Запад может начать реализацию плана по переселению евреев из Израиля в Крым и Краснодарский край. Это позволит Вашингтону и Брюсселю снять напряжение в Ближневосточном регионе и заручиться поддержкой мусульман в противостоянии китайской экспансии.
Такую версию в интервью газете «Труд-7» высказал Константин Полторанин, недавно уволенный с должности замначальника управления Федеральной миграционной службы России.
По его словам, Запад может договориться с арабским миром о передаче ему контроля над территорией Израиля.
«Ходят слухи о возможном переезде на нашу территорию представителей этносов стран дальнего зарубежья и даже Африки и Азии. Есть и теория, находящая косвенные подтверждения, что при помощи РФ мировые элиты планируют выдернуть занозу, посаженную еще Сталиным. С целью сохранения международного баланса европейские и американские власти договариваются с арабским миром о передаче ему контроля над территорией Израиля, а еврейское население, соответственно, будет перемещено на постсоветскую территорию – в Краснодарский край и, возможно, в Крым», – сказал Полторанин.
По его словам, это усилит позиции для противостояния китайской экспансии и позволит создать дополнительные центры влияния для снижения общего напряжения в Ближневосточном регионе.
«Кроме того, через традиционные исламские центры можно будет использовать союзника в лице сотен миллионов мусульман, проживающих сейчас в Китае и Индии. Что, вероятно, позволит отсрочить назревающий общемировой военный конфликт», – заявил Полторанин.
Он также отметил, что реализация подобного проекта на фоне бессистемной миграционной политики российских властей приведет к развалу страны и выдавливанию из нее местного населения.
«Возможно, Россию поделят примерно по Уралу или по Волге, где сейчас живет много исламского населения. Могу прогнозировать, что в течение ближайших 10 лет это приведет к невозможности для многих представителей местного населения нормально жить и выполнять свои репродуктивные функции. Проще говоря, сегодня любая нормальная пара, планирующая рожать детей, встает пред выбором: где им будет лучше и безопаснее жить, учиться и развиваться – в России или за границей», – отметил бывший заместитель главы управления Федеральной миграционной службы РФ.
Обсуждение (41)
Надо автомат покупать. Палестинский вариант, когда сионисты выгоняли людей из домов, не дав даже время на сборы, меня не устраивает. Почему-то об этом не принято говорить. Зато обмусоливают "депортации" 1944 г.
"Крым заселят израильтянами" - Не представляю кто как и когда будет "населять", но думаю, не успеют, есть более реалистичный вариант с высадкой десанта марсиан!:) Однако тенденция к реэмиграции наблюдается и уже не первый год, а с учетом неизбежного эскалации конфликта в этом регионе в самое ближайшее время она только усилиться. Но все же в подзаголовке к этим неадекватным заявлениям (понятно за что сократили беднягу:) надо писать что то типа "вести из псих диспансера".:)
Хуторъ объявляет набор в чёрную сотню. paskudniy.hwedya@yandex.ru
Вот и Яценюк рвётся в президенты Украины.
Шо то Полторанин съел не того.Одна моя теща в Усть-Лабинске такое переселение "явреев" устроит,мало никому не покажется.«Кроме того, через традиционные исламские центры можно будет использовать союзника в лице сотен миллионов мусульман, проживающих сейчас в Китае".Афигеть.И откуда мусульмане в таком количестве в Китае взялись?Ну если так,то у нас есть Еврейская АО,будут сидеть евреи на границе и сдерживать натиск китайцев.
А вообще слабо представляю,чтобы евреи ушли из Палестины,с ядерной то бонбой и их религиозностью
to заместитель (главного редактора) Хуторъ объявляет набор в чёрную сотню. paskudniy.hwedya@yandex.ru Первый кандидат - Полторанин
Да есть неплохое местечко для израильтян,со святыми местами.Умань называется.Опять же Жмэринка и Бердичев.
...и 24 часа на сборы, да?
Ну и бредятина-же. Нехочу тратить время на комментарии.
Бред.
Да есть неплохое местечко для израильтян,со святыми местами.Умань называется.Опять же Жмэринка и Бердичев. Одессу забыл.
Какой у евреев язык? - Идиш или иврит? Надо записываться на курсы...
Может, хоть тогда жизнь на Украине наладится?
"Нет дыма без огня".
Так же недавно появилась книжка "Крым Иудейский".
Ознакомился. Вспомнил анекдот:
"Как то в местечко зашли казаки и их хорунжий увидал на заборе круги для стрельбы и посредине дырку, прямо в яблочко.
Едут казаки дальше, и опять круги и попадание прямо в яблочко.
И еще раз, и еще. Спрашивает хорунжий прохожего:
- И кто это здесь в местечке так стреляет?
- Так это Шефтель, сынишка портного.
- Вот молодец! И где он так выучился?
- Очень просто. Он сначала стреляет, а потом рисует круги."
НО ВЕДЬ КТО-ТО ЭТОГО АНЕКДОТА И НЕ СЛЫШАЛ.
to стратег (Севастополь) to заместитель (главного редактора) Хуторъ объявляет набор в чёрную сотню. paskudniy.hwedya@yandex.ru Первый кандидат - Полторанин
Он записался первым!
Сидя за барной стойкой, подвыпивший ковбой наблюдая за убирающим её от крошек официантом замечает: - Мне кажется, что ты смахиваешь на "голубого"!!! - Хорошо, замечает тот орудуя тряпкой, - тогда я буду смахивать в другую сторону!
Может и евреям, стоит сразу "смахнуть" в сторону Вашингтона и Брюсселя?!
Это что же получается? Мои соседи, семья евреев, продали свой дом в Крыму и уехали в Израиль в 1976 году. И теперь они вернуться взад и чего доброго потребуют вернуть забор между нашими огородами на прежнее место
Итак
: «евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство» - согласно «галахе»...
Рождение евреем и «обращение» в еврея, по «еврейской логике», суть – равнозначны.
Любопытно…
Тогда о чём, собственно, идёт речь – о «национальной» составляющей, или об иудаизме (мировоззренчески-религиозной)?
Но в природе существуют евреи, не разделяющие иудаистских взглядов.
Значит, речь, таки, идёт о «национальном применении» сего закона.
Очень даже любопытно...
И вот почему: «учёные мужи», ломая копья и по сей день на национальном вопросе, тем не менее, выводят «фигуральную принадлежность» к «национальному» из фактов рождения, но никак не из метода «обращения».
Для евреев же наука – в этом, еврейском, вопросе – не-обязательна.
Кто прав?
Учёные, учитывающие исключительно «родительский фактор», или евреи, допускающие запись в «национальность»?
И что, тогда, «национальность»: что-то одно для всех и что-то другое для евреев?
Шарада…
Или ребус?
Правд, понятное дело, много, а истина – одна.
Действительно, а какой национальности был Адам?
По «научно-человеческой» логике у Адама не было и не могло быть национальности, а была принадлежность – Богу и у Бога.
Тогда откуда взялись национальности – в принципе – а не только в «после-потопном» исполнении сыновьями Ноя?
Вероятно, исключительно из фактов рождения, а не «создания» последующих за Адамом с Евой людей.
Бог сему не воспрепятствовал, а попустил.
Чему именно?
А именно – рождению, а не «созданию», ибо Создателем может быть только Он сам.
Но если евреи трактуют возможность получения «национальности» методом «обращения», или – ФАКТИЧЕСКИ – «созданием», то есть, тем самым, они уравнивают свои возможности с Божественными?
Да, так выходит, что – уравнивают.
«Создают», так сказать, для Шлёмы Натаньяховича «родного брата», ну, например, из «этнического» индейца племени сиу по имени Быстрый Ветер.
И что из этого следует?
А из этого следует «еврейская котировка» самих себя относительно всех остальных: и терминологически, и фактическим отношением ко всем остальным гражданам планеты – МЫ, ЕВРЕИ, "ПРЕВЫШЕ" ВСЕХ.
С чем можно ВСЕХ и поздравить – ибо «боги», таки да!.., планируются к заселению среди нас, «убогих»…
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
to Митрофан (Евпатория)


Так оно и есть - п...здец в Иерусалиме полный.
Гы! Ну и гониво. Ещё один геополитический предсказамус.
to A.gerbrandt@mail (Актау) Это что же получается? Мои соседи, семья евреев, продали свой дом в Крыму и уехали в Израиль в 1976 году. И теперь они вернуться взад и чего доброго потребуют вернуть забор между нашими огородами на прежнее место
НУ что Вы!
Они станут удобрять Ваш огород ... без всякого забора...
Однако! А что они забыли о Биробиджане? О своей второй Родине в Сибири? А там нужны рабочие руки.
Или их непременно в теплые местечко тянет? Изнеженное еврейское растение!?
Это было бы замечательно! Еврейская АО Крым в составе Украины! Это вам не диодные лампы!
Чушь собачья! Новость для обсуждения на Форпосте.
to магадан7 (Севастополь)
В современной науке главным признаком вида принято считать возможность свободного скрещивания и рождение при этом плодовитого потомства. Однако это принцип действует не всегда. Еще в XIX Поль Топинар говорил: «Положим еще,что кролик и заяц, собака и волк, верблюд и дромадер принадлежат к одному виду.Но коза и овца слишком далеки, и потому относятся даже к различным видам, а между тем доказано,что их скрещивание хорошо удается. Пиринейский козел и домашняя коза также принадлежат к различным родам, а между тем в Пиренеях они дают ублюдков. Кажется, даже совокупление коровы с оленем произвело ублюдка. Итак, плодовитость исключительно в пределах вида и бесплодие их не составляют, следовательно, достаточного критерия вида. Между видами скрещивания довольно обыкновенны и плодовиты, происходящие же от них ублюдки в одних случаях бесплодны, как например, мулы и лошаки, в других же случаях плодовиты, как например, ублюдки зайца и кролика,собаки и волка, шакала или лисицы, двух видов верблюда, лошади, зебры ,бизона и европейского быка и т.д. Теперь несомненно, что границы вида не составляют безусловного препятствия плодовитому скрещиванию и что, следовательно, сами эти границы не представляют ничего незыблемого; это дает нам полную свободу при рассуждениях о скрещиваниях в человеческом роде. Расстояние между европейцами и бушменами так же велико, как например, между различными видами человекообразных обезьян, или как между волком и собакой, козой и овцой».
Идея не бредовая. Вспомните попытку создать такую республику в 20-х годах прошлого века. Как правительству России были выделены немалые деньги на создание коммунн в Крыму, кто за всем этим стоял, и как Крым был передан Украине, когда пришла пора платить по счетам. Кстати, многие уезжавшие уже вернулись... И веренулись с немаленькими деньгами. Только поселились пока не в Крыму. А вот финансовые интересы у них как раз в Крыму...
Стену Плача где делать будем, на Приморском или на Малашке?
to Шоббуло (Севастополь)
В коридорах налоговой и госадминистрации.:)
Одно не понятно, почему все твердят про мировой военный конфликт. России воевать не нужно-есть ресурсы, Китаю тоже -они и так экономически нагибают и америку и Европу. Соответственно, чтобы выжить ( вернее остаться у штурвала управления мира) нескольким десятков семей из америки и европы необходимо устроить кровавую бойню. И приплетают сюда и арабский мир, и еврейский вопрос... назовите вещи своими именами -мы не можем мирным путем удерживать свои лидирующие позиции, и пока мы еще немного сильней ( как им кажется) нужно слабому дать звиздюлей... Вот и вся "дермократическая" философия
Лет пять назад, когда резко подскочили продажные
цены на жилье в Севастополе, по городу ходили
упорные слухи, что это вызвано их усиленной скупкой,
нашими бывшими соотечественниками из Израиля,
перепуганных новой войной со всем арабским миром.
to магадан7 (Севастополь)
Вас, товарисчь коммунист, видимо даже при КПСС и ВЛКСМ плохо учили. Если в те времена Арийская раса называлась Европеоидной и т.п., то это дела не меняет, и если существуют вид, то зачастую есть подвиды (по аналогии с породами собак). И при хаотическом скрещивании собаки превращаются в шавок (нынешнее название Антифа).
В пределах расы, этнической группы, крупной национальности люди не вырождаются в отличии от папуасов на атолле. Полно национальностей, живущих веками довольно обособленно, и при этом не превратившихся в вырожденцев.
Вывод: чемодан-вокзал-Мадагаскар-планета Венера. И не забудьте прихватить с собой ваши сраные доминантные и рецессивные гены!!
Полно национальностей, живущих веками довольно обособленно, и при этом не превратившихся в вырожденцев.
А примеры сможете привести ,
или этот пост ради красного словца написать изволили ?!
to Анатолий (Николаев)
В школе были троечником? На вскидку: Япония, Исландия, Ирландия, Монголия, Финляндия, Корея, до последнего времени скандинавские страны.
Центральная Америка и почти вся остальная Азия (кроме Индии) - страны с подавляющим численным превосходством моноэтнических групп.
Во времена совка эстонцы крайне редко вступали в браки с др. народами, также как по сей день сохранили свою самобытность закарпатские русины, а ещё есть автохонтные народы крайнего севера и горного Кавказа.
И ничё - живут ведь.....
to магадан7 (Севастополь)
Ну куда уж до тебя... Ты же тысячи постов накатал, на сайте меньше года.))
И ничё - живут ведь.....
А как живут ?! Интересует количество хромосомных аномалий и соответственно наследственных заболеваний
И ничё - живут ведь.....
А как живут ?! Интересует количество хромосомных аномалий и соответственно наследственных заболеваний
Китай слишком большой , для того что бы часто встречались два одинаковых ущербных гена в рецессивном состоянии в результате чего получался бы генетически больной ребенок .
Это характерно для близкородственных браков ,пример тому Англия .
В норме этот ген подавляется здоровым доминантным и мы получаем здорового носителя ущербного гена .
to заместитель (главного редактора)
"Полно национальностей, живущих веками довольно обособленно, и при этом не превратившихся в вырожденцев".(с)
Классический пример - еврейский народ. Там
не просто бережно относятся к этому вопросу,
а фанатично, тысячелетиями блюдут "породу".
Классический пример - еврейский народ. Там не просто бережно относятся к этому вопросу, а фанатично, тысячелетиями блюдут породу .
Главное что бы мама еврейкой была , остальное не в счет
И чего это все так на бред козла-полторанина так повелись?
to магадан7 (Севастополь)
Если вкратце, то каков поп, таков и приход. А вообще-то история города Глупова Салтыкова-Щедрина вспоминается.
"На кону существование белой нации" - или примерно так он сказал перед тем, как его уволили с должности.
Вот интересно, а почему же некоторые виды животных определённого окраса занесены в Красную книгу, и почему желание людей сохранить присущие им признаки в будущих поколениях расценивается толерастами как негативное?
to магадан7 (Севастополь) он сказал о насильственном регулировании браков
Где он это сказал?
Он как раз имеет ввиду то, что если территория будет заселена кем угодно, то белая раса исчезнет именно по причине невозможности насильственного регулирования браков.
Во вторых. Товарисчь, катафалк не резиновый! А разве "белой расе" запрещает кто-то размножаться? А разве тебе запрещает кто-то построить дом в Батилимане? Ведь строят же другие, вот и ты попробуй.
Тут вот ещё живой пример на слуху. Питерский Зенит несколько лет подряд некоторые "продвинутые" обвиняли в расизме за то, что в команде нет ни одного негра, пока негра не прикупили. Ссылка
Так может дойти и до того, что детей наших могут обвинить в расизме за то, что не хотят жениться на унтерменшах.))
to SB_Sb (Севастополь) Одно не понятно, почему все твердят про мировой военный конфликт. России воевать не нужно-есть ресурсы, Китаю тоже -они и так экономически нагибают и америку и Европу.
И приплетают сюда и арабский мир, и еврейский вопрос... назовите вещи своими именами -
мы ВОРЫ
мЫ всегда решали вопросы ПУТЕМ силы, крови и денег - Вот и вся дермократическая философия