Севастопольские школы на 100% готовы к новому учебному году. Такую информацию на аппаратном совещании в понедельник, 23 августа, озвучила директор департамента образования Елена Богомолова. На следующий день одна из мам учеников качинской школы опубликовала фотографии с абсолютной разрухой, которая царила в школе №13.
Параллельно с этим глава департамента образования на телеканале «Крым 24» назвала историю с издевательствами над 7-летним мальчиком в детском лагере «Ласпи» фейком, так как по ее информации проверка никаких нарушений не подтвердила. Однако в действительности проверка еще не завершена и даже продлена до 5 сентября. Но Богомолова настаивает на своем – все жалобы на «Ласпи», по ее мнению, не что иное, как попытка каких-то недоброжелателей сорвать оздоровительную кампанию в Севастополе.
Решится ли глава департамента образования Севастополя назвать сообщения о неоконченном ремонте в 13-й школе – попыткой сорвать начало учебного года в Севастополе?
Также в новом выпуске «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой:
Родителей учеников крымских школ сначала решили пускать на линейки только по QR-кодам, а потом передумали, на «Крымской платформе» Украина вместе со странами ЕС обсудила статус Крыма без представителей России и Крыма, Павел Иено, глава дептранса, заявил о намерении создать масштабный транспортный узел в районе нынешних авто- и железнодорожного вокзалов – иными словами, транспортный кластер.
Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.
Бездарные непрофессионалы,трудоустроенные Развожаемым,нуждаются в люстрации.
Иначе Иено-Жукалов и им подобные загонят город в коллапс и не только транспортный.
Решится ли глава департамента образования Севастополя как порядочный человек уволиться? Как не оправдавшая доверие, как не отвечающая за свои слова?
Вряд ли, это ж мы не понимаем, в силу своей необразованности, стратегически верного решения в плане тактического её бездействия (раньше это называли "ну не справляется"), но она ж старается...
Капец! Богомолова не потопляема...
Хоть с.. в глаза, скажет Божья роса.....
Прости, Господи, коль в суе твоё имя прозвучало...
Просыпаетесь родители! Просыпаетесь! Ваши дети это ВАШЕ БУДУЩЕЕ! https://youtu.be/f97yd0Fit8s
to Шато: Да уж. Одни копипастят. не понимая что(или понимая?), другие поддерживают бездумно
Не знаю, как Богомолова, а Иено действительно опасен!!!
to Шато:
to sonn.:
to Шато:
Хамство - ваша фишка?
to Шато:
Выдача желаемого за действительность у вас называется правдой?Однако...
В 17-09 приведено для вас определение люстрации.Вот это правда.
to Шато:
Надо не притягивать за уши статьи,а вникать в суть и не хамить!
Кино и немцы))
Развожаевский цырк!
Развожаев жжёт!
Богомолова жжёт!
Ответственности за ложь ни тот ни другая не несут! "команда мечты")) .
Так можно обманывать севастопольцев сколько угодно, всё равно безнаказанно всё проходит (