Новости Севастополя

Гость из Башкирии устроил дебош на севастопольской АЗС

Потребовалась помощь силовиков и медиков.

Служба новостей ForPost

В Севастополе на автозаправочной станции ранее судимый житель Уфы избил заправщика, который попросил его не курить у цистерны. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления Росгвардии.

«Инцидент произошёл после того, как работник АЗС сделал замечание мужчине, который закурил в непосредственной близости от ёмкостей с топливом. Словесная перепалка сменилась рукоприкладством, драку зафиксировали камеры видеонаблюдения», — рассказали в ведомстве.

На сигнал тревоги прибыли росгвардейцы. Правоохранители задержали 40-летнего правонарушителя, который оказался ранее судимым жителем Уфы. Для оператора АЗС им пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Проводится проверка.

Читайте по теме: Крымские подростки попались на краже электросамоката в Севастополе

7600
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (24)
алекс орехов
1936
алекс орехов

а чего остальные работники смотрели?

atos.2010
832
atos.2010

 

Ключевая фраза "ранее судимый", а не "из Уфы". Редакция, зачем вы так старательно натаскиваете севастопольцев на остальных граждан России?

Не судите о Севастопольцах по себе. Их НАТАСКИВАТЬ не надо, и слава Богу интелектом не обижены.

Oberon
6896
Oberon

to алекс орехов:  

а чего остальные работники смотрели?

 Вызвали ментов. Пусть делают свою работу. Что еще надо? Приложить быдлогана багром и пойти по этапу вместо него? Видеофиксация есть. Теперь курить на лесопилке будет, в строго обозначенном месте.

алекс орехов
1936
алекс орехов

вот так мы и стоим и смотрим, а подошли сразу 2-3 - чёрт бы ине прыгнул

to алекс орехов:   а чего остальные работники смотрели?  Вызвали ментов. Пусть делают свою работу. Что еще надо? Приложить быдлогана багром и пойти по этапу вместо него? Видеофиксация есть. Теперь курить на лесопилке будет, в строго обозначенном месте.

 

Банщик
24877
Банщик

А что он курил?...biggrin

алекс орехов
1936
алекс орехов

ашипки исправлять - это не сюда, и так разберёмся, без грамотеев

Слово "интеллект" пишется с двумя "л".   Ключевая фраза "ранее судимый", а не "из Уфы". Редакция, зачем вы так старательно натаскиваете севастопольцев на остальных граждан России? Не судите о Севастопольцах по себе. Их НАТАСКИВАТЬ не надо, и слава Богу интелектом не обижены.  

 

child_of_the_Sea
3183
child_of_the_Sea

Не натаскивать во первых, а довести до сведения, что нам надо уметь себя защищать от таких гостей.

Алекс-пенсионер
596
Алекс-пенсионер

"Проводится проверка" - ключевая фраза. Чего проверять, если есть запись видео, свидетели. Или после выяснится, что он не затягивался, или только хотел закурить, или что курил заправщик, а он сделал замечание. У нас все может быть. А вообще впаять по полной, чтобы и другим понятно было. Как горят и взрываются заправки видели недавно по ТВ.

kulekvvv
1436
kulekvvv

Редакция, зачем вы так старательно натаскиваете севастопольцев на остальных граждан России?

Это не редакция натаскивает , это понаехи уже стократ показали себя " во всей красе " . 

Victorblind
331
Victorblind

Видели мы таких "гостей" у белых тапках!

Sciferiez
127
Sciferiez

Ну и плсадить его плновой чтоб напомнить.! Азс явно не место для курения .

kulekvvv
1436
kulekvvv

Делать замечания о курении  .... надо с огнетушителем в руке!

...на заправке ...  любителям покурить не замечание нужно делать а сразу из огнетушителя, без предупреждения.  Роликов на ютубе уже в товарных количествах о взрывах на заправках. 

child_of_the_Sea
3183
child_of_the_Sea

to kulekvvv:  Согласен паолностью. И хрен их отсюда выпихнешь. А будешь называть вещи своими именами, так обвинят во всех смертных грехах.aggressive

cosmopolit
1432
cosmopolit

Все мы россияне!

Тот же, кто пытается  поставить  севастопольцев выше  остальных россиян,  не имет никакого отношения ни к Севастополю, ни к России.

 

sergey-ka
5858
sergey-ka

С дураками нельзя ввязываться в разборки, с ними лучше разговаривать в присутствии специально обученных лиц, т.е. полиции. 

Сотрудники заправки поступили правильно. В драку не ввязывались и вызвали полицию. Если этот турист был агрессивен и в полиции, то его ждёт реальный уголовный срок. 

Дятел
992
Дятел

Теперь опять бензин подоражает, потому что на заправках опасно находиться просто людям :-)

ParadoX
118
ParadoX

Надеюсь, оператор АЗС побои снимет и не оставит все на самотек. Таких уродов учить надо. Пускай возвращается в свой "дом родной"!

КрапивА
2887
КрапивА

Почему нет охраны?...правительство может своим постановлением обязать владельца внести изменения в Регламент деятельности АЗС соответствующую норму.

Жалко человека...пострадал защищая требования законодательства и безопасность чужого имущества без соответствующей подготовки и полномочий.

КрапивА
2887
КрапивА

to Редкий моливдовул:  biggrinbiggrinbiggrin....я сомневаюсь ....некоторые - пришельцы - "чужие"!)))

to cosmopolit:  А ешё все мы - земляне.  И кто посмел назвать себя россиянином - шовинист, однозначно.

 

Даккар
6817
Даккар

Ну так надо было в цистерну окунуть вместе с сигаретой.

 

Токумен
1972
Токумен

А вдруг, он как раз, и тот самый желанный винно-туристический патриот!  Или желанные винно-туристы, попутно любители продукции виноделия? О которых нам так долго твердили большевики(зачерекнуто) кандидаты на бюргомайстера? 

sevmaks77
866
sevmaks77

Гулин наступил намеренно на мозоль и даже ясно зачем, а мы и рады-радешеньки... Сколько туристов побывало в городе? И все с судимостями? Или все курили на заправках?

JoniK2
31
JoniK2

А заправщикам надо страховку оформить- на смертность,и перед сменой свечки в храмах ставить-убереги нас боже от идиотов!

 

Oberon
6896
Oberon

to КрапивА:  

Почему нет охраны?...правительство может своим постановлением обязать владельца внести изменения в Регламент деятельности АЗС соответствующую норму. Жалко человека...пострадал защищая требования законодательства и безопасность чужого имущества без соответствующей подготовки и полномочий.

 Эдак скоро одна половина населения будет охранять другую половину населения. И так дармоедов со сканвордами разведось,)))

Главное за день

Украинский БЭК выгнал отдыхающих с пляжей Ялты

Людей эвакуируют с набережной крымского курорта, проводится разминирование.
07/08/2026 14:15
3148

Губернатор Севастополя рассказал о перспективах электроснабжения города

Энергетики, подчеркнул он, делают практически невозможное.
07/08/2026 10:13
3704

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1187

Украинские дроны заставили севастопольцев задуматься о страховании

По сравнению с ожиданием компенсации от государства способ более дорогой, но и более надежный.
06/08/2026 20:01
4336

Задержки зарплат в строительстве стали общероссийским трендом

Эксперты рассказали, когда начнут решаться «временные трудности».
06/08/2026 15:20
431
Туризм

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
2565

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1186

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
245

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5446

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5949

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6384