Новости мира

Кличко призвал киевлян подготовиться «к земле»

Служба новостей ForPost

Мэр Киева Виталий Кличко оказался фигурантом очередного курьезного инцидента. Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, он перепутал слова и вместо зимы призвал горожан «готовиться к земле».

«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особой составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле», — подчеркнул градоначальник.

Это уже не первый случай, когда Кличко отличается своими высказываниями. Знаменитой на весь интернет стала его фраза: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Также политик весьма непонятным образом прокомментировал свое отношение к нацистам, которые носят форму СС. «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы это мы», — пояснил мэр Киева.

12856
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (250)
Дримарондо
2874
Дримарондо

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

подготовиться «к земле»

Не в бровь, а в глаз. Кажется, это называется "оговорка по Фрейду". Виталик, конечно, дурак, но зато честный!

Alicie Smit
1237
Alicie Smit

Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, он перепутал слова и вместо зимы призвал горожан «готовиться к земле».

Нет, ничего он не перепутал...
С небес - да об землю...
Короче.... ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ... да потуже...

Дримарондо
2874
Дримарондо

Грешно смеяться над больными людьми...Ссылка

Трубадур
1552
Трубадур

Киевской хунте самый раз подумать о земле,за неимением газа в крематории...

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Дримарондо (ЕХО) Грешно смеяться над больными людьми...Ссылка

Пущай учат! Их весь мир будет убогими считать после такого "обучения".

Валера Кузнецов
4
Валера Кузнецов

С киселём в голове да в мэры Куева!!! Смешной ты наш!!!!!!!!!!!!!

Russian_DED
3558
Russian_DED

нееет.. мне ХОД его мыслей нравиться)))!!!

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

to SV-Flanker (Москва)

100%

Михаил К.
51
Михаил К.

И просил бы также всех киевлян точно также с особым эээээээээээээээээээээээээээээ с особым эээээээээээээ состовляющей обратится к проблеме теплосбережения подготовки к земле
Виталик, уже лучше, но в земле людям не нужно теплосбережение. Я все думаю кто ж тебе так угадал, или ты и был такой прикоцаный.

Хрюшка
3134
Хрюшка

У него нет мозга

Хрюшка
3134
Хрюшка

Михаил К.
51
Михаил К.

to Хрюшка (Москва)

У него нет мозга
Мозг вытек ему в нос, а он и не заметил

Alicie Smit
1237
Alicie Smit

to Хрюшка (Москва)

Gorn
1992
Gorn

Я вот так ничего и не понял, ни про "составляющую", ни про"землю"... К чему там готовиться киевлянам?
Ну, Кличко шпарит катренами, что тебе Нострадамус...
Не для слабых мозгов)))

Дримарондо
2874
Дримарондо

пора «готовиться к земле».
Украине остается только лечь в гроб Ссылка

Хрюшка
3134
Хрюшка

«Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы это мы»

-- Я не понимаю что говорю, я выключаю мозг и болтаю. Я сначала ляпну, а потом думаю, но я типа президент Киева и поэтому мой бред слушают. А потом приходится собирать целые консилиумы лингвистов, что бы разобраться, что я сказал

старый русский
2101
старый русский

to Хрюшка (Москва)

Ай, какая пара!!!

sasha1257
68
sasha1257

вот-дебил,слов нет,одни буквы...

Алла Жогова
13
Алла Жогова

скорее, с его уст вся правда-готовтесь к погребению,добавить не решился -исповедоваться.

Хрюшка
3134
Хрюшка
maryanna
973
maryanna

цены на земельные участки на кладбищах украины взлетели до небес, после этого заявления Клички!!!!!!!!!!!!!
Ще не вмерли-но кличко сказал-надо! Киев разве может сказать нет!?))))))))))))))))

джим
13447
джим

киевляне всё, над лёней-космосом ржали да издевались.
хотели нового мэра.
хотели?получите -распишитесь! )))
да лёня-космос ,против витальки "говорящей перчатки",натуральный профессор и академик!

интересно,а виталька знает,что он фантастический дебил?

Линьков
32362
Линьков

джим (севастополь-очёр)
Привет. Он (В. Кличко) о себе ничего не знает, потому как не думает.
Киевлянам с некоторых пор не везет на мэров, а, может они достойны таких политиков, если выбирают таких, как В.кличко.

termiton
239
termiton

«Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы это мы»
— Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому, что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

джим
13447
джим

to Линьков (Севастополь)

приветы!)

а,может они достойны таких политиков, если выбирают таких, как В.кличко.
не помню,кто сказал,однако согласен с автором на все 100%
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

Виталик все правильно сказал.пора к земле привыкать как там по ихнему цвынтар кажется .Вот пусть хунта и готовится

Александp
2358
Александp

to DJAnzor (севастополь) Лёня-космос Виталик-златоуст кто следующий?
Хотелось бы, чтобы это был русский военный комендант.

грубиян
346
грубиян

а примет ли их ЗЕМЛЯ?
зачем ЗЕМЛЕ такой - гумус!

Надежда Васильева
182
Надежда Васильева

"Что ни слово, так Цицерон с языка слетает."
Н.В. Гоголь. "Ревизор."

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

а примет ли их ЗЕМЛЯ? зачем ЗЕМЛЕ такой - гумус!земле ей все едино апатиты и навоз она родимая все примет

prtb93
2054
prtb93

А вот ещё перл от Виталика
Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит. Если мы проглотим, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, Крым. И будем дальше ГОРДО ДЕЛАТЬ ВНИМАНИЕ, что ничего не происходит - ДАЛЬШЕ могут быть ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ и в отношении НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ Украины. Есть четкое понимание ДАННОГО СИТУАЦИЯ, и у нас ЕСТЬ ЧТО БЫЛО БЫ (мы об этом говорили) сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть КАКОЙ мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации. Проговаривалось с представителями международных организации. Я уверен, что необходима международн... Уверен, что Крым мы можем вернуть обратно через определенный промежуток времени, когда авторитаризм российский больше не будет действовать".

Линьков
32362
Линьков

джим (севастополь-очёр)
Если захочешь поболтать и показать Северную, звони
0502678730.

Марусик
19
Марусик

to джим (севастополь-очёр) ...киевляне всё, над лёней-космосом ржали да издевались... Вот сижу я и думаю...

tana
134
tana

А вот и какашка, которая еще и "думает",
не уймется, сиди уже со своими Ляшками, дауном-Кличк , Парашками и прочей хренью. Есть ли хоть один вменяемый человек в вашем нынешнем правительстве, гражданин из Львова"?

Хрюшка
3134
Хрюшка

Банщик
24877
Банщик

- Доктор,Вы сказали что я скоро умру,зачем мне эта путёвка в грязелечебницу?
- Поезжайте,Вам нужно потихонечку привыкать к земле...

zagava
6720
zagava

Ярослав Мудрый... Олег Вещий... Александр Невский... Дмитрий Донской...Иван Грозный... Пётр Великий...
Владимир Великий занято, Потемкин Таврический тоже... поэтому пусть будет Путин Крымский...

Absolut
2532
Absolut

Обычный "когнитивный диссонанс" (см.Википедия)...Не все встроенные в мозг чипы германского производства высокого качества. Брак неизбежен, особенно при попытке сказать что либо не предусмотренное разработчиком. Биороботы внешне похожи на людей.Что можно сказать о нынешних селюках - понаехавших из схронов и по недоразумению называющих себя киевлянами? После Лени-Космоса -других вариантов выбора и не ожидалось. Вскоре на горизонте появится еще одна особь с рулем на голове и "атомным оружием" в ручонках. Вот такая "элита" и рулит украми с "тысячелетней историей". Скоро вся Европа будет скакать и хором петь "Ще нэ вмерла и не сгинела"...

джим
13447
джим

to Линьков (Севастополь)

)))
окс.когда вернусь,обязательно

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

Ярослав Мудрый... Олег Вещий... Александр Невский... Дмитрий Донской...Иван Грозный... Пётр Великий... Владимир Великий занято, Потемкин Таврический тоже... поэтому пусть будет Путин Крымский... ВОЖДЬ ВЕЛИКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ПО ПРОСТОМУ ВВП

джим
13447
джим

тролль зи львива ,какой-то прикольный.хотел его покормить,а он не кушает.видимо,на диете )))

Банщик
24877
Банщик

to джим (севастополь-очёр) тролль зи львива ,какой-то прикольный.хотел его покормить,а он не кушает.видимо,на диете )))Это наш старый знакомый тролль.
Тогда был просто Швейк,стишки писал.Только он не из Львова,а из какой-то деревни на Западенщине.Я его тогда по ай-пи вычислил и он пропал надолго.

Александp
2358
Александp

to джим (севастополь-очёр) тролль зи львива ,какой-то прикольный.хотел его покормить,а он не кушает.видимо,на диете )))

zagava
6720
zagava

to Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)

wolf
989
wolf

to Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ) Виталик все правильно сказал.пора к земле привыкать как там по ихнему цвынтар кажется .Вот пусть хунта и готовится
Все верно- просто он смотрит в ЗАВТРАШНИЙ день.
Кому на погост, кому в схроны.
В общем он понимает, что всем им-

sibiriak
85
sibiriak

бандеровцу из львива. лех тиздаен, надеюсь понял без перевода.

Turn
36298
Turn

sibiriak
85
sibiriak

бандеровцу со львова. Как всё просто проверить и не бандеровец и ивритом в какой- то мере владеет. а здесь что потерял поц.

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

какалам срочно надо приобретать покрышки Жид-КАличко призвал готовится всем к зиме Калы вперед вам ЕС бесплатно сбагрит свои бу покрышки

LEON
8445
LEON

to prtb93 (севастополь)

А еще однажды Виталик "пообщался с погибшими".

Русский
7241
Русский

to Turn

Александр,да там вся нация уже такая, только вместо хвороста таскают уже компост, его и жрут по ходу, видишь как их плющит...

Turn
36298
Turn

Русский
7241
Русский

to Turn

Банщик
24877
Банщик

to Turn

sibiriak
85
sibiriak

бардеровцу. ... и остапа понесло, никогда ещё он не испытывал такого приступа красноречия... чем шмок ответищь.

Turn
36298
Turn

to Русский (---) to Turn Александр,да там вся нация уже такая, только вместо хвороста таскают уже компост, его и жрут по ходу, видишь как их плющит... Привет ! Пускай гавкает перед смертью можно только от того что оскорбляет легче не будет Но это не беда мы привыкшие но семью сюда впихивать это только клинический может

Машина времени
1395
Машина времени

Подготовка к "земле"

tana
134
tana

бардеровцу. ... и остапа понесло, никогда ещё он не испытывал такого приступа красноречия... чем шмок ответищь.

Оно сидит, тужится, при этом называя это действие - "я думаю".

Русский
7241
Русский

to Turn to Русский (---) to Turn Александр,да там вся нация уже такая, только вместо хвороста таскают уже компост, его и жрут по ходу, видишь как их плющит... Привет ! Пускай гавкает перед смертью можно только от того что оскорбляет легче не будет Но это не беда мы привыкшие но семью сюда впихивать это только клинический может
А я это свинорылое ничтожество в игнор поставил, какой смысл смотреть на испражнения этой ходячей свиноматки?

Остряки
7161
Остряки

to джим (севастополь-очёр) интересно,а виталька знает,что он фантастический дебил?

Зато у него торс самый красивый

Ксюша
3826
Ксюша

Никогда не считала Львов - культурной столицей Украины. Видно, не зря.

Русский
7241
Русский

to Машина времени (Севастополь)

sibiriak
85
sibiriak

бандеровцу. красноречие закончилось, сдулся. кус има шельха.

Банщик
24877
Банщик

to Turn

Я тебе открою тайну - Бандеровец-Швейк скрытый москаль.Потому-что невозможно одновременно скакать и работать на клавиатуре...

Русский
7241
Русский

to tana (Россия) бардеровцу. ... и остапа понесло, никогда ещё он не испытывал такого приступа красноречия... чем шмок ответищь. Оно сидит, тужится, при этом называя это действие - я думаю .
Жаль только модер не видит, что эта тварь пытается сделать из ФП - нужник.

wolf
989
wolf

Во лвове все такие долбанутые

НАШ ответ майдаунам.

Turn
36298
Turn

to shuravi_83 (Астрахань) to Turn А ОНО Вам надо? Тратить время,на тупого малолетку? Ребята праздник сегодня! Нам есть ,чем гордится! У укропии нет истории,нет армии,нет будущего,нет ничего! Так чего с бомжами разговаривать? надо скинутся и по ледорубу купить

Русский
7241
Русский

to shuravi_83 (Астрахань) to Русский (---) Привет братишка! С праздником!
Приветствую, и Вас с праздником! Только я в реактивной артиллерии служил в ГДР (Ураган). А вот брат старший, в ВДВ, в Афгане. Кавалер двух орденов Красной Звезды, это уже серьезно.

Turn
36298
Turn

to Русский (---)

нее я пока погодю он меня веселит как только грань перейдет сразу в игнор У меня четыре клиента там сегодня находятся и ему место всегда будет

Russian_DED
3558
Russian_DED

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!..ДАВАЙ ЗА НАС ДАВАЙ ЗА ВАС ЗА ВДВ И ЗА СПЕЦНАЗ..!!!!!!!!!

Ксюша
3826
Ксюша

to wolf (Урал)

Бедный ребенок. Интересно, как ласково его называют премудрые родители?

Turn
36298
Turn

Turn
36298
Turn

to Russian_DED (Беларусь) ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!..ДАВАЙ ЗА НАС ДАВАЙ ЗА ВАС ЗА ВДВ И ЗА СПЕЦНАЗ..!!!!!!!!! сегодня не до праздника тем более я в Клину служил А праздник мы справим в Киеве и Львове

Машина времени
1395
Машина времени

to Банщик to Turn Я тебе открою тайну - Бандеровец-Швейк скрытый москаль.Потому-что невозможно одновременно скакать и работать на клавиатуре...

А он не работает - он на ней скачет. Работать там по определению не способны по причине майдана головного мозга.

Равнение на Кличко - и в схроны! Им не привыкать.

джим
13447
джим

to Банщик to Turn

))))
а где: ерба,просто русский,синий,саша Ко манда ?
без них скучно .особенно,по деду "я географ,ибо историк" скучаю

Russian_DED
3558
Russian_DED

to Turn

КЛАСС!!! ЭТА ТВАРЬ... ЛЬВОВСКАЯ)))

Русский
7241
Русский

to shuravi_83 (Астрахань) to Русский (---) Я командир взвода артразведки по срочке. И моя первая медаль За отвагу люблю ее больше всего,у деда такая же!
И это здорово! Нам есть чем гордиться. У меня медали несколько из другой "оперы", но тоже за службу Родине.

Turn
36298
Turn

to shuravi_83 (Астрахань) to Русский (---) Я командир взвода артразведки по срочке. И моя первая медаль За отвагу люблю ее больше всего,у деда такая же!
Игорь ! Поздравляю А чего ты мне тогда не рассказал ведь время было Уважуха !

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Опять тролляка проявился... Смотрю и думаю: обычно так подростки радуются, когда родители не видят и есть возможность матюкнуться, так сказать, почувствовать себя взрослым. Такое наслаждение получает! А что будет, когда появятся вторичные половые признаки? Нет! Не угадаете. В армию заберут, там и будет возможность показать свою борзость...

Ксюша
3826
Ксюша

to shuravi_83 (Астрахань) to Ксюша (Севастополь) Бедный ребенок. Интересно, как ласково его называют премудрые родители? Кого Швейка?
Нет, Евромайдана.

Русский
7241
Русский

to джим (севастополь-очёр) to Банщик to Turn )))) а где: ерба,просто русский,синий,саша Ко манда ? без них скучно .особенно,по деду я географ,ибо историк скучаю
В канаве последнею лошадь доедает "Ваш" Синий Иней,редкий дебил ибн историк.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to SV-Flanker (Москва)

С ПРАЗДНИКОМ..

Банщик
24877
Банщик

to джим (севастополь-очёр)

После того как Синий Дед начал тырить редиску на Майдане,его пустили на органы.

Turn
36298
Turn

to джим (севастополь-очёр) to Банщик to Turn )))) а где: ерба,просто русский,синий,саша Ко манда ? без них скучно .особенно,по деду я географ,ибо историк скучаюих на майдане по ошибке сожгли с покрышками

Привет ! Сегодня днем вспомнил молодость -классический рок и Cream и The Doors

Turn
36298
Turn

to Банщик to джим (севастополь-очёр) После того как Синий Дед начал тырить редиску на Майдане,его пустили на органы. ты наверное пьяный хватит смешить уписаюсь

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Russian_DED (Беларусь)

Привет, Дед! Я уже днем всех поздравил на Праздничной ветке. А мой праздник позже, уже зимой.

sibiriak
85
sibiriak

бандеровцу. идиота ты в зеркале каждый день видишь и это факт, выражения на иврите уже не понимаешь, вывод- в общем бивень и не более того.

Turn
36298
Turn

to магадан7 (Севастополь) Вам бы так по бубну стучали, как Виталику, тоже бы бредили.))) Хотя устами младенца истина глаголет. Пора майдвнутым к земельке привыкать, к пульке и к верёвке.
на всех хватит денег не будем жалеть и без пощады

Russian_DED
3558
Russian_DED

Я когда вижу твой ник ... так радуюсь... вспоминая сколько мой отец бандерлогов паложил!!! ... класс ты почаще паявляйся душу потешь)) швейк..

Russian_DED
3558
Russian_DED

швейк.. в виду твоей не правильной ОРИЕНТАЦИИ!! ты можешь любить... только свой ЗАД...!!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Специально для заблудившихся на просторах сети:

.

Русский
7241
Русский

to shuravi_83 (Астрахань) to Русский (---) Из другой оперы и у меня полно. Эта первая и самая дорогая. Потому ,что про бога тогда вспомнил и больше не забывал!
Понятно, это наверное как первая любовь...

sibiriak
85
sibiriak

для shuravi_83. Благодарю, иногда захожу новости почитать, заметил хулигана, малость пошалил над ним, он половину того, что мной написано не понял. может хамить меньше будет, ибо глуп и не образован. Удачи.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to shuravi_83 (Астрахань)

каков ПОП такой и приход)))

qwer345
4368
qwer345

Привет.
С праздником все ВДВ )))

Russian_DED
3558
Russian_DED

to qwer345 (Я - Севастополь)

ВЗАИМНО!!

джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь)

приветствую!
не...митрофана не помню (((
может он реже захаживал,чем вышеперечисленные громадяне?та и Бог с ними,со всеми.
Крым от них уже отчалил.могут исходить на говно,сколько угодно.хотя,кизячки нужно беречь.зима будет холодной

Дримарондо
2874
Дримарондо

Здравейте приятели!
МВД Украины вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова
Послу РФ на Украине Михаилу Зурабову направлено сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малофеева, говорится в сообщении МВД Украины.

ice
122
ice

А мне жаль Кличка! Отличный боксёр. Он же не виноват что попал под программу сшп № 404. Я просто уверен, что он как и большинство оболваненных на украине верит, что борется за Европейские ценности. К сожалению мы про...бали украину от пиндосской спецпропаганды.
Теперь образ врага-это Россия. Настанет время и пиндосы будут резать уже киевлян и львовян, ведь для них они такие же русские как ижители России.

qwer345
4368
qwer345

to shuravi_83 (Астрахань)

Чего то там врода Азербайджан в Карабахе бузить собирается ...

А Русины с венграми в Мукачево, вроде требуют автономию от 1991 года )))

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Дримарондо (ЕХО) Здравейте приятели! МВД Украины вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова Послу РФ на Украине Михаилу Зурабову направлено сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малофеева, говорится в сообщении МВД Украины.

Может они надеются, что вызванные на допрос самолетом полетят? Идиоты...

Boomer.Kerch
153
Boomer.Kerch

Здравейте приятели! МВД Украины вызвало на допрос Шойгу, Жириновского и Зюганова Послу РФ на Украине Михаилу Зурабову направлено сообщение о вызове на допрос Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малофеева, говорится в сообщении МВД Украины.

Скорее будет все наоборот)) мвд поедет на допрос, всем составом))

qwer345
4368
qwer345

to ice (Ессентуки)

Так на фиг он полез в политику... Кто в этом виноват...

qwer345
4368
qwer345

to SV-Flanker (Москва) Может они надеются, что вызванные на допрос самолетом полетят? Идиоты...
Ну разве ... если только Шойгу выделит им... Ту-95 )))

qwer345
4368
qwer345

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский готов приехать на допрос в Киев. Об этом сообщает LifeNews.

"Я готов ехать в Киев когда угодно. Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придет официальная повестка, поеду в СБУ. Подобный случай уже был – вызывали на допрос в Италии, но бумага так и не пришла, поэтому я никуда не поехал", - сказал Жириновский.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to qwer345 (Я - Севастополь)

Шойгу выделит! И не один борт. Плюс - сопровождение. Вот только вопрос - кто кого допрашивать тогда будет?

qwer345
4368
qwer345

to SV-Flanker (Москва) to qwer345 (Я - Севастополь) Шойгу выделит! И не один борт. Плюс - сопровождение. Вот только вопрос - кто кого допрашивать тогда будет?
По месту определятся... )))

Russian_DED
3558
Russian_DED

to shuravi_83 (Астрахань)

не ну надо чет дел ать... укры совсем СТРАХ ПОТЕРЯЛИ..

Дримарондо
2874
Дримарондо

to shuravi_83 (Астрахань) to SV-Flanker (Москва)

Я себе просто представил Жириновского на допросе
у бандерлогов...

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) Так на фиг он полез в политику... Кто в этом виноват...

Это уже вопрос другой. Скорей его назначили, как и остальных в нынешнем " как бы правительстве" Будут плохо себя вести заменят на других. Территория украины это уже земля сшп! Надеюсь не на долго!

Russian_DED
3558
Russian_DED

швейка ЗАКЛИНИЛО... методичка кончилась)))

Остряки
7161
Остряки

- Как же, позвольте?. . Он служил в очистке.. .
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.

Дримарондо
2874
Дримарондо

to ice (Ессентуки) А мне жаль Кличка! Отличный боксёр.
Мдя? А по мне так очень скучный бокс показывал Кличко.
Или это его брат?

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Дримарондо (ЕХО) to shuravi_83 (Астрахань) to SV-Flanker (Москва) Я себе просто представил Жириновского на допросе у бандерлогов...

Учитывая красноречие и способность говорить часами... Шел 57-й час допроса... После такого следователи дружно вступят в ЛДПР!

Turn
36298
Turn

убейте этого урода я поддержал Игоря и нейтрализовал в игноре он с этой минуте каждый из нас забаньте все равно что убили Вперед мальчики и девочки

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) А мне жаль Кличка! Отличный боксёр. Мдя? А по мне так очень скучный бокс показывал Кличко. Или это его брат?

А я не с тобой гавно бандеровское разговаривал, пшёл вон от седова!

qwer345
4368
qwer345

Псков...
полигон... учения... отрабатывают стрельбы, работа тройками в замкнутом пространстве, допрос пленного на... английском языке )))

Russian_DED
3558
Russian_DED

https://www.youtube.com/watch?v=DMZ0lpk45jA#t=40

вот ХВАЛЕНЫЕ....укропские ВСУ....пасматрите народ!!

Русский
7241
Русский

to магадан7 (Севастополь) to джим (севастополь-очёр)

Митрофан был зачетный мужик из Евпатории, наш всей душой, что это Вы Магадан его к уродам зачислили?

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Дримарондо (ЕХО) to ice (Ессентуки) А мне жаль Кличка! Отличный боксёр. Мдя? А по мне так очень скучный бокс показывал Кличко. Или это его брат?

Они одинаково талантливы!

.

Русский
7241
Русский

to Russian_DED (Беларусь) to shuravi_83 (Астрахань) каков ПОП такой и приход)))
С языка сняли...

мастер
605
мастер

Ну зароботал свои лямы! Владеешь промоутерской компанией К-2! Баубльки капают! Сиди в ниметчине и соси пивко с кислой капустой!Попердывай с местными бюргерами в пабах! Походу бокс-опасная штука!

ленпоф
1952
ленпоф

to shuravi_83 (Астрахань) to Русский (---) Слушай я вот прикинул это какие ДЕБИЛЫ населяют куев ,что у них такой мэр? C народом надо общаться на понятном для них языке.И ему (к) похоже слов-связок(мата) не хватает, перед камерой не скажешь.

Русский
7241
Русский

to Turn убейте этого урода я поддержал Игоря и нейтрализовал в игноре он с этой минуте каждый из нас забаньте все равно что убили Вперед мальчики и девочки
Целиком поддерживаю. Эта мразь не стоит нашего внимания и реагирования. Его место у параши, но никак не на ФП, сам сдохнет.

Дримарондо
2874
Дримарондо

to ice (Ессентуки)

Слышь лёд, ты это мне? Или попутал чего?

qwer345
4368
qwer345

to мастер (севастополь) Ну зароботал свои лямы! Владеешь промоутерской компанией К-2! Баубльки капают! Сиди в ниметчине и соси пивко с кислой капустой!Попердывай с местными бюргерами в пабах! Походу бокс-опасная штука!
Так вот на этом его и взяли... )))
- промоутерская компания
- германское гражданство.
Видимо пришлось гражданство отрабатывать... сидел бы дома и деньги держал бы в укре - не смогли бы взять на крючок...

qwer345
4368
qwer345

to shuravi_83 (Астрахань) Так Стрелок же сказал -пленных не брать? Или укропов на английскрм допрашивать? Не ответил- расстрел. Тут одного пленного западенца показали,так он только на их наречии говорит. Убьют ведь...
Так здесь же в 100 км (!) от Боинга разместилось 700 голландцев и 1500 кенгуру для охраны экспердов... правда почему то русским и малазийцам это стало не интересно, решили не приезжать на место падения...
Вот псковские ребятки и тренятся ... вдруг у кенгуру придётся дорогу спрашивать, чтобы не заблудится когда наши пойдут на осмотр территории )))

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) Слышь лёд, ты это мне? Или попутал чего?

Конечно не тебе я этому Швейку мрази, прости ежели не на ту кнопку нажал

Остряки
7161
Остряки

to Russian_DED (Беларусь)

Дружок опал.

ленпоф
1952
ленпоф

to Russian_DED (Беларусь)

Сразу надо было тельник снять с этого у*бищя.

Надежда Васильева
182
Надежда Васильева

Мое предложение Владимир Хитроумный.
Ему подходит.

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

Что кличко придурок,что этот троль идиот,сосущий...

змей
2330
змей

Весело, какая власть такие и меры.

мастер
605
мастер

Я не понял?А шо тут делает львив(бендерштатовский)? Ниче не спутал? Или УКурыш только из схрона вылез?Напоминаю щас август 2014 года. Севастополь уже пол года как Русский. хохляндии как таковой уже нет!

змей
2330
змей

Опечатка, мэры.

Дримарондо
2874
Дримарондо

to ice (Ессентуки)

Проехали. Но будь внимательней

Надежда Васильева
182
Надежда Васильева

to prtb93 (севастополь)

Полагаю, что, несколько дополнив подборку, вы можете ее издать. Вряд ли боксёр будет претендовать на авторство. Такое и вспомнить стыдно.

qwer345
4368
qwer345

to shuravi_83 (Астрахань)

Да прошла инфа... что сняли запрет на поставку оружия, тем самым нарушив свои же еуропейские законы... не продавать в зону конфликта.
И укры приняли закон разрешающий размещение у себя чужих войск...
Прут в наглую...

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) Проехали. Но будь внимательней
Я просто в 1988 году месяц жил во Львове, ходил в форме.
Они уже тогда плевали вслед советским офицерам. А тут эта мразь бандеровская цвейг, будь он трижды не ладен.
Йзвини, чуть хорошего человека не обидел

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to qwer345 (Я - Севастополь) И укры приняли закон разрешающий размещение у себя чужих войск...

Ну, если разрешают, то мы готовы!

ленпоф
1952
ленпоф

to qwer345 (Я - Севастополь) размещение у себя чужих войск

Они и наши войска имели ввиду?

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to shuravi_83 (Астрахань) to qwer345 (Я - Севастополь) Ну,вот мы войска и разместим.

tana
134
tana

швейка ЗАКЛИНИЛО... методичка кончилась)))

Да нет, судя по его последним пiсулькам, мужик ни одну рюмаху за ВДВ маханул, вот его и коротит.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to ленпоф Они и наши войска имели ввиду?

Не, они имели ввиду, что мы их поймём правильно. Но...

Хрюшка
3134
Хрюшка

Стрелков: В плен офицеров 25-й аэромобильной бригады не брать

– Обменяли двух наших пленных на двух "десантников", – сообщил командующий армией ДНР. – "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули, как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут, почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не нацгвардия, это днепропетровский десант. Учтём. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. Никогда.
Ссылка

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) Да вернем эту мразь полякам,пусть они с ними возятся.

Нет уж, наша остановка Чоп, кстати я своё детство провёл в г. Берегово Закарпатская область там одни мадьяры, из детских воспоминаний только драки с этими "мадьяр кечке партизан" Но если земля уже наша то не хрен её отдавать. " Так ни каких волостей не напасёшся"

Линьков
32362
Линьков

ШариковСсылка

qwer345
4368
qwer345

Из воспоминаний офицера комендантского взвода от 1944г. :

"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бандеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и гавне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались.
Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать."

ice
122
ice

to ice (Ессентуки) Я просто в 1988 году месяц жил во Львове, ходил в форме. Они уже тогда плевали вслед советским офицерам. Да и не только плевали... Это ты прав...
to zweig gandon

Повторяю ещё раз для дебилов, я разговариваю не с тобой чмо с закисшими мозгами,а будешь и дальше срать на форпосте, позвоню кентам во Львов и тебе отрежут яйца.
Повторяю! пошёл вон гавно

Дримарондо
2874
Дримарондо

Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону Ссылка

Ксюша
3826
Ксюша

to Хрюшка (Москва)

Господи! Какие же мрази! Пытать пленных. Фашисты!!!

qwer345
4368
qwer345

to Дримарондо (ЕХО) Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону Ссылка
Что называется ... фэйсом и об ... тэйбол ))))

Дримарондо
2874
Дримарондо

to qwer345 (Я - Севастополь)

Кэмерон всё знает и понимает, но ему начхать. Одна
надежда, что хоть кто-то из англичан прочитает и
задумается- куда приведёт политика ЕС и СШП.

qwer345
4368
qwer345

to Дримарондо (ЕХО)

Удары идут со всех сторон... Вот даже Степашина подключили.
Сегодня по всей Европе прошли митинги... остановить войну на укре и с преступлениями в Одессе.
Так потихоньку и будут почву из под ног выбивать. )))

Ксюша
3826
Ксюша

to qwer345 (Я - Севастополь) to Дримарондо (ЕХО) Удары идут со всех сторон... Вот даже Степашина подключили. Сегодня по всей Европе прошли митинги... остановить войну на укре и с преступлениями в Одессе. Так потихоньку и будут почву из под ног выбивать. )))
Так хочется, чтобы это безумие прекратилось.

Russian_DED
3558
Russian_DED

пашел в магаз взял литр коньяка... и братишкам отдал...))) сам не пью.... они возле дома еще в фонтане кувыркаються.. там и выпили)) помянули всех!! тока что пришел...

Russian_DED
3558
Russian_DED

http://www.ntv.ru/novosti/1179836/

ВООООО!!!!

Russian_DED
3558
Russian_DED

ВДВ.. снова в РАБОТЕ!!!!

Russian_DED
3558
Russian_DED

to shuravi_83 (Астрахань)

ТАМ ВСЕ и старые авганцы... и наши молодые... приятно пасидели песни спели старые под гитару..я им семги копченой купилл.. очеень удивились... не хотели отпускать))

рыбов
5
рыбов

Лвивский укр, снизойди до моего уровня, уваж своим вниманием, я тебе расскажу историю. Сижу значит часов в одиннадцать дома, вдруг крики "Слава Украине" ! Я думаю шо это ?! Смотрю в окно, ходят три укра, машут тряпкой, пиво в руках, и орут. Я думаю ну я ж в центре России - шо такое ? Но пока я думал, минуты через три крики смолкли. Смотрю в окно - два великоукра лежат, один у.ебывает как будто за ним Ляшко бежит. И за ним уже пешком идет мужик, обычный, невысокий, в руках что-то типа черенка от лопаты, или мож ветка толстая. Короче все окончилось благополучно, мужик ушел в соседний дом, те два тоже встали и пошли вслед за с,ипавшимся :)

Russian_DED
3558
Russian_DED

to рыбов

ну хохлы не китайцы...))) .. быстро закончаться))

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Всех с праздником!!!

Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.

рыбов
5
рыбов

to рыбов ну хохлы не китайцы...))) .. быстро закончаться)) (Шепотом) Што самое интересное - это одна из задумок англошмаксов.(Шепот закончился) -Тока не говори львовскому пацану.

Арсений Хромов
542
Арсений Хромов

Надоже , Кличко проболтался !!! С другой стороны - может куевляне прозреют ? Хотя надежда на это призрачная . Свято верят во всякую чушь . Убогие ! Было бы смешно , если бы не было так ужасно ! Каждый народ - достоин своего правителя ! Бачили глазки , что куповали . Теперь жрите не подовитесь !

джим
13447
джим

один из самых лучших памятников героям афганцам,который я видел.город хмельницкий.украина.
интересно,каклоеды его тоже снесут?

Russian_DED
3558
Russian_DED

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва)

ленпоф
1952
ленпоф

to рыбов

Помню,месяца 2 назад на "WoT" один тоже крикнул энто, так свои же его утопили, Матерился весь остаток боя

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to Russian_DED (Беларусь)

Норм ты подогрел полосатых))))

сам такой)

рыбов
5
рыбов

to рыбов Помню,месяца 2 назад на WoT один тоже крикнул энто, так свои же его утопили, Матерился весь остаток боя Да много историй когда гастеры....эээээ пардов, великие укры, цвет европы - огребывают за это. Сам лично уже от человек 5 уже знаю.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to ленпоф

я в танках как услышу.. сам гашу.. не смотря на бан))

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to Russian_DED (Беларусь)

В танки не играю, в l2 играл на хохлосервере)

ленпоф
1952
ленпоф

to ленпоф я в танках как услышу.. сам гашу.. не смотря на бан)) И я, а когда еще на наших танках рассекают- УУУУУУУУУ

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбов

вещь мешок всегда собран)

джим
13447
джим

to shuravi_83 (Астрахань) to джим (севастополь-очёр) Не успеют. Мы раньше придем.
смысл памятника понял?.я когда его увидел,остолбенел просто.это-шедевр!,а не какой-нибудь сага дачный (((
надо было севастопольцам с жителями хмельницкого махнуться.мы им сагу,а они нам Героя ВДВ

Russian_DED
3558
Russian_DED

to джим (севастополь-очёр)

дааа памятник классный.. жаль не там стоит((( снесут..

ленпоф
1952
ленпоф

to рыбов

Итак пашу по 12 часов, надо как то расслабиться,водку что ли жрать?

рыбов
5
рыбов

to рыбов вещь мешок всегда собран) Ну имхо, нам русским, воевать не с хохлоармией, и не с пшеками :) Пущай они исполняют "пророчество Кличко киевлянам" по многочисленным просьбам ополчения. И воевать надо высокоточным оружием, пехота в оконцовке будет зачищать города, ну Лондон там, Нью-Йорк, Фашингтон...... Русский - значит трезвый, некурящий, умный и живой.

рыбов
5
рыбов

to рыбов Итак пашу по 12 часов, надо как то расслабиться,водку что ли жрать? Расслабиться..... ну например почитай историю государства Российского, усиль в себе разницу - русский-хохол.

Russian_DED
3558
Russian_DED

http://vk.com/photo251828599_337032118

ВОО.. ТОЧНО ПО ТЕМЕ..

Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

Я не понял?А шо тут делает львив(бендерштатовский)? Ниче не спутал? Или УКурыш только из схрона вылез?Напоминаю щас август 2014 года. Севастополь уже пол года как Русский. хохляндии как таковой уже нет! Почему же нет? Как в том фильме - "Иван Васильевич меняет профессию"...
Прямо на тарелке и Украина (после тарелки с черной икрой
и тарелки с красной). Заморская!!! Как и хотела.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбов

Вы наверно невоенный человек, спирт во время войны-стратегический запас, курево тоже.

Александp
2358
Александp

to shuravi_83 (Астрахань) to джим (севастополь-очёр) Смысл понял. Но по мне он обидный не только для ВДВ. У меня знакомый там недавно в командировке был(вертолеты). Так старшее поколение духов прямо говорят пиндосы дети ишака, а вот шурави дети медведя. Как то так.
Мне наш "Черный Тюльпан" все же больше нравится.

Это не просто памятник, а мемориальный комплекс с именами всех погибших по годам.

ленпоф
1952
ленпоф

to рыбов to рыбов Итак пашу по 12 часов, надо как то расслабиться,водку что ли жрать? Расслабиться..... ну например почитай историю государства Российского, усиль в себе разницу - русский-хохол.
История мое хобби,
Из истории"Пить надо не пьянства ради, на пользы для" Потемкин Таврический, создатель Новороссии.

Арсений Хромов
542
Арсений Хромов

to джим (севастополь-очёр)

Красиво !!!!! А мне мемориал в Минске очень понравился . Остров " Памяти и Скорби " . Замечательный мемориал белорусы сделали !!!!!

ленпоф
1952
ленпоф

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) to рыбов Вы наверно невоенный человек, спирт во время войны-стратегический запас, курево тоже. 100%

рыбoв
14
рыбoв

to рыбов Вы наверно невоенный человек, спирт во время войны-стратегический запас, курево тоже. Ну так ты не в окопе.

рыбoв
14
рыбoв

to рыбов to рыбов Итак пашу по 12 часов, надо как то расслабиться,водку что ли жрать? Расслабиться..... ну например почитай историю государства Российского, усиль в себе разницу - русский-хохол. История мое хобби, Из истории Пить надо не пьянства ради, на пользы для Потемкин Таврический, создатель Новороссии. Ну Потемкин наверное хороший мужик, но питие - зло.

рыбoв
14
рыбoв

to рыбoв Мы всегда в окопе. Это плохо :)

ленпоф
1952
ленпоф

to рыбов

Как тут усилить,если в родне хохлы есть.Прикольно то , что они не любят, когда их украинцами называют.Сами себя хохлами величают.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to shuravi_83 (Астрахань) to рыбoв to рыбов Вы наверно невоенный человек, спирт во время войны-стратегический запас, курево тоже. Ну так ты не в окопе. to рыбoв Мы всегда в окопе.

рыбoв
14
рыбoв

to рыбов Как тут усилить,если в родне хохлы есть.Прикольно то , что они не любят, когда их украинцами называют.Сами себя хохлами величают. Ну а ктож полюбит если его называют придуманным словом :). Например живут русские в Сызрани. У них и говор и лица отличные от скажем Вологодских русичей. Если их называть "сызранцы", - это не более указания места жительства русских.

ленпоф
1952
ленпоф

to рыбoв но питие - зло.Вот мой приятель тоже никогда не пил и не курил, а проблем со здоровьем выше крыши, заработал на нервной почве в 90г.
"Одно и то же средство и лечит и убивает, вопрос в количестве" Парацельсий
ЗЫ это не призыв к пьянству.

Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

Во! Что у марсианина на уме, то у Кличко на языке.
Хотя, справедливости ради, можно подумать, что он просто
не выплюнул резиновую штучку после ринга (как они там называются, что в рот вставляются...)

рыбoв
14
рыбoв

to рыбoв но питие - зло.Вот мой приятель тоже никогда не пил и не курил, а проблем со здоровьем выше крыши, заработал на нервной почве в 90г. Одно и то же средство и лечит и убивает, вопрос в количестве Парацельсий ЗЫ это не призыв к пьянству. Ну тогда найдем консенсус на словах "не призыв к пьянству" :) для shuravi - Упаси нас Бог от национальных вопросов, пусть каждый будет хоть лиловый негр - главное не христопродавец и не продажная сволочь.

Alicie Smit
1237
Alicie Smit

«Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы это мы».
И не потому, что, дескать, это кого-то касается, а собственно говоря, боле ничего.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбoв

Русские (СССР, Россия)- это содружество национальностей, объедененных общей историей, интересами, родственными отношениями. Так было и так будет.

рыбoв
14
рыбoв

Во! Что у марсианина на уме, то у Кличко на языке. Хотя, справедливости ради, можно подумать, что он просто не выплюнул резиновую штучку после ринга (как они там называются, что в рот вставляются...) Со времени защиты последнего титула ? :) Или какую другую резиновую штучку не боксерского арсенала ?

ленпоф
1952
ленпоф

to shuravi_83 (Астрахань) to рыбoв А к чему это все? Мы тут национальный вопрос РФ не обсуждаем.
Именно, нет плохой нации, есть плохие люди.

Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

to рыбoв

Может и так, а может к будущем титулам готовится. А это хоть какая, но экономия.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

Вот , например, казах приезжающий на отдых с семьей за границу будет всегда русским, хотя он и казах.

Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

Им же теперь ООЧень все надо экономить.

ленпоф
1952
ленпоф

to Андрей (ДМБ 1989) (Москва) Вот , например, казах приезжающий на отдых с семьей за границу будет всегда русским, хотя он и казах.А прикиньте, к
как укропам обидно

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to СКИФ123 (Севастополь)

Если Гиркин запел, жди разгрома укров)

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to ленпоф


а зачем думать о тех на кого с прибором)

Пусть они думают)

Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

to ленпоф

Им не обидно. Они- то в душе знают, что они-велиоукры! В смысле в душЕ, а не в дУше. Там то они - такие же.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to shuravi_83 (Астрахань)


да полувброс)

последний абзац

рыбoв
14
рыбoв

Сводка от Штаба ополчения Минобороны Донецкой народной республики, 2 августа 2014 г. «С утра продолжаются боестолкновения на юго-западной окраине Донецка в районе Красногоровка, Марьинка. В районе 13 часов у н.п. Орлово-Ивановка в засаду попала колонна снабжения противника. Захвачен автомобиль ЗИЛ-131 с боеприпасами и гранатомётами РПГ-18. После этого противник открыл по Орлово-Ивановке артиллерийский огонь и атаковал боевыми машинами пехоты. В районе населённого пункта продолжается ожесточённый бой. На остальных участках — артиллерийские перестрелки и действия разведгрупп. Наши пехотные подразделения проводят зачистку построек, и местности в северо-восточной части Шахтёрска, оттесняя противника к северу от города». При встречи с журналистами, 2 июля министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков ответил на вопросы сторонников. О расстрелянных украинскими войсками машинах с беженцами между Торезом и Шахтерском: «Машин расстрелянных там много. Жертв немного — больше раненых. А геноцид и так „во весь рост“… уже никому ничего и доказывать не надо, по-моему». О журналистах западных СМИ: «Их тут полным-полно — западных корреспондентов. И все усиленно делают вид, что ничего не замечают. Все всё прекрасно понимают — кто агрессор и террорист. Но деньги-то им платят не за то, чтобы правду писать и показывать, не так ли? Они потом напишут правду — когда выгодно будет. Может быть». О 25-й Днепропетровской аэромобильной бригаде ВСУ: «С тех пор бригада полностью переформирована — множество „свежих“ контрактников с промытыми мозгами. Командир — „стойкий свидомит“. Это „не та“ 25-я, что была 3 месяца назад». О России и о предательства русских в Новороссии: « Российское руководство в современной истории России, неоднократно предавало русских и православных, можно вспомнить Сербию. Так что я не удивляюсь тому, что сейчас происходит. И то, что на наши просьбы о помощи, мы лишь получаем только слова о моральной поддержки. Я лишь могу заявить, что после того как падёт последний рубеж защиты Новороссии, следующий удар будет нанесён в Крым, и поверьте моим словам вся Европа и Америка поддержит войну за Крым как «справедливую» и «освободительную». Россия мне сейчас напоминает СССР до 22 июня 1941 года. Если Новороссия падёт, это будет несмываемым позором для всех русских и для всей России. Нам очень и очень, нужна военная и миротворческая помощь России. Жертв со стороны мирного населения очень и очень много. Идёт не прикрытый геноцид жителей Новороссии. Поганое Российское руководство все предает и предает а страна все больше и богаче, вот негодяи.....мать их....когда ж это закончиться, это чтож, мы и Польшу опять присоединим если не перестанут предавать !? Путин остановись ! Просри что-нибудь !

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбoв

свидомый?

ленпоф
1952
ленпоф

Опять инет глючит, ухожу, всем доброй ночи

рыбoв
14
рыбoв

to рыбoв свидомый? ага, потомственный :) сын Музычко.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбoв

Поганое Российское руководство все предает и предает а страна все больше и богаче, вот негодяи.....мать их....когда ж это закончиться, это чтож, мы и Польшу опять присоединим если не перестанут предавать !? Путин остановись ! Просри что-нибудь !

че за хрень? по 100 грв за пост?

рыбoв
14
рыбoв

to рыбoв Поганое Российское руководство все предает и предает а страна все больше и богаче, вот негодяи.....мать их....когда ж это закончиться, это чтож, мы и Польшу опять присоединим если не перестанут предавать !? Путин остановись ! Просри что-нибудь ! че за хрень? по 100 грв за пост? Да ребята... надо вылазить из окопа. Или попробовать всеж не пить.

рыбoв
14
рыбoв

to рыбoв Поганое Российское руководство все предает и предает а страна все больше и богаче, вот негодяи.....мать их....когда ж это закончиться, это чтож, мы и Польшу опять присоединим если не перестанут предавать !? Путин остановись ! Просри что-нибудь ! че за хрень? по 100 грв за пост? Да ребята... надо вылазить из окопа. Или попробовать всеж не пить. Хотя с поляками воевать сумеете :)

ice
122
ice

to СКИФ123 (Севастополь) http://rusvesna.su/news/1407003970 Вот ссылка с интервью. Последний абзац вброс. По моему Кургинян. СКИФ зачем???

По моему вброс, Стрелков сейчас очень мало говорит.
В основном да, нет, вообщем не многословен

рыбoв
14
рыбoв

to СКИФ123 (Севастополь) http://rusvesna.su/news/1407003970 Вот ссылка с интервью. Последний абзац вброс. По моему Кургинян. СКИФ зачем??? По моему вброс, Стрелков сейчас очень мало говорит. В основном да, нет, вообщем не многословен А что, СКИФ известный человек ?

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to СКИФ123 (Севастополь)

не кури тяжелое, вредно.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to shuravi_83 (Астрахань)

не он походу....

рыбoв
14
рыбoв

to ice (Ессентуки) Да он как то странно себя ведет ,я про Скифа. Уже 3 дня копии вставляет. Может не он за компом. Ну не любит человек Путина, наверное из "либерастов". Право имеет, хотя я и не люблю их, как сказал Федор Михайлович, "если человек скажет что не любит Россию - не верьте ему - он не русский" Мне кажется есть глубокий смысл тут.

Андрей (ДМБ 1989)
2011
Андрей (ДМБ 1989)

to рыбoв

троллить можешь до понедельника, ты в игноре, упокой твою душу.

рыбoв
14
рыбoв

Андрей (ДМБ 1989) (Москва), да не проблема взаимно. Выпей чутка, перенапрягся ты.

джим
13447
джим

to shuravi_83 (Астрахань) to джим (севастополь-очёр) Смысл понял. Но по мне он обидный не только для ВДВ. У меня знакомый там недавно в командировке был(вертолеты). Так старшее поколение духов прямо говорят пиндосы дети ишака, а вот шурави дети медведя. Как то так.
а чего обижаться,если это правда.ишак и медведь стравили духов и шурави.во всём происходящем должен быть смысл. однако,как афган был в жопе мира,так и остался.
как украина была в жопе мира,так и останется.
а гибнут живые и тёплые люди.сегодня пацана убили.3 годика.а рукам,которые двигают пешки-по her

рыбoв
14
рыбoв

shuravi 83 (Астрахань) Я не читаю, я слушаю и смотрю непосредственно передачи Вестник ополчения . Последняя информация, кто интересуется. В выпуске «Вестника ополчения», Начальник Политотдела Штаба Ополчения МО ДНР, Игорь Борисович Иванов расскажет о последних событиях на фронте, конкретно о разгроме противника в г. Шахтерске. Вы увидите карту сражений и фотографии с мест боевых сражений. Также будет освещен вопрос, касающийся тактический ракет, которыми располагает украинская армия. 1 августа — 100-летие начала Первой мировой войны. Разгром под Шахтерском 31 июля наши войска нанесли противнику существенное разгромное поражение в Шахтерске. Полному разгрому подверглась 25-я аэромобильная бригада: 30 единиц бронетехники были уничтожены; 2 БМП — захвачены; Противник понес большие потери в живой силе. Пленные, деморализованные солдаты Были захвачены пленные, которые давали показания, они сообщили, что их обманом призвали вывезли на фронт Украинские солдаты высказывали крайне негативное мнение о действиях украинского командования и о его профессионализме. На других участках фронта противник пытался наступать, но все эти попытки были остановлены ополчением. Киев готовит провокацию с помощью тактический ракет «Точка-У» Противник привез к Донецку тактические ракетные комплексы «Точка-У». Их радиус действия достигает 120 км. Игорь Стрелков вчера рассказал о том, что Киев пытается организовать страшную провокацию с помощью этого мощного оружия. Эти ракеты уже под Донецком. Мы призываем вступать в добровольческую армию Мы держали маленький Славянск и небольшими силами, а киевские генералы ничего с этим сделать не могли. Теперь мы в огромном Донецке и наши силы растут с каждым днем. Наше ополчение превращается в армию и эта армия усиливается с каждым днем. Мы формируем новые части и пополняем фронтовые подразделения. Чем быстрее мы закончим это формирование, тем быстрее закончится война, враг будет выгнан с нашей земли и тем меньше будет жертв и разрушений. Мы остаемся добровольческой армией и призываем всех мужчин, которые готовы защищать своих близких, вступать в ряды армии Новороссии, время пришло. Вместе мы обязательно победим. Идет геноцид славян, неподготовленных украинских солдат бросают на убой Игорь Стрелков отметил, что присутствует чрезвычайно низкий тактический уровень украинских командиров. Моральное состояние украинской армии чрезвычайно низкое, за исключением фанатиков-националистов из «Правого сектора» и нацгвардии, которые стреляют по собственным солдатам. Солдаты говорят, что они бы не стали воевать, если бы их не гнали силой. Из солдат Складывается впечатление, что кому-то очень нужно, чтобы как можно меньше молодых украинских ребят вернулось домой. Их отправляют не ротами и батальонами, а какими-то непонятными ордами, напичканными бронетехникой и мы их жгем в больших количествах. Проводится настоящий геноцид славян и с этой войной пора заканчивать. Украинская армия выдыхается, все чаще против нас идут старые польские танки, с закрашенными флажками, и даже древние танки времен Великой Отечественной Войны. Речь идет о том, что сожжено огромное количество украинской техники и они отправляют устаревшие экземпляры, хоть и в больших количествах. Европейцы отправляют в помощь Украине металлолом под которым хоронят украинских солдат. Начальник политотдела штаба Минобороны ДНР Игорь Иванов. ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО. ГЛАВНОЕ - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. СКИФ А вот насчет руководства ты не прав. Хотя может это твоя цель, не с американской базы случаем вещаешь ? Бог всем судья :)

Русский
7241
Русский
Елена, может и Премудрая
72
Елена, может и…

а чего все поругались? так и не понятно.

Boomer.Kerch
153
Boomer.Kerch

а чего все поругались? так и не понятно.

Так а что непонятного? Слово-за слово, энтим по столу...вот и получилось не обсуждение, а какое то оскорбление всех всеми...Не расстраивайтесь, это пройдет. Завтра все опять станут веселыми и остроумными и, надеюсь, закончат выливать друг на друга э-э-э...нечто.))

аргон
213
аргон

Клич "за базар отвечает"жестикуляцией к перистальтике мысли !

Boomer.Kerch
153
Boomer.Kerch

Клич за базар отвечает жестикуляцией к перистальтике мысли !

Мощно сказано!! У меня аж мысли раскорячились...

аргон
213
аргон

С каждым высером ему легче ,но не куявлянам!

джим
13447
джим

очередной сказочный украинский дятел.

«Убежден, что Россия, как и Украина, является частью Европы.фамилия Климкин.голова МИДа украины.Ссылка
а, Лаврову с этим мидером,как-то нужно общаться полит корректно.он же по этикету ,не имеет возможности сказать климкину : " дурак! пошёл вон!"а жаль((((

Русский марш
991
Русский марш

А для подготовки к земле, куянам лопаты выдадут? Или опять, за свой счёт в "господарьских товарах" закупать? А лопаты туда Какломойский поставлять будет, по цене "Калашникова"?

Александр Анатольевич
15
Александр Анат…

Дебил редкостный, даже предложение не в состоянии составить!Достойный мэр достойного народа!Сала хероям!

Хрюшка
3134
Хрюшка

Ополченцы окружают 25-ю бригаду десантников под Шахтерском


Как писал выше, офицеров, Стрелков приказал в плен не брать. Офицеры 25-бригады страшно издевались и убивали пленных ополченцев.

Turn
36298
Turn

США балансирует на краю на краю новой мировой войной Неужели Мир не видит Неужели Миру не страшно Опять причина дохлый империализм

Turn
36298
Turn

у меня рацуха для усранцев Жгите самих себя а вырабатываемый газ используйте на бытовуху только начинайте с жидо фашистов и процветание или просветление наступит в следующем году когда вас останется с кулькин .уй простит нос

Turn
36298
Turn

to Хрюшка (Москва)

а чего прекрасная подборка и мне нравится ПВ наш человек -русский нормальный мужик а пиндосы хотели бы типа ЕБН ФУЙ ИМ ПО САМОЕ ГОРЛЫШКО

Turn
36298
Turn

to Хрюшка (Москва) Ополченцы окружают 25-ю бригаду десантников под ШахтерскомКак писал выше, офицеров, Стрелков приказал в плен не брать. Офицеры 25-бригады страшно издевались и убивали пленных ополченцев.я бы гейсекам члены отрезал глаза выковыривал языки отрывал и на кол сажал

Вера Богатикова
534
Вера Богатикова

"К земле, так к земле" - послушно ответили киевляне и пошли за лопатами рыть себе могилы. Второй Бабий Яр. Киевляне! Очнитесь, среди вас не все рогули, есть и ЛЮДИ.

Форманта
15
Форманта

to Дримарондо (ЕХО)

Кроме киевлян, которые борщи носили, есть еще и просто киевляне. Итог для всех один - готовимся к земле((((

Форманта
15
Форманта

to Александр Анатольевич

Да что же вы на весь народ....

mexanic
818
mexanic

Стрелок этого не говорил. (про Новороссию)"Информационный корпус не имеет других адресов и дубликатов, кроме icorpus.ru. Если адрес сайта изменится, об этом сообщит И. Стрелков"

Последнее сообщение Сообщение от Стрелкова 01.08.2014 22:11 мск
Сводки

У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух “десантников”. “Аэромобильники” пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность что выживут – почти нулевая… Твари! Какие же твари! Ведь это не “нацгвардия”, это “днепропетровский десант”. Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА.(с)

mexanic
818
mexanic

to Елена, может и Премудрая (Владивосток-Севастополь) а чего все поругались? так и не понятно. Очень даже и понятно: врагов всех победили, отправили в "игнор", а душа и пальцы жаждет подвигов, кровь играет, ярость благородная "вскипает как волна"-вот и остаётся только со своими )).

Лёпсик
8392
Лёпсик

пора! пора!

Леди Ястреб
305
Леди Ястреб

Пусть Киев готовится к земле... И пусть зима им будет пухом.

Скоро в Украине будет так: "три деревни два села, восемь девок - один я!" Скоро мужиков на Украине не останется. А те, что останутся - дефицитом будут. Будут вдовы, сироты, старики. Завоевывай - не хочу. К чему все это?

Serggio
26731
Serggio

to Леди Ястреб (Севастополь) К чему все это?

Похоже, к тому, что Европу и Штаты Украина устраивает, как территория. Без населения. Поэтому - всем готовиться К ЗЕМЛЕ...

Главное за день

Крым на пороге нового бензинового кризиса?

В регионе опять перебои с поставками топлива.
18:24
6
2603

Банк России сыграл на опережение, не дожидаясь передачи Украине активов

ЦБ пошёл в атаку из-за угрозы миллиардам, замороженным в ЕС.
17:21
4
1287

Жители Севастополя устроили заместителю губернатора грязевой митинг

Павлу Иено в итоге пришлось пообещать горожанам деревянные настилы.
17:20
20
2812

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
349

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
833
Туризм

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
7
1107

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1303

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1085

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2214

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
5007