Новости мира

Младшая дочь Джарты в 23 года стала заместителем начальника таможни Киевской области

Служба новостей ForPost

Младшая дочь покойного Василия Джарты 23-летняя Ольга, накануне засветившаяся в скандале вокруг аварии «Бентли» в центре Киева, может похвастаться головокружительной карьерой – несмотря на юный возраст, ей удалось получить пост заместителя начальника таможни Киевской области.

О назначении Ольги Джарты на высокую должность узнали украинские журналисты, обнаружившие ее имя в списке чиновников-руководителей на официальном сайте таможни.

Напомним, что Ольга – выпускница юрфака Донецкого национального университета.

Ее старшая сестра – 31-летняя Виктория Джарты работает судьей. Еще при жизни отца Виктория была переведена из Донецка в Хозяйственный суд Киева, а уже вскоре получила должность заместителя председателя суда.

Киевский журнал «Фокус» ранее писал о том, что Джарты, осознав опасность своей болезни, очень волновался за будущее дочерей.

«Знакомые из его родной Макеевки рассказывали, что уже весной Вася понимал, чем грозит ему эта болезнь. В узком кругу друзей он говорил, как волнуется за своих дочерей. За то, что им останется. Странное на первый взгляд опасение, учитывая положение и авторитет Джарты. Однако естественное для человека, проведшего бурные 90-е на Донбассе», – говорилось в публикации.

3185
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (10)
Lady in red
8308
Lady in red

Да , ничего не скажешь ,теплое местечко и резкий высокий взлет.!!
Но как говорят, чем выше взлетаешь, тем больнее падать!!
Сменится власть и его дочурок сменят на других чадо, тех ,отцы которых придут к власти,А дочки Джарты окажутся в черном списке у новой власти или совсем (на "заработанные" честным трудом деньги) уедут за кордон.Но может неожиданно возникнет ситуация как с Юлей.
Постоянного в этом мире нет ничего

синий иней
29460
синий иней

Люстрация с посадками, так, чтоб за границу сбежать не успели.

Kuzya
52
Kuzya

Как-то не удивительно!!!!

Belka
1771
Belka

Недогосударство, прогнившее насквозь, существует только для "своих".
Пока бандиты у руля, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Lady in red
8308
Lady in red

to SeMeN (Севастополь)Чувствуется кадровый голод в таможенной системе Украины, на столь ответвенный пост не нашлось более достойного и опытного кандидата.

Casper
2107
Casper

Воплотили в жизнь лозунг-"молодым везде у нас дорога".

КРЫМЧАК
16931
КРЫМЧАК

Фокус продемонстрированный журналом «Фокус» не нов и все знают этих "фокусников у которых в колоде все 36 тузов!
Это не карьера, это мерзость, которую уже никто и не от кого не скрывает - всё схвачено, за всё заплачено! Папа вспахал свою борозду - ублюдочное племя пользуется готовым! Не паханое поле для племени подонков, есть где разгуляться, то ли ещё ждёт впереди.

Воин Света
17671
Воин Света

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Привет. Крымчак!
Молдым везде у нас дорога!
Старикам везде у нас трындец!

Shuhrat
200
Shuhrat

Хорошо жопу лизала чтоб в таком возрасте поставили её на такую должность,и умеет ноги раздвигать по другому это назвать нельзя!!!!!!!!

Шоббуло
689
Шоббуло

to Shuhrat (Русских моряков Севастополь)

А какую еще пользу Вы от молодой девчины ждете, дядя?

Главное за день

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
1330

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
4156

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3719

Как Севастополь и Крым пережили последствия штормовой погоды

Разрушения разного масштаба фиксировались во всех районах города.
23/09/2026 20:01
6219

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
5846
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
450

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
12874

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
3212

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4620

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2279