Лента новостей

Россия

1436
17

Губернатор Гладков сообщил о трех погибших и разрушениях в 50 домах Белгорода

Есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов.
ForPost - Новости : Губернатор Гладков сообщил о трех погибших и разрушениях в 50 домах Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что в результате ночного ЧП в Белгороде погибли три человека, еще четверо пострадали — среди раненых есть ребенок.

«По пострадавшим: на данный момент четверо, 2 человека доставлены в больницу: мужчина и ребенок 10 лет. Мужчина сейчас находится в тяжелом состоянии. Двое людей осмотрены на месте. Вся необходимая помощь медиков оказывается. На данный момент есть информация о трех погибших», — рассказал Гладков.

Также глава региона рассказал о разрушениях после «серии громких звуков».

«Есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. А также не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова разрушено частично, из них 5 полностью», — заявил Гладков.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о серии хлопков над центром Белгорода и сообщил о трех пострадавших.

 

Источник: газета.ру

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Oleg K
постов:
200
Oleg K
- 03/07/2022 в 9:22

«Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными силами РФ будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась, — предупредил Игорь Конашенков».13 апреля 2022.

Видимо ещё не "продолжились"?


 

Аватар пользователя Serggio
постов:
17873
Serggio (Севастополь)
- 03/07/2022 в 9:33

А это уже "красная линия"?

Аватар пользователя Oleg K
постов:
200
Oleg K
- 03/07/2022 в 9:40

 

А это уже "красная линия"?

 Видимо нет .Потому что прошло 3 месяца со времени "предупреждения" ,а бла бла бла продолжаются .Им сверху видней. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
23197
Банщик
- 03/07/2022 в 11:03

to Serggio:  
А это уже "красная линия"?

Пограничный буфер с Еуроппой возможен только по Западенщине.. Западенщина уже юридически уходит полякам.Это мёртвая земля.И она нам не нужна...ok

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
760
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 03/07/2022 в 11:22

Как раз в начале четвертого слышала запуск ракет со стороны моря....и почему пишут что ЧП...обычно пишут ВСУ.

Кто виноват в ударах по Белгороду??!!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2997
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 03/07/2022 в 11:30

to Oleg K:  
«Если такие случаи продолжатся, то Вооруженными силами РФ будут нанесены удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, от чего российская армия до сих пор воздерживалась, — предупредил Игорь Конашенков».13 апреля 2022.Видимо ещё не "продолжились"? 

 К сожалению часто приходится делить на 15 то, что мы слышим из ящика(

Аватар пользователя Меркуцио
постов:
28
Меркуцио (Севастополь)
- 03/07/2022 в 11:46

Пора бы озаботиться ударами по центрам принятия решений. Рада еще стоит, администрация зелебобика на банковой -тоже.

 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1830
Val'ok (Севастополь)
- 03/07/2022 в 11:49

Центры принятия решений не на украине. А это уже другой расклад....

Аватар пользователя Oleg K
постов:
200
Oleg K
- 03/07/2022 в 12:16

 

Центры принятия решений не на украине. А это уже другой расклад....

 На кукураине есть центры отдающие команды и осуществляющие непосредственное управление войсками и страной  ,вот они и должны были быть уничтожены ещё "вчера"  .Все прекрасно понимают о чём идет речь.Никто не говорит об ударах по Пентагону .

Аватар пользователя Oleg K
постов:
200
Oleg K
- 03/07/2022 в 12:29

"Ночью Киев нанес преднамеренный удар ракетами "Точка-У" с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 по жилым кварталам Белгорода и Курска. Средствами ПВО все 3 запущенные по Белгороду ракеты "Точка-У" с кассетными головными частями УНИЧТОЖЕНЫ  в воздухе" — МО РФ

Кто врёт?В сети есть открытые видео ,где ракеты взрываются в городе.

Аватар пользователя Serggio
постов:
17873
Serggio (Севастополь)
- 03/07/2022 в 12:38

to Банщик:  
to Serggio:  А это уже "красная линия"?Пограничный буфер с Еуроппой возможен только по Западенщине.. Западенщина уже юридически уходит полякам.Это мёртвая земля.И она нам не нужна...

 Во-о-от....ok

Аватар пользователя ВНИК
постов:
113
ВНИК (родной)
- 03/07/2022 в 12:45

Пока не прилетит по Москве ,видимо так и будет, генштаб грозить пальчиком и сотрясать воздух. Уже три месяца прошло, а воз и ныне там. Уже гибнут мирные жители и идут разрушения не в  зоне спецоперации ,а на территории РФ. Когда в конце концов прилетит по Киеву? Когда будет реальный акт возмездия. Чтобы поняли.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1946
Олег Перетятко (Севастополь)
- 03/07/2022 в 12:48

В городе скорее всего взорвались фрагменты кассетных боеголовок, которые не сдетонировали в воздухе. В случае прямого попадания ракеты "Точка-У" вместо дома была бы просто большая воронка. 

Кто врёт?В сети есть открытые видео ,где ракеты взрываются в городе.

 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1830
Val'ok (Севастополь)
- 03/07/2022 в 12:52

to Oleg K:  лупить по пустым домам в куеве смысла нет.  Остальное уничтожается. В Генштабе соображают не хуже комментаторов в форумах.....

Аватар пользователя against everibody
постов:
1990
against everibody (Назарет)
- 03/07/2022 в 14:42

Только-бы они на юг свои "Точки"и др.  не развернули.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
2645
Великолепный (Севастополь)
- 03/07/2022 в 15:34

to against everibody:  

 

Только-бы они на юг свои "Точки"и др.  не развернули.

А ты как хотел?
На войне, как на войне.
Это мы знаем, что идет специальная военная операция.
И идет она по плану в строго ограниченных районах.
А они думают, что это война и лупят по-настоящему.
​И разъяснить им некому.
Да и языки у нас разные.
Мдя...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 04/07/2022 в 2:51

to Oleg K:  

«У нас есть силы и средства для нанесения удара не только по тому центру, где были приняты решения стрелять по мирному Белгороду, но и одновременно по всей системе управления Вооруженными силами Украины.

Уверяю вас, для того, чтобы ее вывести из строя, нужно два часа, не более – и покончить с этой системой навсегда»,

 

– со своей стороны указал полковник запаса Сергей Хатылев, экс-начальник зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС. 

ВЗГЛЯД / Преступный удар ВСУ по Белгороду требует решительного возмездия :: Общество (vz.ru)