Новости Севастополя

Качаем прессу: Севастопольским подросткам шьют уголовку, крымский бензиновый магнат не хочет в тюрьму

Совместный проект ForPost и НТС.

Служба новостей ForPost

На этой неделе в Севастополе случились два громких инцидента с участием подростков: одни подкурили сигареты от Вечного огня и выложили в сеть видео, запечатлевшее их поступок, другие – попали в объектив скрытой камеры, когда пытались украсть деньги из коробки для пожертвований в часовне на 35-ой береговой батарее.

Исправит ли курильщиков тюрьма? И кого накажут за попытку обчистить часовню?  Об этом в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой. 

Также в видео:

  • шторм в Севастополе вскрыл качество работ Севприроднадзора;
  • история со смертельным ДТП с участием Бейма: неужели совладельцу сети крымских заправок «ТЭС» уже удалось повлиять на волю суда обширными связями и деньгами;
  • стройка нью-Херсонеса до буквы похожа на строительство культурного кластера на Хрустальном – и там, и там приступили к работам без каких либо разрешительных документов и общественных обсуждений;
  • отдых в Крыму все больше стал подходить туристам, которые желают отдохнуть под девизом: «Назад в 90-е». 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

3583
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
Roz1975
3496
Roz1975

 

Что значит Бейм не хочет в тюрьму... надо Серожа... НАДО...

Деньги спасут от тюрьмы. А где Ефремов сегодня? В тюрьме? 

Savsavvateev
190
Savsavvateev

 

 

Алексей Савватеев  11 ч.  · 

35-я береговая батарея. Последняя точка героической обороны Севастополя в 1942 году. Начали знакомство с осмотра наземной части, так долго осматривали, что катакомбы оставили на следующий раз.

Впечатления грандиозные. Полностью погружаешься в реалии той войны. Особенно с моим огромным воображением! Алексею Чалому величайшее почтение, он сам на свои личные средства создал и содержит весь комплекс-музей.

Заметим, с БЕСПЛАТНЫМ входом и даже экскурсиями! Буквально в последние пару лет откопали колодец 1-й бронебашни (см. на картинке) - силами добровольцев из нескольких городов России, включая даже Киев!

На обратном пути невольно услышал обрывок разговора туриста с экскурсоводом: "Государство, СЛАВА БОГУ, нами не занимается и не интересуется". В следующий раз обязательно пройдём по обоим экскурсионным маршрутам.

https://www.facebook.com/savvatan

 

aquila
7878
aquila

"Государство, СЛАВА БОГУ, нами не занимается и не интересуется"

Ключевые слова. 

sinergi
777
sinergi

Макарская уже и до Херсонеса доползла со своим бабсоветом!! Раньше были женсоветы! Она видно бабой себя чувствует, а не женщиной!

ВячеславЧалов
315
ВячеславЧалов

"...Божий мир глазами математика..." - вот только не надо связывать религию с точными науками, это не совместимо)) Физика, обьясняет создание всего мира, но не как не рилигия.

Savsavvateev
190
Savsavvateev

 

"...Божий мир глазами математика..." - вот только не надо связывать религию с точными науками, это не совместимо)) Физика, обьясняет создание всего мира, но не как не рилигия.

 

to Вячеслав Чалов:  

 

natalisa51
2579
natalisa51

Интересный заголовок."крымский бензиновый магнат не хочет в тюрьму". Как будто ,если бы не был магнатом, то хотел в тюрьму. У него нет одтягчающих обстоятельств, был трезвый, имеет право на защиту....

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
3
1140

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
15
3158

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1657

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4763
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3463

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2124

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1409

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1131