Новости Севастополя

«Кубок Черного моря» разыграли на льду

Служба новостей ForPost

С 28 по 29 июля 2012 года в Севастополе проходил любительский турнир по хоккею на льду «Кубок Черного моря». Организатор турнира - Федерация хоккея Севастополя (Президент - народный депутат Украины Колесниченко Вадим Васильевич).

Игры в группах проводились по олимпийской системе — при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша. За победу боролись восемь «ледовых дружин»: любительские команды Легион (АРК), Ветеран (Севастополь), ХК Севастополь (Севастополь), Арсенал (Киев), Орион (Николаев), Альянс (Змиев), LK85 (Киев), Сборная НХЛ (сборная представителей хоккейных лиг и клубов Украины). Каждый матч состоял из трех периодов по 15 минут каждый.



В течение двух игровых дней были выявлены победители. Все призовые места заняли команды из Киева. Первое место завоевала команда ХК «LK85», вторе место – Сборная НХЛ, третье – «Альянс». А четвертую позицию заняли севастопольские хоккеисты команды «Ветеран».



Победители получили призы из рук Вадима Колесниченко. «Сегодня мы дарим эти скромные подарки нашим хоккеистам, но лучшим подарком для них и всех севастопольцев станет Ледовый дворец» - подчеркнул Президент Федерации хоккея Севастополя.



По словам организаторов турнира, в Севастополе полным ходом идет создание профессионального хоккейного клуба. В следующем году на базе строящегося Ледового дворца планируется проведение не только любительских, но и профессиональных турниров по хоккею на льду.



Инга Канареева

 

1678
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (5)
Xmur
247
Xmur

Вот хокей и Ледовый дворец - это дело. Не то что кандидаты по другому округу всё детские площадки открывают. Прямо фантазии у них больше ни на что не хватает.

Презервативы что ли бы раздавали - со спидом бы боролись.

Шурин
2651
Шурин

Первое место завоевала команда ХК «LK85», вторе место – Сборная НХЛ, третье – «Альянс». А четвертую позицию заняли севастопольские хоккеисты команды «Ветеран»

Я даже не знаю, где здесь надо начинать ржать. То ли с занявшей второе место сборной НХЛ, то ли с занявшей четвертое место команды "Ветеран" (севастопольские хоккеисты, блин!).
А где играли-то? Неужто вокруг колонн на "Муссоне"? Тогда непонятно, почему "Ветеран" только четвертое место занял -- они же там все позиции из-за столбов до ворот пристреляли!

Sara 25
536
Sara 25

Xmur (((Севастополь))),

Можно подумать, что Ледовый дворец на Северной открывают. Не тянет депутатов и кандидатов в депрессивную часть города, а как новые рабочие места открыть и способствовать развитию производства -так не дали Авлите работать, горлопаны.

И ни одной детской площадки не поставил Колесниченко на округе. Мог бы перенять опыт "полевой работы" от Белика и Лебедева

Sheldon Cooper
219
Sheldon Cooper

не понимаю людей, которые против строительства ледового дворца в Севастополе - ну чем он им мешает, а детям радость и возможность вести здоровый образ жизни!

Ледоруб Троцкого
900
Ледоруб Троцкого

Ну как же без Колесниченко?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
1442

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
1620

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5823

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3879

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7153
Туризм

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
1419

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
3472

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
4436

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2378

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3159

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1819