Лента новостей

Севастополь

24 октября 2019 - 10:28
10877
26

В Севастополе в ДТП погиб знаменитый сыровар из Екатеринбурга

Бизнесмен приехал на полуостров покататься на новом мотоцикле.
Служба новостей ForPost

В Севастополе в аварии погиб уральский бизнесмен, владелец сети сыроварен «Соболев сыр» Максим Соболев. Смертельное ДТП произошло 22 октября, сообщает издание «URA.ru» со ссылкой на сотрудников предприятия.

По неофициальным данным, мужчина получил перелом бедра и сильные повреждения внутренних органов, медики не смогли его спасти – от полученных травм предприниматель скончался.

«В первые минуты после аварии он был еще жив, но травмы оказались слишком тяжелыми — медики ничего не смогли сделать», — рассказал сотрудник сыроварни.

В пресс-службе севастопольского управления МВД ForPost подтвердили факт ДТП с участием мотоциклиста - авария произошла на дороге недалеко от ресторана «Шайба». Там уточнили, что мотоциклист при повороте не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Лада».

Полина Ласькова
Фото из Instagram Sobolevcheese

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
241
Stonecоld (Севастополь)
- 24/10/2019 в 10:39

Жалко, что минус одна человеческая жизнь, но сколько знаю мотобратьев, кто аккуратно с головой ездит, можно пересчитать по пальцам одной руки, все остальные ездят по дороге как дерьмо в сточной канаве- то слева, то справа тулятся, думают везде успеют, такие быстрые и неуловимые. Это ощущение превосходства нужно запихивать подальше, когда ты на дороге, да и в обычной жизни тоже.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина Севастополь
- 24/10/2019 в 10:45

Очень жаль.
Погиб человек.
Был и нет его.
Жаль родных и друзей, которые осиротели...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 24/10/2019 в 10:55

мотоциклист при повороте не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Лада»

Выражаю соболезнование владельцу "Лады", который ничего не нарушая, попал в ДТП, повредил машину, не доехал туда, куда ему было надо, и возможно получил травмы.

Аватар пользователя Alexmate
постов:
49
Alexmate ()
- 24/10/2019 в 11:01

"Лада" это всего лишь железо.

 
мотоциклист при повороте не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Лада» Выражаю соболезнование владельцу "Лады", который ничего не нарушая, попал в ДТП, повредил машину, не доехал туда, куда ему было надо, и возможно получил травмы.

 

Аватар пользователя Gerb_Grifon
постов:
80
Gerb_Grifon (Севастополь)
- 24/10/2019 в 11:10

to Alexmate:  Вы кому это пытаетесь объяснить?

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 24/10/2019 в 11:33

Думаю что моцык дает ощущение причем ложное,безопасности и скорости.Мой папа всегда мне говорил,что то что между ног не транспорт.Погибшего и пострадавшего жаль.Пострадавший пострадал незаслуженно.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1005
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 24/10/2019 в 11:48

to Тина Севастополь:  
мотоциклист при повороте не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Лада» Выражаю соболезнование владельцу "Лады", который ничего не нарушая, попал в ДТП, повредил машину, не доехал туда, куда ему было надо, и возможно получил травмы.

 Присоединяюсь в вашим соболезнованиям владельцу лады - моя сестра врач скорой помощи. У неё ни одни сутки дежурства без "щелкунчиков" не обходится. А иногда приходится спасать от инфаркта ни в чем неповинных владельцев автомобилей , которые из за этих идиотов становятся орудиями Смерти придурков и причиной тюремного заключения водителя автомобиля 

Аватар пользователя Владимир Кулёв
постов:
17
Владимир Кулёв (Севастополь)
- 24/10/2019 в 12:20

to Tatiana Erodska:
пусть ваша сестра напишет тут, какие у них самые распространённые трамвы. К примеру в данной статье упоминается бедро и органы, скорее всего поблизости к бедру. Возможно это остановит других мотоциклистов от нарушений, более чем страх смерти.
Соболезную пострадавшим, в том числе семье погибшего.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
241
Stonecоld (Севастополь)
- 24/10/2019 в 12:39

to Владимир Кулёв:  если у человека нет мозгов, они не вырастут из ничего. Умение думать, размышлять и анализировать нужно взращивать с детства, в семье и это важнейшее условия жизни человека. А кто придаёт этому значение? Практически никто.

Аватар пользователя poseidon193
постов:
225
poseidon193 (Cевастополь)
- 24/10/2019 в 13:34

....что хочется сказать: присмотритесь, у 95% мотоволков -госномера  чем-то замазаны или установлены в такой жоп..., что и с трёх метров не читаются....

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 24/10/2019 в 13:57

to Alexmate:  
Лада, как и другая машина, куплена его вадельцем на кровно заработанные. А теперь человек возможно остался без машины на длительное время, я не знаю степень повреждения машины. Но ставлю себя на место того водителя и представляю если бы я осталась без машины  - это катастрофа для меня. - Это что касаемо Лады.
Что касаемо сыровара - жаль конечно, что человек погиб. Но сам нарушил - сам виноват. Грубо?  а довольно часто погибают от рук таких нарушителей ни в чем невиновные люди.
Если б этот случай служил примером для других.....

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1005
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 24/10/2019 в 13:58

 

to Tatiana Erodska: пусть ваша сестра напишет тут, какие у них самые распространённые трамвы. К примеру в данной статье упоминается бедро и органы, скорее всего поблизости к бедру. Возможно это остановит других мотоциклистов от нарушений, более чем страх смерти. Соболезную пострадавшим, в том числе семье погибшего.

 Господи - да любые травмы - в Москве на МКАДе самые распространённые вылет на другую полосу и наезд автомобиля на мотоциклиста . Так как в нас они в панцирях ездят, то при наезде он трещит - потому их и зовут щелкунчиками.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
241
Stonecоld (Севастополь)
- 24/10/2019 в 14:09

to Бабкины кеды: 
Хорошо. Допустим виноват водитель лады. Мотшциклист все равно во всех грехах будет обвинён? Потому что он отличается от 90 процентов основного стада?

 

С чего вы взяли, что он отличается? Он как раз и является частью этого 90% стада, которое ездит как хочется и мнит себя чем-то, кем не является. И лишь 10% стада отличаются от 90% тем, что ведут себя уважительно к окружающим и ездят аккуратно и с головой. Всё просто.

Аватар пользователя lipservlad
постов:
754
lipservlad (Севастополь)
- 24/10/2019 в 15:05

точно также как "выживает сильнейший" в природе незыблемо и другое правило - "выживает умнейший"

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 24/10/2019 в 15:53

А сколько их ещё по дорогам страны носится.. каждый выбирает свой путь . Хорошо если этот туть не мешает другим жить. Говоря проще -каждый "баран" за свои рога отвечает.

Аватар пользователя komandor
постов:
4095
komandor (Севастополь)
- 24/10/2019 в 16:18

to vumili:  Полностью Вас поддерживаю. Молодой удачливый бизнесмен почувствовал себя богом? Не захотел на своем крутом байке уступать дорогу старенькой Ладе?  Ну так судьба ему разъяснила: то, что положено Юпитеру, не положено быку. Добыковался. Жестоко? Да. Зато справедливо.

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 24/10/2019 в 16:54

 

to vumili:  Полностью Вас поддерживаю. Молодой удачливый бизнесмен почувствовал себя богом? Не захотел на своем крутом байке уступать дорогу старенькой Ладе?  Ну так судьба ему разъяснила: то, что положено Юпитеру, не положено быку. Добыковался. Жестоко? Да. Зато справедливо.

 Тут я не согласен.Мотоциклист не местный,мог растеряться или задуматься.Если и виноват то уже ответил.

Аватар пользователя Reis
постов:
268
Reis (Севастополь)
- 24/10/2019 в 18:29

А все взяли и поверили, всему что написали  в статье. Ведь не первый раз путают или перевирают. Но вот не могут не воспользоваться случаем и вылить ушат дерьма на мотоциклистов. А вы посмотрите хронику и статистику аварий. И кто там на первом месте? Точно не мотоциклы. Короче вам  ......... ........удачи на дороге....

Аватар пользователя komandor
постов:
4095
komandor (Севастополь)
- 24/10/2019 в 20:03

to Таец:  Во-первых, спасибо добрый человек, что благодаря Вашей цитате мой коммент полностью сохранился, а то ФП стал слишком корректен, комменты режет или удаляет  smile. Во-вторых, по теме: я сам мотаюсь (правда, на авто) по стране, но это не значит, что сразу за Мостом я забываю ПДД и лихачу как хочу. В чужом городе тем более нужно быть осторожней на дороге

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
241
Stonecоld (Севастополь)
- 24/10/2019 в 20:18

to Reis:  Вы правы, но несовсем. Мотоциклистов меньше чем машин, поэтому статистика в пользу машин, если число уравнять, я уверен наш брат будет на 1 месте. А когда мотоциклов рядом нет, что ещё машинам делать? Вот и бьются между собойsmile И опять же момент, из равного числа мотоциклистов и машин, первые будут в большинстве своём вести себя по-хамски на дороге, а именно пытаться пролететь, проскочить, обогнать, прощемиться, потому что они чувствуют себя такими быстрыми, неуловимыми и все должны расступиться. Мотоцикл действительно даёт эти ощущения, но не все умеют и не все хотят грамотно и безопасно использовать эти преимущества. "Вернее не только лишь все, мало кто может это делать" - хотел бы завершить словами классика свой опус.

Аватар пользователя Просто прохожий
постов:
164
Просто прохожий
- 24/10/2019 в 21:17

Можете бросать камнями... Но по моему личному убеждению у большинства пользователей мотоциклами мозга нет, так же как и совести и порядочности. Плевать им на ПДД. Доказательство этому каждый день есть на регистраторе. Обгон через сплошную, через две сплошных, на ограничение скорости - плевать. Номера зачем под крылом спрятаны? Для безнаказанности.

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 24/10/2019 в 21:32

 

Можете бросать камнями... Но по моему личному убеждению у большинства пользователей мотоциклами мозга нет, так же как и совести и порядочности. Плевать им на ПДД. Доказательство этому каждый день есть на регистраторе. Обгон через сплошную, через две сплошных, на ограничение скорости - плевать. Номера зачем под крылом спрятаны? Для безнаказанности.

 Сегодня депутата Госдумы от Едра, весьма известного лишили неприкосновенности он сбил мотоциклиста на своем сратом Лексусе членовозе и свалил.Чувак на мото выжил.Депутату лишение прав на 2 года и какой то там сраный штраф.Только вдумайтесь,Депутат Госдумы от правящей Партии России.А у Вас вечно мотоцикл виноват.

 

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
135
Андрей Иванов (Севастополь)
- 24/10/2019 в 23:19

Квадроциклы- мотоджип. Спасут мир. И всех помирят.

Аватар пользователя senator
постов:
441
senator (Севастополь)
- 25/10/2019 в 0:01

Как мотоциклист, так неадекват, водитель автомобиля-пример для подражания?! А присмотритесь чём заняты водители авто в большинстве своём за рулём? Хернёй всякой, но не вождением ! Едет в тазике и пофиг ему окружающие, что пешеходы на пешеходном переходе, что байкеры на главной дороге! Трудно лишний раз в зеркала посмотреть ! За рулём мотоцикла безголовых тоже хватает, но во всяком случае у байкеров обе руки на руле и внимание на дорогу! Байкер губки в дороге не красит и в телефоне не переписывается. В своих суждениях будте объективны, раз начинаете критиковать. 

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1745
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 25/10/2019 в 3:00

Опасные вид транспорта. Горе приносит и страдания.

Аватар пользователя ALfons
постов:
451
ALfons (London)
- 25/10/2019 в 10:05

дело не в виде транспорта ,дело в скорости ,она убивает