Лента новостей

Севастополь

16 июня 2019 - 16:30
2330
8

Качаем прессу: Хрустальный под прикрытием детей и дело Голунова

В очередном выпуске совместного проекта ForPost и НТС разберём события минувшей недели.
Служба новостей ForPost

В Севастополе на прошлой неделе состоялся просмотр детей для приёма в академию хореографии. Здание академии – в составе строящегося культурно-образовательного кластера на Хрустальном. И именно это учреждение. Видимо, чтобы у взрослых ни рука не поднялась, ни вопросы не сыпались – приходит к выводу ведущая программы «Качаем прессу» Наталья Астахова.

В чём главная проблема дела журналиста Ивана Голунова? И почему обычные человеческие поступки – такая редкость? Об этом и ещё немного о выборах смотрите в юбилейном 80-м выпуске передачи.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 16/06/2019 в 16:56

Ну, "живой щит" из "семей с детишками, на последние деньги купивших крышу над головой" - излюбленный прием застройщиков-беспредельщиков в нашем городе. Видимо и правительство переняло опыт, для эффектвиности расширив его - уже чисто детьми прикрыться. 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 16/06/2019 в 21:26

Насколько же омерзительно-проворачивать аферы, спекулируя на чувстве любви к детям...

Аватар пользователя Torque
постов:
409
Torque (Севастополь)
- 16/06/2019 в 21:33

Что-то о детях не вспомнили, когда отбирали у города  "Дружбу" в чьих-то очень взрослых интересах.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
801
БаслеЗавр (Севастополь)
- 16/06/2019 в 22:30

А потом огородят там всё (школу и высотки) десятиметровым забором, что бы челядь не шастала. Или кто-то наивный думает, что там ихние дети будут учиться?

Аватар пользователя Даккар
постов:
4325
Даккар (Севастополь)
- 17/06/2019 в 6:42

Одни уже «заботятся» о детях пятый год-это отжим ДОЛ Комарова МВД у города!!!!

Аватар пользователя mila710
постов:
12764
mila710 (город-герой Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:09

О.Бендер тоже заботился исключиельно о детях.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3849
Мещанин (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:06

Практика оккупантов и наемников

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:16

Что тут пришло в голову... Фашисты ведь так же выгоняли вперед себя женщин и детей.