Лента новостей

Россия

802
12

Милонов призвал обязать учить гимн и «Боже, царя храни» в школах

Нужно включить изучение гимна и песен в патриотические уроки.
ForPost - Новости : Милонов призвал обязать учить гимн и «Боже, царя храни» в школах
Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Российские дети должны учить гимн страны, «Боже, Царя храни» и другие патриотические песни в школе. Об этом депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в разговоре с URA.RU.

«В школе мы учили гимн и ничего страшного не было, хуже не становились. Конечно, нужно понимать, что есть не только одна песня, нужно учить разные песни. У нас прекрасные есть песни и „Коль славен наш Господь в Сионе“, „Боже, Царя храни“, есть патриотическая песня. И когда они увидят весь этот кладезь духовного, музыкального наследия, конечно, им понравится. Они Бузову просто не будут слушать и воспринимать. Нужно включить изучение гимна и песен в патриотические уроки», — рассказал Виталий Милонов.

С 1 сентября 2021 года в российских школах ввели уроки патриотического воспитания. По мнению разработчиков, новый предмет поможет личностному развитию учащихся, а также сформирует у детей представление о месте России в мире.

Источник: ura.news

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1176
Factiosus (Севастополь)
- 04/09/2021 в 17:48

Милонов, как и всегда, идиот!

Аватар пользователя korabel80
постов:
305
korabel80 (Севастополь)
- 04/09/2021 в 18:24

Милонов свои хотелки может петь дома, лучше в туалете.

Аватар пользователя Absolut
постов:
2423
Absolut (Севастополь)
- 04/09/2021 в 18:35

«Жизнь за царя́» («Ива́н Суса́нин») — опера Михаила Ивановича Глинки в 4 актах с эпилогом.

Делать жизнь с кого...А мы детский кинотеатр "Дружба" отдали для некоего  мифического ОРГАНА (когда рак на горе свистнет) с фугами Баха...И где оно? На площади великого русского флотоводца Феодора Ушакова....

Аватар пользователя Командор.
постов:
2058
Командор. (Севастополь.)
- 04/09/2021 в 20:16

Если таких идиотов держат а Думе (или она на них держится?), то её следует немедленно разогнать!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13666
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2021 в 21:02

Видно сильно Милонова били в школе, так до сих пор в себя и не пришёл.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1647
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 04/09/2021 в 22:36

Маразм крепчал.

Аватар пользователя against everibody
постов:
1956
against everibody (Назарет)
- 04/09/2021 в 23:37

Как,интересно,внук президента,исполнит столь величественное проезведение? Он ведь в руской школе учится?

Аватар пользователя Bip
постов:
3377
Bip (Севастополь)
- 05/09/2021 в 9:23

Не обращайте внимания, просто у этого Милонова ошибка в ДНК.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3606
Вентура (Севастополь)
- 05/09/2021 в 10:04

По мнению разработчиков, новый предмет поможет личностному развитию учащихся, а также сформирует у детей представление о месте России в мире.

Это очень интересный пункт!

Только по каким параметрам или каким рейтингом будет определятся это место в мире?

Думаю, для подавляющего количества учеников, самым важным параметром будет являться место в этой жизни их родителей и близких, уровня и качества жизни, а также возможностей, по сравнению с другими развитыми странами.

Какие общепризнанные мировые рейтинги на подобных уроках им могут быть предоставлены для сравнения?

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1035
Александр Коломинов
- 05/09/2021 в 11:14

А если тех кто плохо поет гимн ещё и сечь розгами вырастут отборные патриоты?

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
547
Мишка Квакин (У моря)
- 05/09/2021 в 14:49

Милонов призвал обязать учить гимн и «Боже, царя храни» в школах

Пусть для примера своих собачек научит....

Аватар пользователя Квинто
постов:
1080
Квинто (Севастополь)
- 05/09/2021 в 19:59

Надеюсь, что его не переизберут.