Лента новостей

Севастополь

4837
22

Качаем прессу: возле Херсонеса жизни нет, а байк-шоу едет в Донецк

Совместный проект ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: возле Херсонеса жизни нет, а байк-шоу едет в Донецк
Фото: ForPost

В Севастополе вторую неделю чиновники активно приводят закон в исполнение – пока только вокруг 23-го дома на улице Древней, соседствующего с музеем-заповедником «Херсонес Таврический». Ключевое значение в этой истории, вероятнее всего, имеет близость к строящемуся историко-археологическому парку.

Рабочие ГУП «Парки и скверы» уже убрали живую изгородь близ 23-го дома, сетку-рабицу и старый виноградник – до детской площадки пока не добрались. Почему люди уже 3 года как не могут официально зарегистрировать придомовую территорию? И почему они должны страдать из-за того, что живут возле будущего исторического кластера? Неужели чиновники работают в связке с «благоустроителем» Херсонеса?

Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов, также известный как Хирург, на днях озвучил радостную новость: «Байк-шоу в этом году пройдет в Донецке». Кто больше обрадовался новости: севастопольцы или дончане?

Куда исчезли севастопольские врачи, что не так с нашей медициной, кто «равнее» остальных на фоне коронавирусных мер в Крыму, бутылка с посланием из прошлого, «лох-терьер» на Авито за 500 000 рублей и что забыла на Украине монета с изображением Крыма. Всё это – в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Ольвия
постов:
392
Ольвия
- 17/07/2021 в 18:32

Кому в Донецке собираются показывать это байк шоу? Молодые оттуда разбежались, в связи с полной деградацией региона, отсутствием перспектив, и работы.  Остались пенсионеры доживать свой век на родной земле. Представляю их реакцию на эту бесовщину. Проклянут. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2425
Mir vsem (Севастополь)
- 17/07/2021 в 18:56

to Ольвия:  
 
Представляете, во всей России места для шабоша не нашлось, вернее, ни кому это не интересно!
Подумали втюхивать это донецким металлургам и шахтёрам... Но там столько проблем, что им скорее всего будет не до этого. Тем более, что это смахивает на политический проект. Прутся туда для отчётности и "галочки", чтобы не отпасть от кормушки. Ещё могут колону белых "камазов" послать, ну чтобы "хлеб и зрелище" ... как в империи.

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
127
Иван Алексеевич
- 17/07/2021 в 19:43

Посмотрим, что донецкие по этому поводу скажут. Как им зайдет Чичерина и все это, что у нас бывало.

Аватар пользователя БИрина
постов:
294
БИрина (Севастополь)
- 17/07/2021 в 19:59

Едут землю застолбить под очередное логово.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6564
Скажу (Севастополь)
- 17/07/2021 в 20:03

Может, ночнушки и клястеры с собой заберут? с м.Хрустального и из Херсонеса?

Аватар пользователя Oberon
постов:
4398
Oberon
- 17/07/2021 в 20:30

байк-шоу едет в Донецк

ттт, чтоб не сглазить. попутного ветра, как говорится, в горбатую спину. и самоделки ржавые с собой пусть прихватят. 

меньше четырёх лет аренды осталось. 

Аватар пользователя Ольвия
постов:
392
Ольвия
- 17/07/2021 в 20:41

to БИрина:  
Едут землю застолбить под очередное логово.

 Не думаю, что донецкая земля им интересна. На ней пахать надо, это не на заповедных землях бабки стричь, да и стреляют, к тому же, стремно. 

Аватар пользователя MyrCat
постов:
131
MyrCat (Cle)
- 17/07/2021 в 21:52

 

to БИрина:  Едут землю застолбить под очередное логово. Не думаю, что донецкая земля им интересна. На ней пахать надо, это не на заповедных землях бабки стричь, да и стреляют, к тому же, стремно. 

 Могут и под град попасть, под залп из града....hysterical

Аватар пользователя Маклюра
постов:
813
Маклюра
- 17/07/2021 в 21:56

А Янукович будет ведущим!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1480
Мария Рожкова (Севастополь)
- 17/07/2021 в 22:27

to БИрина:  Не ,они туда адское шоу везут, проведут,потом приедут и всем будут рассказывать,что:"Пули свистели у нас над головами,но мы не сдались..",Потому как участникам боевых действий каждому из нас положено по гектару земли"

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
156
Наш Севастополь (Sev)
- 17/07/2021 в 22:49

В Донецке они пенсионерам собираются устраивать пляски под дешевый алкоголь? Там и так устали 

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1116
Мицуко
- 17/07/2021 в 23:00

А те любители, что приобрели билеты, обратно деньги свои получат? Ведь в Донецк нет желающих ехать.

Аватар пользователя Мамбет
постов:
91
Мамбет
- 17/07/2021 в 23:34

Может, они в ДНР успеют какую-то политизированную акцию провести?) Год назад с поправками получилось: 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2413
Амазонка (Севастополь)
- 18/07/2021 в 0:26

Надеюсь, что НВ  покинут Севастополь навсегда.

Аватар пользователя vovan
постов:
1469
vovan (Крым)
- 18/07/2021 в 5:04

Слава богу это наконец то покинет Севастополь .

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4910
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/07/2021 в 6:31

to Ольвия:  пусть уезжают. этой бесовщины нам уже хватит

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
112
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 18/07/2021 в 7:16

Молодцы ребята, не изменяют своим увлечениям. Так держать!!! Ждём возвращения в родную гавань.

Аватар пользователя shsa
постов:
407
shsa (Севастополь)
- 18/07/2021 в 8:49

Авторы, похоже, не в курсе, поэтому очередной раз повторяю: качают дерьмо из ямы. Может быть, этим хотели сказать, что пресса сечас очень низкого качества? Но и ее читают, просматривают, обсуждают, с ней знакомятся. Но не качают!

Аватар пользователя VonDorn
постов:
534
VonDorn
- 18/07/2021 в 9:31

Как альтернативу Донецку можно предложить Абхазию и Южную Осетию.

Идеальный вариант обменять 270 Га севастопольской земли на 2700 Га в Хабаровском Крае, поближе к Охотску. Там и до Магадана недалеко.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2132
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 18/07/2021 в 11:24

Жаль. А как в былые времена мутузились с мегафоном в центре города... Подзаржавели. Будем скучать по шоу.

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
84
fatfrumos (Севастополь)
- 18/07/2021 в 18:12

А лччше всего ехали бы осваивать "дальневосточные гектары" - и варкуту заселили бы , и чиновники отчиталсиь бы :-) Они ж в "связке" - судя по цене аренды...

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
378
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 18/07/2021 в 19:23

to Мария Рожкова:  
 
Не ,они туда адское шоу везут, проведут,потом приедут и всем будут рассказывать,что:"Пули свистели у нас над головами,но мы не сдались..",Потому как участникам боевых действий каждому из нас положено по гектару земли"
Давно пора их на дальневосточный гектар отправить.