14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Хьюстон, у нас инвестор!

Фирма «Азбука туризма» хочет заработать на природных ресурсах Севастополя. Глава города даёт шанс компании, одобрив её проект. А депутаты заксобрания – против, поскольку сомневаются в чистоте помыслов частной структуры.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2783
Сибирь (Севастополь)
- 27/09/2017 в 14:02

Как я поняла, у севастопольцев собираются отнять 600 га (отдельными, особо лакомыми кусочками) и огородить это богатство от нас забором. Причем какой-то мутный тип. И при этом овсянников "за". Предыдущее дно превратилось для нас в недосягаемый потолок?

Аватар пользователя slavas13
постов:
73
slavas13 (Севастополь)
- 27/09/2017 в 14:35

То ли ещё будет!crazy

 

Аватар пользователя Разный
постов:
416
Разный (Севастополь)
- 27/09/2017 в 14:48

 

to Сибирь (Севастополь): Та да!!! Думали про черное, оказалось, что то была белая полоса:(((

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
979
M.V.Y ()
- 27/09/2017 в 16:15

А я всех предупреждал, что городу и его природе - звиздец. А если бы участки оставались у частников, каждого можно было призвать к ответу...

Переписать ценные породы деревьев на каждом участке, оценить в надцать миллионов, и передать на хранение собственнику. Хочешь строить - пожалуйста. Только деревья сохрани. Не сохранил? Участок отобрать и оштрафовать...

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 27/09/2017 в 16:51

"Дмитрий Овсянников    уверен,что инвестпроект будет осуществляться по закону"

   Ага,"по закону" так же,как застройка "Вершинами Хамства" пл.Ластовой Кабановым  и  многоэтажными апартаментами в урочище Ласпи Лебедевым.Как оказалось,Д.Овсянников замечен в связях,порочащих его.Как можно в здравом уме связаться с нарушителями законодательства и давать им возможность "тырить" дальше ?

     Мало нам торговых объектов в городе,так еще и на природу облаву устроили.Пираньи!

     Спасибо,ЗС держится!

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
20
Сергей Ерёменко (Севастополь)
- 27/09/2017 в 18:06

Чего бы Королевскому и Ко не развивать туризм в Вятке? Или Луганске? Всем жуликам в Крыму мёдом намазано, что ли... Лезут и лезут. Как тараканы изо всех щелей, развиватели хреновы.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1631
Акимёнок (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:03

Монополия на туризм в Севастополе?

Хороша "азбука".

Аватар пользователя виктори
постов:
401
виктори (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:23

по-моему,на такие проекты должен быть объявлен конкурс как на инвестора.так и на проект1Инвестор должен представлять рекомендации,показывать свои финансовые возможности и уже реализованные проекты!Без рекомендаций вообще не появляться в городе!

Аватар пользователя Разный
постов:
416
Разный (Севастополь)
- 27/09/2017 в 19:39

 

to виктори (Севастополь): Подумал, что написал? Это уже тыщапятьсотразбыло по другим идеям губера, и что?

Аватар пользователя chulkov
постов:
1293
chulkov (Севастополь)
- 27/09/2017 в 20:18

Даже не смешно уже.

ООО с уставным капиталом аж в 40 тыр. и сомнительными учредителями - самые лакомые севастопольские земли.

А может тендер провести?  Срочненько ООО с 50 тыр уставного капитала зарегистрирую, а т.к. не привлекался и связей сомнительных не имею, должен, по идее, выиграть..

Аватар пользователя allusa
постов:
6873
allusa (Севастополь)
- 27/09/2017 в 21:01

Держитесь, законодатели, то ли еще будет ой-ой-ой!

Аватар пользователя Сергей Ерёменко
постов:
20
Сергей Ерёменко (Севастополь)
- 27/09/2017 в 22:18

 

 не привлекался и связей сомнительных не имею, должен, по идее, выиграть.. Стопудово - а аут. По перечисленным критериямbiggrin

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
487
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 28/09/2017 в 7:55

Прежде чем раздавать землю Севастополя направо и налево,лишая горожан последнего,Овсянникову необходимо подробно изучить БИОГРАФИИ тех,кто алчно тянет свои мохнатые лапы к природному наследию СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ЗЕМЛИ!

Аватар пользователя Aleksandr555
постов:
82
Aleksandr555 (Севастополь)
- 28/09/2017 в 10:22

У одних забрать. Другим отдать. А вы что думали, прокурорске и судьи которые отбирали земли на ЮБК, защищали ваши интересы и природу???? Надеюсь у многих розовые очки слетят. Хоть видеть начнете. Готовьтесь к лешению земли в дачных кооперативах и сносу. А основания уж будут. Для этого и делают генр. проект города.