Новости мира

Московские интернет-революционеры в очередной раз выпустили пар. Тусовки на свежем воздухе входят в привычку

Служба новостей ForPost

Акция "За честные выборы", прошедшая сегодня в Москве, побила рекорд двух предыдущих по численности. По данным полиции, в ней приняли участие до 40 тысяч человек. В прошлый раз в митинге "За честные выборы" на проспекте Академика Сахарова, по информации МВД, участвовали до 30 тысяч человек.

"Сегодня максимальное число участников на пике составляло 35-36 тысяч человек", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе Главного управления МВД по Москве.

Однако сведения о числе митингующих вновь кардинально различались: организаторы шествия, стартовавшего с Большой Якиманки, и митинга "За честные выборы" на Болотной площади сообщают, что на акцию пришли более 100 тысяч человек.

Вместе с тем, разрешенное число участников было установлено в 50 тысяч.

Митинг уже завершился, его участники покидают Болотную площадь.

Следующая акция, как сообщил ведущий сегодняшнего мероприятия Владимир Рыжков, пройдет в Москве 26 февраля.

 

1515
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (7)
кукузель
8341
кукузель

«…Московские интернет-революционеры в очередной раз выпустили пар…».

Да ну, «фонарь»… какой там «пар»!
Это из извилин революционеров кнопочных «окалина демократии» высыпается, как песок из трухлявого мешка…

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

Kuk
428
Kuk

митинг сетевых хомячков. давайте и в севасе устраивать митинги интернет пользователей на свежем воздухе. собрались на с видом на море, помитинговали - подышали воздухом ,выпили по банке глийтвейна и разошлись. и начальство злиться не будет. зато отработаем процедуру мобилизации хомячков.

синий иней
29460
синий иней

Молодцы свободные русские.

стратег
6213
стратег

to кукузель (Севастополь) «…Московские интернет-революционеры в очередной раз выпустили пар…».

Да ну, «фонарь»… какой там «пар»!
Это из извилин революционеров кнопочных «окалина демократии» высыпается, как песок из трухлявого мешка…
Этот пар - последствие метеоризма "оппозиции".

BeeLine
1532
BeeLine

to стратег (Севастополь) Этот пар - последствие метеоризма "оппозиции"

Не надейтесь - это всего лишь первая ласточка. В стране, унаследовавшей лучшие совковые традиции, это безусловно непросто.
Это было где-то на "Гайд-парке". На мой взгляд - самое то!

Я не грущу о СССР, я грущу о молодости, потраченной на «доставание», а не на нормальную жизнь... И сейчас нам тяжело, но на мой взгляд, потому что у власти все те же морды-лица, что и тогда были у власти и выученики все той же партии и выпускники все тех же высших партийных школ КПСС, ВЛКСМ и КГБ... И мы сами все еще привычно, по-советски ждем милости от своих властей, надеясь, что нам что-то дадут... Так ведь проще... Не привыкли мы жить по-другому...

Вся наша история, с момента образования Киевской Руси, была именно такой. У нас всегда был ОДИН правящий, куча при нем кормящихся, а потому и его самодурство поддерживающих, быдло, холопы, МАССЫ в качестве их кормящих и их волю исполняющих... Мы в позе просителей, Власть в позе дающих... А может пора НАМ меняться и власть заставить принять другую позу? В которой нам будет удобнее её заставить работать на нас? Как думаете? Начнем меняться или будем и дальше просить и тосковать?

Душа команды
12645
Душа команды

Молодцы свободные русские. Причем их с каждым днем все больше. Мне нравится что там много молодежи.

zhnat
5364
zhnat

напрасно здесь пытаются принизить и умалить протестные настроения в России. Это - объективная реальность, а ее не стОит игнорировать

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
1124

Горят склады, погибли дети — Кубань подверглась массированной атаке БПЛА

Два ребёнка погибли при падении частей БПЛА на детский центр в Краснодаре.
24/08/2026 10:17
1318

Появились новые данные о пострадавших при атаке БПЛА на автобус в Севастополе

Десять человек остаются в больницах, двое взрослых находятся в крайне тяжёлом состоянии.
23/08/2026 13:11
8693

Валенки, спальники и мобильные аккумуляторы: каким может быть отопительный сезон в Крыму и в Севастополе

Хочется понять, где подстелить соломку, а ещё лучше – узнать, что её уже стелют.
21/08/2026 19:02
10548

В Севастополе график ограничения света разделили на четыре очереди

И снова временно перешли на схему «2 через 6».
21/08/2026 09:14
5702
Туризм

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
5777

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4774

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7613

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4912

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
6056