Лента новостей

Севастополь

5496
16

Губернатор Севастополя назвал гибель Стремоусова невосполнимой утратой

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области погиб в ДТП.
ForPost - Новости : Губернатор Севастополя назвал гибель Стремоусова невосполнимой утратой
Фото: Социальные сети

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев подтвердил гибель заместителя главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова и выразил соболезнования его семье.

«Познакомился с ним недавно лично. Он был настоящим патриотом России, смелым и отважным, в любой ситуации оставался на связи и считал своим долгом информировать жителей Херсонской области о происходящем. Так было и сегодня утром…», - говорится в телеграм-канале главы Севастополя.

Кирилл Стремоусов занимал должность заместителя ВГА Херсонской области с 26 апреля 2022 года.

По известным данным, Кирилл Стремоусов погиб в ДТП недалеко от Геническа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Последнее сообщение в официальном телеграм-канале Стремоусова было опубликовано сегодня, в 8:48 утра. Замглавы ВГА рассказал об обстановке на Херсонском фронте, подчеркнув, что армия России стойко удерживает позиции, несмотря на атаки украинских националистов.

Минздрав Херсонской области позже заявил, что выясняет состояние Стремоусова, подтверждая лишь факт ДТП: "Информация о его гибели не является официальной. Как только врачи оценят его состояние - мы предоставим сведения".

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Atos
постов:
7807
Atos (Севастополь)
- 09/11/2022 в 16:45

У меня нет слов. Соболезнования родным и близким.

Аватар пользователя Uta
постов:
3856
Uta (Севастополь)
- 09/11/2022 в 17:00

У меня тоже....Столько покушений, критическая обстановка , все на волоске...и вот ДТП ! Очень нужный был человек, очень жаль .

Аватар пользователя Старый Дед
постов:
97
Старый Дед
- 09/11/2022 в 17:31

ДТП!? интересно!  кто и кого?

Аватар пользователя Ставрида
постов:
905
Ставрида (Севастополь)
- 09/11/2022 в 17:34

Упокой, Господи, воина Христова Кирилла. Прости ему прегрешения вольные и невольные, даруй царство Небесное.

Аватар пользователя Casper
постов:
1991
Casper (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/11/2022 в 17:44

Не хочется верить. Ни в смерть, ни в ДТП. 

Аватар пользователя MorKov
постов:
284
MorKov (Севастополь)
- 09/11/2022 в 17:46

Что происходит?

Аватар пользователя strelec
постов:
23866
strelec (Севастополь)
- 09/11/2022 в 18:28

"Так куда ж вы уходите, может, прямо на небо.

И откуда – то сверху прощаете нас."

    Осталось пятеро детей и ожидается шестой.
 

Аватар пользователя Oleg K
постов:
1722
Oleg K
- 09/11/2022 в 18:54

 

Что происходит?

to MorKov:   Всё идёт по плану .Чего вам не понятно ?:))))))))А может комбинация какая нибудь ,Может и жив .Всё сейчас настолько мутно .

 
 

Аватар пользователя Taisy
постов:
1122
Taisy (Севастополь)
- 09/11/2022 в 19:00

Как-то "вовремя" он ушел, вместе с Херсоном.

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 09/11/2022 в 19:31

Вот это и есть наша элита,очень печально когда уходят такие смелые и отважные наши люди, как-то это странно ДТП,но силовики разберутся в этом,светлая память Кириллуshocking.

Аватар пользователя Фома не_верующий
постов:
252
Фома не_верующий (Севастополь)
- 09/11/2022 в 19:50

Как-то "вовремя" он ушел, вместе с Херсоном.

Истина рядом...

 

 

 

Аватар пользователя axmuap
постов:
93
axmuap
- 09/11/2022 в 20:48

Просто убран неудобный человек по тому же принципу, что Гиви и Моторолла и т.д. в своё время. 

Аватар пользователя Бензинчик Пуфф
постов:
96
Бензинчик Пуфф
- 09/11/2022 в 22:26

Убрали, конечно) никто из адекватных в дтп не поверит, тем более в день сдачи Херсона 

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10615
KLEO 777 (Севастополя)
- 09/11/2022 в 23:00

Ужасная новость!!!Дай Бог,сил ,здоровья и терпения его жене!!А Кириллу-Царствия Небесного!!!Очень достойный был человек!!

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 10/11/2022 в 9:54

Видел его стримы еще задолго до создания ВГА в Херсоне, такие лица с учетом военной обстановки должны быть не только под охраной но и в сопровождении, нет тут никаких случайностей, убрали и организовали так называемое ДТП. для ципсо сегодня праздник, еще одна перемога(((

Аватар пользователя oldship30bis
постов:
515
oldship30bis (Севастополь . Россия .)