11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Китайцы без ума от крымских вин

Восток — дело тонкое, но торговля идёт полным ходом.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 31/07/2019 в 18:20

Наших вин хватит на всех китайцев...biggrin

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2239
Всё просто (Севастополь)
- 31/07/2019 в 18:38

 

Наших вин хватит на всех китайцев...

 А нам хоть что-нибудь останется?

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 31/07/2019 в 19:18

Вина хватит на три Китая, потому как современная химическая промышленность, которая кстати в основном и участвует в виноделии, в винограде напрочь не нуждается.

Аватар пользователя strelec
постов:
16877
strelec (Севастополь)
- 31/07/2019 в 19:19

Китайцы "без ума" и от русской тайги,и от оз.Байкал. Протянешь палец - откусят руку!

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 31/07/2019 в 19:35

Китайцы без ума от Крыма еще со времен Януковича - этот Ростовский сиделец хотел им отдать всю восточную часть полуострова .

Аватар пользователя Загава88
постов:
953
Загава88
- 31/07/2019 в 19:48

ничего, скоро застроят все вокруг апартаментами, будете порошок дома разводить. Yupi - number two

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 31/07/2019 в 20:40

Крым-самодостаточный регион, с прекрасным климатом и природой, НО ему не дадут развиваться, чинуши  превратят его в свои южные резиденции с высокими заборами! А ведь потенциал был огромен, но для этого нужен был грамотный и непреклонный управляющий делами Крыма, а не сявки-однодневки, паразитирующие на своих статусах! Ещё один регион загублен в угоду узколобым прихлебателям.

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 31/07/2019 в 22:40

 

Крым-самодостаточный регион, с прекрасным климатом и природой, НО ему не дадут развиваться, чинуши  превратят его в свои южные резиденции с высокими заборами! А ведь потенциал был огромен, но для этого нужен был грамотный и непреклонный управляющий делами Крыма, а не сявки-однодневки, паразитирующие на своих статусах! Ещё один регион загублен в угоду узколобым прихлебателям.
Ага прямо самодостаточный регион где 40-50 % населения Пенсионеры . Вы хоть немного статистику смотрите 85 % бюджета Севастополя это дотации из Москвы . Второе место , а может и первое по вливанию денег  из Федерального центра среди всег субьектов РФ . Вы батенька Великий фантазер .

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 31/07/2019 в 23:15

 Китай увеличивает закупки вин с полуострова, китайцы без ума от крымских вин

Что, сибирская тайга уже закончилась??yak

Аватар пользователя Загава88
постов:
953
Загава88
- 01/08/2019 в 7:24

to КРЫМЧАК:  что сгорело, а что в виде бруса в Китае осело ( а деньги в чьих-то карманах)

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
849
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 01/08/2019 в 7:45

Китайская чума наступает !