Севастополь

Качаем прессу: Севастопольский ЕГЭ спасет вентилятор, ЮБК для простых крымчан, друг Шойгу владеет Крымом?

Совместный проект ForPost и НТС.

Качаем прессу: Севастопольский ЕГЭ спасет вентилятор, ЮБК для простых крымчан, друг Шойгу владеет Крымом?
Фото:
Коллаж ForPost

Глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев предупредил севастопольцев и крымчан о возможных провокациях и диверсиях со стороны Украины. Готовы ли простые люди к возможным поворотам судьбы или вся надежда на военных и политиков?

Линии электропередач, идущие на ЮБК, будут модернизированы. Так ли связано это с повышением уровня комфорта крымчан, о котором говорит замминистра энергетики РФ Евгений Грабчак?

Друг Шойгу Олег Белавенцев гордо может сказать, что владеет Крымом? Количество недвижимости, принадлежащей экс-полпреду Крыма и его семье, поразило федеральные СМИ, однако для читателей ForPost это давно не новость.

Президент России Владимир Путин поблагодарил двух севастопольских женщин: Елену Морозову и Аиду Менанову. Достойных определять не нам, а вот проанализировать степень заслуженности этой благодарности – вполне.

Дети, чьи родители по воли судьбы живут не в центре Севастополя, а в селе Штурмовом, вынуждены танцевать и петь в бывшей конюшне, севастопольское ЕГЭ снова пройдет в жаре с закрытыми окнами и одним нововведением – вентилятором, привычный бетонный пляж Хрустальный возвращается.

Всё это – в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски.

4073
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Читать также:

Обсуждение (7)

Profile picture for user strelec
23917

     Крым отжал у Севастополя Форос,который в СССР входил в состав Севастополя.Но продолжает качать в санаторий "Форос" воду из скважины с,Орлиного. А теперь еще и элэнергию из Севастополя на ЮБК отдавать.Потихоньку превратимся в придомовую территорию Крыма.

   По поводу кондиционирования  школьных классов не соглашусь со Светланой Солнцевой.Летом в школах каникулы,так какой смысл вкладываться в совсем недешевые кондиционеры? Для виртуальной борьбы со шпаргалками? На экзаменах надо просто открывать окна.Если у учителей паранойя по поводу шпаргалок,они могут устроить дежурства во дворе школы и не допускать вбросов в окна.Мы все благополучно учились и сдавали экзамены в Севастополе без кондиционеров.Все ж таки,  в   мае-июне температуры в городе вполне приемлимые.

Profile picture for user Мицуко
2920

ЕГЭ пройдёт в обычные сроки, а не в июле-августе, как в прошлом году. При чём здесь вентиляторы и кондиционеры? 

Profile picture for user Ребята_в_спецовке
370

"Дети, чьи родители по воли судьбы живут не в центре Севастополя, а в селе Штурмовом, вынуждены танцевать и петь в бывшей конюшне",.... А чуть выше:

"Друг Шойгу Олег Белавенцев гордо может сказать, что владеет Крымом? Количество недвижимости, принадлежащей экс-полпреду Крыма и его семье, поразило федеральные СМИ, однако для читателей ForPost это давно не новость".

Вот очень правильные новости, но не своевременные. Такие новости необходимо выносить на День народного единства:

4 ноября 1612 г. воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

 

Profile picture for user Andgi
3100

Президент за прошлый год задекларировал доход 10 миллионов руб., квартиру, гараж, два отечественных автомобиля и прицеп, а у Белавенцева только недвижимости в Крыму на миллиардhysterical

Profile picture for user Timyr
207

В первую очередь Светлана,севастопольцам требуется знать не где прятаться когда начнется,а не терять бдительность среди подозрительных личностей.Насколько помницо после присоединения к России в городе    оставалось порядка 20тыс. майданутых свидомистов,не считая засланых.И все они уже наверняка с российскими паспортами.ok

Profile picture for user Просто врач
7203

Получайицца, эти "воспитатели" диверсантов, в Крым и Севастополь запустились порезвиться на свежатине? А Пупсу разрешили объедки подобрать? 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
20987

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2249

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9091

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11007

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5152