В мире

Кличко и жена Медведчука стали самым красивыми украинцами

Кличко и жена Медведчука стали самым красивыми украинцами

Самыми красивыми Украины в 2011 году стали известный боксер Владимир Кличко и телеведущая и журналист Оксана Марченко.

В субботу, 25 февраля, в Киеве состоялась седьмая церемония награждения "Самых красивых людей Украины".

Вместо Владимира Кличко награду принимал его брат Виталий. Сам Володя сейчас занят подготовкой к бою с Жан-Марком Мормеком, который состоится 3 марта. А свою награду он получит только 12 марта, когда вернется в Украину на премьеру фильма о братьях Кличко.

"Мы с братом постоянно соревновались - кто лучше, сильнее. И тут брат обскакал меня, получил награду самого красивого мужчины Украины", - поделился радостью за брата Кличко.

Интересно, что Виталий не намного отстал от своего брата, как признались после церемонии организаторы. Однако называть, кто именно занял вторые и третьи места, они отказались.

Оксана Марченко, выйдя на сцену за наградой, была очень эмоциональной. Получив стеклянную статуэтку в виде буквы V, она показала ее своему супругу Виктору Медведчуку и сказала: "Любимый, это твоя буква".

На вопрос журналистов, будут ли праздновать награду, Оксана ответила, что они еще не определились. Однако на замечание репортеров о том, что Медведчук якобы заявил, что праздник будет, Марченко сказала: "Ну, раз муж сказал, что будет, значит будет".

Но пышного празднования красивая украинка все равно не планирует, поскольку у них болеют дети, и им "сейчас не до того".

Марченко также призналась, что чувствовала себя на сцене во время получения награды не в своей тарелке. "Мне проще работать с людьми, успокаивать, подбадривать, вытирать сопли", - поделилась Оксана.

Примечательно, что Владимиру Кличко сообщили о его победе в конкурсе еще за несколько дней, но интрига мужской номинации сохранялась до самого объявления победителя. А Оксана Марченко узнала о победе только вчера, что не помешало просочиться информации - еще перед церемонией журналисты фотографировали только ее.

Вдоволь попозировав и пообщавшись с журналистами Оксана Марченко уехала с Медведчуком, который уже заждался жену и выглядел заметно похудевшим и утомленным. Компанию супругам составил Нестор Шуфрич.

Конкурс "Самые красивые люди Украины" проводит журнал VIVA, начиная с 2005 года. Ведущим нынешней церемонии стал Иван Ургант.

 

2295
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Ставр
17849

Клычко самый красивый усранец! Да у нас в Московском зоопарке орангутанг Боря симпотней раза в два. впрочем в каждой губернии свой масштаб.

Profile picture for user Радист
887

to Ставр (Москва)

Ну уж куда Кличко конкурировать по красоте и обаянию с Валуевым...

Profile picture for user Серджо
504

Клычко самый красивый усранец! Да у нас в Московском зоопарке орангутанг Боря симпотней раза в два. впрочем в каждой губернии свой масштаб.

Он самый красивый среди боксеров-супертяжеловесов,так точнее,мне кажется...Спору нет,чем-то он обаятельней Валуева,особенно со спины.

Profile picture for user Ставр
17849

to Радист (Севастополь)

Стесняюсь спросить,Валуев что тоже избран самым красивым россиянином или это Вам Белочка нашептала?

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3713

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1498

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2338

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4620