Новости Севастополя

Киев послал Куницыну еще один сигнал поддержки

Киев послал Куницыну еще один сигнал поддержки

 

Газета «Украина молодая», которую редактирует земляк и сподвижник президента Виктора Ющенко Михаил Дорошенко, положительно отозвалась о деятельности руководителя Севастополя Сергея Куницына.

 

В частности, издание положительно оценивает установку в Севастополе памятника гетману Сагайдачному и критикует возведение монумента Екатерине II, что было запрещено судом.

 

«На стороне Севастопольской горгосадминистрации, которую возглавляет Сергей Куницын, – буква закона, так как гетман полностью «прошел» всю волокитную процедуру соответствующих разрешающих решений и согласований. В отличие от «вражей бабы» Катерины», – говорится в публикации.

 

«Против Катерины – активисты украинских организаций и державный Киев», – подчеркивает издание.

1826
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user admin
62396
admin

" А я уважаю пирата, а я - уважаю кота" (с)

Profile picture for user admin
62396
admin

А представляете, когда-нибудь: "Киев послал!!!"

Profile picture for user admin
62396
admin

«Против Катерины – активисты украинских организаций и державный Киев», а почему Севастопольцев никто спросить не хочет какому памятнику быть в нашем городе

Profile picture for user admin
62396
admin

Куницына поддерживают все сторонники Ющенко, это нам известно. Можно теперь по очереди каждый час на сайт выдавать их мнения, как раз до конца года хватит. Мы севастопольцы цену этой "поддержки" хорошо знаем.

Profile picture for user admin
62396
admin

Да сколько же можно цитировать эти мифические организации. выступающие против памятника Великой Императрице Екатерине Второй! Слава Богу, что собака лает, а караван идет. ПАМЯТНИК ОТКРЫТ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВЫСОКИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ДОСТОИНСТВ! Не то, что жалкий Сагайдачный, вызывающий разве что чувство недоумения: какая страна, то бишь, краина, такие и памятники.
А Императрице - Ура! Ура! Ура!

Profile picture for user admin
62396
admin

Сагайдачный - не жалкий. Он - смешной. Птеродактиль такой...

Profile picture for user admin
62396
admin

У Екатерины цветов постоянно полно, а у СайгакаДачного как положили два венка химически-национальных цветов, так никто-ничего и не добавил... Даже ВМСУшники-соседи понимают что к чему

Profile picture for user admin
62396
admin

А вообще, интересно: вот настоящие патриоты-украинцы (не те, кому по службе положено) как относятся к этому памятнику Сагайдачному? Нравится им? Это то, чего хотелось? Как оценивают они достоинства художественные этой скульптуры?

Главное за день

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
1813

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
63
3925

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2455

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2116

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1161

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
15403

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
10847

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1094