Севастополь

Качаем прессу: Зеленский о Крыме, бензиновый магнат не хочет в тюрьму, элитные авто для наших депутатов

Очередной выпуск совместного проекта ForPost и НТС.

Качаем прессу: Зеленский о Крыме, бензиновый магнат не хочет в тюрьму, элитные авто для наших депутатов

Украинский телеканал ДОМ, созданный Киевом для информационной войны на территориях Крыма и ЛДНР, на этой неделе выпустил интервью с президентом «незалежной» Владимиром Зеленским. Почему это видео задело севастопольцев и крымчан? И можно ли верить хоть одному слову господина «ЗЕ»?

Дело известных танцоров из Евпатории приблизилось к суду: статус одного из братьев-близнецов Станишевских, совращавших малолетних, изменен с подозреваемого в обвиняемого. Почему уже взрослые девушки спустя 7 лет заговорили об интимной связи с тренерами? И какую роль в этом деле сыграли социальный статус брейкдансеров и «дела» Байдена, Вайнштейна и Венедиктова?

В Сакском районе Крыма 31 июля произошло смертельное ДТП с участием крымского бизнесмена – миллионера и по совместительству совладельца крупной сети крымских автозаправок «ТЭС» Сергея Бейма. Бензиновый магнат собирается замять дело?

В Севастополе пропало почти 9 миллионов с реконструкции Большой Морской, а Заксобрание Севастополя заказало себе три премиальных авто за 7,5 миллиона. Все это – в новом выпуске «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

3402
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (6)

Profile picture for user strelec
23917

   Зеленский брешет,как дышит!Он родился и вырос в Кривом Роге и к Крыму не имел никакого отношения. Скорее Киев станет русским,чем Крым - украинским!Есть русские города,много старше Киева.Например,Старая Ладога основана в 760 году. Поэтому глупо изображать Киев матерью городов русских и присваивать себе чужое.

  Инфантильны действия не севастопольских реставраторов,а крышующего брак подрядчика Развожаева,которому его  публичные изъяснения в восхищении новым обликом Б.Морской с многочисленными негораздами и качеством ниже плинтуса не позволяют признать правоту наших реставраторов.Вот он и огрызается инфантильно.

   ЗС пробило очередное дно.Мало им имеющихся иномарок,потребовались машинки представительского класса.А вы их заслужили? Уже не позорились бы своей соглашательской позицией с нарушениями законодательства исполнительной властью, с уничтожением зеленых зон,застройкой парков,незаконной высотной  застройкой исторического поселения и с планами на отжим земли сх использования под жилую застройку,да еще с прокладкой коммуникаций за счет города,со строительством марины за бюджетный счет. Зачем нам такое ЗС - тупой,послушный придаток должностных туристов? Новые машинки - это тридцать серебренников ?

Profile picture for user fatfrumos
128

"Украинский телеканал ДОМ, созданный Киевом для информационной войны на территориях Крыма и ЛДН" - вот не знал, не смотрел, и дальше знать не буду, нас_рать что и кто сказал.... :-)

Profile picture for user Eldase
58

а венедиктов кого совращал? сотрудниц эха? лесю рябченко которая получает 500000 рублей в месяц и разоблачает? так платите мне такие деньжищи я всех разоблачу

 

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

Власть насилует народ особо изощрёнными способами постоянно, - каждый день и каждый час, однако виновных(ого) днём с огнём, почему-то никто не ищет!  Вопрос, естественно возникает сам собой: почему!??

Profile picture for user Conservative
2525

to КРЫМЧАК:  Да все просто, нет Национально идеи, идеология направляет людей, дает стимул. А действующаяя внутренняя политика направлена исключительно на "пресование" народа, в рамках угодного олигархату.

Главное за день

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
62

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
23023

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2258

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9168

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11183

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5192