Крым

Крымский депутат ждёт миллион туристов с Украины

Аналогов такому отдыху и гостеприимству, как на полуострове, у наших соседей нет, считает Алексей Черняк.

С каждым днём увеличивается количество туристов, приезжающих в Крым – в том числе с Украины – на отдых, лечение и оздоровление. На украинских погранпунктах наблюдаются длинные очереди тех, кто хочет попасть на полуостров, сообщил председатель комитета по санаторно–курортному комплексу и туризму парламента Республики Крым Алексей Черняк.

«Крым входит в пик высокого летнего сезона… Сейчас со стороны Украины наблюдаются многочасовые очереди, и связаны они с резким увеличением (числа – прим.) граждан Украины, желающих отдохнуть в Крыму», – сказал Черняк, которого цитирует РИА «Новости».

Читайте также: Патриотичные украинцы устремились в российский Крым

Парламентарий добавил, что украинские туристы едут в Крым как на собственных машинах, так и организованными группами.

«Украинские туристы едут в Крым, несмотря на запугивания их властей. Предполагаю, что в этом году (Крым – прим.) посетит около миллиона отдыхающих из Украины», – высказал свой прогноз Алексей Черняк.

По его мнению, полуостров остается востребованным у украинских туристов, так как аналогов крымскому отдыху и гостеприимству на Украине нет.

878
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Надпись на песке не правильная, мы же ждем не англо-американцев, нужно написать "Ласкаво просимо")))))

Profile picture for user dlz77
2467
dlz77

Нет, неправильно. Надо было написать: "ласково просимо, с курями и картоплями". 

..., нужно написать "Ласкаво просимо")))))

 

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

А предмет обсуждения есть?

В моем доме снова появились тараканы.

Фактически.

Как мне оценить этот факт?  Туристы "понаехали"?

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

to Просто врач:  туристы здесь не виноваты, просто базовые станции мобильной связи мощность снизили. 

Profile picture for user niksy46
1805
niksy46

А на зачем здесь туристы??? Самим тесно, грязно, воды мало, жрачка дорогая. Разберемся с проблемами, тогда пусть и едут сюда, а пока - на фиг надо.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

ЭТОТ ГОРЕ-ДЕПУТАТ ХОТЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ КРЫМ ПРЕВРАТИТСЯ В КЛОАКУ? Полуостров, заваленный мусором, с перманентными пробками, в окружении зловонного моря. А воду будут выдавать по карточкам?

Profile picture for user Сергей А
618
Сергей А

Что означает патриотичный украинцы? Если они настолько патриотичны, то пусть остаются у себя дома!  Пускай меня забанят, пускай меня закритикуют ФорПостовцы, но пусть они, эти патриотичный украинцы остаются у себя дома!

 

Наши сегодня победили Испанию! Вот это победа! Ребята бились до последнего! Это мы! Это наши! Мы будем лучшими! Так было и так будет! Россия вперед!

Profile picture for user Turbos
3065
Turbos

Депутат пусть ждет )) ) )  дурилка экономику законы не обманешь, если будет хорошо выгодно, комфортно, выгодно люди приедут,а если дорого, никто не приедут 

Главное за день

Уроки Овсянникова научили Севастополь охранять деньги на большие стройки

Губернатор успокоил взволнованных расторжением контракта по КОС «Южные».
19:05
18
770

Стрелецкий форт, который так и не стал облагороженным местом истории и культуры

Орудия крепости давали отпор турецко-немецкому крейсеру «Гёбен».
20:02
15
3135

Эксперты оценили риски новой торговой войны против РФ из-за «бешенства» Трампа

Экономист и политолог рассказали, нужно ли россиянам начинать сушить сухари. 
17:28
0
957

В Севастополе случилось ДТП с пятью машинами

Виновник аварии отказался от освидетельствования.
16:06
6
5402

Украина под внешним управлением: решение для всех?

Продолжаем надеяться на то, что здравый смысл возобладает.
13:48
1
514

В Крыму расследуют дело об осквернении могил военкора и участников СВО

Версию об украинском следе пока официально не подтвердили.
12:16
5
1256