В Центральной России с каждым днем становится все холоднее. Минувшей ночью температура достигла минимальных значений в нынешнем сезоне – -23…-28°. При этом погода держится преимущественно солнечная. Морозы сохраняются и в Европейских странах. А вот на Крым и Кубань обрушились редкие для этих мест снегопады. Между тем в Арктику движутся теплые потоки воздуха, так что белые медведи смогут насладиться несезонным теплом.
Синоптики пообещали «сауну для моржей», рассказывает НТВ. На Северном полюсе будет дуть теплый ветер. Все из-за того, что бушующий антициклон отжал потоки воздуха к северу, и вместо Лондона, как предполагалось ранее, тепло сейчас идет в Арктику — к удивлению местных жителей, моржей и медведей.
Тем временем Ялту засыпало снегом. Высота снежного покрова на метеостанции курорта увеличилась до 14 см. Интенсивные снегопады с метелями продолжаются в Севастополе и Евпатории.


Скорей бы уже эта экзотика закончилась.))) Нескольких дней вполне достаточно.))
Вернуть не забудь....
.,Кремль наслал холода на Европу,,,чтобы газ покупали 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.