14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Платные дороги в Крыму могут стать реальностью

Финансировать строительство платных дорог будут инвесторы.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
171
mr nekich (Севастополь)
- 03/12/2019 в 9:49

Платная дорога там ,где есть  ей альтернатива ! Вот дороге по ЮБК есть замена? Правельно,нет и не будет! Просто очередной запой (от слова петь) очередного  министра!ok

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
292
Ученик фотографа
- 03/12/2019 в 9:58

 Вот дороге по ЮБК есть замена? 

Будет! Либо Вы едете по платной, либо сидите дома....hysterical

Аватар пользователя Oberon
постов:
2670
Oberon
- 03/12/2019 в 10:25

О строительстве платных дорог в Крыму начнут думать не раньше 2024 года.

только "ЗА"! при условии, что построят дороги подобные немецким автобанам, без ограничений. вообще правительству не мешает в каждом регионе, в зависимости от размера и количества транспорта, организовать 100-200-300 километровые участки таких дорог. хочешь быстро ехать - дуй туда. там можно.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
437
AKTEON
- 03/12/2019 в 10:32

Ну как дети малые. Платной станет основные дороги. Модернизация будет заключатся в установке камер  и заграждений, чтобы там зайцем через поле не заехали, в качестве альтернативы будет тайная  козья тропа им усамы бен ладена ...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1907
Ластик (Севастополь)
- 03/12/2019 в 10:34

Интересно, где они в Крыму смогут построить платную дорогу, что бы поток востребован был?

Разве что, Тавриду перевести на платную основу.

Аватар пользователя Борух73
постов:
220
Борух73 (Екатеринбург)
- 03/12/2019 в 10:55

В свое время посмеивались, как возможно дорогу, федеральную трассу, построенную еще в СССР м/у Ростовом и Краснодаром сделать платной. Ключевую автомобильную артерию. И ведь сделали. И отдали на обслуживание конторе с государственно-частным (!) партнерством. Со стационарными камерами и треногами на обочинах. Поэтому нисколько не удивлюсь, если участок "Тавриды" между Симфом и Севасом будет платным. Объезд через Николаевку / Береговое / Любимовку. Строим за счет налогоплательщиков всей страны, прибыль от обслуживания в карман частным лицам. Это капитализм под красными знаменами.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
217
Александр Коломинов (Севастополь)
- 03/12/2019 в 11:49

 Реформы делаются только на благо народа.Только кладбище что-то быстро растет.

Аватар пользователя GP
постов:
2679
GP (Севастополь)
- 03/12/2019 в 12:58

Ну, кто бы сомневался, что "Таврида", со временем, станет платной ?

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
319
valerij.prasolov2
- 03/12/2019 в 13:06

to Борух73 из Ебурга: Это капитадлизм.  

Аватар пользователя fregot
постов:
122
fregot (Севастополь)
- 03/12/2019 в 14:59

И ещё, в принципе, я не против платных дорог, но по реальной, доступной стоимости. И эти дороги должны быть освешены на всём протяжении.

 Ну, если взять за пример М-11... 2000 за 700 км. Еще, грубо, столько же за топливо. Итого, 4000. Если вчетвером - по 1000 на брата. 5 часов в пути. Альтернатива - Сапсан, 4 часа от 3000. Вроде норм, не?

А вообще, смысл в платной дороге у нас будет, если народу ломанется столько, что Таврида встанет. Ох врятли.

Ну, кто бы сомневался, что "Таврида", со временем, станет платной ?

 "И Гоголь на столбе др.." . Кто бы сомневался, что мысль "мы ЗАДУМАЕМСЯ о платных дорогах не раньше 24-го года", сначала вывернут в "в Крыму будут платные дороги" журналисты, а потом "таврида станет платной" - коментаторы.

Аватар пользователя jecka1983
постов:
28
jecka1983 (Севастополь)
- 03/12/2019 в 17:56

А почему бы и нет. Альтернатива Тавриде есть, старая трасса, подшаманят чуток и будет бесплатная альтернатива. Так в Воронежской области сделали, подлатали дороги по населенным пунктам с крюком километров в 100, а М-4 платной сделали, просто поставили пункты взымания платы, даже разметку не обновили. Вот и задумайтесь!

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1396
Val'ok (Севастополь)
- 03/12/2019 в 19:47

to fregot:  100км - 100р с машины и платят все, без льгот. Вот это норм....

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1396
Val'ok (Севастополь)
- 04/12/2019 в 11:34

Вы хотите видеть Крым весь закатанный в асфальт? Я нет...

И ещё, в принципе, я не против платных дорог, но по реальной, доступной стоимости. И эти дороги должны быть освещены на всём протяжении.

Аватар пользователя Дмитрий Шумский
постов:
1
Дмитрий Шумский (Севастополь)
- 06/12/2019 в 22:47

Меня возмущают платные дороги.Ведь мы платим налоги и сборы и так далее, почему должны отдельно платить за проезд по новым дорогам? Куда,кому и на что уходят наши налоги? Вообще не понимаю почему мы должны платить за проезд из региона в регион и в своем регионе из города в город?

Протестую против платных дорог в Крыму и всей России!!!Регионы объединяйтесь!!!!