Новости Севастополя

Мотоциклист вылетел с дороги после аварии в Севастополе

Легковой автомобиль отправил водителя «железного коня» в больницу.

Служба новостей ForPost

В Севастополе столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. ДТП произошло сегодня днем в районе остановки «ул. Пожарова». Как отмечают очевидцы в соцсети «Вконтакте», в результате столкновения водитель мотоцикла перелетел через автомобиль и упал на газон.

«В зеркало заднего вида увидел, на тот момент я уже напротив заправки был, <мотоциклист> через авто летел, надеюсь живой, но поломался он явно знатно», - написал Антон Чернов.

Детали происшествия ForPost сообщили в пресс-службе севастопольского управления МВД. По их информации, водитель автомобиля «Лада» 1960-го года рождения при повороте налево не пропустил мотоцикл под управление водителя 2001 года рождения.

«В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован, по факту ДТП проводится проверка», - отметили там.

Напомним, ранее стало известно, что на дороге в Севастополе погиб известный сыровар из Екатеринбурга Максим Соболев. Предприниматель приехал на полуостров покататься на новом мотоцикле.

Полина Ласькова

Фото Игоря Кузняка

4898
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Blondin
101
Blondin

... Скорость бы мотоциклиста оценить... они носятся, что дурные, а потом такие все невиноватые....

Комментарий не относится к конкретному случаю, а обобщает общую ситуацию с мотоциклами и юными мотогонщиками на дорогах.

Gerb_Grifon
80
Gerb_Grifon

Ну, продолжаем плясать на костях мотоциклистов или задумаемся над безопасностью на дорогах? Ау, комметаторы?

Cranberry87
239
Cranberry87

Ограничение максимально допустимой скорости в городе до 50 км, как в Европе, что может быть проще. 

Uta
4462
Uta

мне кажется,что мотоциклисты - все кандидаты в самоубийцы, только вопрос времени  ((((

iwanwed
249
iwanwed

Turbos
3310
Turbos

Скорость это бешенный адреналин и наркотик, стоит раз глотнуть и сложно остановиться, а мотоцикл на скорости это вообще, что то из за воздействия внеших факторов ветра и тд опьяняет на столько и поймать момент, грань , когда железный конь становиться непослушным становиться сложнее.

XAZARD
408
XAZARD

вы походу никогда не видели как мотоциклисты носятся на дорогаз  особеено когда зеленный свет включается на светофоре. ГАзуют сразу же не смотрят поворачивает ктото или нет и включены ли у кого нить поворотники. часто видел как такие мотокмаикадзе погибали под колесами машин по причитне что ни дистанцию ни скорость не выдерживали.

Если ты не успеваешь заметить то сиди дома а не води чермет по дорогам общего пользования. На ладе нарушил, тут же обеляют его такие же деятели. Мотоциклист априори виноват если он мотоциклист. У вас самих яиц нет даже сесть на тот байк

 

Stonecоld
393
Stonecоld

to XAZARD:  всё просто - он сам из такихcrazy

XAZARD
408
XAZARD

Особено торопятся на мототабуретках

to XAZARD:  всё просто - он сам из таких

 

Galaxe
9330
Galaxe

Повезло мотоциклисту, что перелетел.  Если бы чуть ниже и в лоб, или под колеса - то пришлось бы отскабливать блин

Анчоус
164
Анчоус

Видели этого мотоциклиста , с белым шлемом, на каталке лежал в 1 г.б. в коридоре. Совсем молоденький, был без сознания, но видимых повреждений не было. Капельница стояла..видимо ожидали консультации специалиста, потому что рядом сидела только медсестра.

laRUsy
421
laRUsy

Вчера и сегодня мотоциклисты особенно неадекватны,может в поддержку погибшего сыровара ,но это нерационально и нелогично, берегите слезы своих матерей ,жен и детей.

senator
444
senator

Соблюдать ПДД должны всё без исключения, и автоводятлы и байкеры! Но на сегодня водятлов в десятки раз больше чем адекватные в авто. Кто губки красит, кто в телефоне сидит или по нему пи..., разговаривает. Сам вожу и авто и мотик и не раз уходил от дебилов за рулём авто, которые при выезде со второстепенной тупо никого не пропускают. А теперь сравните сколько сбивают людей на авто и на мото транспортах?! На авто во много раз больше. Юноше скорейшего выздоровления! И по моему мнению лучше молодёжь пусть техникой занимается, чем наркотой в подворотнях, а ГИБДД пусть неадекватов прав лишает и дороги от них очистяться. А вечно недовольным байкерами советую быть более объективными в оценке, транспорт ни при чём, что Мото, что авто, если за рулём дебил, не соблюдающий правил, должен отвечать по полной! В данной ситуации виноват водитель авто, а не байкер. А делать виноватым байкера за то, что он только байкер тупо!

senator
444
senator

Соблюдать ПДД!

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

Cамоликвидаторы достали.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
623

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2120

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1074

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1987

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1442

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4508
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
781

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2085

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3945

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2225

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432