Севастополь

#ЛедиРулят: сдаем вождение на «отлично». Выпуск № 3

Раскрываем секреты успешной сдачи экзамена по вождению в новом выпуске #ЛедиРулят с Анной Прониной.

#ЛедиРулят: сдаем вождение на «отлично». Выпуск № 3
Программа ForPost "Леди рулят"

На экзамене в ГИБДД вы должны будете продемонстрировать не только необходимый уровень теоретических знаний, но и способность применить их на практике. Дел это не простое для начинающих водителей, а потому подготовка к знаковой встрече с инспекторами начинается еще с автодрома, или «площадки».

Многих шокировала новость о том, что с этого года будущие водители будут сдавать единый экзамен по вождению вместо двух отдельных тестов – «Площадка» и «Город», как это было раньше.

В нашем новом выпуске вы узнаете, как преодолеть трудности и не допустить досадных ошибок на экзамене, когда подготовленные изменения вступят в силу. А помогут нам в этом инструктор Роман Клюев и, конечно же, Анна Пронина.

Рулим!

 

 

2134
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Как красиво заезжает в "гараж". Откуда только в городе берутся "специалисты" (как леди, так и не леди), которые даже при свободном месте у бордюра ставят сври ведра "елочкой", перекрывая еше половину полосы для движения))) 

Profile picture for user nucho
932

 Откуда только в городе берутся "специалисты" (как леди, так и не леди), которые даже при свободном месте у бордюра ставят свои ведра "елочкой", перекрывая еше половину полосы для движения)))  А еще такие "специалисты" на пустой автостоянке лупят именно вашу машину и потом доказывают вам, что из-за вас оно не смогло правильно припарковаться.crazy

Profile picture for user За Союз
15634

Репортаж малоинформативный. Я имею в виду с точки зрения советов по правильному выполнению указанных упражнений. И вообще, абсолютно неважен пол ученика, садящегося за руль. Волнуются все одинаково. Когда я сдавал на права в 90-ые, это вообще был полный треш. Обучение состояло из 10-ти занятий по 1 часу на старом "москвиче" с расдолбанным сцеплением. Причём в машину садились сразу три ученика и ездили из часа минут по 15. Никакого автодрома не было - сразу по городу. И с крепкими словцами, особенно когда пытались стартануть в горку на перекрёстке и глохли с откатом назад. Ведь там уже машины потдавливали. В общем тогда права выдавали всем, но настоятельно рекомендовали прежде, чем выезжать на трассу, потренироваться где-нибудь в лесу на полянке...

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to nucho:  

А еще такие "специалисты" на пустой автостоянке лупят именно вашу машину и потом доказывают вам, что из-за вас оно не смогло правильно припарковаться

 Ну эти то не виноваты, они просто ролик выше посмотрели, а там через короткие промежутки времени показывается, что при каждом взгляде на зеркало, нужно подправить макияж)))))))

Profile picture for user mila710
13562

Эта тема - для поиздеваться?  Роман Клюев может и научит любого. Да только приёмщики не у любого примут. 

А за парковку ёлочкой эвакуатор должен эти вёдра забирать.

Profile picture for user Cherkas7477
54

О чем репортаж? Как правильно подмигивать?

Сама недавно все это сдавала! Репортаж отстойcrybaby

 Тема обширная и интересная, можно было бы сделать конфетку, а вышло...

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to mila710:  

Эта тема - для поиздеваться?  Роман Клюев может и научит любого. Да только приёмщики не у любого примут.  А за парковку ёлочкой эвакуатор должен эти вёдра забирать.

 В Крещение, нужно было на почту и с Лазарева ехал по Б. Морской. Объехал ДПС с эвакуаторами. Места не нащел до перекрестка с Адмирала Октябрьского, но  около Главпочтампта видел два корыта, стоящих перпендикулярно тротуару. Проехал по Очаковцев и зашел на второй круг, нашел место у кт Победа. Меня объехали эвакуаторы и ДПС и спокойно также проехали мимо торчащих корыт и поехали дальше. Пора бы уже знать, что эвакуация работает там, где им удобно, а не там, где нарушающее ПДД транспортное средство реально мешает движению.

 А репортаж об обучении и сдаче, днйствительно не несет никакой полезной информации, кроме как рекомендаций иметь сменную обувь для любительниц каблуков.

Profile picture for user mila710
13562

to Скажу:  

to mila710:  приветик, эта тема поржать

Привет, дорогая!  А я всё всерьёз, наивная чукотская деушка biggrinbye2 

Profile picture for user mila710
13562

to Константин Ивасенко:  

 эвакуация работает там, где им удобно

Да ясное дело.

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
5
830

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
833

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4181

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
6052

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4845