Об этом он сказал в интервью испанской газете El País.
«Невозможно содержать такую сильную армию, используя только собственные ресурсы. Сейчас мы тратим более 26% нашего ВВП на военную кампанию», — заявил украинский министр.
Марченко также добавил, что западные страны просто обязаны предоставлять киевскому режиму ещё больше помощи для содержания украинских войск.
Ранее Марченко заявил, что киевскому режиму в случае прекращения финансирования со стороны США хватит средств, вооружений и боеприпасов примерно на половину 2025 года.
Куда лезли против ядерной державы, придурки?
Calotta Hauser,
Именно так. А это значит, что хохлы станут постоянными негласными рабами. Это совершенное противоречие ихнему государственному статусу "незалежна Украина". Какая всё-таки глупость воевать за эту ихнюю незалежность (независимость) с русскими, в то время, когда запад "по-дружески" вводит их в эту самою залежность (зависимость) по самые глубокие гланды.)) Хохлы - это глупцы, которыми правят зелёные "абрамы и давиды", а те за них отдают свои жизни... Самый, наверное, глупый народ на Земле.