Лента новостей

В мире

1338
9

Медведь вылез из туалета и укусил женщину за ягодицу

Женщина не ожидала нападения в таком месте
ForPost - Новости : Медведь вылез из туалета и укусил женщину за ягодицу
Фото: pixabay.com

Медведь спрятался в туалете и укусил женщину за мягкую часть туловища. Об этом сообщает lenta.ru.

Необычный случай произошел в США на Аляске. Местная жительница отправилась в туалет, который находится на улице. Как только женщина пристроилась, чтобы удовлетворить естественные надобности, случилось неожиданное - её кто-то цапнул за ягодицу.

Женщина рассказывает, что она тут же подскочила и закричала. На шум прибежал её брат, который заглянул под крышку туалета

«А там на уровне туалетного сиденья или, может, сантиметров на пять ниже, на меня смотрит огромная медвежья морда», — рассказал мужчина.

Брат с сестрой бросились в юрту, откуда не выходили до утра. Но беспокойство оказалось напрасным — медведь не потревожил их ни ночью, ни утром, он просто ушёл.

Читайте по теме: теоретически в крымском лесу можно повстречать даже Йети

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 20/02/2021 в 0:00

Юрта на Аляске. Ну да. hysterical

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 20/02/2021 в 0:50

Сразу прочиталось Медведев и представил.

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
326
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 20/02/2021 в 5:45

Аляску надо возращать,если там медведевы за мягкую кусают........

Аватар пользователя айлант
постов:
2399
айлант (Севастополь)
- 20/02/2021 в 6:46

Не фиг было мешать медведю входить в зимнюю спячку. Кому понравится, ты только засыпать стал, а тебе нафунили прямо под носопырку...crazy

Аватар пользователя Aphrodite's child
постов:
259
Aphrodite's child (Chersonesus)
- 20/02/2021 в 8:35

Наблюдал похожую картину на И.Голубца. Собака высовывает нос из под ворот и облаивает всех прохожих, мимо пробегал другой собакин, остановился, посмотрел, подбежал, поднял лапу и прямо на нос написал. biggrin

to айлант:  

Наверно медведица была, медведь бы что-нибудь другое придумал.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 20/02/2021 в 9:14

прибежал её брат, который заглянул под крышку туалета

И увидел балалайку...smile

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
183
Dave Murey (Севастополь)
- 20/02/2021 в 9:57

Это был ювилирный медведь! Обычно они отрывают руки, а тут легонечко прикусил...

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 20/02/2021 в 11:18

Медведь спрятался в туалете и укусил женщину за мягкую часть туловища.

Какого размера был туалет, если женщина в нём не заметила медведя?

А почему бы и не укусить, если попой в морду тычут?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/02/2021 в 14:06

Удивительно интересная новость ! Побольше бы таких!