стране нужны герои ,а рожают и воспитывают дебилов и мальчик-девочек с крашеными волосами .

Profile picture for user Seva100bab
16
Seva100bab

Молодец мужик! Крашенные, субтильные, в пирсинге - хрен поймёшь кто перед тобой. Медаль ему! 

Profile picture for user taranio
58
taranio

А чё так можно было? Ок, теперь буду делать так же с любыми непонравившимися мне человеками! С кольцами на пальцах, цепочками, татуировками, пирсингом и особенно КРАШЕННЫХ БЛОНДИНОК. В харю им бесстыжую до кровищи! 

Profile picture for user zitramon
5960
zitramon

Крашеные, инфантильные и субтильные минусуют посты crazy

 

Profile picture for user Трахейский_деспот
547
Трахейский_деспот

 

Ну и не фиг пирсинг носить, и пусть лучше побитые в армию сходят.

ясно, старая песня, "дедушка портянки чужим дядям стирал и ты постирай" =))

Profile picture for user DiOwl
11
DiOwl

Пирсинг всего лишь украшение. Бить подростка за такое - мерзость.

Profile picture for user Трахейский_деспот
547
Трахейский_деспот

 

Крашеные, инфантильные и субтильные минусуют посты  

 ну не знаю, на неинфантильность моего удара левой ещё никто не жаловался, но действия на видео не одобряю. Это обычный бык. Таких наказывают.

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

to Трахейский_деспот:  Если вы стирали то это не значит, что все так делали. И второе, что бы дембеля пьяные не доставали тренироваться нужно, а не кольца в ноздри и прочии места вставлять

Profile picture for user Serggio
26457
Serggio

to zitramon:  

Как ни странно, одобряю действия дембеля

 Как ни странно - не одобряю. Не одобряю самосуд в принципе. Как и любые попытки  сильных куражиться над более слабыми. Если хочется кулаки в ход пустить - ищи достойного спарринг-партнёра. Но обычно такие трусят, а отрываются на тех, кто сдачи дать не может. 

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

Судя по комментариям количество теx кто xотя-бы морально с пирсингом в носу? и теx кто против почти одинаков.Песни бори моисеева про секш-революшн многим так запали в душу,что просто диву даёшься.Помпеи сплошные.Кстати,какая там цикличность у крымскиx землетрясений?

Profile picture for user Дмитрий Н
16
Дмитрий Н

Ссыкливое чудо докопался до более слабых. И не важно как они выглядят. Имбицылы коменнаторы своих детей бы воспитали. Половина Севастополя в дебилах. На Муссоне в открытую курят и бухают, дети просят купить им пивка... 

Profile picture for user Serggio
26457
Serggio

to мерцание:  

Судя по комментариям количество теx кто xотя-бы морально с пирсингом в носу? и теx кто против почти одинаков.

 В этой ситуации пирсинг вообще ни при чём. Обычный повод "докопаться". Когда-то это были длинные волосы, ещё раньше - узкие брюки, всегда - "дай закурить". Скоро будут бить за отсутствие татуировок. 

А на самом деле это повод для недалёкого быкующего неандертальца самоутвердиться. Как в анекдоте, когда звери хвастались, что у кого есть, а у медведя ничего не было: "а я... а у меня... а я вам всем сейчас морду набью!"

Profile picture for user Antoni
477
Antoni

Гуманней надо быть, товарищи! Если пацан в 16 лет воткнул себе что-то в ноздрю и обесцветил волосы - это ни о чём не говорит, кроме как о том, что он так самовыражается в конкретный момент своей жизни, возможно находится в поисках своего "я". Комментаторы все прям такие лапушки в костюмах и галстуках в 16-18 лет были, да? Меня лично тоже воротит от таких крашеных, татуированных, пирсингованных, да и просто от курящих людей. А поговоришь - интересные умные талантливые люди попадаются среди таких "неформалов"! Так что по внешности судить - последнее дело. 

Profile picture for user Инженер
1710
Инженер

Ну вот по маленьку начинают возвращаться домой герои. Встречай, страна.

Profile picture for user Serggio
26457
Serggio

to Инженер:  

Ну вот по маленьку начинают возвращаться домой герои. Встречай, страна.

 Откуда возвращаться? Этот клоун пороху не нюхал, поэтому так себя и ведёт. 

Profile picture for user SB_Sb
9559
SB_Sb

Поддерживаю дембеля! Раньше серьги в ухо кололи пираты, прошедшие абордаж или обогнувшие горн и ли мыс доброй надежды, в нос кололи самые свирепые воины африки, австралии, гвинеи , ну или самым свирепым быкам на корриде. Поэтому мужики с серьгой в носу должны были  уделать дембеля лекго. А тут какие то слащавые ...... - не достойны носить в носу и ушах серьги. Максимум себе в член могут вдеть, чтобы не видел никто, кроме них самих, когда ........друг друга. Так что парень правильно сделал :)

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

Когда ьо подобными элементами типа хипей и панков занималась фракция люберов

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

to Инженер:  

Ну вот по маленьку начинают возвращаться домой герои. Встречай, страна.

 Дембель у срочников! То, о чём пишите - там контрактники. Это совсем разное.

Главное за день

Почему зрители опять ругают российское кино: не та «Алиса», не тот «Горыныч»

При этом картины в отечественном прокате зарабатывают миллионы рублей. Как так?
17:17
2
995

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Упавший плавкран/ Элитные квадраты/ Кому крымские здравницы?

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
2
1113

У крымских рыбаков вырос улов шпрота и хамсы

Как повышение солёности Азовского моря отразится на помысле.
14:26
4
2715

Получать больше, просить меньше — как менялся бюджет Республики Крым

С 2015 года объём доходов увеличился больше чем втрое.
11:24
0
383

Безжизненным особнякам на балаклавской набережной обещают вернуть дух эпохи

При Украине три старинных особняка снесли и построили заново.
11:04
3
1403

Когда слова дороже жизни. Севастополь вспоминает начало 2-й обороны и военкоров всех лет

Корреспонденты Лев Иш, Сергей Галышев и Майор Когут передали свои последние материалы за день до окончания обороны.
20:00
5
1021
Туризм

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
2005

В России гид бросил туристов на острове без вещей и с детьми на руках

В туркомпании уверены, что действовали правильно — по так называемой инструкции согласия.
11:19
0
1385

Каждый третий россиянин чувствует себя уставшим каждый день

Последние годы превратились для нас в «марафон адаптации».
09:15
0
715

Что предлагает необычный пешеходный маршрут по нацпарку «Крымский»

За горную прогулку придётся заплатить круглую сумму.
18:31
0
2097

Туристы игнорируют предупреждения и гуляют по опасному маршруту в Крыму

Обвалившийся участок тропы сейчас восстанавливается.
12:24
0
1456