14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Крым готов заменить россиянам взбунтовавшуюся Грузию

Провокации в Тбилиси однозначно ударят по репутации всей Грузии.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 22/06/2019 в 19:52

Это как? отсоединится от РФ и присоединится к Грузии?

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 22/06/2019 в 19:53

В Крыму море за забором нафиг кому сюда ехать?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 22/06/2019 в 19:54

Наверное низкими ценами, доброжелательностью и гостеприимством?biggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 22/06/2019 в 20:04

Ну если грузины считают ошибкой избавление их от арабского геноцида, то пусть напишут официальное заявление в ООН...hysterical

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 22/06/2019 в 20:06

Побывавшие в Крыму россияне с конитинента второй раз сюда ехать не желают.

Но если Владимир Владимирович подпишет указ...! Все как ломанутся  в Крым!

А пока к  нам заглядывают гости  из Западной Европы, чтобы пообещать снять санкции и  немножко оттопыриться за чужой счёт.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3914
Аэлита (Севастополь)
- 22/06/2019 в 20:55

Наши цены неадекватны услугам. Жлобство зашкаливает. А в Грузии такого никогда не было.  Грузинское гостеприимство заменить не получится. 

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 22/06/2019 в 21:16

to Аэлита:  
  Грузинское гостеприимство заменить не получится. 

 Да, в эти дни Грузия особенно "гостеприимна", а заменить с лихвой могут чубаноиды  своим, на всю голову, гостеприимством. ok

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 22/06/2019 в 22:05

to Пообедать:  
Побывавшие в Крыму россияне с конитинента второй раз сюда ехать не желают. Но если Владимир Владимирович подпишет указ...! Все как ломанутся  в Крым! А пока к  нам заглядывают гости  из Западной Европы, чтобы пообещать снять санкции и  немножко оттопыриться за чужой счёт.

 Вы больны ,или пьяны , или злобная свидо тётка .....

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 1:00

Он отметил, что Крым готов стать альтернативой для российских туристов, которые в этом году планировали посетить Грузию.

 А он сам в Батуми (одно из основных мест по посещаемости)когда-нибудь был? Пусть еще предложит заменить Турцию Крымом. ))))

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 23/06/2019 в 9:24

Выдает желаемое за действительное....

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 23/06/2019 в 10:23

to Аэлита:  Наши цены неадекватны услугам. Жлобство зашкаливает. 
 
а цены кто устанавливает и контролирует? Или местные жители по другим ценам обслуживаются?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3914
Аэлита (Севастополь)
- 23/06/2019 в 12:18

to Загава88:  
to Аэлита:  Наши цены неадекватны услугам. Жлобство зашкаливает. 
  а цены кто устанавливает и контролирует? Или местные жители по другим ценам обслуживаются?

 А при чем здесь  те, местные, кто обслуживается? Ответственность  за цены несут те, кто предлагает услугу или товар. 

Очень интересно было бы провести статистику, кто и откуда владельцы магазинов, кафе, гостиниц...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/06/2019 в 13:23

to Аэлита:  
Очень интересно было бы провести статистику, кто и откуда владельцы магазинов, кафе, гостиниц...
 Владелец Аквамарина из Украины, владельцы Мрии - СБ России. Цены посмотрите в интернете (больше 20 т.р. за ночь). Если взять еще и кафешки, то вообще полный интернационал))))

Аватар пользователя Elena-S
постов:
74
Elena-S (Севастополь)
- 24/06/2019 в 13:13

Куда по мнению главы комитете по... должны приехать новые туристы? Не на Песочный ли купаться? Или истекать потом в Херсонесе, так как там купаться нельзя, а музей работает до 20 часов? То есть все экскурсии проходят в пекло. Или на Солнечном покупаются и посетят биотулеты, так как стационарных нормальных нет? https://youtu.be/Q38zzJj31JI Может быть Крым готов, Севастополь никогда не был готов, а сейчас вообще не готов. Пляжей нет. Открытого моря для купания мало. Развлечений нет. Музеи наши на 1 день.