Лента новостей

Крым

2693
10

Известная модель посмотрит крымские закаты за полтора миллиона рублей

Это «президентские» виды.
ForPost - Новости : Известная модель посмотрит крымские закаты за полтора миллиона рублей
Фото: скриншот Анастасия Решетова |Instagram

В Крыму модель Анастасия Решетова арендовала в спа-отеле Mriya Resort президентскую виллу, стоимостью более 200 тысяч рублей за сутки. Фотографии с отдыха она опубликовала в своём Instagram.

Известно, что Решетова отправилась на отдых  вместе с сыном Ратмиром, отцом которого является известный российский исполнитель Тимати.

«Бассейн подогреваемый. Здесь будем встречать закаты», — написала светская львица и добавила, что это достаточно продуманный отель.

Семья пробудет на отдыхе шесть дней, что обойдётся им в круглую сумму. Согласно прейскуранту Mriya Resort, бронирование аналогичных апартаментов на ближайшие шесть дней стоит более 1,5 млн рублей.

Также известно, что для модели специалисты составили специальное меню, которого она обещает придерживаться по возвращении в Москву.

Читайте по теме: Бледанс на отдыхе в Крыму поддержала Дзюбу откровенным видео

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (11 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Линди
постов:
231
Линди (Любимый Севастополь)
- 04/03/2021 в 20:01

что ни статья последняя - то "перл"...новости, которых мы НЕ заслужили.

Автор, смените профессию. Не Ваше оно.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1647
Mir vsem (Севастополь)
- 04/03/2021 в 21:32

to Линди:  
 
Ну от чего же так! Автор дама - Анастасия Данилова, может дамам эта тема интересна.
Разговор о "львицах"

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2275
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 04/03/2021 в 22:31

Новости культуры. crazy

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
868
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 05/03/2021 в 8:58

Вот, почитайте о высоком: https://sevastopol.su/news/v-krymu-hotyat-obedinit-mirovyh-deyateley-isk..., а то, что-то все зашли читать про то, что им не заходит!)

что ни статья последняя - то "перл"...новости, которых мы НЕ заслужили.Автор, смените профессию. Не Ваше оно.

 

Аватар пользователя ielel
постов:
1537
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 05/03/2021 в 9:15

to Власта Пидпалая:  вопрос может и не к вам, но где материалы о Русской Весне??? Неужели уже нечего писать и нечего вспоминать??? Все больше новости из разряда желтушной прессы какой-нибудь Жмеринки... Да, и можете меня забанить за критику материалов некогда любимого интернет-портала...

Аватар пользователя Boron
постов:
249
Boron (Севастополь)
- 05/03/2021 в 9:26

to ielel:  
to Власта Пидпалая:  вопрос может и не к вам, но где материалы о Русской Весне??? Неужели уже нечего писать и нечего вспоминать??? ...

Однажды пережёванная жевачка не всем по-вкусу. 
А светские новости - всегда востребованы...  

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
906
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 05/03/2021 в 10:37

Читатели не реагируют на новости культуры. Зато охотно оставляют нелицеприятные комментарии под статьями, которые им не нравятся. Так, господа и дамы, определитесь, где изъян?

 

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
868
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 05/03/2021 в 11:41

У нас тоже выходят материалы по Русской весне - https://sevastopol.su/news/put-k-russkoy-vesne-byl-zhiznenno-neobhodim-k..., но больше их, конечно же, в севастопольской ленте: https://sevastopol.su/all-news/Севастополь. А вы сейчас в ленте Крым. При всём уважении, мы не можем писать только на одну тему - жизнь не ограничиваться ею одной, и у людей, в том числе читателей ForPost разные интересы, о чём свидетельствую просмотры этой конкретной новости. Справедливости ради - у нас последнее время очень много выходит текство об истории Крыма, о том что твоится сейчас в музеях, в театрах, в культуре в целом - в частности наш обозреватель Сергей Павлив пишит на эту тему регулярно. Так что не могу считать вашу критику объективной, простите. Но, в любом случае, спасибо за ваше мнение!

to Власта Пидпалая:  вопрос может и не к вам, но где материалы о Русской Весне??? Неужели уже нечего писать и нечего вспоминать??? Все больше новости из разряда желтушной прессы какой-нибудь Жмеринки... Да, и можете меня забанить за критику материалов некогда любимого интернет-портала...

 

Аватар пользователя Линди
постов:
231
Линди (Любимый Севастополь)
- 05/03/2021 в 13:21

 я регагирую на любую чушь, которая являтся, по моему скромному мнению, - чушью

Читатели не реагируют на новости культуры. Зато охотно оставляют нелицеприятные комментарии под статьями, которые им не нравятся. Так, господа и дамы, определитесь, где изъян? 

 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
906
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 05/03/2021 в 14:28

В том то и дело, значит, любая чушь вам интересна и не только вам! Вы верно ответили на мой вопрос, спасибо!

 

 я регагирую на любую чушь, которая являтся, по моему скромному мнению, - чушью