Новости мира

Медведев пообещал по итогам выборов сделать оргвыводы в отношении губернаторов

Медведев пообещал по итогам выборов сделать оргвыводы в отношении губернаторов

По итогам выборов в отношении глав тех регионов, где «Единая Россия» не смогла достичь высоких результатов на выборах в Госдуму, будут сделаны оргвыводы, заявил в понедельник президент России Дмитрий Медведев.

В ходе встречи со своими сторонниками в понедельник в Горках Медведев подчеркнул, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означают, что «никаких выводов делать не надо», передает РИА «Новости».

Он подчеркнул, что «результаты разные», и напомнил о том, что в России действует система наделения полномочий губернаторов «через посредство законодательного органа по представлению партии и в конечном счете с санкции президента».

«Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии «Единой России». Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал», – подчеркнул глава государства.

По его словам, «это означает, что там «Единая Россия» не достигает тех успехов, которые могла бы иметь».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, перед этим Медведев заявил, что результаты партии «Единая Россия», федеральный список кандидатов которой он возглавляет, на прошедших в воскресенье выборах в Госдуму были достойными и приличными.

Ранее в понедельник президент России Дмитрий Медведев заявил, что выборы в Госдуму прошли честно и справедливо, никакого административного ресурса использовано не было.

Предварительные общероссийские итоги прошедших в воскресенье выборов в Госдуму шестого созыва показали, что в парламент проходят четыре партии. Лидирует в этом списке «Единая Россия», получившая около 50%.

По результатам обработки 96% бюллетеней КПРФ набирает 19,16%, «Справедливая Россия» – 13,22%, ЛДПР – 11,66%.

По предварительным данным, в составе будущей Госдумы «ЕР» сможет получить 238 депутатских мандатов, что составляет устойчивое большинство, КПРФ – 92. «Справедливая Россия» претендует на 64 кресла в нижней палате парламента, ЛДПР – на 56.

 

2188
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (278)

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Оба-на! понеслась родимая! Позитивненько.

Profile picture for user кэт
9562
кэт

Может, другое имелось в виду... что будут менять принципы работы, уделять, наконец, больше внимания региональным проблемам, слышать людей...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

При чем тут губернаторы? Может Медведеву лучше поменять народ?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to кэт (Севастополь)

Так и яж об этом. А совсем не за то что не обеспечили ,не поддержали админ ресурсом... Пора поворачиваться к народу лицом!

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

Медведев пообещал по итогам выборов сделать оргвыводы в отношении губернаторов..

О дают журналисты.)Враз слова Медведева, с ног на голову перевернут.Будто бы народ его все слова об округах по ящику не слышал..И насчет губернаторов то же...))))))))

Profile picture for user Таган
1276
Таган

to Душа команды (г.Харьков) При чем тут губернаторы? Может Медведеву лучше поменять народ?
Тебе бы мозги лучше поменять!

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

Ну да:
"Хто всрався? Нэвистка"!!!
Классика.
А тока что верещали: "Победа, итит твою, виктория"!!!
Хоть Айфон правде в глаза глянул...
По-своему, конечно, но сам факт - уже говорит о многом...

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

to Ставр (Москва) to кэт (Севастополь) Так и яж об этом. А совсем не за то что не обеспечили ,не поддержали админ ресурсом... Пора поворачиваться к народу лицом!
Любопытные читатели интересуются:
-"А в данный момент какой частью тела повёрнута кремлёвская власть к своему народу"?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to SeeBlik (Севастополь)

Ответ любопытным читателям на их подленький вопрос: в пол оборота.

Profile picture for user док
998
док

http://www.youtube.com/watch?v=Mpr7TTRYTuY&feature=g-all

Profile picture for user Donskoj
549
Donskoj

Медвепуты поднадоели... Факт...

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

to Donskoj (Севастополь) Медвепуты поднадоели... Факт...

Кому? У Россиян другое мнение (см выборы итоги). Да и у многих жителей Украины совпадает с ними.

А, я понял, они надоели пиндосам. Так для меня это только большой плюс

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Медвепуты поднадоели... Факт... Выборы сфальсифицированы... включите 5 канал, СТБ или ICTV там только об этом и говорят. ЕР не могла получить более 12-14%, народ разуверился в Путине и возглавляемой кремлядями ПАРТИЕЙ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, а значит народ будет организовывать новые Манежки и приморских и прочих партизан.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора
Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Актер Девотченко: прошедшие выборы – «это абсолютное торжество беспредела»
«Господа, ведь что-то надо делать...»
05.12.11 09:24

Москва, Декабрь 05 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Актер Алексей Девотченко назвал прошедшие накануне думские выборы «торжеством беспредела» и заявил, что не верит официальным данным Центризбиркома, который отдал «Единой России» почти 50% голосов.

«То, что сегодня произошло в России – это даже не фарс, не дешевая оперетта кафе-шантанного «формата», не очередная профанация и т.д. То, что мы все сегодня имели удовольствие лицезреть – это абсолютное торжество беспредела», – заявляет актер в своем блоге на «Эхе Москвы».

«С самого раннего утра все социальные сети были накалены до предела: хакерские атаки на все практически адекватные и заслуживающие уважения сайты, многочисленные видео-ролики с нарушениями на избирательных участках, вбросы, т.н. «карусели» и пр., пр., пр... Я даже в какой-то момент подумал: «Всё! Хана этой власти! Хана!», – признался Девотченко.

«Дурачок наивный... Вечером официальные СМИ известили народонаселение об очередной победе Едра», – пишет актер.

Девотченко отметил, что «на Триумфальной в Москве и у Гостинки в Питере молниеносно были разогнаны акции оппозиции. И – тишь, да гладь, да Божья благодать...».

По его мнению, «эта власть и эти выборы – нелегитимны».

«Я не верю данным ЦИКа. Я не верю этой охамевшей и обезумевшей от вранья власти. Я не верю ни одному федеральному ТВ-каналу», – заявил актер. И с горечью констатировал: «К сожалению, мы – не Южная Осетия. И даже – не Украина. Никакого «Майдана» не будет...».

В то же время Алексей Девотченко заявил, что больше нельзя сидеть сложа руки и ждать, когда «без страны останемся».

«Но, господа, ведь что-то надо делать... Что-то надо предпринимать... Ведь эдак мы и без страны останемся... Разве нет?», – пишет актер.

Ссылки по теме:

Актер Алексей Девотченко отказался от «заслуженного артиста РФ» и двух госпремий / За то, что они «получены из рук Путина» >>>

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России
Никакого позора нет,Это естественный процес, идет время, вкусы граждан в политике меняются,
ЕР много делает на местах для населения, а уж в эономику Чечни, Дагестанаи Южной Осетии вливания очень большие.Снизившийся процент по ЕР заставит политиков, соревнуясь между собой, еще больше работать на благо страны.Теперь появится здоровая конкуренция партий в ГОсудуме,

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург
Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to Душа команды (г.Харьков) Кавказ и психбольницы спасают «ЕдРо» от позора Больше 90% «бывшая партия власти» получила в Чечне, Дагестане, Южной Осетии и психушках Центральной России Никакого позора нет,Это естественный процес, идет время, вкусы граждан в политике меняются, ЕР много делает на местах для населения, а уж в эономику Чечни, Дагестанаи Южной Осетии вливания очень большие.Снизившийся процент по ЕР заставит политиков, соревнуясь между собой, еще больше работать на благо страны.Теперь появится здоровая конкуренция партий в ГОсудуме, БОЛЬШЕ ЧЕМ В КЛИПЕ ОТ ДЕМИУРГА - НЕ БЫВАЕТ.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Тысячи протестующих против фальсификации выборов попытались прорваться к Кремлю (ФОТО, ВИДЕО)
Блогеры предчувствуют революцию
05.12.11 21:42

Смотреть видео

Москва, декабрь 05 (Новый Регион, Арина Морокова) – Тысячи протестующих после акции протеста против итогов парламентских выборов двинулись шествием к Лубянке. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», они прорвали полицейское оцепление. На помощь сотрудникам правоохранительных органов брошены силы внутренних войск (см. ВИДЕО по ссылке).

В центре Москвы сейчас перекрыты ряд улиц, в том числе, Мясницкая, Неглинная, Лубянка и Кузнецкий мост. Закрыты выходы из подземного перехода метро «Лубянка». По поступающим данным, задержаны несколько десятков человек. Среди них: политик Илья Яшин, известный юрист и блогер Алексей Навальный и шеф-редактор журнала «Нью Таймс» Илья Барабанов.

Основное мероприятие акции оппозиции против итогов парламентских выборов – на Чистопрудном бульваре – прошло без инцидентов. В митинге приняло участие, по данным полиции – 2 тысячи человек; организаторы говорят о семи тысячах протестующих.

Блогеры активно обсуждают события в Москве и называют их «предвестниками революции»:

«То, что происходит сейчас в центре Москвы, называется предвестником революции, – пишет tushinetc. – Задержание людей, только за то что они выражают своё мнение по поводу прошедших выборов, во многом сфальсифицированных. Задерживают корреспондентов. То, что власть ставит на ОМОН и милицию, где количество людей с высшим образованием резко стремится к нулю, говорит о том, что властям нужно быдло в стране, а не мыслящие интеллектуалы. Но это же быдло не будет защищать власть, когда начнутся массовые волнения. Потому что быдло всегда заботится только о себе и именно оно будет вешать на столбах своих хозяев, грабить их поместья и насиловать их дочерей.

Опыт 1917 года ничему не научил нынешних хозяев жизни. А именно Октябрьской революции предшествовали ровно такие же события: всё более усиливавшиеся народные волнения, Кровавое Воскресенье 5 января 1905 года, неудавшаяся революция 1905 года, Февральская революция 1917 года. Но власть историю не читает и сама себя в петлю гонит. Волнения будут только усиливаться. А предчувствие революции витает в воздухе».

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

«Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии «Единой России».

...и поэтому ,уважаемые регионы,вы получите большую дулю".

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург
Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

К президентским выборам Кремль закрутит гайки тщательно

Москва, Декабрь 05 (Новый Регион, Арина Морокова) – Либеральная вольница «в интернетах», которая царила в период думской кампании, будет полностью ликвидирована к выборам президента. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил политолог Дмитрий Орешкин.

Как передает корреспондент «НР», эксперт отметил, что Владимир Путин пойдет на третий срок при соблюдении определенных условий. «Выжженное поле, ничего живого вокруг и один герой в центре», – заявил Орешкин.

В первую очередь власти займутся истреблением инакомыслия и свободы слова.

«Перед выборами грохнули «Голос» (общественное правозащитное движение, которое занималось мониторингом выборов, – прим. «НР»). Потом в последний день организовали хакерскую атаку на «Коммерсантъ», «Эхо Москвы», «Нью таймс» и другие ресурсы. Но все это делалось в истерике и спешке. Сейчас они продолжат борьбу с оппозицией в спокойном вдумчивом режиме, подберут какую-то юридическую основу. Выберут либо минский, либо китайский вариант Рунета. Нас ждет однозначное закручивание гаек», – высказал прогноз Дмитрий Орешкин.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) БОЛЬШЕ ЧЕМ В КЛИПЕ ОТ ДЕМИУРГА - НЕ БЫВАЕТ.
Да ладно, такое видео смонтировать из сюжетов и фото на Украине проще простого,Задача тех, кто смонтировал данный клип было как можно больше включить негатива , причем фотки сплошь коллажи,
Заказной и проплаченный ролик!!!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Вся Москва в баррикадах. Кое где уже идут уличные бои. Елы -палы ,как же я в пятницу на дачу буду добираться.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Демиург (Херсонес)

...ничего за 20 лет не сделали кроме того чтоб оставаться у власти Вот почему я против ПУПКИНА и пиарщика полдюймового Даже Украина шарахается в сторону Запада а не России Это о многом говорит.........

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Блин , в стране уже гражданская война вовсю а нашу контору даже по тревоге не подняли? Ну и ладно ,лишь бы колбаса завтра не подорожала да каклам цену на газ не скинули.

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

что-то сразу престали медвепутов здесь поддерживать. Нехорошо, товарисчи бросать своих

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to Turn to Демиург (Херсонес) ...ничего за 20 лет не сделали кроме того чтоб оставаться у власти Вот почему я против ПУПКИНА и пиарщика полдюймового Даже Украина шарахается в сторону Запада а не России Это о многом говорит......... Теперь еще на 10 лет все тормознется.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

где «Единая Россия» не смогла достичь высоких результатов на выборах в Госдуму, будут сделаны оргвыводы, заявил в понедельник президент России Дмитрий Медведев.
Безусловно, Путин вошёл бы в историю России как достойный человек, которого поставили в нужный момент к "рулю" страной и справился он со своей "задачей" достаточно успешно. Но, чем дольше он будет "цепляться" за власть, тем меньше у него будет оставаться сторонников.
Он забыл Меру и пошёл по пути узурпации...
P.S. В России 140 миллионов человек. Можно подумать, что у "системы" больше нет кандидатур.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Да, теперь я понимаю, откуда в 30-х столько дел по вредительству и саботажу было... Попробуй эту страну поднять на что-то... Особенно после безвременья и морального разложения. Дай волю - тут же демонстрации хомячков начнутся под лозунгами "Кто украл нашу жопогрейку?"
Когда начинают наводить порядок - это становится многим не по нраву. Особенно нашим зарубежным "партнерам". И как только они начинают выть сразу понимаешь - правильным путем идем. Этот вой находит многих сочувствующих в стране - кому возможности незаконные урезали, кого от кормушки оторвали. А основная масса - хомячье, которому на-шару не дают большую, теплую жопогрейку. Или просто вечные революционеры - романтики - идиоты.
Но все это не снимает ряд острых вопросов к ЕР и лично к Путину с Медведевым.

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург
Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Ставр (Москва) Вся Москва в баррикадах. Кое где уже идут уличные бои. Елы -палы ,как же я в пятницу на дачу буду добираться.

Разве митинг в 2 тыс.чел, органиезумый оппо­зиционным движением«Солидарность» на Чистопрудном бульваре может сделать погоду?!
Баловство все это.,,

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to стратег (Севастополь)

, трудно не согласиться. В полном и безоговорочном шоке от комментов.
Люди, Вы читаете хоть что-нибудь, кроме комментариев на ФП? Вам нужен еще и российский дерьмократ-либерал? Теперь я не удивляюсь, почему у нас такое дерьмо у руля. Слава Богу, что хоть в России жители поумнее...

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to KLEO 777 (Севастополя)

, что тормознется? Гей-парады и обнищание? Да, тормознется. Вам грустно?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Да конешно нет. У Пигги очередной приступ параноидального бреда а это без комментариев. Ну а ,, любовь " его к мнам общеизвестна. Ну раз Пигги воет ,значит в России все нормально!

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

, скажите, а кто Вам угоден? Немцов? Каспаров? Навальный? Господа кормятся из-за бугра. Срут на забугорные деньжата, неплохо зарабатывают, судя по недавнему скандалу со взломанным мылом Навального. Зюга? Так трындеть - это не государством управлять. Разрушать мир насилья бум? Это здорово, но лучше бы построить мир ненасилья, причем - обеспеченный и защищенный. А разруха не способствует государственности. Время придет, уж поверьте, причем скоро. Это отдельная тема, будут силы - постараюсь раскрыть...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to KLEO 777 (Севастополя) to Turn to Демиург (Херсонес) ...ничего за 20 лет не сделали кроме того чтоб оставаться у власти Вот почему я против ПУПКИНА и пиарщика полдюймового Даже Украина шарахается в сторону Запада а не России Это о многом говорит......... Теперь еще на 10 лет все тормознется. Больше. Российский режим держится на одном Путине. Он сам виноват что не выстроил долговременную систему... не стань завтра Путина и всё нахер посыпется... Многие на Украине боялись что Путина в 2008 сменит сильный Сергей Иванов... это были-бы первые признаки системы ФСБ, но Путин побоялся за свою задницу и назначил преемником декоративного слабака...
Сам виноват... слабыт топчут.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

Давай Пигги жги еще. Тут народ собрался на тебя . Веселиться.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Ставр (Москва to Lady in red (русский и родной Севастополь) Да конешно нет. У Пигги очередной приступ параноидального бреда а это без комментариев. Ну а ,, любовь его к мнам общеизвестна. Ну раз Пигги воет ,значит в России все нормально!
Это точно!Собаки лают, когда их достают...
Ну мы то знаем, что в РОссии все нормально, лучше чем при Ельциные и Горбачеве,обстановка нормальная и спокойная.
Немного времени и раскрутится , раскочегарится Россия, глядишь всех оставит позади в своем экономическом прорыве.
Ну а Крым мы все равно вернем в Россию!!!
Специально приеду в Севастополь праздновать победу!!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Seaman (Севастополь) to Душа команды (г.Харьков) , а на ком держится американский, английский, евросоюзовский режимы? Читайте этот сайт ЦЕЛИКОМ до полного усвоения материала. Я не читаю и даже не открываю легендурнические сайты, тем паче дугинские помои.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков) не стань завтра Путина и всё нахер посыпется... Вот ты и сам ответил на вопрос:"Почему Россия голосует за Путина?".Хватит народу одной Беловежской Пущи.
Нам лучше жить при закрученых "путинских гайках",чем при сорванных "самостийных болтах"......

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Раскочегарится... обязательно раскочегарится

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

To Банщик to Душа команды (г.Харьков) не стань завтра Путина и всё нахер посыпется... Вот ты и сам ответил на вопрос: Почему Россия голосует за Путина? .Хватит народу одной Беловежской Пущи. Нам лучше жить при закрученых путинских гайках ,чем при сорванных самостийных болтах ......

Россия особенная страна, не похожая на другие.Россиянам нужны "гайки", чтобы не было разброда и шатаний как в др.странах,Нужны строгость и закон, и все это для блага общего дела-сохранения России как государства.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Раскочегарится... обязательно раскочегарится
Нисколько в этом не сомневаюсь!Россия будет ковчегом для всего мира!!
Потерпи Душа, еще немного осталось, если не ты доживешь(со своими выссказываниями), то твои дети точно увидят как Россия вернет себе былое величие.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик to Душа команды (г.Харьков) не стань завтра Путина и всё нахер посыпется... Вот ты и сам ответил на вопрос: Почему Россия голосует за Путина? .Хватит народу одной Беловежской Пущи. Нам лучше жить при закрученых путинских гайках ,чем при сорванных самостийных болтах ...... С уважением лично к тебе, но нам это - лишь мизерной частью озабоченных имперскостью, а 99% простых людей нужен не только хлеб с маслом, а и человеческие и гражданские права и свободы.... считать иначе - значит считать что россияне - безмозглый жующий двуногий скот.

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Душа команды (г.Харьков)

Повторяю свой вопрос:
почему не стоит покупать японский велосипед?

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Душа команды (г.Харьков) to Душа команды (г.Харьков) человеческие и гражданские права и свободы.. Смотря, что под этим понимать. Анархию?

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) , скажите, а кто Вам угоден? Немцов? Каспаров? Навальный? Господа кормятся из-за бугра. Срут на забугорные деньжата, неплохо зарабатывают, судя по недавнему скандалу со взломанным мылом Навального. Зюга? Так трындеть - это не государством управлять. Разрушать мир насилья бум? Это здорово, но лучше бы построить мир ненасилья, причем - обеспеченный и защищенный. А разруха не способствует государственности. Время придет, уж поверьте, причем скоро. Это отдельная тема, будут силы - постараюсь раскрыть...
Да, ну. За этих "господ" голосовать не стоит.
Просто ВВП не пускает Нормальных, молодых политиков на верх. В том числе и из "системы", которая его привела к власти.
Они что, не могут ещё одного "приемника" найти? Могут. В России всегда было много умных и способных людей. Боятся оторваться от корыта. Боятся, что и у них всё отберут так же, как и они в своё время. Власть/президент должны периодически обновляться! Уже были примеры царей и бессменных генсеков.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь) To Банщик to Душа команды (г.Харьков) не стань завтра Путина и всё нахер посыпется... Вот ты и сам ответил на вопрос: Почему Россия голосует за Путина? .Хватит народу одной Беловежской Пущи. Нам лучше жить при закрученых путинских гайках ,чем при сорванных самостийных болтах ...... Россия особенная страна, не похожая на другие.Россиянам нужны гайки , чтобы не было разброда и шатаний как в др.странах,Нужны строгость и закон, и все это для блага общего дела-сохранения России как государства. Скажи это российской молодёжи.

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Это вопрос очень серьёзный.СССР развалили не революционеры-диссиденты,а продажные бюрократы-номенклатурщики.
Если Путин выстроит жёсткую систему управления,то Россия выживет как государство.Стали в России срывать погоны и сажать зажиревших чинуш-уже хорошо.
Россия-имперское государство.Без царя ей не выжить.
А какая у Путина-оппозиция? Одна жидовня и "диванные партии".Кому доверить рулить?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

Если-бы Путин думал не о себе, а о России - то он подумал-бы "а что после меня?"

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь) Это вопрос очень серьёзный.СССР развалили не революционеры-диссиденты,а продажные бюрократы-номенклатурщики. Если Путин выстроит жёсткую систему управления,то Россия выживет как государство.Стали в России срывать погоны и сажать зажиревших чинуш-уже хорошо. Россия-имперское государство.Без царя ей не выжить. А какая у Путина-оппозиция? Одна жидовня и диванные партии .Кому доверить рулить? В данном случае - весь ограбленный и безправный российский народ.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь) Это вопрос очень серьёзный.СССР развалили не революционеры-диссиденты,а продажные бюрократы-номенклатурщики. Если Путин выстроит жёсткую систему управления,то Россия выживет как государство.Стали в России срывать погоны и сажать зажиревших чинуш-уже хорошо. Россия-имперское государство.Без царя ей не выжить. А какая у Путина-оппозиция? Одна жидовня и диванные партии .Кому доверить рулить?
Полностью согласна!
При Путине с зажравшимися руковолителями не церемонятся(сужу даже по своей работе), При совковских руководителях даже не припомню, чтобы за жалобу снимали с должности,А сейчас поступила жалоба от населения-начальник пишет заяву по собственному желанию.На его примере другой 10 раз подумает, чтобы такую ошибку не сделать и остаться самому у руля.Все сейчас для народа делается. Большие перемены вижу по своему городу, а он не маленький.
На данный момент альтернативы Путину нет!!Все остальные его тени.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to АВС (Севастополь) (Севастополь) Если-бы Путин думал не о себе, а о России - то он подумал-бы а что после меня?
После себя он оставит возрожденную Россию, в составе которой будет Крым!!

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков) Я не читаю и даже не открываю легендурнические сайты, тем паче дугинские помои.
То есть - казахстанский сайт - это "легендурнический"? Фото из США, Сомали, Египта, Великобритании, Сирии, Пакистана, Филлипин и тд - происки "легендуриков"? Рекомендую провести курс лечения, иначе болезнь будет и дальше прогрессировать...

to АВС (Севастополь) (Севастополь) ,
Просто ВВП не пускает Нормальных, молодых политиков на верх. В том числе и из "системы", которая его привела к власти.
а на хрена? Это что - конкурс, кто лучше прыгнет, чтобы молодежь вперед толкать? Нужен сильный руководитель, причем накануне совсем непонятных ситуация в мире, пахнущих тотальной войной. Вам нужны улыбчивые юные лица, или люди, доказавшие способность управлять государством? Это что, конкурс на лучшую "симпатяжку"? А потом 5 лет сопли ему подтирать, да следить, чтобы не купился на "бочку варенья и ящик печенья"? А ведь их предложат! Горби купился - и весь Союз оказался в дерьме по уши... Тоже, сука, молодой был и дюже энергичный.
Уже были примеры царей и бессменных генсеков.
Были, при бессменном Сталине победили в самой страшной войне в истории человечества. При бессменном Рузвельте (3 срока ПОДРЯД!) - амеры выбрались из состояния голодрыщенска, стали государством нумер 1. Нужны еще примеры?

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) В данном случае - весь ограбленный и безправный российский народ.
Напрасно ты так рассуждаешь из-за бугра,Нам, россиянам виднее.Мы далеко не бесправные, пользуемся всем, что положено по закону,

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Наташа, мне это не рассказывай, я живу в 15 минутах от России... я там бываю несколько раз в неделю, мне не надо рассказывать.... найди на форуме простачков, найди свободные уши и втирай про вяличие им... они поверят

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to Душа команды (г.Харьков)

Народ всегда был бесправен.Это слабость славян.

Тебе и мне Кравчук 20 лет назад тоже много чего обещал.Теперь ты в оппозиции к своей родной украинской власти.И Ющенко вас предал и Тягнибок слабак.

Путин собрал всех умников,растаскивающих народное добро, в один столыпинский вагон ,дал ему направление и заставил работать на Россию.Несогласных пересажал или выгнал нахер.

Да,у него мало возможности для маневра.Пока всё держится на Газпроме.Экономика слаба и неконкурентна. Но этап "березовщины" прошли.Уже хорошо.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Seaman (Севастополь)а на хрена? Это что - конкурс, кто лучше прыгнет, чтобы молодежь вперед толкать? Нужен сильный руководитель, причем накануне совсем непонятных ситуация в мире, пахнущих тотальной войной. Вам нужны улыбчивые юные лица, или люди, доказавшие способность управлять государством? Это что, конкурс на лучшую "симпатяжку"? А потом 5 лет сопли ему подтирать, да следить, чтобы не купился на "бочку варенья и ящик печенья"? А ведь их предложат! Горби купился - и весь Союз оказался в дерьме по уши... Тоже, сука, молодой был и дюже энергичный.

молодежь особенно падка на "пряники и варенье", и страдает звездной болезнью, когда на троне оказываются,
Руководить государством, особенно таких размеров как Россия, должны не сопливые , а с устоявшимся мировозрением люди, не моложе 45-50 лет.

Profile picture for user vorona
1330
vorona

to Seaman (Севастополь)

Зья , батеька, зья!
До протухшей душки хОрьковской всё равно не достучитесь. Она (душка-тушка) слышит только Себя-любимого, читает только что нравиться Себе-любимому и т.д.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) а на хрена? Это что - конкурс, кто лучше прыгнет, чтобы молодежь вперед толкать? Нужен сильный руководитель, причем накануне совсем непонятных ситуация в мире, пахнущих тотальной войной. Вам нужны улыбчивые юные лица, или люди, доказавшие способность управлять государством? Это что, конкурс на лучшую "симпатяжку"? А потом 5 лет сопли ему подтирать, да следить, чтобы не купился на "бочку варенья и ящик печенья"? А ведь их предложат! Горби купился - и весь Союз оказался в дерьме по уши... Тоже, сука, молодой был и дюже энергичный.
Конкурс? Симпатяжки? В России проживает 140 миллионов человек! Уже повторяюсь. И кроме ВВП никого достойных больше нет? У меня гораздо выше мнение о русском народе. Чай не Ппуа-новая Гвинея.

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

В данном случае - весь ограбленный и безправный российский народ.
Вот теперь я за бесправный российский народ спокоен! Когда такие кадры стоят за него горой - ждет его светлейшее будущее!

Бесправный российский народ

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик to Душа команды (г.Харьков) Народ всегда был бесправен.Это слабость славян. Тебе и мне Кравчук 20 лет назад тоже много чего обещал.Теперь ты в оппозиции к своей родной украинской власти.И Ющенко вас предал и Тягнибок слабак. Путин собрал всех умников,растаскивающих народное добро, в один столыпинский вагон ,дал ему направление и заставил работать на Россию.Несогласных пересажал или выгнал нахер. Да,у него мало возможности для маневра.Пока всё держится на Газпроме.Экономика слаба и неконкурентна. Но этап березовщины прошли.Уже хорошо. Расскажи о прелестяз бесправия молодёжи.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) Были, при бессменном Сталине победили в самой страшной войне в истории человечества. При бессменном Рузвельте (3 срока ПОДРЯД!) - амеры выбрались из состояния голодрыщенска, стали государством нумер 1. Нужны еще примеры?
А были ещё генералы Франко, Пиначет...

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to АВС (Севастополь) (Севастополь) Коней на переправе НЕ МЕНЯЮТ!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Банщик to Lady in red (русский и родной Севастополь)

[URL=http://www.radikal.ru">[IMG">http://s017.radikal.ru/i426/1112/c6/558ed2e483fe.jpg[/IMG">[/URL">

to Душа команды (г.Харьков) Народ всегда был бесправен.Это слабость славян. Тебе и мне Кравчук 20 лет назад тоже много чего обещал.Теперь ты в оппозиции к своей родной украинской власти.И Ющенко вас предал и Тягнибок слабак. Путин собрал всех умников,растаскивающих народное добро, в один столыпинский вагон ,дал ему направление и заставил работать на Россию.Несогласных пересажал или выгнал нахер. Да,у него мало возможности для маневра.Пока всё держится на Газпроме.Экономика слаба и неконкурентна. Но этап березовщины прошли.Уже хорошо. Надеюсь - Россия в самом его начале... ВКЛЮЧАЕМ ICTV СВОБОДУ СЛОВА

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) Коней на переправе НЕ МЕНЯЮТ!
У индо-европейских народов всегда было управление через совет достойнейших, которые и выбирали из своего круга временного вождя. Единоличная власть была только у примитивных народов.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

КАК РАЗ ТЕМА - ВОЗМОЖНА-ЛИ В УКРАИНЕ УПРАВЛЯЕМАЯ ДЕМОКРАТИЯ РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА

СУПЕРРРРРРР..... СМОТРИМ.

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Наташа, мне это не рассказывай, я живу в 15 минутах от России... я там бываю несколько раз в неделю, мне не надо рассказывать.... найди на форуме простачков, найди свободные уши и втирай про вяличие им... они поверят
Я никого не собираюсь "перевоспитывать" на ФП и навязывать свое мнение,
У меня свое видение этого - я патриот своей Родины и верю в ее величие и процветание.Есть люди с большим духовным внутренним стержнем, с твердой жизненной позицией,кот,не мучают сомнения и кот.понимают, что все и сразу НЕ БЫВАЕТ,
А твоя инфа про Россию, кот. ты черпаешь из своей 15км-й зоны, от таких же продавцов товара,как и ты, явно не соответствует действительности в РФ,

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Душа команды (г.Харьков) to Lady in red (русский и родной Севастополь) Наташа, мне это не рассказывай, я живу в 15 минутах от России... я там бываю несколько раз в неделю, мне не надо рассказывать.... найди на форуме простачков, найди свободные уши и втирай про вяличие им... они поверят
Я никого не собираюсь "перевоспитывать" на ФП и навязывать свое мнение,
У меня свое видение этого - я патриот своей Родины и верю в ее величие и процветание.Есть люди с большим духовным внутренним стержнем, с твердой жизненной позицией,кот,не мучают сомнения и кот.понимают, что все и сразу НЕ БЫВАЕТ,
А твоя инфа про Россию, кот. ты черпаешь из своей 15км-й зоны, от таких же продавцов товара,как и ты, явно не соответствует действительности в РФ,

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

то есть - Вы считаете идиотами всех тех россиян, которые за прошедшие 15 лет видят, что уровень жизни у них вырос, террористы уничтожены и новые продолжают уничтожаться, гражданские войны закончились, экономика развивается семимильными шагами, голодрыщенские соседи ездят на заработки, пенсии высокие, работа есть и тд?
Тогда Вам сюда: Брат. Авторы:Беркут, Василишин. Книга о Путине.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) то есть - Вы считаете идиотами всех тех россиян, которые за прошедшие 15 лет видят, что уровень жизни у них вырос, террористы уничтожены и новые продолжают уничтожаться, гражданские войны закончились, экономика развивается семимильными шагами, голодрыщенские соседи ездят на заработки, пенсии высокие, работа есть и тд?
Нет, не считаю. Когда у нас были президентские выборы, я голосовал за Яныка. Потому что был в такой же ситуации. Или вы (во всяком случае большинство из нас) за Яныка голосовали по убеждению? Он вам нравился как одарённый политик? Очень сомневаюсь. Просто нам не дали выбора...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Seaman (Севастополь) to АВС (Севастополь) (Севастополь) то есть - Вы считаете идиотами всех тех россиян, которые за прошедшие 15 лет видят, что уровень жизни у них вырос, террористы уничтожены и новые продолжают уничтожаться, гражданские войны закончились, экономика развивается семимильными шагами, голодрыщенские соседи ездят на заработки, пенсии высокие, работа есть и тд? Тогда Вам сюда: Брат. Авторы:Беркут, Василишин. Книга о Путине. Но сначала ведь было это Это тоже - книга о Путине.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

МАГА, включай СВОБОДУ СЛОВА ICTV - выступает твой кумир придурашенный Царьков

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

ОПРОС... ПОДХОДИТ-ЛИ УКРАИНЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА ?
ДА - 22%
НЕТ - 78%

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to Seaman (Севастополь) экономика развивается семимильными шагами, голодрыщенские соседи ездят на заработки, пенсии высокие, работа есть и тд?
В Арабских эмиратах и рядом, местное население не занимается тяжёлым физ. трудом. Для этого есть "трудовые мигранты". В России недра гораздобогаче, но сам народ получает от этого крохи. Зато миллиардеры плодятся...

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

,

В Арабских эмиратах и рядом, местное население не занимается тяжёлым физ. трудом. Для этого есть "трудовые мигранты". В России недра гораздобогаче, но сам народ получает от этого крохи. Зато миллиардеры плодятся
Верно!
Это отдельная и глубокая тема для обсуждения. Только поверьте - приходит и этот этап. До сих пор его приходилось откладывать, но время уже пришло. Сейчас начнется выдавливание Лебедевых, Раковых и Щукиных из предприятий, сидящих в серьезных технологических цепочках. Затем придет черед прочей шушеры. "Мир насилья" не ломают об колено, его поэтапно уничтожают. Причем, на ранних этапах - им пользуются. Прочтите все же книгу "Брат". Ссылу я дал выше. Я, в свое время, прочитал ее запоем, очень увлекательно. Не читайте только бредовые сны Ющенко в качестве прологов.

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков) Но сначала ведь было это Это тоже - книга о Путине. Прости, я не собираюсь читать агитационное проплаченное фуфло. Я читаю аналитику. И предлагаю к прочтению тоже аналитику. С цифрами, результатами, итогами. Агитки иди распостранять на Майдан.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

Народ все равно всегда был бесправен. Россия -- имперская страна, без царя не выжить. Путин всех пересажал в столыпинские вагоны и заставил работать на Россию. У него мало возможности для маневра. Экономика слаба, держится на Газпроме и развивается семимильными шагами. Террористы уничтожены и новые продолжают уничтожаться. Голодрыщенские соседи получают пенсию на 50 баксов меньше и у Путина духовный стержень. Я патриот своей родины и голосую за Путина. Коней на переправе не меняют. Если Путин выстроит жёсткую систему управления,то Россия вернет былое величие. Мы не доживем -- наши дети доживут.

Да, вот так почитаешь комментов -- надо вобще отменить выборы в Роиссе. Да и у нас тоже: что не Юлю, так Яныка выберут.
Загнать всех на уравновые рудники, посадить перед телевизорами, накормить водкой с колбасой, подавить джипами, переп*здить дубьем в опорном пункте, потопить в подводных лодках, расстрелять в гастрономе, поразносить бомбами в клочья в метро, увеличить пенсионный возраст и сжечь до тла деревни увеличительным стеклом.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

ЕР украла у народа процентов 30% и всё равно достойный результат не обеспечила.

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

Да, вот так почитаешь комментов -- надо вобще отменить выборы в Роиссе. Да и у нас тоже: что не Юлю, так Яныка выберут. Загнать всех на уравновые рудники, посадить перед телевизорами, накормить водкой с колбасой, подавить джипами, переп*здить дубьем в опорном пункте, потопить в подводных лодках, расстрелять в гастрономе, поразносить бомбами в клочья в метро, увеличить пенсионный возраст и сжечь до тла деревни увеличительным стеклом.
Нет, нужно перед началом мирового кризиса, конца которому не предвидится в данной мировой финансовой системе, перед началом мировой войны, которая уже где-то рядом гремит - выбрать пидара еще и в России - и устроить гей-парад! Все вопросы сразу порешаются. Все станут добрыми, ласковыми и красть не будут. Ура, товарищ (господин) erbo.

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to АВС (Севастополь) (Севастополь) to Seaman (Севастополь) В Арабских эмиратах и рядом, местное население не занимается тяжёлым физ. трудом. Для этого есть трудовые мигранты . В России недра гораздобогаче, но сам народ получает от этого крохи. Зато миллиардеры плодятся... Много красивых и высокопарных фраз льется с экрана телевизора,читаем о "семимильных шагах в экономике".А в рельной жизни многим россиянам живется не так сладко.К великому огорчению!только вчера об этом говорили.И упавший рейтинг ЕД уже о чем-то говорит.В 2007 г. перед думскими выборами он составлял 67%,а сейчас только 50%.Упали персональные рейтинги Медведева и Путина,упал рейтинг и партии.Люди не увидели перспектив,обострилось ощущение материального неблагополучия.Соответственно и результат.Остается надеяться,что Медведев(Путин) учтут промахи и ошибки,и как говорит Наташа "вернут Росии ее былое величие".Очень бы этого хотелось.

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to Seaman (Севастополь)

Ошиблась.Мой пост выше адресован Вам.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Seaman (Севастополь)

Да вы себе, как раз, и выбрали ...ра, устраиваете гей-парады и понастроили два десятка гей-клубов в одной только Москве.
Сразу видно -- ты не местный.
В Украине тема гей-парадов не была актуальной ни при Кучме, ни при Юще, ни при Яныке.

Ну, курлыкай дальше про "коней на переправе"

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to KLEO 777 (Севастополя)

Мой мир

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to KLEO 777 (Севастополя)

, а как насчет рейтингов лидеров других мировых держав в преддверии мирового кризиса? К слову - не ЕР фальсифицировала выборы - смысла им нема - народ и так голосует. А вот помощников уменьшить рейтинг за баблос из-за бугра - хоть отбавляй! Вонь, как от скунса. Представьте, как воняет скунс, которому еще и платят...

to Seaman (Севастополь) Да вы себе, как раз, и выбрали ...ра, устраиваете гей-парады и понастроили два десятка гей-клубов в одной только Москве. Сразу видно -- ты не местный.
Угу, я засланный казачок из Урюпинска... Насчет Москвы - был там очень давно, но ничуть не сомневаюсь в правдивости, радары всегда рядом с деньгами живут. А в Москве шальных денег всегда хватало. Это та же самая гнусная система, что сформировалась везде в бывшем СССР, кроме Белоруссии. Только у них шансы есть, у них есть СТИМУЛЫ! Главный стимул - убрать радаров из производственной цепочки, которые тормозят развитие страны и сливают избыточную себестоимость за бугор. Почему будут это делать? Потому что единая экономика. Ломаться будет там, где тонко. В данном случае - система работает на развитие общества, на развитие экономики и итоговая цель - государственные ключевые корпорации. Все придет именно к этому. Причем, корпорации не только российские, но и белорусские и казахстанские...
Украинская система построена так, что она НИКОГДА не будет работать на развитие общества и технологий. Это система, работающая на 13 корпораций. Все остальные ей побоку, а "лишних" жителей - аж больше половины.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Как партия жуликов и воров крадет голоса (ФОТО)
Карусель – это ерунда
06.12.11 00:36

Москва, Декабрь 06 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Главный редактор газеты «Мой район», наблюдатель на прошедших думских выборах Дмитрий Сурнин выложил на своей странице в «Фэйсбуке» скан протокола участковой избирательной комиссии (участок № 1701).

По словам Сурнина, он лично присутствовал при подсчете голосов и «отвечает за результаты». Пользователь Фэйсбука говорит, что данные, опубликованные на сайте ЦИК России касаемо этого участка, резко расходятся с настоящими итогами подсчета голосов:

Вот реальные результаты:

1. КПРФ – 285

2. ЕдРо – 271

3. Справедливая Россия – 218

4. Яблоко – 167

5. ЛДПР – 133

6. Правое дело – 16

7. Патриоты России – 15

А это данные с сайта ЦИК:

1. Единая Россия – 662

2. КПРФ – 295

3. ЛДПР – 133

4. Справедливая Россия – 118

5. Яблоко – 67

6. Правое дело – 16

7. Патриоты России.

«Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели – им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду – не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкинете, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё», – пишет возмущенный Дмитрий Сурнин.

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков)

, моему возмущению нет границ! Ну это же надо! Карусели, шмарусели, наблюдатели. Жулики и воры, как они всех обманули!
Граждане, да что же это делается? Просто таки режут - убивают! Куда катится мир?
Ты хоть в кавычки цитату бери, лентяй, да ссылку приводи, а не выдергивай чужой пердеж из контекста со ссылкой на "Пользователь Фэйсбука"...
Таких пользователей - вагон и малая тележка. Пока платят забугорники - они бубнят. Перестанут платить - станут единороссами, будут впереди планеты всей ;)

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Merc (Москва) to KLEO 777 (Севастополя) to KLEO 777 (Севастополя) свежачок для Клавыto Душа команды ( тварь и мразота) о фальсификацияхо выборахto глист так то вас и без гей-парадов отпетушили, весь мир мог насладиться прямыми трансляциями с муйдана. по теме: тебе ТУДА Cпасибо. Для меня - слышать от тебя такое определение от тебя - лестно и приятно, значит не зря я захожу на форумы

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Во избежание лишних вопросов и кривотолков.... на аватарке - ТИМУР МУЦУРАЕВ

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОСЕТИЛ МОЮ СТРАНИЧКУ В О/К

подключайтесь к обсуждению

Profile picture for user ревизор
171
ревизор

Путин далеко не лидер нации. А медведев вообще 0 .
Скоро рассыпется Россия .

Profile picture for user seablik
861
seablik

to АВС (Севастополь) (Севастополь) Безусловно, Путин вошёл бы в историю России как достойный человек, которого поставили в нужный момент к рулю страной и справился он со своей задачей достаточно успешно. Но, чем дольше он будет цепляться за власть, тем меньше у него будет оставаться сторонников. Он забыл Меру и пошёл по пути узурпации...
P.S. В России 140 миллионов человек. Можно подумать, что у системы больше нет кандидатур.

Точка в точку.
После Ельцина правление Путина казалось почти Чудом.
А сейчас?
Приватизация отдельно взятой ОГРОМНОЙ страны?
Горечь и позор.
Позор и разочарование.

Profile picture for user Kris
840
Kris

Настало время негодяев:
медведев, путин и гундяев!
"Едим Россию!" набрала не боле 15-20%. ПОДЛЕЦЫ!

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Kris (Gurov)

А некоторые Севастопольские наблюдатели видят на экранах ТОЛЬКО СВОИХ мониторов 75-80%!
Оговорюсь - на моём ТАКОЙ информации нет.
Наверное, у них сразу по четыре монитора...

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Kris (Gurov) Настало время негодяев: медведев, путин и гундяев! Едим Россию! набрала не боле 15-20%. ПОДЛЕЦЫ!

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

Смеятся, не плакать. Ну это уже рекорд.
Роиисся вперде, да? "Торжество" россиянской демократии,Ссылка, и это туда в это болото безграмотных идиотов, олухи крымские мечтают попасть?

Profile picture for user seablik
861
seablik

to СОН(вчерашний)

Вчепятляет.
Попробуй это вальсонутым объяснить...

Profile picture for user СОН(вчерашний)
4465
СОН(вчерашний)

to seablik (архипелаг Дахлак ) Попробуй это вальсонутым объяснить...
И легко. В мешок, а тогда ломом. Другого языка они не понимают.
Вон, беларусов таким макаром законы экономики наказали. В Крыму этих идиотов они каждый день наказывают. Но, какая же все-таки сладкая мечта о советской халяве. Когда все СССР везло бабло в Крым, а куча бездельников и "синяков" в погонах содержалась на народные деньги. Они и сейчас думают, что Россия их на шару кормить будет. Пусть в Приднестровье или Ю.-Осетии спросят, не застряет кусок кремлевской подачки в глотке? И какой на вкус, тот кусок?

Profile picture for user seablik
861
seablik

to СОН(вчерашний) Они и сейчас думают, что Россия их на шару кормить будет.
С 1января 2011года правительство Москвы прекратило финансирование Крымских пророссийски настроенных объединений граждан.
Сумму запамятовал, но деньги были довольно серьёзные, которые с ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫМ видом и с благодарностью сжирались.
Отдача - ноль!
Москва долго терпела, но есть же предел и ангельскому терпению!
Каково им смотреть, как квазипатриёты месят друг другу морды в драчке за кусок жирного пирога?!
Вот и остались у разбитого корыта.

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to seablik (архипелаг Дахлак ) to СОН(вчерашний)

Вы, господа трепачи, за свою сраную "нэньку" беспокойтесь- образец "свидомой демократии".
Сборище бандерлогов- холуев, а смотри ж ты, свое мнение имеют, по поводу выборов в РФ.
Озаботьтесь тем, как подлизать амерам, умаслить МВФ (дабы еще квартал продержаться), повысить плинтусный рейтинг урки-януковича, да выпросить скидочку у России на газ.
Займитесь делом, шестерки.

Profile picture for user ret
1865
ret

а скоко Путин наберёт на выборах президента?

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to ревизор (Севастополь) Путин далеко не лидер нации. А медведев вообще 0 . Скоро рассыпется Россия .
хрен тебе по самые гланды- Россия Была, ЕСТЬ, И Будет!!!
а вы сидите тихо и не высовывайтесь, страна разгильдяев и любителей халявы, нацистов, бандеровцев и просто МУД""ОВ, лицемеров- для которых главное в жизни насерить на ФП- Привет Вам душОК, дед, и прочие больные люди

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to ret (0501464194 klio-club@mail.ru ОКПО 25749733, р/с 26001255937001 МФО 324935.) а скоко Путин наберёт на выборах президента?
думаю поболее трети всех голосов- мнение мое сугубо личное, может я и не прав окажусь и наберет процентов 50

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to ret (0501464194 klio-club@mail.ru ОКПО 25749733, р/с 26001255937001 МФО 324935.) а скоко Путин наберёт на выборах президента?

наберет 56..60%, а может и побольше
Путин пройдет в 1-м туре

Это сейчас, в протестном голосовании часть россиян подрезала крылья ЕР.

А на президентских выборах соперниками Путина будут люди присыпанные нафталином,клоуны и пустышки,за которых просто смешно будет ставить галочку:

Зюганов.
Жириновский.
Явлинский.
Миронов.
Прохоров.
Касьянов.
Каспаров.
Немцов.
Новодворская.
Алексеева.
Навальный.
Лимонов (Савенко).
...........................

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Таким-же образом, как ПЖиВ, Путин может набрать и 75%, и стать презиком уже в 1 туре, но позволят-ли это ему сделать россияне? Россия проснулась и Россия уже не та, что была. До победы еще очень далеко, но борьба началась.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Душа команды (г.Харьков)

Янукович у вас на следующих выборах наберет 90%, и сделает конституцию, как у батьки Лукашенко.
И терпеть будете его долго-долго...............
Лучшего президента на Украине не будет уже......

Путину легко будет общаться с лохами из Укропии.

Сейчас выборы в думу закончились, готовьтесь укро-терпилы к зиме и цене на газ $ 400

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

Россия проснулась и Россия уже не та, что была. До победы еще очень далеко, но борьба началась.

Задристанному селюковому "аналитику" лавры Глобы покоя не дают... решил прогнозы делать, сидя в выгребной яме..

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to Душа команды (г.Харьков) Таким-же образом, как ПЖиВ, Путин может набрать и 75%, и стать презиком уже в 1 туре, но позволят-ли это ему сделать россияне? Россия проснулась и Россия уже не та, что была. До победы еще очень далеко, но борьба началась.
ну не говори за всех- то и с чего ты вообще именно так думаешь? какие предпосылки у тебя для этого? ИМХО???
глупости постоянно пишешь- все кого знаю- а знаю не мало (возраст от мала, до велика) все за дядю Путина- единственный здравомыслящий, сильный лидер, а остальные (спс Парус (ЕКБ) за список )
Жуткая Муть- с такими- же тараканами в пустой голове как и у тебя
Россия уже не та...- конечно не та- заставила считаться с ней во всем мире..., вам проАмерикосовским дессидентам лучше когда Страна слаба и больна- что Вам желаю- читай ОТВЕТ выше
не критинь плз- и к тебе потянуться

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Приветик! Я таки просто балдею читая как жовто -блакитно задые макаки обсасывают тему выборов в России как то сразу забыв про свои обещалки скорой революции в своей засранной неньке.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Имея таких патриЁтов, России врагов не нужно.
Точь-в-точь такие же молодцы-удальцы разрушили Империю.
Через 100 лет ваше одобрям-с-кодло разрушает Россию.
"Поклон" вам и "благодарность" от терпеливого Народа России.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Ставр (Москва)

Привет !

Я таки просто балдею читая как жовто -блакитно задые макаки обсасывают тему выборов в России..."

Боятся они Путина, сто пудов,
мордовать их будет за плохое поведение

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to seablik (архипелаг Дахлак )

Сэр. Когда вы еще расписывались только за народ Усрании это еще как то можно было понять ,но когда вы начали расписываться еще и за всю Россию это уже начинает вызывать нешуточное беспокойство за вашу вменякемость . Сами то вы можете продолжать на четвереньках бегать ,но ведь вы можете прохожих покусать! Гы Сэр.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to Turn ...ничего за 20 лет не сделали кроме того чтоб оставаться у власти Загляни сюда и сравни с Украиной:
Ссылка

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Парус (ЕКБ)

Приветик! Конечно бояться. Гы На фоне Великого Пу вся укропская полит-элита выглядит полными клоунами. А это так обидно...

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Ахаха так тема-же - расейские выборы или вам повылазило?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to seablik (архипелаг Дахлак )

Сэр. Забивать себе в аватор награду которой Вас никогда не награждали может только обезьяна чьи моральные устои гораздо ниже чем у хероев Бабьего Яра. Сэр.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Молодцы россияне.
От прежнего благоговения перед Пукиным - не осталось и следа. Зайдите на сайт Грани, Эхо Москвы, Новой газеты, прочтите блоги Каспарова, Немцова, Шендеровича, Шмулевича, Гитлинга и поймите что за Россию взялись очень плотно и теперь народ России больше не будет терпеть попрание своих прав и ущемление демократии.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to Душа команды (г.Харьков)

как всегда- пукнул что то на форуме и свалил в "кусты", ето тебе "дружОк" надо дать погоняло ПУКИН

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

Вообще то тема выступление Медведева. Так когда ты намечаешь свержение антинародного режиму в Усрании ? Ну так с погрешностью в год могешь озвучить?

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Только в качестве туристки,а мы туристам всегда рады!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

А где обещанные тобой уличные бои в Москве? Где баррикады? Блин,проехал секгодня через центр-тишина. Наверное россияне не читают блоги каспарова и несмцова. Потому как они им пох...Как и твои шакальи подвывания.Гы

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

Зайдите на сайт Грани, Эхо Москвы, Новой газеты, прочтите блоги Каспарова, Немцова, Шендеровича, Шмулевича, Гитлинга и поймите что за Россию взялись очень плотно
Главным итогом выборов 2011 года в России стало окончательное отрицание идей либерализма народом России.
Под каким соусом его не подавай – он больше в России никому не нужен.
Вот это и есть главный и закономерный итог состоявшихся выборов.
http://nstarikov.ru/blog/13821

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Ставр (Москва) to Парус (ЕКБ) Приветик! Конечно бояться. Гы На фоне Великого Пу вся укропская полит-элита выглядит полными клоунами. А это так обидно...

Ты имел ввиду своего шефа злобного карлика? А какой он великий мы можем проверить,вызываю на тотами твоего карлика,он же мастер дзюдо,вот и посмотрим на что он годен без показухи!

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Зачем вообще назначать выборы, если заранее известен их итог и если все равно ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ будет их фальсифицировать в пользу Путина?
Народ РФ хочет демократии и законности, а не только жрать и срать как скот.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Alex2008ander (Севастополь)

Да я имел ввиду своего шефа. На татами гришь...Гы Детка а ты уже написал завещание , да и унитаз с головенки снять не забудь а то за допинг проканает.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Душа манды (г.Харьков)

Народу РФ глубоко нс...ь на твои завывания.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Возмущение в России растёт. Без фальсификаций ЕР не набрала и 30%. Россияне это видят и понимают. Скоро президентские выборы, по всем раскладкам народ Путина не изберёт, но он попытается использовать фальсификации и админресурс, чтоб украсть у народа голоса. Думаю в России зреет Манежка. Народ в России устал быть быдлом.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Ставр (Москва) to seablik (архипелаг Дахлак ) Сэр. Забивать себе в аватор награду которой Вас никогда не награждали может только обезьяна чьи моральные устои гораздо ниже чем у хероев Бабьего Яра. Сэр.
Приедь, глянь, портянка.
Может, и ещё чего покажу.
Если заслужишь, хенерал заМКАДовский.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

tо Вишта (Севастополь)

Я не открываю легендурнические и совковые ссылки.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков) tо Вишта (Севастополь) Я не открываю легендурнические и совковые ссылки.
А я не вам пишу,а нормальным людям.:))

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Ставр (Москва) to Alex2008ander (Севастополь) Да я имел ввиду своего шефа. На татами гришь...Гы Детка а ты уже написал завещание , да и унитаз с головенки снять не забудь а то за допинг проканает.

А как же,написал конечно,так что там твой великий шеф,придет то или он уже памперсы меняет???А кстати,тебе что уже сделали лоботомию, или ты еще все также продолжаешь ломать кирпичи головой на стройке у своего шефа?

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to seablik (архипелаг Дахлак )

Почем купил у рынкаЕ А покажешь дедушкин железный крест? Щас побегу мерина запрягать?

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Вишта (Cевастополь) Главным итогом выборов 2011 года в России стало окончательное отрицание идей либерализма народом России. Под каким соусом его не подавай – он больше в России никому не нужен. Вот это и есть главный и закономерный итог состоявшихся выборов. http://nstarikov.ru/blog/13821
Самое интересное, что либерализм в классическом понимании -- идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общества.
А в Роиссе к либерализму привязаны образы "гей-парадов" и Лимоновых (как у Seaman-а), шибанутой Новодворской.
Поэтому мне смешно читать, что превращение основной массы в бесправное быдло, "победа над либерализмом" позиционируется, как некая победа.
К тому же это не так. И ЛДПР, и КПРФ по сути шли на выборы с либеральными предвыборными программами. А вот ЕДРО -- со "стабильностью" и колбасой.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Alex2008ander (Севастополь)

Да мало ли чего тебе хочется убогий. Как то мне не вериться чтоб Великий пу согласился даже издалека посмотреть на задроченного усранского сантехника. А лоботомию мне сделают ровно в ттот день когда усранская армия на супер Оплотах штурмом возьмет Москву. Гы

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to erbo . И ЛДПР, и КПРФ по сути шли на выборы с либеральными предвыборными программами
Вот и посмотрим,как они будут их реализовывать.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Здравствуй платный кыивский ушлепок,
посмотри в окно Украины уже нет.

Когда освободим Киев от такой пейсатой нечисти, как ты, то будем вас грузить в вагоны и отправлять на Колыму, чтобы вы еще больше Россию любили.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to erbo

А вот ЕДРО -- со "стабильностью" и колбасой.

А царь то,говорят не настоящий!

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Ставр (Москва) to Alex2008ander (Севастополь) Да мало ли чего тебе хочется убогий. Как то мне не вериться чтоб Великий пу согласился даже издалека посмотреть на задроченного усранского сантехника. А лоботомию мне сделают ровно в ттот день когда усранская армия на супер Оплотах штурмом возьмет Москву. Гы

Видать даже раньше тебе придется ее делать,по-другому ты не проживешь с пользой для общества! Я так понял,что у твоего шефа паника,вызов принять боится,памперсов еще вагон подвезли,так как колготки он же все засрал от страха!

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to Alex2008ander (Севастополь) А царь то,говорят не настоящий!
говорят что кур доят
попробуй- вдруг понравиться

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

За последние 400 лет в России, только один правитель - Александр I добровольно отказался от власти. Все остальные, овевая себя "туманом исключительного гения" (примеры вы все знаете), цеплялись за власть даже ценой большой крови.
Поклонниками ныне существующей системы в России могут быть люди либо близкие к бюджетным ресурсам, либо "терпилы-балаболи" к коим и сама власть относится с презрением...
Многие приводят пример, как при Ельцине было плохо, а с приходом ВВП стало лучше. Вы наверное забыли кто вместо себя поставил ВВП к власти? Пусть так же, как и позже Медведева поставят Президентом кого-то ещё, свежего политика. Не нужно создавать очередной культ личности. Модель управления государством должна усовершенствоваться до тех пор, пока не станет действительно демократичной, учитывающей интересы большинства россиян.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to erbo

Если ты такой вумный, то зачем все еще живешь на Украине, где не было и нет демократии, где вами правят паханы, отбирают материнские пособия,снижают пенсии, массово увольняют рабочих, не оказывают помощь инвалидам-афганцам и чернобыльцам, сажают в тюрьму политиков европейского типа ?

Твое место давно в Кембридже или Гарварде, а не в помойной жиже червяком.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

а давай еще и америку обсудим???какой Абама не хороший- дружить пытается с ненавистной всеми Россией ,
и вообще- откуда ВЫ такие все умные беретесь? мозг не жмет?

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to agenoo7 (Питер) to Alex2008ander (Севастополь) А царь то,говорят не настоящий! говорят что кур доят попробуй- вдруг понравиться

Я извращениями не страдаю,по сему увольте! Ты же вроде по адекватней будешь своего собрата из Питера пса Лабрадора,не пиши всякую чушь! Я всегда считал Питер культурной столицей России,не опровергай сие утверждение!

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

b">to стратег (Севастополь)

Слава Богу, что хоть в России жители поумнее...
Это да. Причем самые умные и патриотичные живут в Чечне, Дагестане и, чуть меньше, в Осетии. Непосредственно по матушке России минимум 50% - хомячки без теплых жопогреек и идиоты. Да, ещё от кормушек оторванные. О как!
to Парус (ЕКБ) Путин пройдет в 1-м туре
Вадик, какой первый тур? Он ещё четыре года назад победил, а ты не в курсе.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

За последние 400 лет в России, только один правитель - Александр I добровольно отказался от власти.

Ты еще забыл Николая 2,он тоже добровольно отказался!

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to SANDRIN (Севастополь)

Вадик, какой первый тур? Он ещё четыре года назад победил, а ты не в курсе.

он просто еще верит наивный,что у вас идут выборы!

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to Alex2008ander (Севастополь) Ты же вроде по адекватней будешь своего собрата из Питера пса Лабрадора,не пиши всякую чушь! Я всегда считал Питер культурной столицей России,не опровергай сие утверждение!
мне тоже казалось что Севастополь населен адекватными людьми.., Русскими людьми- оказалось что я не прав...

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to SANDRIN (Севастополь) b >to стратег (Севастополь) Слава Богу, что хоть в России жители поумнее... Это да. Причем самые умные и патриотичные живут в Чечне, Дагестане и, чуть меньше, в Осетии. Непосредственно по матушке России минимум 50% - хомячки без теплых жопогреек и идиоты. Да, ещё от кормушек оторванные. О как! to Парус (ЕКБ) Путин пройдет в 1-м туре Вадик, какой первый тур? Он ещё четыре года назад победил, а ты не в курсе.
не обобщай уважаемый.., за такие слова и в морду можно получить

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Парус (ЕКБ) to erbo
Если ты такой вумный, то зачем все еще живешь на Украине, где не было и нет демократии, где вами правят паханы, отбирают материнские пособия,снижают пенсии, массово увольняют рабочих, не оказывают помощь инвалидам-афганцам и чернобыльцам, сажают в тюрьму политиков европейского типа ? Твое место давно в Кембридже или Гарварде, а не в помойной жиже червяком.

А я за этих паханов не голосовал.
Да и дриснуть в ЕКБ ради торговли кальмарами, а потом кичиться своим расеянством -- удел плебеев.
Мне и здесь, у себя дома, не плохо.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to agenoo7 (Питер) to SANDRIN (Севастополь)
за такие слова и в морду можно получить

Женщину? В морду?
У нас в ветке Сюткин появился.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to erbo

сорри не знал что женщина..-полагал они более разносторонне чем мужчины.., но не в этом случае

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to seablik (архипелаг Дахлак ) Имея таких патриЁтов, России врагов не нужно. Точь-в-точь такие же молодцы-удальцы разрушили Империю. Через 100 лет ваше одобрям-с-кодло разрушает Россию. Поклон вам и благодарность от терпеливого Народа России.
Полегче на поворотах, ладно?
Ты всего лишь клон с медалью на аватарке и 20ю говнопостами.
Я не говорил, что поддерживаю нынешнюю политику своих госдеятелей целиком и полностью. И патриот я - своей страны, а не персональных управляющих.
Не нужно перевирать мои слова своим мнением.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to agenoo7 (Питер) а давай еще и америку обсудим???какой Абама не хороший- дружить пытается с ненавистной всеми Россией , и вообще- откуда ВЫ такие все умные беретесь? мозг не жмет?
Причём здесь Обама? Название статьи читал?
И ещё. Тебе грамотей в Питере нечем заняться, что к нам лезешь? Или тупо тролль?
И выбирай выражения, представитель культурной столицы.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to agenoo7 (Питер)

Читайте внимательно, уважаемый. Это не мои слова, я всего лишь процитировала чужие обобщения.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to agenoo7 (Питер)

Привет, земляк. Сандрин - это женщина Это Алекс ее с Парусом перепутал...

to SANDRIN (Севастополь)

Непосредственно по матушке России минимум 50% - хомячки без теплых жопогреек и идиоты. Да, ещё от кормушек оторванные. О как! Откуда цифири? Сами считали?
Для того, чтобы не быть хомячком, надо мыслить немного шире своих корыстных интересов. На это способны не многие. Зато очень многие готовы играть в рулетку, надеясь, что следующая власть чего-нибудь даст побольше. При этом совершенно не знают и просто не хотят знать, что происходит в стране и мире. Головой думать тоже не желают, зато очень хорошо поддаются воздействию пропаганды. Грустно, "господа".
П.С. Смею вас заверить, что те же самые слова вы будете повторять через год после того, как (предположим) будет выбран ваш кандидат и ваша партия.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to АВС (Севастополь) (Севастополь) Название статьи читал?
смешной ты человек- ты сам- то название статьи и саму статью читал?
Тебе грамотей в Питере нечем заняться, что к нам лезешь? Или тупо тролль? И выбирай выражения, представитель культурной столицы.
не поверишь- ЕСТЬ ДЕЛО, а не из праздного любопытства в эту клоаку залез...
а что с выражением не так? вопрос правильный и своевременный- так- как?? не жмет?
больно грамотные сидите все в Хохляндии..., я бы понял еще будь ты жителем РФ, а так...

Profile picture for user zhnat
5364
zhnat

знакомые москвичи говорят: Медведев и Путин - разные. Медведев делает то, что не должен, в отличие Путина, который не делает того, что должен

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to SANDRIN (Севастополь) to agenoo7 (Питер) Читайте внимательно, уважаемый. Это не мои слова, я всего лишь процитировала чужие обобщения. глупо повторять за глупыми глупости (сорри)

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to стратег (Севастополь)

и тебе Здравствуй!!! спс, я уже догнал и извинился за превентивную меру

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to zhnat Медведев делает то, что не должен, в отличие Путина, который не делает того, что должен Опять повторение чужих мыслей. Раскройте пожалуйста, что имеется ввиду.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Лабрадор (Санкт-Петербург)

Не тебе мной командовать.
В том числе и на поворотах.
И не надо врать, никаких твоих слов я не перевирал.
Ты во много раз лучше меня знаешь, что творится в России.
Можешь и дальше голосить "осанну" и "многая лета", вместе с такими же добровольно-ослепшими.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to seablik (архипелаг Дахлак )

одни хохлы зрячие- конечно, вам же виднее из тех 2х бугров с дыркой посредине...

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Ставр (Москва) Почем купил у рынкаЕ

Мои Деды еще за Российскую Империю дрались, портянка.
И за Союз, уже с Отцом вместе.
И я защищал "интересы" Союза далеко от него.
Тебе не понять, защитник проституток на Ленинградке.
Упивайся липовой победой Кремлёвских воришек.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь)

Света, привет !

Ценю твое чувство юмора.

--------------------

Помнишь 90-е при Ельцине?
Разруха, "демократия"- люди выброшены на улицы за ненадобностью, бандитский беспредел, военный контингент из Германии бездарно выведен, власти тупо отказались от компенсации в 200 млрд марок, офицерские семьи живут в палатках в чистом поле, власти бросили униженных русских в национальных республиках, инфляция в некоторые дни под 200%,
война в Чечне, теракты................
МНЕ ТАКОЙ ВЫБОР НЕ НУЖЕН

Кого выбирать?
Бывших премьеров России?
- Немцова ?-
преферансиста-наперсточника....или
-Касьянова ? - первого официального взяточника с кличкой "Миша-2%"

Мне такой выбор не нужен...

Света, вот скажи, кого бы ты
выбрала в президенты ?
??? :

Путин.
Зюганов.
Жириновский.
Явлинский.
Миронов.
Прохоров.
Касьянов.
Каспаров.
Немцов.
Новодворская.
Алексеева.
Навальный.
Лимонов .
...........................

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

b">to стратег (Севастополь)
Я, вообще-то, озвучила официальные данные. В Чечне, Дагестане за ЕР проголосовало, практически, более 90%. По всей России, в среднем, около 50%.
Далее Ваши слова:

Когда начинают наводить порядок - это становится многим не по нраву. Особенно нашим зарубежным "партнерам". И как только они начинают выть сразу понимаешь - правильным путем идем. Этот вой находит многих сочувствующих в стране - кому возможности незаконные урезали, кого от кормушки оторвали. А основная масса - хомячье, которому на-шару не дают большую, теплую жопогрейку. Или просто вечные революционеры - романтики - идиоты.
Ещё:
Головой думать тоже не желают, зато очень хорошо поддаются воздействию пропаганды.
То есть, когда заслуженный учитель с 40-летним стажем, за ставку, с учетом "30% повышения" и положенными за звание надбавками получает на руки 11.500 рублей (при озвученной ВВП средней в 17.000) - она хомячок или под воздействием пропаганды? Или, когда на школу вешается обязательство выдать нужный процент за ЕР - это тоже забугорная пропаганда?
У меня нет приоритетов ни в партиях, ни в кандидатах на пост. Но то, что делается с народом достало по самые гланды.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to agenoo7 (Питер) to seablik (архипелаг Дахлак ) одни хохлы зрячие- конечно, вам же виднее из тех 2х бугров с дыркой посредине...
По крайней мере я своих воров - ворами считаю, а не спасителями Отечества...

Могу дать рецепт.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

Мой товарищ народным способом вылечил. Могу дать рецепт.
смешно пошутил- шутка дня прям респект тебе
а медальку- то сними с авы- уверен что тебе такую не вручали, а за своих предков - гордись ими , но и уважать не забывай...
не думаю что ДЕД-ГЕРОЙ одобрил бы твои высказывания и мысли

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Парус (ЕКБ)

Вадик, честно, - никого. Я бы проголосовала за того, кто реально сплотил бы славян (для начала). Ну нет такого ещё.
А либерастов, типа Немцова, Каспарова и прочих уже давно поганой метлой выгнать надо было. Это так, к слову.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Душа команды (г.Харьков) ..........Зайдите на сайт Грани, Эхо Москвы, Новой газеты, прочтите блоги Каспарова, Немцова, Шендеровича, Шмулевича, Гитлинга и поймите что за Россию взялись.....
Как ты говоришь-
ахааахаха....

Саша, радио "Эхо Моссада"
(так россияне зовут это радио)
слушаю иногда, для развлекухи......

На указанные тобой говно-сайты и блоги заходить брезгую.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to SANDRIN (Севастополь) to Парус (ЕКБ) Вадик, честно, - никого. Я бы проголосовала за того, кто реально сплотил бы славян (для начала). Ну нет такого ещё. А либерастов, типа Немцова, Каспарова и прочих уже давно поганой метлой выгнать надо было. Это так, к слову.

Так Путин и Лужков все русские и славянские движения задавили.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь)

Света, если, ты лично, не хочешь ни кого выбирать из списка, то за тебя это сделают другие. Согласна ?

Я бы проголосовала за того,
кто реально сплотил бы славян

Здесь я с тобой согласен.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to синий иней (Дед Мороз)

Дед, так, может, ты на себя функцию возьмёшь отца нации? Ну, в рамках Форпоста пока. Давай, объедини общей идеей, чтоб без скандалов и виртуального мордобоя, а?

Profile picture for user seablik
861
seablik

to agenoo7 (Питер) а медальку- то сними с авы- уверен что тебе такую не вручали
Я в твоих советах не нуждаюсь.
Надо будет - спрошу.
Хочешь посмотреть вживую - милости просим, вместе со Гадинычем.
Для справки: я в 1976-м уже топтал прогарами Кронштадскую чугунную мостовую.
Не уверен - не трави.
Привет Кронштадту.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз)

Если бы ты был россиянином, то ты точно бы Новодворскую выбрал,
очень уж похожа на тебя, как две капли воды,
любит нести бред, так же как и ты.............

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SANDRIN (Севастополь) когда на школу вешается обязательство выдать нужный процент за ЕР - это тоже забугорная пропаганда? А вот теперь вдумайтесь, что Вы написали:
У нас что, голосуют по школам? Или по месту проживания? Кто и как это сможет проверить? Специально будут проверять всех учителей по участкам голосования, к которым они приписаны, а потом отыскивать их бюллетень по отпечаткам пальцев и составлять статистику?
Вот это и есть пропаганда в чистом виде.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Парус (ЕКБ)

На эти выборы был смысл идти, чтоб в Думе было больше представителей других партий. А с президентскими всё заранее ясно. Кстати, ты откуда Алексееву с Новодворской выудил? Разве они баллотируются?
Бабе Лере ещё в 90-х дорогие россияне рожу подправляли Типа пошутил?

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to стратег (Севастополь)

Вы не поняли. Избиратель идёт голосовать куда? - В школу. Директорам школ дана отмашка - дать столько-то процентов за правящую партию. Будет исполнено - будут преференции, не будет - будет шиш.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь)

Кандидатуры еще не все выдвигались,
так, написал вероятный список...

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to SANDRIN (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Дед, так, может, ты на себя функцию возьмёшь отца нации? Ну, в рамках Форпоста пока. Давай, объедини общей идеей, чтоб без скандалов и виртуального мордобоя, а?

Пора начинать такое движение. Если ты конечно серьёзно. С тобой например легко. Только ты должна научится отличать так называемых своих "пророссийских союзников" от нормальных русских. Тут много на сайте поганой неруси типа ставра, паруса, турна, верищагина, стратега... которые работают здесь провокаторами стараясь поссорить русских и украинцев. Они постоянно пишут гадости на украинцев от имени русских, тем самым усугубляя раздор.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SANDRIN (Севастополь) Директорам школ дана отмашка - дать столько-то процентов за правящую партию. А при чем здесь директора? Школы всего лишь предоставляют помещения.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to agenoo7 (Питер) глупо повторять за глупыми глупости (сорри)
Главным в моем комменте был не повтор, а возмущение подобным обобщением и навешиванием ярлыков.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to стратег (Севастополь)

Предоставляют помещения, учителей для агитации, для работы на избирательных участках и при подсчете голосов.
Это долгая и непростая тема.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SANDRIN (Севастополь) учителей для агитации, для работы на избирательных участках и при подсчете голосов. Это частности отдельно взятой школы. Избирательные комиссии формируются совершенно не обязательно в привязке к школе. Туда могут и бабушек-пенсионерок и студентов и кого угодно набрать. За эту работу платят - кто хочет подработать, тот и идет.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to seablik (архипелаг Дахлак ) to agenoo7 (Питер) а медальку- то сними с авы- уверен что тебе такую не вручали Я в твоих советах не нуждаюсь. Надо будет - спрошу. Хочешь посмотреть вживую - милости просим, вместе со Гадинычем. Для справки: я в 1976-м уже топтал прогарами Кронштадскую чугунную мостовую. Не уверен - не трави. Привет Кронштадту.
это показатель ее носить,,? "вешать на аву"

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to стратег (Севастополь)

Это по всей стране. Школы, предприятия, тем более - армия. Вы, простите, в России за последние 20 лет сколько прожили?

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь)

Да не ври за всю страну.У меня сестра учительница в Н.Новгороде,спокойно проголосовала всей семьей за СР.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to синий иней (Дед Мороз)

Я - серьёзно. Только я не делю людей на "пророссийских" и "проукраинских", предпочитаю общаться с теми, кто за сотрудничество и умение слышать друг друга, и без хамства.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to синий иней (Дед Мороз) to SANDRIN (Севастополь) ........Тут много на сайте поганой неруси типа ставра, паруса, турна, верищагина, стратега... которые работают здесь провокаторами стараясь поссорить русских и украинцев

Вот ты тролляка псевдо-русский,
мои слова переворачиваешь.

Ты - душегуб и оборотень.
Не пудри мозги женщине

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SANDRIN (Севастополь)

Я живу пополам между Севастополем и Питером. Сам неоднократно участвовал в работе избирательных комиссий.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь)

Ты сиди на попе смирно и не гавкай. Я ни слова не сказала о том, что кого-то из избирателей били по рукам. Речь шла о том, что руководители должны дать определенный процент и как они будут это делать - их головная боль.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь)

Света, синий иней и сол крю - платные троли, свои пластинки они крутят годами.
Не верь им, ибо они могут похитить твою ранимую душу.

Синий иней - точно оборотень.

В зависимости от случая, он может превратиться из
не руси (своего естественного состояния) в руського. Очень скользкий тип

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь) Ты сиди на попе смирно и не гавкай
Жена офицера:))
Значит будем ждать массового увольнения директоров школ.А вообще,ты частенько врешь.Так что сама и помалкивай.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Парус (ЕКБ)

Вадим, не переживай за мою ранимую душу. Это я с виду белая и пушистая, но в душе - поупрямей любого хохла. Потому, практически никогда, не спорю. Не вижу смысла.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь)

Факты в студию, выскочка

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to SANDRIN (Севастополь)

ты права- такое было в Питере школа №275 на Ленинском
но тока за Справедливую Россию
за "выполнение плана" + 5 тыров бонус комиссии, и 20 тыров диру
Ругань идет на весь Питер

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь) to Вишта (Cевастополь) Факты в студию, выскочка
Про стаж и зарплату учителей,про единственный вертолет,который военная тайна,но ты разболтала.:))

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to SANDRIN (Севастополь) to Парус (ЕКБ) Вадим, не переживай за мою ранимую душу. Это я с виду белая и пушистая, но в душе - поупрямей любого хохла. Потому, практически никогда, не спорю. Не вижу смысла.
Верю.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to agenoo7 (Питер) это показатель ее носить?
А я и не ношу.
Зачем?
Я с наградами буду другим?
Не нравится ни людей смущать, ни себя.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь) to Вишта (Cевастополь)

Вертолет не тайна, да и сказала я это, в близком кругу, как мне по-доверчивости думалось. А про зарплаты учителей на, почитай - http://www.hotjob.ru/blog/1499.html
Что касается озвученной зарплаты в 11.500, - это моя учительница по истории, разговор был в воскресение. Могу дать фамилию и № школы.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to SANDRIN (Севастополь)

Про зарплаты учителей: Очень многое зависит от региональных властей. В частности губернатор СПб Полтавченко дал команду привести зарплаты учителей к средним по региону (26 т.р.). В Белгородской обл. говорят у учителей хорошие зарплаты.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь) to Вишта (Cевастополь) to Вишта (Cевастополь) Вертолет не тайна, да и сказала я это, в близком кругу, как мне по-доверчивости думалось. А про зарплаты учителей на, почитай - http://www.hotjob.ru/blog/1499.html Что касается озвученной зарплаты в 11.500, - это моя учительница по истории, разговор был в воскресение. Могу дать фамилию и № школы.
Про верт ты на фп написала,не надо про близкий круг.
Про зарплаты,а чего мне читать,если моя сестра-учитель в РФ.Да,она получает примерно столько.Но в прошлый раз ты говорила о своей подруге,которая учитель высшей категории и получает 4.300(уж точно не помню).

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь)

6.500 руб. начальная школа, районный центр

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to SANDRIN (Севастополь) Что касается озвученной зарплаты в 11.500, - это моя учительница по истории, разговор был в воскресение. Могу дать фамилию и № школы.
У меня учитель Русского и литературы (до сих пор работает и получает Бабуля 18к чистыми (Лен обл. г Сланцы)
чем дальше от столицы- тем з.п. ниже- ето непреложный факт, так было, есть, и будет... или в Укре не так???
чему вы удивляетесь- не понятно...
ето не правильно- но ВЫ можете с этим что- нибудь поделать? если- ДА, то делайте...
или кроме как языком молоть нифига?

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to SANDRIN (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Я - серьёзно. Только я не делю людей на пророссийских и проукраинских , предпочитаю общаться с теми, кто за сотрудничество и умение слышать друг друга, и без хамства.

Ну цель тогда по сути у нас одна. Не обращай внимания когда я ругаюсь с троллями неруси и могу обидные слова за Украину парировать обидными словами за Россию. Мне не нужен развал России и если тебе не нужен развал Украины то уверен общий язык мы найдём легко. Иначе никак.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

Про верт ты на фп написала,не надо про близкий круг. Про зарплаты,а чего мне читать,если моя сестра-учитель в РФ.
Я и сказала - факты в студию, то есть, дословно.
А про форум, - да не читай, а то это разрушет твои тщательно причесанные вальсом мысли.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь) to Вишта (Cевастополь) 6.500 руб. начальная школа, районный центр
Ошиблась я ,ты в прошлый раз написала:
У подруги, учителя высшей категории - зарплата 7500 при полной загрузке? Они то в какой России тогда живут?
.------------
Учитель высшей категории получает больше.
У тебя даже цифры каждый раз разные.
Все.Гуд бай.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to agenoo7 (Питер)

Я давно уже не удивляюсь тому вранью, которым нас пичкают, я - возмущаюсь. Делаю то, что по силам, языком молочу гораздо меньше некоторых.
Об Украине знаю не так много, чтоб вступать в спор с теми, кто здесь всю жизнь прожил.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to SANDRIN (Севастополь)

согласен...особенно с последним утверждением

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь)

Если у тебя сестра учитель, то ты должна знать и про надбавки и про зависимость зарплаты от заполненности класса. Из районных городов идет отток рабочеспособного населения, соответственно, вместе с детьми школьного возраста. И если два года назад, в школе, где я работала было 780 учеников, то сейчас - 430.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to SANDRIN (Севастополь)

Моя сестра работает в Н.Новгороде,школы заполнены,какой отток и куда?
Везде по-разному,не только по твоей школе нужно делать выводы.
А у сестры была возможность получить бесплатно (она у всех желающих есть) второе высшее,без отрыва от работы.
И преподавать помимо русского и английский язык.Даже если школы позакрываются от "оттока",она не пропадет.
Старшему поколению учителей сложнее,не спорю,а более молодому нужно не лениться.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to Вишта (Cевастополь)

Ты обвинила меня во вранье, я тебе объяснила, почему разница в цифрах. Где-то стали получать больше, где-то - меньше. Предметник, имея репутацию и будучи в нормальных отношениях с директором, имеет возможность добавить часы, получить премиальные. Учителю начальных классов их просто неоткуда взять. Плюс отток учеников. Потому и зарплаты у них, вообще, мизерные. А после "повышения" даже упали. Так то. Ждёт. когда мужа уволят из армии в надежде на переезд в Питер.
Кстати, другая, математик, имела 40 часов и дружбу с директриссой. Теперь переехали в Волжский и сидит дома, работы нет. Пока, во всяком случае.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Средняя зарплата учителей в 44 регионах РФ выше или равна средней зарплате по экономике этих регионов
"С 1 сентября в 44 регионах средняя зарплата учителей больше или равна средней зарплате по экономике региона", - сообщил министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.
Он отметил, что в остальных российских регионах аналогичные показатели, согласно постановлению председателя правительства, должны быть достигнуты к концу следующего года.
При этом министр высказал предположение, что в целом по стране "самая высокая средняя зарплата учителя и самая низкая отличаются больше чем в 5 раз".
Ссылка

Profile picture for user Лабрадор
5358
Лабрадор

to seablik (архипелаг Дахлак ) to Лабрадор (Санкт-Петербург) Не тебе мной командовать. В том числе и на поворотах. И не надо врать, никаких твоих слов я не перевирал. Ты во много раз лучше меня знаешь, что творится в России. Можешь и дальше голосить осанну и многая лета , вместе с такими же добровольно-ослепшими.
Экий ты ранимый...
Успокойся- я не голосовал ни за кого (и субботу, и в воскресенье работал). ЕдРу от меня точно бы ничего не обломилось.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to agenoo7 (Питер) сам- то название статьи и саму статью читал?
Уж не про выборы в России она... не поверишь- ЕСТЬ ДЕЛО, а не из праздного любопытства в эту клоаку залез...
Коль есть дело, так занимайся им у себя дома. А мы тут и сами разберёмся.
Хотя есть подозрения, что вы батенька не питерский...
а что с выражением не так? вопрос правильный и своевременный- так- как?? не жмет?
Давай встретимся - проверишь? Или только за клавой "герой"?
больно грамотные сидите все в Хохляндии..., я бы понял еще будь ты жителем РФ, а так...
Мы не в "хохляндии" сидим, как ты выразился. А живём в Севастополе. И у меня лично больше половины родни живёт в России. И мне не плевать в отличии от многих как ты, каким курсом она пойдёт дальше.

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to Merc (Москва)

Я тебе уже ,кажется,говорила,что по твоим грязным ссылкам не хожу.Зайти на ваш сайт-отмываться потом долго...да и вирусы подхватить не хочется.Потому -сиди и давись собственным ядом без меня и других форумчан,распространяй свое зловоние у себя в Москве(недаром московский регион один из самых загрязненных),чего ты в Севастополе потерял?

Profile picture for user erinik
2257
erinik

to SANDRIN (Севастополь)

Все понятно, что в РФ свои погремушки и проблемы, но ваше пинание, кто сколько где получает к теме не относится. Главное, что РФ сейчас единственная страна в Европе, где зарплата хоть как-то растет. У нас тоже растет но медленне и хуже. А в ЕС вообще сниажают выплаты, и увольняют всех пачками, и несогласных дубинкой по морде. И что, почему то никто про них не говорит, что у них чего-то не того, а тут как же, обычная завитсь к России, что не стали плясать под ЕС дудуку.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to KLEO 777 (Севастополя) to Merc (Москва)
сиди и давись собственным ядом без меня и других форумчан,распространяй свое зловоние у себя в Москве

Я сначала, было, подумал, что нам крупно повезло: что Юрчик окуклится на своем занюханном "вальсе" и будет там всухаря писать свои мемуары.

Оказалось, нет.
Вот уж пол года пишет ночами разоблачительные материалы в ветке "АНТИ-ДУРЬ" и с упорством осла приносит сюда свои ссылки: мол, "поглядите, что я тут понаписал".

Настойчивый молодой человек!
Но это все ж лучше, чем было раньше, когда он свои какашки по форпосту размазывал.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to erinik (Sevastopol) Главное, что РФ сейчас единственная страна в Европе, где зарплата хоть как-то растет. У нас тоже растет но медленне и хуже. А в ЕС вообще сниажают выплаты, и увольняют всех пачками, и несогласных дубинкой по морде. И что, почему то никто про них не говорит, что у них чего-то не того, а тут как же, обычная завитсь к России, что не стали плясать под ЕС дудуку.
Я не сторонник вхождения Украины в ЕС и тем более в РФ.
Но, скажите пожалуйста, вы знаете много случаев когда за лучшей жизнью из Европы народ переезжает жить в Россию или Украину?
Зарплаты растут? При практически одинаковых ценах на "потребительскую корзину", эти так называемые зарплаты тянут на пособие по безработице, не более. Хотя в офисах "Газпрома" конечно другая картина.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

Зато я знаю очень много случаев, когда с Украины валят в Россию. И возвращаться не горят желанием.

Зарплаты растут? При практически одинаковых ценах на "потребительскую корзину", эти так называемые зарплаты тянут на пособие по безработице, не более. Прежде чем вещать с видом оракула, поинтересуйтесь предметом вопроса, а то можно выставить себя на посмешище. Не надо здесь свои домыслы выставлять.
Ну а для примера:Ссылка

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Ахахахаха ну как=же усердно нас зазывают на Вальс.... ну и зануды-же.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to стратег (Севастополь)

Я смотрю, что не ссылка на форум СВ, так предлагается различная демагогия.

Нынешняя и будущая экономическая ситуация не вызывает у россиян большого оптимизма, однако насладиться новогодними праздниками они намерены на полную катушку. Расходы россиян на подготовку к Новому году увеличатся на 11% до 17 550 рублей... Россияне потратят на подготовку к новогодним праздникам в среднем 17 550 рублей (428 евро), свидетельствуют данные исследования компании Deloitte. Это на 11% больше, чем годом ранее. Больше половины «праздничного» бюджета – около 10 250 рублей – россияне намерены потратить на подарки, около 4600 рублей – на продукты для праздничного стола и еще 2700 рублей – на отдых и развлечения...
Товарисчь! А вы сами давно в России были? Или это про Москву и Питер?
Вы в российской глубинке об этом кому нибудь расскажите - сойдёте за ненормального.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Зато я знаю очень много случаев, когда с Украины валят в Россию. И возвращаться не горят желанием.
Я не об этом. Из Европы в Россию и Украину?
Я знаю только "голландца", что торгует шинами возле авто-рынка.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to АВС (Севастополь) (Севастополь)

А Вы в российской глубинке давно были?
Загляните сюда
Ссылка
и сюда
Ссылка

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to Душа команды (г.Харьков) Ахахахаха ну как=же усердно нас зазывают на Вальс.... ну и зануды-же.Ну не твой же "корреспондент" убогий читать...

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков) Ахахахаха ну как=же усердно нас зазывают на Вальс.... ну и зануды-же.
Так а вы чего к нам ходите читать?Причем в первых рядах по ссылке бежите?Я же вчера сказала,что прогу форума не обманешь,прекрасно вижу,кто заходит:))

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to стратег (Севастополь) А Вы в российской глубинке давно были?

Каждый год езжу. Последний раз был в сентябре. Так вот в крупных городах, беру своих знакомых дабы не понаслышке, живут не плохо. Это факт. А в так называемой "глубинке" - ...опа. И это тоже факт. Блеск и нищета находятся рядом. Плюс поголовная коррумпированность чиновников, из так называемой "вертикали власти". Которых не возможно привлечь к ответственности в виду высоких связей в Москве.

Profile picture for user Парус
14303
Парус

to Вишта (Cевастополь)

Так у Сола работа такая, он же папасраци, ему все интересно, не зайдет, так заползет.....

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to АВС (Севастополь) (Севастополь) А в так называемой "глубинке" - ...опа. И это тоже факт. Блеск и нищета находятся рядом. А Вы уж прямо хотите чтоб такая огромная страна до последнего села за 10 лет до уровня Москвы поднялась? Вы просто посмотрите сколько уже сделано за 10 лет и что делается. Страна движется вперед. Может не так быстро, как хочется, но движется. Быстро только кошки родятся.
А коррупция... Она везде есть. Ее можно прижать, но уничтожить нельзя. И делается это тоже огромными усилиями и тоже не быстро. К сожалению.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

to АВС (Севастополь) (Севастополь) to agenoo7 (Питер) сам- то название статьи и саму статью читал? Уж не про выборы в России она... не поверишь- ЕСТЬ ДЕЛО, а не из праздного любопытства в эту клоаку залез... Коль есть дело, так занимайся им у себя дома. А мы тут и сами разберёмся. Хотя есть подозрения, что вы батенька не питерский... а что с выражением не так? вопрос правильный и своевременный- так- как?? не жмет? Давай встретимся - проверишь? Или только за клавой герой ? больно грамотные сидите все в Хохляндии..., я бы понял еще будь ты жителем РФ, а так... Мы не в хохляндии сидим, как ты выразился. А живём в Севастополе. И у меня лично больше половины родни живёт в России. И мне не плевать в отличии от многих как ты, каким курсом она пойдёт дальше.
я согласен с вами встретиться- г.СпБ, ул Бухаресткая д.21 - милости просим (квартиру- или мобильный готов чиркнуть в личку)
и самое удивительное я и вправду житель РФ и более того!!! я и вправду КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ПЕТЕРБУРГА!!! прикинь?
У меня тоже много родни и друзей живет в России и Севастополе- ПоКаЗаТеЛь??? спроси у своих- что им в России не нравиться? в современной России...
и вспомни поговорку- хорошо там, где нас нет...
к вашей" потешной" клоаке это не относиться (прошу простить за столь грубое высказывание)
По поводу вы разберетесь- О-ДА...видим как вы засрали и убили, разворовали и довели до нищинства людей- ВИДНО и при том ВСЕМ
о чем вопрос? у каждого есть свое мнение- спору нет-, но уж больно твое "мнение" пованивает тухлятиной...

А в так называемой глубинке - ...опа. И это тоже факт. Блеск и нищета находятся рядом.
тоже не согласен - обьясню- живут родственники (БРАТ со своей женой) под Новоуральском- 200 км от него, так народ не потерялся- занялся сельским хозяйством, купили (позже) трактор, комбаин, поставили ферму...
живут лучше многих в Питере (а все началось с 200т.р. которые и заняли у родственников- с миру по нитке)- вывод тебе привести???
мозг, руки есть- будешь жить как Человек (именно с Большой буквы)
ну а если бухать, не работать (ссылаться на отсутствие работы) итог я думаю ясен
так- что не гони волну и ЖИВИ ЧУВАК!!! радуйся тому что есть- а не гляди туда где лучше (да везде, но только не в России)вы укры- тупо всех уже достали со своими политико- общественным, нацистким и свидомо тупорылым менталитетом- МЕНЯЙТЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ-ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ, включайте мозг, трудитесь и все будет хорошо

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to стратег (Севастополь) А Вы уж прямо хотите чтоб такая огромная страна до последнего села за 10 лет до уровня Москвы поднялась?
Да, верно. Хочу чтобы люди жили хорошо не только в Москве и пр. мегаполисах.

А коррупция... Она везде есть. Ее можно прижать, но уничтожить нельзя. И делается это тоже огромными усилиями и тоже не быстро. К сожалению.
В России эту проблему можно решить только тогда, когда будет меняться сама власть. Т.е. со сменой президента меняется и вся верхушка. Но в нынешней ситуации это не реально.
P.S. Взять хотя бы министра МЧС. Сколько он лет уже в этом кресле? На погонах свободного места уже нет. Разговаривает как уголовный авторитет. Два лета в подряд горят леса, а ему хоть бы хны. Не то что в отставку подать (сие таким не ведомо), так и никто не снимает. Потому что свой. И как при такой системе бороться с коррупцией? Да никак.

Profile picture for user АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

to agenoo7 (Питер) я согласен с вами встретиться- г.СпБ, ул Бухаресткая д.21 - милости просим (квартиру- или 0 готов чиркнуть в личку)и самое удивительное я и вправду житель РФ и более того!!! я и вправду КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ПЕТЕРБУРГА!!! прикинь?
Если действительно питерец, извиняюсь. Уж больно много клонов-троллей здесь бывает.

По поводу вы разберетесь- О-ДА...видим как вы засрали и убили, разворовали и довели до нищинства людей- ВИДНО и при том ВСЕМ
Кто это ВЫ? Я что ли? живут родственники (БРАТ со своей женой) под Новоуральском- 200 км от него, так народ не потерялся- занялся сельским хозяйством, купили (позже) трактор, комбаин, поставили ферму...
Единичные случаи, молодцы.

вы укры- тупо всех уже достали со своими политико- общественным, нацистким и свидомо тупорылым менталитетом- МЕНЯЙТЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ-ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ ЧТО БЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ, включайте мозг, трудитесь и все будет хорошо
А вот тут вы батенька опять о ком говорите? Это ко мне обращение что ли? кто вам сказал, что я какой то там "укр"? И с мозгом у меня всё нормально, да и тружусь я много.
Просьба не бросаться в мой адрес такими фразами.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

Враньё. Я если захожу - то только с нового телефона, туда пока ваши вирусы не цепляются, а с компа я заходить не решаюсь. Если даже вы видите зашедшего гостя - то всё равно вы не можете меня идентифицировать, поскольку я с этого телефона на вальс не писал ни разу.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to стратег (Севастополь) to АВС (Севастополь) (Севастополь) А в так называемой глубинке - ...опа. И это тоже факт. Блеск и нищета находятся рядом. А Вы уж прямо хотите чтоб такая огромная страна до последнего села за 10 лет до уровня Москвы поднялась? Вы просто посмотрите сколько уже сделано за 10 лет и что делается. Страна движется вперед. Может не так быстро, как хочется, но движется. Быстро только кошки родятся. А коррупция... Она везде есть. Ее можно прижать, но уничтожить нельзя. И делается это тоже огромными усилиями и тоже не быстро. К сожалению. Народ считает иначе. Кавказ жирует за счет рабочих Череповца и шахтёров Кузбасса. Посмотрите на автопарк Кадырова..... за что вы платите дань "побеждённым" народам? Вы-же вроде-бы победители?
ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ.

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

К сожалению. В России эту проблему можно решить только тогда, когда будет меняться сама власть. Т.е. со сменой президента меняется и вся верхушка. Но в нынешней ситуации это не реально. Потому что свой. И как при такой системе бороться с коррупцией? Да никак.
НЕ ТОРМОЗИ УВАЖАЕМЫЙ- дело УЖЕ не в смене власти, ты должен понимать чтоб искоренить всю гниль в стране (Россия) нужен лидер с железной рукой - типа отморозка Сталина...гореть будет все от Каллининграда до Урала- вы хотите именно этого - ясно как божий день
По закону коррупцию прищучить быстро, да даже и за 40 лет не выйдет и ты не хуже меня это знаешь
и вопрос- а где коррупции и гнилых чиновников нет? назови хотяб 1 страну.., да тьпфу- хоть 1н город - найдешь?

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков) Если даже вы видите зашедшего гостя - то всё равно вы не можете меня идентифицировать, поскольку я с этого телефона на вальс не писал ни разу.
Могу.Прога идентифицирует гостя,даже если вы хитрите.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков) Могу.Прога идентифицирует гостя,даже если вы хитрите.
Это про комп.И не надо мне рассказывать сказки.
-------------------------------------------
---------------------------------------------------
А это статья,которая мне нравится:
Государство-это МЫ.
Ссылка

Profile picture for user agenoo7
406
agenoo7

всем пока!!! пора валить с работы...да АВС (Севастополь) (Севастополь) укры- имелось ввиду люди считающими себя !"ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ ВАХ" в данном случае украинцами - которые первые после Бога- смешно право слово
не берите близко к сердцу что я тут написал просто и правду взбесила ЛЮБОВЬ РУССКОГО НАРОДА К СВОЕЙ РОДИНЕ
как шафки на педигри уЕвросоюза и Нато- пздц

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to agenoo7 (Питер) всем пока!!! пора валить с работы...да АВС (Севастополь) (Севастополь) укры- имелось ввиду люди считающими себя ! ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ ВАХ в данном случае украинцами - которые первые после Бога- смешно право слово не берите близко к сердцу что я тут написал просто и правду взбесила ЛЮБОВЬ РУССКОГО НАРОДА К СВОЕЙ РОДИНЕ как шафки на педигри уЕвросоюза и Нато- пздц Вот именно, мы - первые ПОСЛЕ Бога, мы не считаем себя богоносцами, как вы.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

Если-бы я смог поиметь что-то материальное, то я перехитрил-бы не только весь ФП, а и сесь Севастополь, а поскольку я ничего с этого не щеману - то какой мне смысл вас исполнять.....
Ну хорошо.... я захожу на ВАЛЬС и буду на нём в течении 30 минут. Скажите - с чего я зашел на Вальс и на какую ветку? Сейчас 16-13, я не буду выходить с Вальса до 16-45.... жду ответа.

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to agenoo7 (Питер) К сожалению. В России эту проблему можно решить только тогда, когда будет меняться сама власть. Т.е. со сменой президента меняется и вся верхушка. Но в нынешней ситуации это не реально. Потому что свой. И как при такой системе бороться с коррупцией? Да никак. НЕ ТОРМОЗИ УВАЖАЕМЫЙ- дело УЖЕ не в смене власти, ты должен понимать чтоб искоренить всю гниль в стране (Россия) нужен лидер с железной рукой - типа отморозка Сталина...гореть будет все от Каллининграда до Урала- вы хотите именно этого - ясно как божий день По закону коррупцию прищучить быстро, да даже и за 40 лет не выйдет и ты не хуже меня это знаешь и вопрос- а где коррупции и гнилых чиновников нет? назови хотяб 1 страну.., да тьпфу- хоть 1н город - найдешь?

Коррупцию можно прищучить за пол года. После Майдана так и было, но Ющенко сопли распустил, а народ паяльник от власти убрал. Коррупция это не болезнь, а криминал. В Грузии Саакашвили порядок навёл тики так. Грузия сейчас на первых позициях в мировых рейтингах, а Украина и Россия за полторы сотни ушли к Нигериям и Гондурасам. А ведь коррупция в Грузии была не меньше чем в России. Та и не с Питера ты, уж больно легендурной, а это болячка местная.

Profile picture for user Вишта
5010
Вишта

to Душа команды (г.Харьков) to Вишта (Cевастополь) Если-бы я смог поиметь что-то материальное, то я перехитрил-бы не только весь ФП, а и сесь Севастополь, а поскольку я ничего с этого не щеману - то какой мне смысл вас исполнять..... Ну хорошо.... я захожу на ВАЛЬС и буду на нём в течении 30 минут. Скажите - с чего я зашел на Вальс и на какую ветку? Сейчас 16-13, я не буду выходить с Вальса до 16-45.... жду ответа.
эта тема:
Читает тему: Совмин смог купить только две машины для «Крымавтобуса»

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

to Душа команды (г.Харьков)

Если ты за пол дня один единственный зашёл на "Вальс", то тебя и вычислять не нужно. Сам же признался, что то ты.

Profile picture for user SANDRIN
2857
SANDRIN

to erinik (Sevastopol)

Если бы Вы прочли внимательно, то всё стало бы "по теме". Я всего лишь оскорбилась за тех россиян, кто проголосовал против правящей партии, и на кого здесь были навешаны ярлыки. За что? За то, что верят собственному кошельку, а не обещаниям, что завтра жить станет лучше? За то, что разрываются между покупкой ребенку фруктов, лекарством для больной матери или оплатой ЖКХ? За то, что добавляя рубль, у них отбирают пять - а они недовольны? Поэтому они "основная масса - хомячье, которому на-шару не дают большую, теплую жопогрейку"?
И какая у меня, россиянки, кочующей всю жизнь по России, может быть зависть к тому, что Россия не пляшет под дудку ЕС? Я не хочу ни в ЕС, ни ВТО, ни в НАТО, раз уж Вы затронули этот аспект. Я хочу, чтобы Россия, Украина и Беларусь шли своим путем, вместе, ни на кого не оглядываясь. Пусть остальные прислушиваются и стремятся к нам, а не наоборот. Так доходчиво?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Вишта (Cевастополь)

Да правильно.... а ещё на какой я теме? Я зашел сразу с двух машин на две темы..... скажи с чего я зашел?

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to синий иней (Дед Мороз)

Я пропетлял по темам, а остановился на автобусной. Вишта сейчас права насчет одной машины, а ещё вторая висит на форуме.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Вишта (Cевастополь)

Что я щяс по телеку смотрю?

Profile picture for user seablik
861
seablik

to erbo to Вишта (Cевастополь) Что я щяс по телеку смотрю?
Ты сейчас смотришь передачу "Фантастические истории" на канале МЕГА.
Сегодня тема: - сокрушительна победа на выборах в России партии власти...

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to erbo

Да,Юрасик писать мемуары мастак,ну пусть трудится дятел,будет что вспомнить на старости лет.Зря Кэт "порезала" мой пост,весь доходчивый колорит пропал.Тешу себя надеждой,что вишта все-таки успела отксерить мое дружеское послание своему боссу.Вишта,аууууу....

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Как действовать всем, кто недоволен «результатами» выборовНе признавать и бойкотировать Думу, она нелегитимна 10,09 % (161)
Надо выходить на уличные акции протеста 28,63 % (457)
Обращаться в суды и прокуратуру 4,7 % (75)
Добиваться отставки президента и правительства 51,19 % (817)
Смириться, ничего изменить нельзя 5,39 % (86)

Начало: 06.12.11 14:55:43
Статус: Открыто
Вид: Выбор одного
Проголосовало: 1596
Последний раз: 06.12.11 20:47:58

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков)

, а какие защиты установлены от повторного голосования и накручивания голосов? Сессии, хитрые куки, привязка к IP, еще какой механизм?

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков)

, добавлю, подобные опросы притягивают мух, как н-ный дурнопахнущий предмет. Обычные юзеры на вонь не идут.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to Парус (ЕКБ) А на президентских выборах соперниками Путина будут люди присыпанные нафталином,клоуны и пустышки,за которых просто смешно будет ставить галочку: Зюганов. Жириновский. Явлинский. Миронов. Прохоров. Касьянов. Каспаров. Немцов. Новодворская. Алексеева. Навальный. Лимонов (Савенко). ............................согласен смешно но и ПУПКИН когда стал презиком был не смешнее их а сегодня введя войска в столицу разгоняя оппозицию и подтасовывая выборы выглядит смешнее всех смешных......Войска вводит для охраны граждан Забыли наверное 91 год когда они же и воняли по такому же поводу.........Не боги горшки обжигают.....

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Turn

Ваш выбор? "Пупкин" не подходит. Ваш выбор??? Только без отморозов, просто ответьте на вопрос.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

Терн, какой же ты дурак... Елы-палы. Столько лет прожить на белом свете, а мозгов так и не нажить... Да, это умудриться надо!

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Turn

Тебя бесы окутали, Саша.
Сходи на вальс, замоли грехи. Поставь Юрчику "+1".

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Turn

Фигасе... и тебя и даже Сандрин Мерк записал в хомяки... это потому-что вы на Вальс не заходите, а оттого плохая посещаемость и Мерк не может заработать на рекламе.
Саня, зайди на Вальс, помоги другу на кусок хлеба...

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург

to Merc (Москва)

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Seaman (Севастополь)

ВОТ СВЕЖИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ...
Как действовать всем, кто недоволен «результатами» выборовНе признавать и бойкотировать Думу, она нелегитимна 10,54 % (236)
Надо выходить на уличные акции протеста 29,24 % (655)
Обращаться в суды и прокуратуру 5,22 % (117)
Добиваться отставки президента и правительства 49,69 % (1113)
Смириться, ничего изменить нельзя 5,31 % (119)

Начало: 06.12.11 14:55:43
Статус: Открыто
Вид: Выбор одного
Проголосовало: 2240
Последний раз: 07.12.11 00:36:41

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург

to Merc (Москва)

Чё ты всех заманиваешь по хитрожопому?
Выкладывай напрямую свой затрапезный сайт, и будет понятно, что делать там нехрен.

Profile picture for user erbo
3263
erbo

to Демиург (Херсонес) to Merc (Москва) Чё ты всех заманиваешь по хитрожопому? Выкладывай напрямую свой затрапезный сайт, и будет понятно, что делать там нехрен.
Навеяло:

...Забравшись на верхние полки. Незнайка и Козлик с удобством растянулись на них и принялись наблюдать украдкой за прибывающими пассажирами. Вагон тем временем понемножку наполнялся. Внизу, как раз под полкой, на которой лежал Незнайка, расположился какой-то толстенький коротышка. Сунув чемодан под сиденье, он вытащил из кармана целый ворох газет и принялся читать их. Здесь были и "Деловая смекалка", и "Давилонские юморески", и "Газета для толстеньких", и "Газета для тоненьких", и "Газета для умных", и "Газета для дураков".
Да, да! Не удивляйтесь: именно "для дураков". Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако давилонские жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал "Газету для дураков", говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате "Газета для дураков" расходилась в больших количествах и продавалась не только в городе Давилоне, но и во многих других городах...

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Всем ПРИВЕТ! to Душа команды (г.Харьков) И где ты ЭТО наковырял? 2240 чел, на всю Россию - это круто!!!
Меня тут целый день не было, а что зяблика (SeeBlik) забанили? Теперь он стал seablik и свалил из Севастополя на какой то архипелаг (архипелаг Дахлак )
А где же его Зам.редактора? Там же?

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

to Душа команды (г.Харьков)

вы не ответили. как осуществляется фильтрация голосовавших. Я легко могу создать подобный клон и наводнить его миллионом голосов, уж поверьте! Даже кликать не буду - либо подправлю результаты в базе данных, либо напишу скрипт, что будет "кликать". Цена подобным опросам от заинтересованной стороны - грош в базарный день!
Скажу больше - вы уже реально напоминаете мне проплаченного казачка. Причем - проплаченного не здесь.
Причины:
1. Если вы постоянно курсируете по стране в составе фанов - кто оплачивает ваши "экскурсии"? Когда вы работаете и на что живете? Весьма удобное кредо для проплаченного казачка.
2. Если вам так небезразлична Украина и неинтересна клятая Россия - какого хрена вас понесло раздувать российскую тему и вообще так назойливо в ней участвовать, включая создание нелепых опросов? Кто оплатил хостинг? Зачем вообще это вам?
3. С учетом того, что против непосредственно Путина и против усиливающейся при Путине России, работает куча иноземных фондов, отстаивающих слабую позицию России в мире, колониальную позицию, бросающих на это кучу бабла, ваш интерес в этом вопросе крайне примечателен.

На мой взгляд - повод читателям задуматься. Серьезно задуматься, чьи интересы отстаивает Душа Команды и куда она была продана.

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург

Всем гуд найт

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

Любопытно, эксперимент. Неужели авторы движка ФП так слабо фильтруют сообщения, что проскакивает чистый html?

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

Дурдом! КЭТ, ваш сайт можно поломать как 2 пальца об асфальт! Если еще и джаваскрипт в сообщениях пашет - то сайт вполне может стать рассадником вирусни! Обязательно обратите на это внимание.

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

Дур
Дом

= 4);
var obj1 = (NN) ? document.obj1 : document.all.obj1.style;
var obj2 = (NN) ? document.obj2 : document.all.obj2.style;
move();
-->

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Всем спокойной ночи.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

Всем спокойной ночи.

Profile picture for user Душа команды
12645
Душа команды

to Seaman (Севастополь)

С середины лета я потратил не мало времени, изучая возможные варианты заработка в инете. Ничего толкового для себя пока не придумал. Хотелось выбрать что-то связанное с фото или видео. Искал возможности исходя не из своего предпочтения, а из того, что предлагали по запросу "как заработать". С инетом получше познакомился) Там, где говорили тысячах долларов, я только глянул чуток для ознакомления, решил попробовать рекламный заработок. Зарегистрировался на бирже ссылок Байпост и позже на Блогуне. Собственно, мне хотелось, чтобы реклама оплачивала траффик и телефон. В путешествии хорошо не искать на это деньги и ехать куда-то за пополнением счета. Хочу поделиться результатами эксперимента.
В Байпост ссылки помещаются в старые посты, рассчитанные в первую очередь на посетителей блога через поисковую систему. и тех, кому блог понравился и он читает его. В конце поста, чуть ниже просто ссылка, я ее туда не ставлю сам, она ставится автоматически, нужно предоставить пароль от своего журнала системе, Если поставить рекомендованную цену, количество ссылок уменьшается, лучше разрешить гарантированную закупку за пол цены (около 2 рублей в месяц) У них есть прогноз заработка блога. У меня прогноз чуть больше 200 р на следующий месяц. Вот, как раз на оплату траффика. На кашу уже не хватает)
Блогун мне с первого момента знакомства показался мутноватым, но любопытство - активный руководитель. Начал работать там. Полезнейшее для меня знакомство с миром инета. Я наконец-то понял разницу между логином и емайлом) Понял, что такое сайт) Узнал много о структуре сети. На бирже оплата такая для моего блога - 15 рублей за постовой с окружающим осмысленным текстом, редко кто платит больше, но эта ссылка остается , а оплата разовая. Про этот факт я узнал только сегодня. Не буду больше писать постовые, но чтобы не бросить начатое на пол пути. напишу несколько заказных статей, не больше трех, может четыре, чтобы заработать минимум, который можно вывести - 1000 рублей, сейчас 650р) Это за месяц) Хотя некоторые правила Блогуна очень полезны для самодисциплины, это только школа в моей истории. Я хотел фото!
Главное - не забывать о главном. Еще 20 лет назад я хотел монтировать фильмы и делать интересные снимки. Говорил об этом. придумывал. Сейчас затея уже близко, как никогда. работа на файлообменниках тоже не очень по моему формату. Задал вопрос поисковику сегодня иначе - заработать на фотографиях. Открыл с десяток статей на тему - все об одном говорят - фотобанки, нужны самые разные качественные фото, их покупают много раз для всяких печатных изданий или сайтов. Регистрация в этих сервисах непростая, нужно экзамены сдавать, буду разбираться с этим теперь.
Я узнал еще несколько действительно интересных видов заработка, но они не мои.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to Дедушка АУ (Севастополь) ...а что зяблика (SeeBlik) забанили?
Не переживай, Старая пескоструйка (Дедушка АУ),
вы мне все за братана ответите!
Насчёт архипелага Дахлак - почитай лоцию Красного моря.

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to Дедушка АУ (Севастополь) Теперь он стал seablik и свалил из Севастополя на какой то архипелаг (архипелаг Дахлак ) Это он намекает, что участвовал в событиях на Дахлаке.

Profile picture for user seablik
861
seablik

to стратег (Севастополь)

Сам догадался, или "вальсонутые" подсказали?
Голова!!!

Profile picture for user стратег
6213
стратег

to seablik (архипелаг Дахлак )

И нафига? Повыеживаться хочется? Или мне тоже Северный Кавказ 95-97 вписать?

Profile picture for user seablik
861
seablik

to стратег (Севастополь)

То твоё дело.
Меня лично задолбали твои примороженные.
Пусть хоть за одну точку знают.
Послужной список я ж им не даю.
В ихних пустых барабанах - один хрен не поместится.
А тебе - репект, коллега.
И уважуха.
Острову Котлин - пламенный привет!

Profile picture for user Seaman
1990
Seaman

Извините, еще одна проверка:

Главное за день

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1641

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2395

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
16
2605

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4639

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
6598

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
2104

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
9677

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1262

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8143

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1626