Севастополь

Компромат Кондратевского будет работать на стороне Куницына

Компромат Кондратевского будет работать на стороне Куницына

После непродолжительного перерыва к активной деятельности в Севастополе приступает известный меценат, бизнесмен и политик Сергей Кондратевский, который сегодня дал свое первое интервью, в котором излагает свое видение ситуации в городе-герое и, в частности, о противостоянии горсовета и горадминистрации.

 

Сергей Михайлович, чем было вызвано Ваше отсутствие в Севастополе?

 

 

 

 Вынужденное отсутствие в Севастополе было вызвано лечением, которое я проходил в течение 7 месяцев, что привело к временной приостановке работы фонда, который я возглавляю. Пользуясь случаем хочу сказать, что выданные талоны для пенсионеров начнут отовариваться уже в ближайшее время. С понедельника приступает к работе и редакция газеты «Южная звезда». Хочу объявить всем, что мы вернулись для активной работы в городе. Тем не менее, несмотря на болезнь, я был в курсе всех процессов, которые происходили в городе. С чем-то я согласен, с чем-то крайне не согласен.

 

 

 В связи с этим, как бы Вы могли тогда охарактеризовать нынешние взаимоотношения ветвей власти в Севастополе?

 

 

 

 Взять наш горсовет, который два года назад объявлял войну бывшему губернатору Иванову. Сейчас, я так понимаю, очередная возня, так как я другого слова не могу подобрать. Валерий Саратов начал кампанию по дискредитации нынешнего губернатора Сергея Куницына. В основе лежит то, о чем я заявлял и ранее – в городе у нас работает устойчивая организованная преступная группировка под руководством бывшего главы администрации Севастополя, а ныне Постоянного представителя Президента Украины в АРК Леонида Жунько и его друга, главы горсовета Севастополя Валерия Саратова. Цель нынешнего противостояния в городе – смещение Куницына, так как он сегодня не позволяет им расхищать землю Севастополя. 

 

Он на сегодняшний день работает. Куницын, за последние полгода сделал столько, сколько в городе не делалось за последние десять лет. Эту работу севастопольцы видят и по реконструкции набережной, и ремонту «ракушки», театра Луначарского. А взять тот же Дом пионеров, который не ремонтировался больше двадцати лет...

 

Безусловно, это не им нравится. Нынешние севастопольские «регионалы», которые в кого только не перекрашивались в новейшей истории Украины и, которые ищут во всем свою выгоду, приходят для того, чтобы воровать, дерибанить землю и ничего не делать для горожан.

 

Я повторюсь – их главная цель поставить в Севастополе своего человека Леонида Жунько. На сегодняшний день, я не думаю, что в Севастополе найдется хоть один человек, который будет рад такому назначению. Я не знаю, чем руководствовался наш Президент, которого мы все поддерживаем, назначая Леонида Жунько своим представителем в Крыму. Знаю, и это общеизвестный факт, что он, будучи ярым сторонником президента Кучмы, присвоил ему звание почетного гражданина Севастополя,  наверное, «по нечетным», присвоит и Ющенко такое звание.

 

 

Недавно депутатская фракция в горсовете «Наш дом – Севастополь» выступила с заявлением о необходимости нормализации во взаимоотношениях ветвей власти в городе-герое, видимо не всем нравятся методы нынешнего руководства представительного органа Севастополя ?

 

 

 

Этот предвыборный блок, который я возглавлял на выборах в 2006 году, всегда придерживался принципов нахождения компромиссов и толерантности во взаимоотношениях ветвей власти в нашем городе. На сегодняшний день эта война, которую, как будто бы развязал В. Саратов, на самом деле затеяна Л. Жунько. Именно этот человек выставил на передний план председателя горсовета, сам оставаясь в тени. В их раскладах  все очень просто:  Жунько – возглавит администрацию, Саратов - горсовет и, минимум десять лет, как они говорят, эти люди намерены управлять городом.

 

Методы работы как одного, так и второго ни для кого в городе не секрет: регистрируются предприятия на подставных лиц, или на родственников. После чего эти предприятия обращаются в горсовет, с просьбой о выделении нескольких гектар земли, которая выделяется бесплатно. Затем предприятие вместе с землей продается за границей. Приведу такой пример, один из депутатов Севастопольского горсовета таким образом продал 3,5 га земли в районе пляжа «Омега» за 12,5 миллионов долларов, хотя эти деньги  являются средствами севастопольцев. Но, ни бюджет города, ни горожане от этого ничего не получили и не будут получать. Поэтому, когда Куницын решил положить край этому беспределу пошла соответствующая реакция со стороны руководства горсовета.

 

Но говорить, что это делает Саратов, было бы смешно. Он – пешка в руках Жунько.

 

 

Сергей Михайлович, Вы человек известный в Севастополе, горожане Вас знают по конкретным делам, скажите, реконструкция исторической части города героя, которая в настоящее время проводится по инициативе горгосадминистрации, назрела давно? Эта работа во благо города, или нет?

 

 

 

 Я возможно повторюсь, но еще раз хочу подчеркнуть, что за последние десять лет в городе не делалось столько, сколько делается сейчас. Я считаю, что Севастополю повезло с нынешним главой администрации. Посудите сами, масштаб руководителя такого ранга, как Сергей Куницын, который был и народным депутатом Украины, мэром города, премьер-министром Крыма, руководителем такого большого и сложного региона, при его колоссальном опыте работы, соглашается возглавить Севастополь, с населением в 350 тысяч человек. Это – руководитель с большой буквы, ведь до сегодняшнего дня, по сравнению с Куницыным, все предыдущие мэры – это «шибздики», другого слова я не нахожу. Соответственно, нынешняя севастопольская «элита», или, как я ее называю «аристократия помойки», поднимает шум, прекрасно понимая, что скоро в Севастополе они просто окажутся не у дел.

 

Опять поднимаются вопросы русского языка и так далее. Я ни в коей мере ничего не хочу сказать плохого о Партии Регионов в целом, у меня там много друзей, но севастопольские регионалы – это перебежчики, которые ищут свою выгоду.   

 

Об этом можно говорить много. Все документы мы опубликуем в газете «Южная звезда», которая выйдет уже в ближайшее время, где все будет расставлено по своим местам и севастопольцы узнают всю правду.

3471
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user admin
62396

О! Точно, скоро выборы, раз сам Шурыга обяъвился. Борец за справедливость, итить его ... Полезли таракашки, щас скупать голоса начнут подачками, пакетами продовольственными. Бабки в очередь выстроятся, дур страна...

Profile picture for user admin
62396

Видно тюрьма совсем лишила Сергея рассудка. Раньше был здрав, а теперь вот в политике все больше в авантюры ударился, на люмпенов опирается, теперь вот полез Куницына защищать (по принципу враг моих врагом мой друг).

Profile picture for user admin
62396

наш Президент, которого мы все поддерживаем, ..... после этой фразы дальше мог не продолжать.

Profile picture for user admin
62396

to Александр3 (Севастополь ) to Игорь (Севастополь) to Оля (Русский Севастополь) Одни псевдо патриоты Украины, чтобы иметь подержку от президента, другие подерживают жолудковых кацапов, юдятся против НАТО, за русский язык.Так и будет в вашем городе,ктобы не пришел к власти.Неужели вы считаете если украинцы вступят в НАТО ваши сопли чтото решат.Зато прилезут на противниках НАТО и языка не лудше нынешних воров.Если бы вы хотели порядка и лучшей жизни в городе, осмыслили что вы Украина, и немедлено работали на процветания Украины и города, и посылали всех подальше.Азиатам кацапам это не осилить вы жолудковые, а не духовные люди.Мечтайте о росийском псевдосевастополе, хоть лусните, от этого ничего не выиграете.

Profile picture for user admin
62396

Наконец то Куня начал тратить деньги на "войну". Первый митинг возле СГГА на который он пригласил афганцев и они дружно откликнулись, встали стеной за Кунька и "танковой" лавиной в количестве 6-ти человек пришли поддержать "героя", вызвало слёзы умиления. Остальным татарам пришлось платить. Опять, сука, экономит на трюках. Жадный, думает на халяву прокатит. Ну ничего , теперь с Мега Кондратом, которого наконец вылечили от мании величия, он победит.

Profile picture for user admin
62396

to Игорь (Севастополь) Це те саме що в Тамбові агітувати за незалежну державу Тамбова.

Profile picture for user admin
62396

Ах ты сука Кондратевский, ты лично у меня украл деньги. Тебя повесить мало паскуда!!!

Profile picture for user admin
62396

Ах ты сука Кондратевский, ты лично у меня украл деньги. Тебя повесить мало паскуда!!!
Поддерживаю он и мои деньги украл:) только теперь его опять все любят. "Знают по конкретным делам" :) точно подмечено

Profile picture for user admin
62396

Он пол Севаса отымел :) Шурыга - национальный герой Севса :)

Profile picture for user admin
62396

Шурига бредит, видать в тюряге сильно били..... Куня разворовывает бюджетное бабло - раздает на благо своего плиточного заводика. Уже весь город в его говноплитке, даже центральную площадь ей покрыли, ппц..... о "реставрации" бульваров и набережных без слез говорить нельзя

Profile picture for user admin
62396

to Павел (Севастополь, Россия) тебе павлик,на голову твою дурную,говноплитку,а так же говнокирпич,говноступеньку,говнотротуар,говноурну.с уважением.наковальня тебе,на качан.

Profile picture for user admin
62396

На сегодняшний день эта война, которую, как будто бы развязал В. Саратов, на самом деле затеяна Л. Жунько. Именно этот человек выставил на передний план председателя горсовета, сам оставаясь в тени. В их раскладах все очень просто: Жунько – возглавит администрацию, Саратов - горсовет и, минимум десять лет, как они говорят, эти люди намерены управлять городом.
Методы работы как одного, так и второго ни для кого в городе не секрет: регистрируются предприятия на подставных лиц, или на родственников. После чего эти предприятия обращаются в горсовет, с просьбой о выделении нескольких гектар земли, которая выделяется бесплатно. Затем предприятие вместе с землей продается за границей. Приведу такой пример, один из депутатов Севастопольского горсовета таким образом продал 3,5 га земли в районе пляжа «Омега» за 12,5 миллионов долларов, хотя эти деньги являются средствами севастопольцев. Но, ни бюджет города, ни горожане от этого ничего не получили и не будут получать. Поэтому, когда Куницын решил положить край этому беспределу пошла соответствующая реакция со стороны руководства горсовета.
Но говорить, что это делает Саратов, было бы смешно. Он – пешка в руках Жунько.
Еще раз хочу подчеркнуть, что за последние десять лет в городе не делалось столько, сколько делается сейчас. Я считаю, что Севастополю повезло с нынешним главой администрации. Посудите сами, масштаб руководителя такого ранга, как Сергей Куницын, который был и народным депутатом Украины, мэром города, премьер-министром Крыма, руководителем такого большого и сложного региона, при его колоссальном опыте работы, соглашается возглавить Севастополь, с населением в 350 тысяч человек. Это – руководитель с большой буквы, ведь до сегодняшнего дня, по сравнению с Куницыным, все предыдущие мэры – это «шибздики», другого слова я не нахожу. Соответственно, нынешняя севастопольская «элита», или, как я ее называю «аристократия помойки», поднимает шум, прекрасно понимая, что скоро в Севастополе они просто окажутся не у дел.
Опять поднимаются вопросы русского языка и так далее. Я ни в коей мере ничего не хочу сказать плохого о Партии Регионов в целом, у меня там много друзей, но севастопольские регионалы – это перебежчики, которые ищут свою выгоду.

Profile picture for user admin
62396

Слушайте хватит мне тут тереть о вкладах,надоело.Как пришло так и ушло,Зачем вам деньги все равно просрете.Что касается войны так мне не привыкать кому здесь хребет ломать-Семенов,Заичко,жунько,ну сейчас ваш саратов......только я определяю кто мешает городу.Что касается тюрьмы так это вас лосей там били и бить будут.......я по царски жил и буду жить везде ........а вы куда овцы без меня..Ответы присылать на мой персональный сайт Сергея Кондратевского.(вы трусливые мне в глаза сказать так хоть с подтишка напишите)

Profile picture for user admin
62396

Ах ты сука Кондратевский, ты лично у меня украл деньги. Тебя повесить мало паскуда!!!

Да нет сука ты а нея ,,ведь только у токого лося как ты могли украсть у меня никто не украдет--я генеален

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
15210

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2175

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
77
8896

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10470

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4968