Россия

Милонов потребовал освободить Россию от «негодяйского» контента США

По его словам, гадости надо фильтровать.

Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал заблокировать в России непристойные и глупые челленджи, которые стали популярны на пике эпидемии коронавируса, пишет «Новороссия».

Речь идёт о видео, на котором молодые парни и девушки азиатской внешности по очереди жуют одну и ту же жвачку. Подобные челленджи стали популярными в период самоизоляции. Так, герои роликов мочились на камеру в штаны, особо изобретательные облизывали ручки дверей и сиденья унитазов в общественных туалетах.

По словам Милонова, такой контент демонстрирует безнравственность и обратную сторону демократии.

«Некоторые граждане хотят, чтобы «у свободы не было тормозов», а демократия не предполагала бы ответственности», — сказал депутат.

Милонов также отметил, что таких роликов быть не должно, но на данный момент власти не могут ограничивать даже самый «негодяйский» контент. Этим пользуются иностранные спецслужбы, в том числе для создания массовых беспорядков.

«При этом большинство людей в России желают, чтобы общество оградили от различных гадостей, которые нам пытаются подсовывать либералы под видом «свобод». Гадости надо фильтровать!» — цитирует издание депутата.

Читайте по теме: Илон Маск с песней группы «Земляне» взорвал интернет

496
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user Jemby
3046
Jemby

Лично я за пожизненное царство для Путина. Хотя цель поправок совсем не в этом.

Profile picture for user Kola
553
Kola

Почему сразу поминки???

День рождения, юбилей, да просто встреча с любимыми или друзьями, семьей выйти на прогулку посидеть выпить кофе!!!

Profile picture for user К-5
6461
К-5

Такое ощущение, возбудились все, кто не представляет, что такое ИП и прочее. Налог, плюс страховые, плюс задолбали с кассой, а еще эти отчеты. Я был ИП с 15-го года, в прошлом году свернулся.

Никаких репрессий за год после закрытия не было. Начнут чудить с самозанятыми- кто мешает снова отменить регистрацию?

А вот неудобно в школе или еще где на вопрос о месте работы отвечать "пока не работаю"...

Так что жду 1 июля и проблем не вижу.

На пенсию я особо не рассчитываю, хотя и отработал достаточно официально и во вредных условиях в том числе.

Главное за день

Российские войска полностью освободили Курскую область

Президент поздравил личный состав всех подразделений.
13:52
7
912

Трамп заявил о согласовании большинства главных пунктов сделки по Украине

"Они (Россия и Украина) очень близки к соглашению".
09:46
1
262

Погода готовит крымчанам неприятный сюрприз

Но дожди и холода продлятся недолго.
09:20
2
1565

Высокая ставка как лекарство: главные заявления Набиуллиной на пресс-конференции

Сегодня ЦБ в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых
18:29
1
1214