Главное управление Госземагентства в г. Севастополь в соответствии с алгоритмом поэтапного оформления результатов работ по инвентаризации земельных участков, находящихся в пользовании Российской Федерации для нужд Черноморского флота и его пребывания на территории Украины, направило командованию ЧФ России 312 планов земельных участков для согласования российскими экспертами. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госземагентства.
По состоянию на 30 ноября 2012 землеустроительная служба Севастополя направила в вышестоящие инстанции для дальнейшей работы планы 260 земельных участков, которые уже рассмотрели украинские и российские эксперты. На сегодня 25 планов российские эксперты не согласовали, потому что эти наделы сняты с учета Черноморского флота. Кроме того, 45 планов требуют уточнения и доработки.
Процесс поэтапного согласования материалов инвентаризации земельных участков продолжается.
как-то вяло
Процесс поэтапного согласования материалов инвентаризации земельных участков продолжается.
Такое ощущение, что городу эти земли не нужны
Пока пользуются вояки - земли более-менее целыми остаются. Примеры неудачного выделения земель:
http://hersones.eu/2009-07-05/
Щуки в напряжении.
Госземагентство позволило ЧФ России пользоваться 260 земельными участками в Севастополе.
непонятно кто раздает земли
Власть и Штаб ЧФ решают что раздерибанить себе под дачки .
На сегодня 25 планов российские эксперты не согласовали, потому что эти наделы сняты с учета Черноморского флота.
Ну и где же они родненькие заблудились??? Там уже нет, а здеся еще нет.
Что ж не поставили снимок испоганенного застройкой мыса Хрустального? Нашли старенький.
КЕНТ
to володя (Севастополь)
+1
to володя (Севастополь) На сегодня 25 планов российские эксперты не согласовали, потому что эти наделы сняты с учета Черноморского флота. Ну и где же они родненькие заблудились??? Там уже нет, а здеся еще нет.
Пусть табуреткин согласовывает недостающие.
Очень много лучших земель города
неэффективно использует ЧФ.
Все не боевые объекты
выглядят как помойки.
Надо возвращать государству
А лучше городу.