В Севастопольской городской государственной администрации состоялось заседание координационного совета по вопросам подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. Вёл его начальник Главного управления ЖКХ Александр Панасюк.
Чтобы своевременно и качественно подготовить городское хозяйство к работе зимой, утверждены общегородской план мероприятий и состав координационного совета по вопросам подготовки к отопительному сезону. Заседать Совет будет еженедельно.
Районным управлениям жилищно-коммунального хозяйства, начальникам структурных подразделений СГГА, имеющих в управлении коммунальные предприятия, под личную ответственность поручено обеспечить выполнение планов подготовки к новому отопительному сезону.
До официального начала отопительного сезона работы по подготовке всех магистральных, квартальных тепловых сетей и домовых сетей отопления должны быть завершены.
Александр Панасюк акцентировал, что необходимо взять на контроль каждый дом независимо от формы собственности и управления: «В прошлом году были проблемы по заключению договоров с теплопоставляющими компаниями в ряде домов ЖСК. В нынешнем отопительном сезоне мы должны упредить проблемы подобного рода. Каждый дом должен быть взят на учет, при этом по каждому дому определить ответственного за пуск тепла в квартиры».




"... план и Совет уже утвердили"
Ну, а затем?
Зимой будут план по "устранению недостатков" сочинять. А там - лето опять же, - план по "подготовке к зиме" ...
гсподи когда же мы от этих упырей сдыхаемся?
"Коммунальные службы Севастополя готовятся к зиме..."
Но зима, как обычно, придет НЕОЖИДАННО... И наложит свою резолюцию на, ЯКОБЫ, План подготовки...