Лента новостей

Севастополь

3903
15

Качаем прессу: Овсянников не может без Кипра, доход Аксеновых, Херсонес = бетонные джунгли

Совместный проект ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Овсянников не может без Кипра, доход Аксеновых, Херсонес = бетонные джунгли
Фото: Коллаж ForPost

Бывший севастопольский губернатор Дмитрий Овсянников попросил Европейский суд снять с него персональные санкции, из-за которых он не может вести бизнес на Кипре. Откуда у человека, посвятившего всю свою жизнь получению высшего образования и работе на госслужбе, деньги на ведение бизнеса в солнечной стране близ Греции?

В Крыму есть обратный пример очень скромного руководителя. Глава Крыма Сергей Аксенов обнародовал свою декларацию о доходах за прошлый 2020 год. В этот документ попали и доходы от операций с недвижимостью его супруги Елены Аксеновой. Как оказалось, она заработала на 19 миллионов 950 тысяч рублей больше своего супруга.

Идея переноса административного центра Севастополя на Северную сторону реальней, чем казалась, пугающая перспектива Херсонесу стать сплошной застройкой со своей школой, «Артеком» и историческим парком уже обрела очертания в виде забора и рабочих, крымские отели и гостиницы за ваши деньги создадут вам гору проблем, севастопольские чиновники с иронией подходят к внешнему виду города…или с безразличием?  

Все это – в программе «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя ЯКОРЬ
постов:
72
ЯКОРЬ (Севастополь)
- 15/05/2021 в 18:57

готовьтесь увидеть небольшой поселок за забором Херсонеса! Меняйло окажется рачительным хозяином- подрывником!

Аватар пользователя sergei67
постов:
138
sergei67 ( севастополь)
- 15/05/2021 в 20:19

Меняйло Овсянников  уже ясно а как будет с  нынешним губернатором

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
26
Антонина Кузнецова-Стонога
- 15/05/2021 в 20:49

Про доход "семьи". За застройку Форосского парка откаты понятно дело не на зарплатную карточку перечисляются...

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
814
Клара Захаровна (Севастополь)
- 15/05/2021 в 20:59

Отличный выпуск, спасибо! shocking

Аватар пользователя Евгений1
постов:
92
Евгений1 (Севастополь)
- 15/05/2021 в 22:02

to Клара Захаровна:  Вы смешны! Но не до такой же степени, каждый раз, надо зализывать? haha

Аватар пользователя Андрей Wind
постов:
19
Андрей Wind (Севастополь)
- 15/05/2021 в 22:05

Овсянникова к ответу за злонамеренные действия!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
836
Мицуко
- 15/05/2021 в 22:16

Меняйло Овсянников  уже ясно а как будет с  нынешним губернатором

Значительно хуже, чем с двумя предыдущими.ok

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
688
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 16/05/2021 в 0:00

А почему он еще не под следствием? Или это очередной золотой парашют

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2211
partizzan76 (Севастополь)
- 16/05/2021 в 0:29

Просто совпало. У чиновников жены и дети просто внезапно - талантливые бизнесмены...

Аватар пользователя ewgen
постов:
262
ewgen (Севастополь)
- 16/05/2021 в 8:11

Меняйло Овсянников  уже ясно а как будет с  нынешним губернатором

 Это традиция. Вспомните Максимова.

Аватар пользователя sapun
постов:
5321
sapun
- 16/05/2021 в 8:22

Разве можно сравнивать с МАксимовым тех, кто ворует?! МАксимов за свой счет содержал койку в больнице для бедных, каждое утро отвозил молочные продукты, овощи и фрукты в детские дома. А завистники устроили ему  нервный срыв!

Аватар пользователя ALfons
постов:
852
ALfons (London)
- 16/05/2021 в 8:50

учитесь жить , 20 лямов и в кишку не дуют

Аватар пользователя Serggio
постов:
13051
Serggio (Севастополь)
- 16/05/2021 в 15:47

А зачем нам доходы Аксёнова? Вы про наших расскажите. Декларации уже обнародованы?

Аватар пользователя znak26
постов:
538
znak26
- 16/05/2021 в 16:24

А какие выводы нужно сделать?)

 

Аватар пользователя Sergei
постов:
24
Sergei
- 16/05/2021 в 16:55

Интересно, Путину нормально от того, что почти весь Севастополь, который он так любит, считает Овсянникова коррупционером и врагом народа? "Человек" внаглую наворовал, раздал кому ни попадя городские земли и живет себе припеваючи и только по-своей глупости губит свою каръеру, а не по-возмездию правоохранительных органов. Доколе он еще будет бродить по земле в статусе миллионера? На зарплату губернатора разве станешь долларовым миллионером?