Лента новостей

Севастополь

5807
9

Мобилизованные из Севастополя рассказали о серьёзной проблеме жителей Херсона

Помощь людям можно оказать через волонтёрский центр.
ForPost - Новости : Мобилизованные из Севастополя рассказали о серьёзной проблеме жителей Херсона
Фото: Pixabay.com

В населённых пунктах Херсонской области фиксируется острая нехватка инсулина – запасов местным жителям с сахарным диабетом хватит на несколько дней, из-за чего им срочно требуется помощь. Об этом сообщили мобилизованные из Севастополя, обратившиеся в местный волонтёрский штаб.

«Если у кого-то есть возможность принести инсулин, мы будем ждать вас в штабе на Ленина, 39. Детализации препаратов нет. Сами понимаете – выбирать не приходится», – написала на своей странице депутат Законодательного собрания города Севастополя Татьяна Щербакова.

Напомним, что волонтёрский штаб «Мы вместе – Севастополь», расположенный на улице Ленина, 39, оказывает помощь жителям регионов, на территории которых проводятся военные действия, с самого начала СВО.

Обратиться в волонтёрский центр или передать помощь нуждающимся можно с понедельника по субботу в период с 9:00 до 18:30. В воскресенье с 10:00 до 14:00. В пятницу, 4 ноября, центр работать не будет.

Телефоны горячей линии «Мы вместе – Севастополь»:

  • 8(8692)227227,
  • +7(978)6254563,
  • +7(978)2561101,
  • +79786247264.

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
268
oldship30bis (Севастополь . Россия .)
- 03/11/2022 в 16:55

Блин ! А где наш мин здрав !?      Народ то  отдаст , кто , что может ... А где государство !?

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 03/11/2022 в 17:05

Минздрав ушёл на праздничные каникулы.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3264
Йоланда (Севастополь)
- 03/11/2022 в 17:29

to oldship30bis: Ага,сейчас минздрав раскошелиться. Вы давно в больнице лежали? Маму забрали по скорой,чтоб оказать помощь,дома таблетки не помогают,надо было прокапать. Ей сделали одну систему,на следующий день пришла лечащий врач и сказала:"Вам системы нельзя,пейте таблетки " И ей стали давать таблетки пр и чем на вопрос "что это за лекарства?", отвечали "что надо ,то и даем". До этого всегда ее привозили в больницу,чтоб прокапать от мерцательной аритмии,но тут нашлась "специалист",видимо решила сэкономить .

Аватар пользователя Uta
постов:
3238
Uta (Севастополь)
- 03/11/2022 в 17:48

to Йоланда:  у пациента есть законодательное право знать чем его лечат. Скажите врачу, что знаете об этом !

Аватар пользователя Георгий Гнипа
постов:
73
Георгий Гнипа (Бахчисарай)
- 03/11/2022 в 17:51

 

to oldship30bis: Ага,сейчас минздрав раскошелиться. Вы давно в больнице лежали? Маму забрали по скорой,чтоб оказать помощь,дома таблетки не помогают,надо было прокапать. Ей сделали одну систему,на следующий день пришла лечащий врач и сказала:"Вам системы нельзя,пейте таблетки " И ей стали давать таблетки пр и чем на вопрос "что это за лекарства?", отвечали "что надо ,то и даем". До этого всегда ее привозили в больницу,чтоб прокапать от мерцательной аритмии,но тут нашлась "специалист",видимо решила сэкономить .

 Я в августе лежал 3 недели в терапии первой гор.больницы ,капельницы и анализы чутли ,не каждый день,лечение превосходное на 5 с плюсом, врачи замечателье, огромное .им спасибо

 

Аватар пользователя Gena73
постов:
877
Gena73 (Севастополь)
- 03/11/2022 в 18:28

Георгий Гнипа

Капельницы и анализы раньше делали алкашам а сейчас это называют лечением.Потому что не знают что лечить-а капельница подходит всем - вот и радуйтесь от счастья.

Аватар пользователя Turbos
постов:
2211
Turbos (Севастополь )
- 03/11/2022 в 19:13

Наивные люди все врачи стали психологами)))), прокапать можно и дисцилированной водой))) тоже результат будет

Аватар пользователя Turbos
постов:
2211
Turbos (Севастополь )
- 03/11/2022 в 19:16

А у наших мобилизованных все хорошо????? И кормят, тепло светло и мухи не кусают???

Аватар пользователя Norder
постов:
217
Norder ( Севастополь город достойный поклонения)
- 04/11/2022 в 13:16

В любые времена есть нытики. Ноют всегда и по любому поводу. Плохо? Сделай хоть что-то чтобы стало лучше!