Новости России

Кремль готовит отдельный указ по паспортам для мигрантов из Донбасса

Кроме жителей ДНР и ЛНР в ближайшее время получить паспорт РФ смогут мигранты, уехавшие из Донбасса в Россию.

Кремль готовит отдельный указ по паспортам для мигрантов из Донбасса

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

«Ловите прекрасный инсайдик. На днях выйдет еще указ — о гражданстве для тех с Донбасса, кто уже находится в России», — написала она в своем Telegram-канале.

Источники
472
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user лучик света
911
лучик света

а вот интересно, какая прописка будет стоять в паспортах жителей ДНР, ЛНР?

понятное дело,  у нас крымчан пропиская местная, т.к. это теперь территория РФ, а как быть с Донбассом, который на сегодня не является субъектом РФ? может ли быть у гражданина России постоянная регистрация за пределами РФ?

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

 

может ли быть у гражданина России постоянная регистрация за пределами РФ?

 Без всяких проблем.

Profile picture for user allusa
8019
allusa

Прописывать  нунжо там,где есть работа и хоть какое то место жительства,а не где в  одной квартире 100 чел .происаны.

Европа уже стонет от беженцев

Profile picture for user Vigier
371
Vigier

Да нет никаких ЛНР и ДНР! Их даже РФ не признала. В указе четко прописано: лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Еще раз: ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНОВ Донецкой и Луганской областей УКРАИНЫ. Так их обозначил Путин в своем указе.



 

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

Да нет никаких ЛНР и ДНР! Их даже РФ не признала. 

 Какие ЛНР и ДНР как раз есть, а то что их не признают где-то официально, так это совсем другое дело и особой роли не играет.

Profile picture for user Ультразвуковой заяц
328
Ультразвуковой заяц

 

Да нет никаких ЛНР и ДНР! Их даже РФ не признала.    

Совершенно верно.В указе Путина прямо сказано про жителей Луганской и Донецкой областей Украины.

Даже Путин признает -Донбасс это Украина!

 

Profile picture for user Vigier
371
Vigier

to OlegY:  

  Какие ЛНР и ДНР как раз есть, а то что их не признают где-то официально, так это совсем другое дело и особой роли не играет.

 Ну, если для вас текст указа Путина особой роли не играет - тогда да!

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

to OlegY:     Какие ЛНР и ДНР как раз есть, а то что их не признают где-то официально, так это совсем другое дело и особой роли не играет.  Ну, если для вас текст указа Путина особой роли не играет - тогда да!

"Смотрю в книгу - вижу фигу". Указ Путина о том, что жители ЛДНР могут в упрощенном порядке получить гражданство России (каклы и их западные ублюдки хозяева, хотели жителей ЛДНР взять измором, а вот фигушки). А какие там используются названия в указе - до одного места и на факт того что ЛДНР существует и функционирует никакой роли не играет.

Profile picture for user Vigier
371
Vigier

to OlegY:  Не буду с вами спорить. Спорьте с Путиным, он неоднократно заявлял, что Донбасс - это Украина. Ах да, вам же до одного места и никакой роли не играет.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Даже Путин признает -Донбасс это Украина!crazy

Ссылочку в студию!

С получением российских паспортов Россия прирастет Новороссией и война прекратится однозначно!ok

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Дальше больше: жители западных областей, получившие польские, румынские и венгерские паспорта, отвалятся от неньки вместе с территорией, после созданного Россией прецедента!hysterical

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

 

 Донбасс - это Украина. 

Только беда в том, что 404  никак не хочет превращаться в Украину.

Profile picture for user Ультразвуковой заяц
328
Ультразвуковой заяц

to narumbol:  

Даже Путин признает -Донбасс это Украина! Ссылочку в студию! С получением российских паспортов Россия прирастет Новороссией и война прекратится однозначно!

 Читайте последний указ Путина !Там ясно сказано упростить порядок выдачи паспортов жителям Луганской и Донецкой областей Украины

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

 

 

Будь внимателен!haha

 

 

Главное за день

Туризм

Судьбу Севморзавода окончательно решит Владимир Путин? — ForPost «Реактор»

Город утратил промышленность, но так и не стал туристическим.
18:00
3
656

Где и зачем в Крыму продлевают купальный сезон

В некоторых городах пляжи продолжат работать до середины октября.
11:26
0
3991

3* в Севастополе оказались одними из самых дорогих в России

Туристического жилья по адекватным ценам в городе станет еще меньше.
10:06
2
2558

Россияне массово устремились на отдых в маленькие города

В тройке лидеров по осеннему отдыху — сразу три крымских направления.
09:16
0
1433