Крым

Крымчанка отсидит 18 лет за изнасилование дочери

А её сообщник — 15 лет.

Крымчанка отсидит 18 лет за изнасилование дочери
Фото:
pexels.com

В Керчи вынесли приговор 50-летней местной жительнице и её знакомому-рецидивисту за изнасилование несовершеннолетней девочки — дочери подсудимой. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

Известно, что женщина постоянно совершала насильственные действия сексуального характера в отношении своего ребёнка. Исключением не стало и 8 марта 2020 года, когда она пригласила домой своего 25-летнего ранее судимого случайного знакомого, чтобы отпраздновать дату с ним.

«Изрядно выпив, они совершили половые преступления против 14-летней дочери хозяйки дома, которая в тот момент стала свидетельницей их застолья», — отметили в пресс-службе Следкома РК.

Девочка сейчас находится в специализированном детском социальном учреждении.

Как сообщила старший помощник прокурора Республики Крым Дарья Бирюк, суд приговорил женщину к 18 годам колонии общего режима с ограничением свободы на 2 года, а её сообщника — к 15 годам и 1 месяцу колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев.

Как сообщал ForPost, 68-летний житель Бахчисарайского района пойдёт под суд за убийство своей 91-летней матери.

Читайте по теме: В Севастополе открылся кризисный центр для женщин

Марина Байдукова

3816
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (15)

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Вообще в голове не укладывается. Не может эта мамаша быть психически здоровой.

Profile picture for user мерцание
5113

Призрак Содома гуляет по душам "продвинутых" и "не средневековых.Известно же,что огласке предаётся лишь малая часть творящегося.Только слепым не видна близость казней египетских и содомских.Один адренохром уже стоит десяти короновирусов-этот просто звоночек к уроку.Следующий будет настоящий.

Profile picture for user КрапивА
2887

ЛГБТэшники у нас же не признаны шизоидами - профилактика невозможна(((( только по факту...

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Не согласен. Здесь именно непростительное извращение с собственным ребёнком. Я бы убил без суда и следствия за такое. А если лгбтшники тр.....ся по обоюдному согласию без свидетелей - то это их личное дело.

to КрапивА:  

ЛГБТэшники у нас же не признаны шизоидами - профилактика невозможна(((( только по факту...

 

Profile picture for user КрапивА
2887

to Алексей Процко:  Я не из тех, которые верят - что они такими рождаются...я как раз из тех, кто думает, что любое поведение человека, в том числе и сексуальное - результат психического и физического развития (созревания).. а в случае - ЛГБТ и пр. извращений - серьезного психического и физического воздействия, приводящего к психическому расстройству разной степени.

Не согласен. Здесь именно непростительное извращение с собственным ребёнком. Я бы убил без суда и следствия за такое. А если лгбтшники тр.....ся по обоюдному согласию без свидетелей - то это их личное дело.to КрапивА:  ЛГБТэшники у нас же не признаны шизоидами - профилактика невозможна(((( только по факту... 

 

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Допустим. (Хотя я думаю, что кто-то и рождается). Но допустим. Воздействовали. Образовалась травма. И человек таким в итоге стал. Его вина где? А уже ж ничего назад не окрутишь. И если измениться обратно никак нельзя, то я не считаю себя вправе лезть в закрытую частную личную жизнь. Другое дело, если человек это рекламирует и эпатирует общество. Да. Тут можно и по щам схлопотать.

to КрапивА:  

Я не из тех, которые верят - что они такими рождаются...я как раз из тех, кто думает, что любое поведение человека, в том числе и сексуальное - результат психического и физического развития (созревания).. а в случае - ЛГБТ и пр. извращений - серьезного психического и физического воздействия, приводящего к психическому расстройству разной степени.

 

Profile picture for user КрапивА
2887

to Алексей Процко:  Именно так - допустим - стал - значит должен быть обследован и поставлен на учет. Безопасные от буйных отделены.

Если бы эта "мать" лежала в психушке - девочка была бы защищена от нестираемых эпизодов сексуального насилия  от самого близкого человека!

 

*Не собиралась жестко - но добавлю - не собираетесь лезть в чужую частную жизнь? - так нечего и сокрушаца по поводу ее (неприкасаемой) последствий.

 

Жертвам от ваших "белых перчаток" - не жарко и не холодно....кроме осознания яркого и отчетливого постфактум - в какое дерьмо их окунули и ...почему же это допустили...

Допустим. (Хотя я думаю, что кто-то и рождается). Но допустим. Воздействовали. Образовалась травма. И человек таким в итоге стал. Его вина где? А уже ж ничего назад не окрутишь. И если измениться обратно никак нельзя, то я не считаю себя вправе лезть в закрытую частную личную жизнь. Другое дело, если человек это рекламирует и эпатирует общество. Да. Тут можно и по щам схлопотать.to КрапивА:  Я не из тех, которые верят - что они такими рождаются...я как раз из тех, кто думает, что любое поведение человека, в том числе и сексуальное - результат психического и физического развития (созревания).. а в случае - ЛГБТ и пр. извращений - серьезного психического и физического воздействия, приводящего к психическому расстройству разной степени. 

 

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Почему это? Частная личная жизнь - это касательно одного человека (мамаши). Но если этот один человек сам влез в чужую частную жизнь (дочери), то его права на неприкосновенность личной частной жизни на этом закончены. Более с того момента, как эта мамаша нарушила границу дозволенного - у неё нет прав. Имеется ввиду, что нельзя лезть в чужую личную жизнь, если там всё ВЗАИМНО.

КрапивА:  

Именно так - допустим - стал - значит должен быть обследован и поставлен на учет. Безопасные от буйных отделены. Если бы эта "мать" лежала в психушке - девочка была бы защищена от нестираемых эпизодов сексуального насилия  от самого близкого человека! *Не собиралась жестко - но добавлю - не собираетесь лезть в чужую частную жизнь? - так нечего и сокрушаца по поводу ее (неприкасаемой) последствий.

Profile picture for user мерцание
5113

Простые арифметические действия с комментариями наводят на глубокие размышления.Тема для диссертации кому-то:"Подсознательное,насколько оно по Фрейду,и динамика толерантности к сексуальным особенностям на постсоветском пространстве"haha.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Для полноты такой работы автору необходимо будет и личное общение с теми, кто здесь оставил сообщения.

to мерцание:  

Простые арифметические действия с комментариями наводят на глубокие размышления.Тема для диссертации кому-то:"Подсознательное,насколько оно по Фрейду,и динамика толерантности к сексуальным особенностям на постсоветском пространстве".

 

Profile picture for user мерцание
5113

Автор то-же комментировал свою работу?biggrinНормальная работа.Была бы равнодушной написала бы,что-нибудь против бедности в Гватемале.Единственное,что интересно,сколько она впаяла бы этой конченной парочке.Лично я за древне-китайский метод кастрации,но дополнительно к советскому законодательству.Аж,жалко стало.что я не министр юстиции и глава комитета российско-китайской дружбы.И добавлю,что в славные времена говорили,что бойтесь быть равнодушными ибо равнодушие это незаметное сползание в то,к чему равнодушен.Оно это равнодушие уже многократно поощрило чикатилизацию по сравнению с теми временами когда извращённость не считалась личным делом.А плюсы и минусы под коментами в прямом соотношении с "успехами" общества,и,наверное повод порыться в своём подсознательном,что-бы однажды не изумиться.

Profile picture for user Линди
291

что за ересь Вы пишете? Если экспертиза покажет невменяемость, то лицо априори не может отбывать наказание обычным способом, а будет освобождено от уголовной ответственности согласно УПК РФ и УК РФ, и направлено в лечебное учреждение на неопределенный срок. А ЛГБТ-ик или нет - разницы НЕТ.

ЛГБТэшники у нас же не признаны шизоидами - профилактика невозможна(((( только по факту...

 

Profile picture for user Sky Dolphins
141

Таких не сажать надо, а кастрировать и на каторгу на работу, пусть там горбатяться пока не сдохнут.

Там хоть какая-то польза от них будет.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3601

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1215

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1177

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3598