Новости мира

La Repubblica: Британские политические лидеры оказались педофилами

Британские спецслужбы уничтожили доказательства о преступлениях высокопоставленных политиков-педофилов, пишет La Repubblica.

В своей статье "Разведка уничтожила доказательства о преступлениях политиков" Энрико Франческини говорит об издевательствах и изнасилованиях, совершенных в 80-е годы британскими высокопоставленными педофилами.

Материал свидетельствует о том, то в Британии существовала сеть педофилов, в которую входили депутаты, министры, генералы и крупные предприниматели, которые на протяжении многих лет насиловали подростков в шикарных апартаментах, расположенных по соседству с резиденцией британского парламента, Вестминстерским дворцом.

Автор утверждает, что 17 несовершеннолетних были убиты, вероятно, чтобы навсегда заставить их молчать. "Это только верхушка айсберга", - признает министр внутренних дел Тереза Мэй. Франческини пишет о том, что британские спецслужбы тогда заставили молчать издания, намеревавшиеся провести расследование этого мутного дела, и уничтожили все доказательства, находившиеся в их архивах.

Указанные факты относятся к 80-м годам: потребовались три десятилетия, чтобы рассказать о них. Эта задержка наводит на мысль о намеренном сокрытии информации. Существует более чем обоснованное подозрение, что лондонские педофилы пользовались протекцией на самом высоком уровне. В конце недели два авторитетных журналиста сообщили о том, что получили предупреждение от MI6 и MI5 о том, что публикация материалов по пресловутой "Вестминстерской сети педофилов" может нанести ущерб национальной безопасности, говорится в статье.

Как говорится в статье, "такие предупреждения, получившие названия Dnotices, выносятся 6-12 раз в год. 30 лет назад старший редактор местного издания Bury Messenger Дон Хейл узнал от бывшего министра Барбары Касл о том, что в расположенном рядом с парламентом здании Elm Guest House, в котором многие депутаты имеют квартиры, проходят вип-вечеринки педофилов. К участию в них привлекаются подростки из сиротских домов Лондона".

Франческини пишет о том, что Хейл добыл доказательства и намеревался опубликовать разоблачительный материал. Но на следующий день к нему в редакцию ворвались 15 агентов в штатском и двое в форме, вручив ему Dnotices. Аналогичное предупреждение получил Хилтон Таймз, главный редактор другого маленького издания Sussex Comet, намеревавшийся поручить журналистское расследование одному из своих сотрудников. Но сегодня вся национальная пресса пишет о "банде педофилов из Вестминстера" - больше нет никаких предупреждений. Видимо, это объясняется тем, что из архивов спецслужб исчезли все документы, датированные 1984 годом.

"Рутинная корреспонденция уничтожается, если она не имеет важности с исторической точки зрения", - заявил представитель разведки. "Но почему уничтожена? - возмущается депутат от Лейбористской партии Саймон Данцук. - Откуда такая срочность? Все эти вопросы требуют объяснения".

Другой депутат-лейборист Том Ватсон потребовал от премьера Дэвида Кэмерона сформировать специальную группу для расследования эпизодов педофилии и сокрытия документов. Ведь это не первый случай, когда документы были уничтожены: в июле стало известно, что досье о 114 случаях сексуального насилия, связанных с парламентариями, и это дело, относящееся к 80-м годам, загадочным образом исчезли из архивов Скотланд-Ярда, подчеркивает автор статьи.

4041
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
Банщик
24877
Банщик

Правь Британия трусами...

Voron
1628
Voron

Педофильское лобби во всем мире несокрушимо!!! Не знаю что надо сделать, чтобы их изолировать!!!

val60
815
val60

Вот была бы сенсация,если бы они были нормальными . Удивили чем.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Нашли тему-она (педофилия) и сейчас в почёте. Народ ведь надо чем-то отвлекать или развлекать.. как кому..

Serggio
27171
Serggio

Теперь понятна их страстная любовь к украинским политикам... Коллеги... Во всех смыслах...

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Ляшко в британские премьеры !!!

Столица Казачества
485
Столица Казачества

...и эти извращенцы решили быть "маяками" для России, освещая и указывая путь её дальнейшего развития????
...мир перевернулся, тьфу в них три раза

Леонид Кирилов
1004
Леонид Кирилов

Voron (Samara)
Я Вам подскажу..Что с ними надо делать. Судить и в тюрьму, на принудительные работы. Пускай там петушат друг друга. Или уничтожать...


Можно кастрировать...Этих похотливых извращенцев.
Ну вообщем отрубить им их хвост, по самую голову.

Валентин Иванов
64
Валентин Иванов

даже не удивляет.

vovapt
1203
vovapt

И эти дебилы учат нас жить?

кучер2014
690
кучер2014

Вот они, еврогеевские ценности! Укропия вперен в еропу!

Линьков
32370
Линьков

Эта проблема самих англичан, какой народ, такое и правительство.

ФТУСИК
1636
ФТУСИК

Вот это и есть крючок для шантажа этих ублюдков, чтобы лизали только у пиндосов!

Gorn
1992
Gorn

Меня вот что удивляет - такие вечеринки в центре Лондона не могли остаться незамеченными и рано или поздно сведения должны были просочиться в прессу. И тем не менее, министры продолжали спокойно заниматься своим "хобби". Значит были уверены, что система их не тронет.
И теперь давайте поговорим об британской демократии, которой так кичатся англо-саксонские варвары.

Margosha111
365
Margosha111

Педофильское лобби во всем мире несокрушимо!!! Не знаю что надо сделать, чтобы их изолировать!!!
Уничтожать физически, - другого способа нет. Не перевоспитывать же уродов...

ЛИЯ
187
ЛИЯ

Верите, эта новсть даже не удивила... Недавно показывали по ТВ документальный фильм...
В Голландии например, существует полулегальная организация "общество" педофилов, только не путайте, это не пострадавшие дети а сами педофилы, которые заявляют на каждом углу, что они "особенные" и им надо помогать... И не удивляйтесь... они пользуются поддержкой своего правительства, уже второй год пытаются официально зарегистрироваться, им постоянно оказывают помощь в том числе и психологическую а также адвокатскую, ещё годик-два и они официально будут признаны в государстве... а там и не далеко до выдвижения в свою партию педофилов... За ними и маньяки подтянутся, тоже свою партию сколотят, типа... когда маньяк кого-то лишает жизни или мучит, то он сам страдает сильнее самого страдающего от маньяка. Вот Вам и Европа, жуть с маразмом возведённая в истину.

borisss5353
26
borisss5353

Что поделаешь,-гордые бритты вымирающая нация.Принцесса Диана не смогла изменить эту проблему нации. Им помогут негры,турки и другие мигранты.

трибьют
1093
трибьют

равнение на крон принцев и отпрысков !

Vaskes
2907
Vaskes

пишет La Repubblica.
не факт что так оно и есть. У них часто суды по этому поводу... но судя по их повидению - написано всё правильно

Марина_М
132
Марина_М

В 90-е годы был большой скандал с педофилами - высокопоставленными чиновниками, политиками и прокурорами Бельгии и Германии. Дело замяли, правительство Бельгии ушло в отставку. По периодическим сообщениям немецкой прессы эта группа любителей детей существует до сих пор.

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
1001

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1778

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1130

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
17730
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
687

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1501

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1684

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1097

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1924