Новости мира

Москве арестовали отрезавших болельщику нос кавказцев

Служба новостей ForPost

Столичные правоохранители арестовали участников драки, произошедшей в Северном Тушино в ночь на 23 августа, сообщается на официальном сайте городского управления МВД. Как стало известно ранее, на улице Героев Панфиловцев произошло столкновение между кавказцами и фанатами московского «Динамо».

По данным Soccer.ru, болельщикам потребовалась операция — одному отрезали нос, другому перерезали сухожилие на руке. Известны имена напавших: Хамкоев Магомед Бесланович, Акиев Ревзан Шантареевич, Исаев Сайдэмин Ахмедович, а также Айдамиров Иса Сайдахмедович.

После драки было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство при отягчающих обстоятельствах»). При этом ранее автор публикации на футбольном портале сообщил, что на свидетелей идет давление.

Также в материале говорилось, что фанаты мирно гуляли со своими девушками и были атакованы беспричинно. Как рассказал в интервью Life News один из пострадавших, он и его знакомые остановились у подъезда, чтобы поговорить, когда раздался «нецензурный крик».

«Это были приезжие из южных регионов. Они кричали, что порежут всех и тому подобное», — заявил болельщик. Он не исключил, что люди, спровоцировавшие драку, находились под воздействием наркотических веществ.

2596
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (52)
Душа команды
12645
Душа команды

Суперновость. Читайте ее все сторонники объединенного говночемпионата и объединения с недоимперией. Админам - респект.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Кавказоидов арестовали, московской полиции респект. Теперь в российской зоне гордых кавказских орлов будут пялить во все дыхательные и пихательные...

1Белка
174
1Белка

будни руського мира

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to 1Белка (Стрелка)

Ты не сцы, Белка, после вступления в ЕС под давлением правительств стран Европы в укрию хлынут переселенцы со всех бывших колоний Англии, Франции, Нидерландов и пр. причем с настящими черными жопами. Сдается мне, что титульные укры с годами сильно почернеют

Душа команды
12645
Душа команды

Будни русскава миръка.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to День флота (Севастополь) Москве арестовали отрезавших болельщику нос кавказцев на КАКОМ языке написано?Аха...
На кавказском?

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Предлагаю провести в Грозном товарищеский

Негатив
759
Негатив

to Немец Клюге (Москва) to 1Белка (Стрелка) Ты не сцы, Белка, после вступления в ЕС под давлением правительств стран Европы в укрию хлынут переселенцы со всех бывших колоний Англии, Франции, Нидерландов и пр. причем с настящими черными жопами. Сдается мне, что титульные укры с годами сильно почернеют
Что у нас будет это потом посмотрим, а вот Москва уже почернела,от граждан Российской федерации из южных регионов. Можешь гордиться, они ведь свои!!
Кстати, в "Россия 10" по прежнему лидирует Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни". Вот такой он "Русский мир". Такая она современная Россия!!

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Негатив (Севастополь)

Россия - многонациональная страна, на том стояли и стоять будем.

Негатив
759
Негатив

to Немец Клюге (Москва)

Сказал бы я в какой позе вы перед Кавказом стоите.
Зато все вам хохлы покоя не дают.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Негатив (Севастополь)

Стоим прямо, а до вас нам дела нет - вперед в европу

zeamann
278
zeamann

Россия - многонациональная страна, на том стояли и стоять будем. /////ЖАЛКО ВАС ДУРИКОВ .....А ВЫ ВСЁ ПИЗ..ТЕ НА НАС ,БРАТЬЕВ СЛАВЯН . А ЧЕБУРЕКИ ВАМ НОСУ РЕЖУТ И ГДЕ В...МОСКВЕ !!!

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to zeamann (city-17)

Себя пожалей дурик, а что касается братьев, так с такими братьями как ты и врагов не надо...

zeamann
278
zeamann

н

to zeamann (city-17) Себя пожалей дурик, а что касается братьев, так с такими братьями как ты и врагов не надо... НУ НУ ....ДАВАЙ ЖДИ ПОКА ТЕБЕ БОШКУ СРЕЖУТ В ПОДЪЕЗЕ))) ТВОИ СОСЕДИ МУСЛИМЫ...БРАТИШКА

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to zeamann (city-17)

еще раз говорю, за меня не сцы......недобратишка....

zeamann
278
zeamann

to zeamann (city-17) еще раз говорю, за меня не сцы......недобратишка.... Ничего я за тебя помолюсь ....братка.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to zeamann (city-17)

Смотри, как бы за тебя не пришлось, недобратка, преступность в Севасе то-же имеет место быть. Кругом одни наркоманы, а ты вроде морячек, человек не бедный, а ?

zeamann
278
zeamann

to zeamann (city-17) Смотри, как бы за тебя не пришлось, недобратка, преступность в Севасе то-же имеет место быть. Кругом одни наркоманы, а ты вроде морячек, человек не бедный, а ? Тут статья про Москву и ваших граждан которые спустились с гор и творят беспредел .....или ты с ними не сталкиваешься ??? Я про богатства у нас тут самые богатые ВМС России ..куда мне с ними тягаться ))) Браток)))

7feet
214
7feet

Москве- большой!! (С)

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to zeamann (city-17)

Говорю тебе, в Москве НЕТ беспредела. ЕСТЬ отдельные инциденты, которые раздувают журналюги. Но у них работа такая...А менты после манежки все инциденты давят на корню, ментовским начальникам должность терять не с руки, кушать хоцца сладко.... Так что не всему верь что пишут, так то, дружок..

zeamann
278
zeamann

to Немец Клюге (Москва)

Я всё видел на ютюбе ...и как оперу череп проломили , и как дагестанцы байкера поколотили .....и как они себя вообще там чувствуют ...так что не надо . А про покушать это как раз откуда уши растут,не было бы корупции , гости из кавказа вели бы себя потише (в армии служил и видел как наши доблестные советские офицера продавались за посылки с кавказа) .Имхо ....Удачи тебе Немец Клюге ,

Мангуст
388
Мангуст

В пиндосии школьников расстреливают...
Причём расстрелы - систематические.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to zeamann (city-17)

Лови позитив и все будет Ок. Семь футов под килем

БРАТ
394
БРАТ

Да всех этих макак черножопых еще в 1991 г. надо было собрать в резервацию и оформить как нацики оформили жидов !

Душа команды
12645
Душа команды

Я знал что совки и легендурики засрутся на этой теме. Северный Кавказ - самое слабое место говноимперии вовки пукина, бить имперцев этой темой - дело безошибочное и всегда будет в топ-теме. Чечня и Дагестан это смерть России.

briz59
280
briz59

Шёл бы ты,Душа,не известно какой команды к Карасёву на посылки.Этому умнику -эксперту оранжевого покроя в самый раз подойдёшь.Ты ж не совок и не засраный.Ты на этом сайте давно обосранный.

Turn
36298
Turn

наши отцы в Севастополе безбожно драли рожи чуркам и они знали свое место упустили перестали бить теперь им все позволено их надо валить за одного русского десять чурок

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Немец Клюге (Москва) Сдается мне, что титульные укры с годами сильно почернеют Так Москвабад уже на половину ХачиBlack

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Немец Клюге (Москва) Говорю тебе, в Москве НЕТ беспредела. Гондурасик у тебя с мозгами всё в порядке?Москве арестовали отрезавших болельщику нос кавказцевблагодаря мастерству хирургов отрезанный нос удалось пришить на место. Тебе не пришют это точно.

A.gerbrandt@mail
4892
A.gerbrandt@mail

Обычная уголовная поножовщина. Если ей придать национальный оттенок становится новостью

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Gadget_svs

У меня все в порядке а у тебя дурачек записной видимо их нет вовсе. И смотри что-бы тебе в подворотне конец не обрезали, придется обращаться в иудейскую веру

хазар
8709
хазар

полагаю, свидомые пошли от хазар. нерусские, короче. потому к своим братьям, горцам, ревнуют.
---
при тухачевском поляки "украинцам" носы резали. 20 тыщ отхераченных носов. дед Андрей из-за Сбруча вернулся ровный, как чурочка.
в штанах с лампасами, без носа и без ушей.

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Немец Клюге (Москва) У меня все в порядкеДа нет же, судя по аве и постам ты банальный дурик

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Gadget_svs

Ты глуп и неинтересен, дрищи дальше....

хазар
8709
хазар

to Немец Клюге (Москва)

привет, братишка.
гаджет снайпер. не буди его.

Просто врач
7203
Просто врач

Жаль, что Душу опять навсегда забанили.
Он, как опытный форумчанин подменяет понятия, а менее опытные на это ведутся.
Любые конфликты состоять из множества, скажем так, мелких.
Упрекая оппонента в едином, общем он перекладывает ответственность со всех других участников на конкретного собеседника.
Пример.
Я знал что совки и легендурики засрутся на этой теме. Северный Кавказ - самое слабое место говноимперии вовки пукина, бить имперцев этой темой - дело безошибочное и всегда будет в топ-теме. Чечня и Дагестан это смерть России.
Душа, в хреновой работе московских МВД , обслуги, организаторов обвиняет севастопольцев и русскоязычных. Это мы легендурни и совки. Далее, по его тексту-подведение черты, дескать если вы не можете задавить Кавказ, то какое вообще имеете право спорить на форуме.
С таким-же успехом Душу команды можно обвинить в том, что ничего не делает для борьбы с колорадским жуком, поскольку в Америке, откуда этот жук родом, живет много хохлов-эмигрантов.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to хазар (Запорожье)

Привет братишка! Да они все поют одно и то-же, банально, заунывно и скучно до зевоты.

Просто врач
7203
Просто врач

to Патриот РФ (Севастополь)

Санек, ты что-ли? Соскучился уже?

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to хазар (Запорожье)

А ролик классный, спасибо. И горько и смешно видеть какой дегенерат руководил страной в то время..

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Просто врач (Севастополь)

Шурик, похоже опять попал в штангу, на двуглавом орле явно просматривается свастика

хазар
8709
хазар

to Немец Клюге (Москва)

да уж. было дело.

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to Немец Клюге (Москва) to хазар (Запорожье) О, два брата акробата, как татары Привет братишка! Ну-ну. Мне даже так легче ..... ......

хазар
8709
хазар

to Gadget_svs

ты у меня в игноре. не сильно расстроен, братишко?

связист
528
связист

to Патриот РФ (Севастополь)

У Святослава Фёдорова лечат глазные заболевания.пришивают носы в другом месте,хотя,если хорошо заплатить,можно пришить вместо глаза.

связист
528
связист

Всем доброго дня.

связист
528
связист

to Просто врач (Севастополь) to Патриот РФ (Севастополь) Санек, ты что-ли? Соскучился уже?Его в дверь,а он в окно

Gadget_svs
389
Gadget_svs

to хазар (Запорожье) Мне просто сейчас не когда прошить тебе мозги, как нибудь на досуге. Тороплюсь на службу. Досвидос ,акробата брат.

хазар
8709
хазар

to связист

привет

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to хазар (Запорожье)

Не трать усилия на это убожество. Оно того не стоит...

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Gadget_svs

Очко себе прошей, иначе день на службе пройдет зря

Просто врач
7203
Просто врач

Всем ПРИВЕТ!
А чего это to Gadget_svs с утра такой резкий как понос?

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Просто врач (Севастополь)

Привет ! Видимо на ночь неосторожно закусил соленым огурчиком предварительно попив молочка

Главное за день

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1320

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
909

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
10258

Иран обещал «сжечь» любое судно, рискнувшее войти в Ормузский пролив

Закрытие Ормузского пролива уже бьёт по мировым рынкам.
03/03/2026 09:45
396
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
238

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1066

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1575

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1042

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1854