35
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя злоупотребляет правом, - эксперт

При всем уважении к цивилизованному способу разрешения конфликтов, бессмысленным и очень опасным считают законоведы споры между ветвями власти в суде.

Обсуждение (35)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 06/05/2018 в 18:33

Когда там откроют Крымский мост? напишите

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1925
Всё просто (Севастополь)
- 06/05/2018 в 18:51

to Товарищь:  

Думаете, Овсянников должен по нему покинуть Крым?crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/05/2018 в 19:03

Инициатива губернатора Севастополя судиться с председателем парламента  Севастополя может привести к дискредитации власти

 Почему же "может", уж 5-й год пошёл как "привела"!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1658
niksy46 (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:14

Всем фигурантам упомянутого скандальчика - назад в СССР. Там учили Родину любить, а не заниматься ерундой.А Крымский мост открывается,кажется, 12 мая.

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:20

Интересно, кто стоит за этим скандалом. Ну не может же "молодой специалист" так спесиво себя вести без поддержки сверху. "А судьи кто?"

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 06/05/2018 в 19:28

Да..,  тяжела  ты  торба  Мономаха...

Отжимают  от финпедалей ?

Или  кому-то  из  неё уже  много  наобещано?

С  чего  бы это   вот всем  админресурсом приходится  продавливать право  пилить  бюджетный арбуз  на  искомое  число  «скибок» !  

 

Неужто Альфа-застройщики  так векселями обложили ?

Или  там  уже фигурирует  предложение  , от  которого никак  нельзя  отказаться ?  Какому  большому  делу  всё  это  на  пользу ?

 

Пречудесна-таки  наша  севастопольская  аура.

Только  уж   больно  плохо  вяжется  с «нормой  жизни» такая прямо судебная спешка.  Даже  священные президентские  мероприятия  не препона.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:31

Умело подала голос, для заявления о своём существовании, а главное, об "Об. ю. прим.", некта Н. С. Не так всё просто, "злоупотребление правом" устанавливает суд. 

Умение признавать свои ошибки свидетельствует об уме

smile их ещё выявить нужно прежде, ошибки, и доказать, что это ошибки

В рассматриваемом случае мы видим очевидные ошибки со стороны исполнительной власти

Намного больше ошибок со стороны создателей нынешней  исполнительной власти  но их видеть не нужно, как я понимаю

Аватар пользователя Даккар
постов:
3437
Даккар (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:31

А не отвлекает ли он от более стрёмных дел внимание?!

 

Аватар пользователя yury
постов:
1383
yury (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:35

Написали бы просто:"Губернатор Севастополя злоупотребляет!" и не пришлось бы читать весь бред.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:37

"Инициатива губернатора Севастополя судиться с председателем парламента  Севастополя может привести к дискредитации власти" - Ога! Да даже без всяких исков наличие такого "губернатора" уже дискредитация власти!

Аватар пользователя гейзер
постов:
2911
гейзер (Севастополь)
- 06/05/2018 в 19:52

А если бы губер накатал заяву о том, что ЗС приняло бюджет с нарушением закона по требованию исполнителя( "если нужно нарушить закон- я его нарушу"(с), то перспективы бы были?.... как всё запущено ((...

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 06/05/2018 в 19:53

to allusa:  

Всем думаю понятно, что за Губернатором стоят свои кукловоды, главный сидит в администрации президента. Может идет репетиция определенного сценария, который будет в России после 7 мая, создание такой власти, когда все эти местные законодательные собрания никому не будут нужны. Когда видишь как наказывают за собственную позицию и мнение, становится очень жутко от такого будущего.

 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:07

  Какой то абсурд. Овсянников сбивается с  президентского курса. Захотел поблтже к Меняйло. Сделаем, поможем...

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:11

to Марфа Васильевна Иванова:  далеко не всем понятно (тем более многим здесь на ресурсе, славословившим ещё врио взахлёб, теперь как бы "прозревшим"). Анализируя деятельность обоих "ветвей власти" много раз отмечал мысли, что один "центр" генерирует законы, акты и т.п., а на местах их лишь одобряют, слегка переделывают, меняя названия города и тд и тп и принимают, как сделанные на местах. В таком случае можно "циркулярные письма" единообразной отправлять по стране... И есть практика подчинения Заонодательного собрания губернатору... Ничего удивительного в поведении всенародноизбранного в этом отношении нет

Аватар пользователя Владимир Шур
постов:
44
Владимир Шур (Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:12

материал параноидально зачастил . щас всех несогласных выявят и по Крымскому мосту прямо в ... 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1252
M.V.Y
- 06/05/2018 в 20:29

Его поддерживает министр экономического развития. После внесения проекта об изменении 6-ФКЗ в целях всё отобрать заново это помоему очевидно..

Интересно, кто стоит за этим скандалом. Ну не может же "молодой специалист" так спесиво себя вести без поддержки сверху. "А судьи кто?"

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1231
Patriot1. (Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:52

to M.V.Y:  

Его поддерживает министр экономического развития. После внесения проекта об изменении 6-ФКЗ в целях всё отобрать заново это помоему очевидно.. Интересно, кто стоит за этим скандалом. Ну не может же "молодой специалист" так спесиво себя вести без поддержки сверху. "А судьи кто?"  

 

А может нет никакого "заговора"?  Может трехтысячная армия помощников-чиновников из губернаторской  рати что то  недопоняла, недоделала, напартачила? "Пермяки" -специалисты " - они такие...

Хотя если так, то могли бы дать "заднюю"...Или гордыня не позволяет?

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1231
Patriot1. (Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:53

Все эти "дуэли" по праздникам ("подарок" Президенту),  как и многие другие  проблемы  - от того,  что сама  система управления  неэффективна  и недостаточна, с оттенком пофигизма на всех и  вся ..Поэтому не факт, что победит добро и справедливость...

Как говаривал (покойный) Лебедь не могут два медведя сидеть в одном  вип-гнезде...в смысле пещере....в смысле вип-берлоге...короче нигде не могут...

 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 06/05/2018 в 20:56

Проблема вообще не в имени, фамилии и личности губернатора. И не в том, кто кого прислал на кормление. Проблема в том, что заниматься поиском и подбором годного, компетентного и так далее по свойствам и качествам руководителя, заместителей и так далее ... НИКТО не занимался. Откуда же взяться настоящему руководителю? При том, что на самом деле смысл должности губернатора не в руководстве городом (и не в развитии города), а в карьерном росте, дающим и много личных благ при относительном исполнении обязанностей  Но есть и другая проблема - даже при обращении на такое очевидно полезное действие (как подбор настоящего руководителя) внимания с моей стороны (а кроме меня никто на это не обращал внимания) - ...

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 06/05/2018 в 21:23

Его бывший шеф министр Мантуров- главный кандидат на пост вице-премьера после иннагурации..Это-весомая "крыша"!...

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 06/05/2018 в 21:24

bye2

Аватар пользователя DDK1
постов:
332
DDK1 (sevastopol)
- 07/05/2018 в 6:28

yak

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 07/05/2018 в 8:36

Его поддерживает министр экономического развития. Его бывший шеф министр Мантуров- главный кандидат на пост вице-премьера после иннагурации..Это-весомая "крыша"!...

                                                                                                       Короче, рыба портится с головы. Но "надежды юношей питают":

                                                                   А может нет никакого "заговора"?  Может трехтысячная армия помощников-чиновников из губернаторской  рати что то  недопоняла, недоделала, напартачила? "Пермяки" -специалисты " - они такие... Хотя если так, то могли бы дать "заднюю"...Или гордыня не позволяет?

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7546
allusa (Севастополь)
- 07/05/2018 в 8:40

С нетерпепнием ждем решения суда, задача которого очень не проста: чтобы "волки сыты и овцы целы"

Аватар пользователя Conservative
постов:
1327
Conservative (Севастополь)
- 07/05/2018 в 9:11

Стыдоба несусветная, вместо решения злободневных городских проблемммм....коих непомерное колличество. И причем, все танцы, за государственный счет.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
165
Пушистый (Севастополь)
- 07/05/2018 в 9:54

По моему этот цирк устроенный губернатором маскирует кое какие другие делишки. Прокуратуре стоит пристально понаблюдать и проверить "движения" исполнительной власти.

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 07/05/2018 в 13:08

Поступок, мягко говоря, неумного человека. Или хитрого... Он мне чем-то Мару Багдасарян напоминает, не внешне, конечно, а откровенной наглостью - так может  вести себя тот, у кого очень  сильный покровитель наверху. Это ж надо, даже инаугурацию Президента новость затмила

Аватар пользователя Oph
постов:
281
Oph (Севастополь)
- 07/05/2018 в 13:13

Вангую, что рыжик сольется, как с иском по "Изумруду", по чести и достоинству. Иск подал, на суд не пришел. Так и здесь не придет. Он же баба истеричная, какие мужские поступки от него можно ожидать? Губернатор, ля, позорище приезжее. Такие понаехи всех материковых позорят. Заползи в свою нору, откуда тебя вытащили, младо-технократ. Технократ, ля. Пустобрех.

Аватар пользователя Oph
постов:
281
Oph (Севастополь)
- 07/05/2018 в 13:16

 

Поступок, мягко говоря, неумного человека. Или хитрого... Он мне чем-то Мару Багдасарян напоминает, не внешне, конечно, а откровенной наглостью - так может  вести себя тот, у кого очень  сильный покровитель наверху.

 Кто бы ни был покровитель у этого мальчугана, он на дно из-за его подростковых проступков пойти не захочет. Сбросит, как якорь.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 07/05/2018 в 13:22

— За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?

— Во всяком случае, не мы!

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 07/05/2018 в 13:32

Сдается мне, одному транзитному пассажиру пора паковать чемоданы и отправляться по знакому маршруту.

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 07/05/2018 в 13:36

to Персей:  Мы живем в такой фантасмагории, что неизвестно, то ли чемоданы соберет. то ли орден получит  за великие заслуги.

Аватар пользователя Москит
постов:
1850
Москит ()
- 07/05/2018 в 13:48

to nord:  Поступок, мягко говоря, неумного человека. Или хитрого... ----хитрожопого!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 07/05/2018 в 15:37

Как поется в песне: лучше бы пил, и курил. Возмозможно от этого стало бы легче женщинам Южных Курилл biggrin

Аватар пользователя Turn
постов:
35005
Turn ()