На этой неделе в Севастополе случились два громких инцидента с участием подростков: одни подкурили сигареты от Вечного огня и выложили в сеть видео, запечатлевшее их поступок, другие – попали в объектив скрытой камеры, когда пытались украсть деньги из коробки для пожертвований в часовне на 35-ой береговой батарее.
Исправит ли курильщиков тюрьма? И кого накажут за попытку обчистить часовню? Об этом в новом выпуске программы «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.
Также в видео:
- шторм в Севастополе вскрыл качество работ Севприроднадзора;
- история со смертельным ДТП с участием Бейма: неужели совладельцу сети крымских заправок «ТЭС» уже удалось повлиять на волю суда обширными связями и деньгами;
- стройка нью-Херсонеса до буквы похожа на строительство культурного кластера на Хрустальном – и там, и там приступили к работам без каких либо разрешительных документов и общественных обсуждений;
- отдых в Крыму все больше стал подходить туристам, которые желают отдохнуть под девизом: «Назад в 90-е».
Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.