12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

I'm a firefighter: власти Севастополя готовы преподать урок Калифорнии

Замгубернатора Севастополя знает, чем помочь американскому штату Калифорния.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Москит
постов:
2054
Москит ()
- 12/11/2018 в 19:07

Поехали бы с Овсянниковым вдвоём,да помогли.Вон,Пономарёв съездил на Мальту-и не слышно там про пожары..

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 19:27

Предлагаю Татарчуку идти в .... с его советами, и взять опыт пылающей и бедной Калифорнии по наполнению местного бюджета  налогами с тех предприятий, которые работают... ну не на 100% от Калифорнии, хотя бы 5-10%.... сразу бы запановали... а так, нищий даёт советы олигархам... вроде и Хутор ужо с новым забором и охраняется,.. нет же, как-то они в правительство просачиваются... haha

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 19:49

«Я предлагаю губернатору Калифорнии Джерри Брауну, в прошлом прокурору — моему коллеге, взять на вооружение опыт Севастополя по недопущению природных пожаров», — заявил Татарчук

Долго, долго Татарчук море Чёрное Калифорнию тушил

пирогами и блинами и сушёными грибами

Тушит, тушит - не потушит, Заливает - не зальёт.

 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 20:54

так вот чем заняты представители власти?!

Так вот за что их "душа болит и стонет"?

Скучно ему в этом городе.Тесно.А он спаситель по натуре,и его гнетёт непризнанность,неизвестность калифорнийская...Сколько бы он спас американских граждан!КАК БЫ ЕГО ХВАЛИЛИ НА АМЕРИКАНСКОМ ЯЗЫКЕ,ДА НА РУКАХ НОСИЛИ!Как же это патриотично!!!

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 12/11/2018 в 21:06

Какая необходимость в нем? Чем же местный закон по тушению пожаров отличается от федерального?

Крючкотворство да и только.  

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 12/11/2018 в 21:11

Объясните ещё дебилам, что траву поджигать нельзя. А то вчера пожар на склоне Фиолента 6 часов тушили. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
901
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 12/11/2018 в 23:40

"резервуары для забора воды, установлены пожарные гидратны и краны"

Зачем он вообще открыл свою пасть? В Штатах пожарные гидранты через каждые 2-3 дома. Пожарные экипированы так, что ему и не снилось. Деньги никто не ворует. Вся беда в том, что сейчас ветер раздувает огонь, и люди просто не успевают выехать по дорогам, сгорают заживо в машинах... Трагедия, а это мурло чиновное ещё лезет с наставлениями. Попробуй у себя порядок наведи. Пожарные в Калифорнии -- герои, они каждый день рискуют жизнь и гибнут, чтобы спасти людей. Сгорают в бульдозерах и при обрушении кровли.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6091
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/11/2018 в 0:13

I'm a firefighter: власти Севастополя готовы преподать урок Калифорнии

Оборжаться - позакрывали все то, где ни разу не горело, а горело несколько раз там, где все в порядке или научить в плане - на хрен спалить пендосов?)))))))

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 13/11/2018 в 0:14

to Аполлоновка-Стрелка:  +100000

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 13/11/2018 в 6:58

Проплешины, оставшиеся после пожаров на Инжире и в Крымском заповеднике-уже заросли?

Аватар пользователя Atlas
постов:
36
Atlas (Sevastopol)
- 13/11/2018 в 11:41

Если бы этот татарчук ставил "во главу углу" противопожарную безопасность в Калифорнии - скорее всего в США уже было 49 штатов.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1394
Vaskes (092)
- 13/11/2018 в 13:20

Ага, в нашем доме вся противопожарная система разобрана....нет вентилятора дымоудаления, нет пажарных щитов, с пажарной системы сняты все бугели за ненадобностью....а я помню как всё это работало, и выло, даже в квартирах раньше были датчики огня. нет больше ничего...всё снято и уничтоженно...