Лента новостей

Севастополь

3338
20

Качаем прессу: Богомолова обрастает фейками, Крымская платформа без крымчан

Совместный проект ForPost и НТС.
ForPost - Новости : Качаем прессу: Богомолова обрастает фейками, Крымская платформа без крымчан
Фото: Коллаж ForPost

Севастопольские школы на 100% готовы к новому учебному году. Такую информацию на аппаратном совещании в понедельник, 23 августа, озвучила директор департамента образования Елена Богомолова. На следующий день одна из мам учеников качинской школы опубликовала фотографии с абсолютной разрухой, которая царила в школе №13.

Параллельно с этим глава департамента образования на телеканале «Крым 24» назвала историю с издевательствами над 7-летним мальчиком в детском лагере «Ласпи» фейком, так как по ее информации проверка никаких нарушений не подтвердила. Однако в действительности проверка еще не завершена и даже продлена до 5 сентября. Но Богомолова настаивает на своем – все жалобы на «Ласпи», по ее мнению, не что иное, как попытка каких-то недоброжелателей сорвать оздоровительную кампанию в Севастополе.

Решится ли глава департамента образования Севастополя назвать сообщения о неоконченном ремонте в 13-й школе – попыткой сорвать начало учебного года в Севастополе?

Также в новом выпуске «Качаем прессу» со Светланой Солнцевой:

Родителей учеников крымских школ сначала решили пускать на линейки только по QR-кодам, а потом передумали, на «Крымской платформе» Украина вместе со странами ЕС обсудила статус Крыма без представителей России и Крыма, Павел Иено, глава дептранса, заявил о намерении создать масштабный транспортный узел в районе нынешних авто- и железнодорожного вокзалов – иными словами, транспортный кластер.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.5 (6 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 28/08/2021 в 21:24

 Бездарные непрофессионалы,трудоустроенные  Развожаемым,нуждаются в люстрации.

 Иначе Иено-Жукалов и им подобные загонят город в коллапс и не только транспортный.

Аватар пользователя fatfrumos
постов:
96
fatfrumos (Севастополь)
- 28/08/2021 в 22:10

Решится ли глава департамента образования Севастополя  как порядочный человек уволиться? Как не оправдавшая доверие, как не отвечающая за свои слова?
Вряд ли, это ж мы не понимаем, в силу своей необразованности, стратегически верного решения в плане тактического её бездействия (раньше это называли "ну не справляется"), но она ж старается...

Аватар пользователя ашатан
постов:
508
ашатан (Севастополь)
- 28/08/2021 в 23:40

время непрофессионалов... сломав советскую систему образования, лишили детей собственно образования, свалив эту когда-то главную задачу школы на плечи родителей. Ломать - не строить. А строить никто и не хочет. Греф все сказал предельно ясно.

 

Аватар пользователя Аленькая
постов:
25
Аленькая (Севастополь)
- 29/08/2021 в 0:11

Капец! Богомолова не потопляема...

Хоть с.. в глаза, скажет Божья роса.....

Прости, Господи, коль в суе твоё имя прозвучало...

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 29/08/2021 в 9:11

Просыпаетесь родители! Просыпаетесь! Ваши дети это ВАШЕ БУДУЩЕЕ! https://youtu.be/f97yd0Fit8s

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
688
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 29/08/2021 в 10:03

 

Капец! Богомолова не потопляема...Хоть с.. в глаза, скажет Божья роса.....Прости, Господи, коль в суе твоё имя прозвучало...

 Это капец... Полный...

Аватар пользователя Шато
постов:
929
Шато (Севастополь)
- 29/08/2021 в 10:21

to strelec:  Задумайтесь какую вы скопипастили фото(увеличьте и посмотрите внимательней)И об этом марше...

Аватар пользователя sonn.
постов:
810
sonn.
- 29/08/2021 в 10:34

to Шато:  Да уж. Одни копипастят.  не понимая что(или понимая?), другие поддерживают бездумно 

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
205
DaddyCool (Севастополь)
- 29/08/2021 в 10:53

to fatfrumos:  
Решится ли глава департамента образования Севастополя  как порядочный человек уволиться? 

Это где Вы нашли эдакий оксюморон "порядочный чиновник"? Зайдите на сайт Департамента образования. Будете ну очень удивлены количеством бездельников и размером их зарплат. Их обязали выкладывать размер дохода, ну так они и не стесняются, 2-5 миллионов в год нормально, плюс служебная квартира и машина. При этом оклад персонала в ГУПС 9 тысяч. Вы не ослышались. На руки 13, бо приходится доплачивать до социального минимума, а за переработку в полтора часов (90 на 160), и все вынуждены так работать, исходя из оклада, 3 штуки. Но эту мелочь Департамент не озвучивает.  "На тобе пятак на водку и пошёл отседа вон" (с). Вот Вам ехидный вопрос: и кто такой беспредел может разрулить?

Кстати, и Форпосту такой же вопрос: вот как может человек жить с окладом 9 тысяч в Государственном Унитарном Предприятии Севастополя? У Горелова и Чалого своих забот хватает, кому задать вопрос? Этот типа уполномоченный по правам Буцай проверен, бездельник, пишет отписки. Займитесь, а?

Аватар пользователя S.A.D
постов:
218
S.A.D (Севастополь)
- 29/08/2021 в 11:01

Не знаю, как Богомолова, а Иено действительно опасен!!!

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
205
DaddyCool (Севастополь)
- 29/08/2021 в 11:28

to S.A.D:  
Не знаю, как Богомолова, а Иено действительно опасен!!!

 И Вы даже вряд ли представляете, до какой степени. Как-то в Эпицентре сделали на входе эдакую площадку, набили джинсы соломой и раскидали. Ага. Как раз после бомбардировки исполкома в Луганске. Я на кассе громко сказал: хуже идиота креативный идиот. И что Вы думаете? Через пять минут эту композицию убрали. Но Иено убрать... Это ж сколько денег должно утечь....

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 29/08/2021 в 17:09

to Шато:  
to sonn.:  

Аватар пользователя Шато
постов:
929
Шато (Севастополь)
- 29/08/2021 в 17:52

to strelec:  Не включайте режим дурачка.

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 29/08/2021 в 19:21

to Шато:  
     Хамство - ваша фишка?

Аватар пользователя Шато
постов:
929
Шато (Севастополь)
- 29/08/2021 в 19:56

 

to Шато:       Хамство - ваша фишка?
Правду хамством даже с натяжкой трудно назвать.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 29/08/2021 в 20:08

to Шато:  
Выдача желаемого за действительность у вас называется правдой?Однако...smile
В 17-09 приведено для вас определение люстрации.Вот это правда. smile

Аватар пользователя DaddyCool
постов:
205
DaddyCool (Севастополь)
- 29/08/2021 в 22:18

http://bard.ru.com/php/song_clip.php?id=38939

Аватар пользователя Шато
постов:
929
Шато (Севастополь)
- 30/08/2021 в 10:36

to strelec:  Вы от ответа то не уходите.Я вам конкретно написал про фото  марша(04.11.16) который вы скопипастили.(значит с мозгами туговато) За него некоторые по 280 и 282-й сели.Так понятно... для тех кто в танке.И еще добавлю,на Украине тоже с люстраций начинали.....

Аватар пользователя strelec
постов:
21945
strelec (Севастополь)
- 30/08/2021 в 16:13

to Шато:  
Надо не притягивать за уши статьи,а вникать в суть и не хамить!

Аватар пользователя София Викторова
постов:
108
София Викторова (Севастополь)
- 30/08/2021 в 19:50

Кино и немцы)) 

Развожаевский цырк! 

Развожаев жжёт!

Богомолова жжёт!

Ответственности за ложь ни тот ни другая не несут!  "команда мечты")) . 

Так можно обманывать севастопольцев сколько угодно, всё равно безнаказанно всё проходит (