Лента новостей

Севастополь

09 марта 2019 - 14:40
1929
15

#ЛедиРулят: Как хрупкой девушке поменять колесо

Поменять пробитое колесо без мужчин - просто? Чего не стоит бояться женщине за рулём - в шестом выпуске проекта ForPost #Ледирулят с Анной Прониной.
Служба новостей ForPost
Фото: ForPost

Надежное мужское плечо есть рядом не всегда, поэтому каждая уважающая себя леди в Севастополе должна уметь обслуживать свое авто – уверена ведущая программы #ЛедиРулят Анна Пронина.

Как это сделать? – наглядно демонстрируется в новом выпуске программы. На этот раз мы расскажем и покажем вам как поменять пробитое колесо и стоит ли бояться подобной неприятной ситуации на дороге хрупкой девушке. Вы обязательно справитесь без мужской помощи, – считает ведущая #ЛедиРулят Анна Пронина.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 09/03/2019 в 14:26

Вообще-то вспоминать про ручник нужно не тогда, когда машину начали поднимать, а еще до совета включить аварийную сигнализацию и выставить знак аврийной остановки. Также совсем не лишним будет оставить машину на 1 или задней передаче (у кого механика) и подложить под колесо камень. И зачем вызывать помощьЮ если ечть в машине человек, который готов решить проблему? Может в этот момент она больше нужна кому-то другому))

Аватар пользователя Multik1985
постов:
627
Multik1985
- 09/03/2019 в 14:40

okokok

И зачем вызывать помощьЮ если ечть в машине человек, который готов решить проблему? Может в этот момент она больше нужна кому-то другому))

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2009
Patriot1. (Севастополь)
- 09/03/2019 в 15:11

Вот эти "леди" на таких высоких каблуках (потом путают педали),в одной руке телефон, в другой губная помада, после замены колеса,  могут ответить на вопрос - почему  машина едет?

Классно бы было, если кто достанет видео, когда в Африке дали  обезьяне автомат и что потом было....

Аватар пользователя Veteran
постов:
2274
Veteran (Севастополь)
- 09/03/2019 в 15:14

молодцы.

Аватар пользователя Forecaster
постов:
43
Forecaster (Севастополь)
- 09/03/2019 в 18:27

"Весна в Севастополе - это... поездки в Ялту"

Сей гениальный текст сама писала или бывшего попросила? haha

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
823
Mir vsem (Севастополь)
- 09/03/2019 в 19:02

Не очень умное название!

Настоящие "Леди" не РУЛЯТ! Они сидят на пассажирском сидении и у них нет проблем ни к колёсами, ни чем-то ещё...

 

Аватар пользователя Atos
постов:
6053
Atos (Севастополь)
- 09/03/2019 в 19:05

to Mir vsem:  О, это про меня))) Хоть какая-то приятная новость)))

Аватар пользователя Адекватный
постов:
58
Адекватный (Севастополь)
- 09/03/2019 в 19:19

Не можешь сама поменять - езди на тролейбусе.

Аватар пользователя amega
постов:
578
amega (город-герой Севастополь)
- 09/03/2019 в 21:54

А тут леди открывает багажник (после сего репортажа) и приплыли, а там (1) только непонятное маленькое колесико или.......(2) запаску стырили (её нет). :)

Если уже начали делать ролик то надобно все возможные варианты озвучить.

1) в первом случае это докатка которая позволяет доехать до ближайшего шиномонтажа. 

2) Бывает и второе что запаски нет. Производитель заменяет его баллоном для ремонта безкамерных шин. И в этом случае (если мы конечно не порезали колесо об острый край ямы или бордюрного камня) следует использовать именно его. И при этом ничего крутить ненадо.

Что не ролик - то перл))))))

 

Аватар пользователя Turn
постов:
35040
Turn ()
- 10/03/2019 в 8:42

Нехрен женщинам садиться за руб А то каждая шестая машина обязательно сидить за рулём женщина Это не бабское дело машина здесь тепло иметь голову мозги силу реакцию и т д а не брасать руль и кричать мама ........Дважды применялись они ко мне и наконец примирились на сто десять тысяч ........Запретить им сидеть за рулём Ведут себя на дорогах как курица без головы Женщина за рулём это повышенная опасность на дороге Итак половина мужиков на дорогах делила а здесь ещё они ......

Аватар пользователя Turn
постов:
35040
Turn ()
- 10/03/2019 в 8:45

Притом они сидят не за инвалидками а за дорогами машинами а чаще на джипах видно сразу что ущербность свою показывают Пуст катаются на аттракционах а не несут повышенную опасность 

Аватар пользователя Родной город
постов:
14
Родной город (Севастополь )
- 10/03/2019 в 12:40

К сожалению, больше аварий происходит по вине самоуверенных мужиков. 

Аватар пользователя Turn
постов:
35040
Turn ()
- 10/03/2019 в 13:07

Никто не спорит по этому поводу Половина прав давно надо забрать у мужиков , особенно у кого пальцы веером А на счёт женщин я убеждён - нехрен им делать на дороге Им работать по три часа в день затем рожать и поддерживать дом При этом  зарплата у мужиков кто женат и имеет детей должна быть в разы у кого нет или ещё не женат И женщины будут при деле и дети будут и разводов меньше будет А главное дороги будут пусты от женщин и дураков 

К сожалению, больше аварий происходит по вине самоуверенных мужиков. 

 

Аватар пользователя Наталья Астахова
постов:
55
Наталья Астахова
- 10/03/2019 в 18:26

to Turn:  Ой, не дай бог, с вами на дороге встретиться. 

Аватар пользователя Turn
постов:
35040
Turn ()
- 10/03/2019 в 19:45

К сожалению вы повсюду и часто шок испытываешь от этого Поэтому лучше не попадайтесь мне К великому вашему сожалению так все мужики думают Лучше сидите дома это для всех будет лучше Помню как я сдавал вождение За две минуты две самки сдали вождение Я с первого раза не сдал В течении двадцати минут гаишники меня насиловали в переносном смысле пока я не попал на их уловку Представить просто что эти две курицы как вели себя на дорогах На тысячи процентов уверен что если бы мне сдавали женщины вождение практически ни одна бы мне не сдала ...

to Turn:  Ой, не дай бог, с вами на дороге встретиться.