«В Севастополе жильё востребовано, - озвучил своё видение сегодня на аппаратном в СГГА председательствующий Владимир Яцуба, - поэтому и война такая идёт за эти площадки, которые отводились в 2004, 2005, 2006 годах, за которые люди платили аренду, взносы и т. д.»
«Я ещё раз повторяю свою позицию, только что на встрече с «силовиками» я её озвучил: есть один способ решить возникшие проблемы – это обратиться в прокуратуру. СМИ и горгосадминистрация подготовит пресс-релиз по каждому объекту – когда отводился или покупался участок, кем, по каким решениям, сколько уплачено городу, сколько уплачено за аренду, сколько потрачено на какие-то другие цели и позиция городских властей – городской администрации и городского Совета.
Я не знаю ни одного решения, принятого городскими властями за тот период, что я работаю, во всяком случае, не помню такого. Если я принимал решение, я напишу - Яцуба принимал решение по таким-то причинам, чтобы видны были пальчики всех, кто принимал решения. Потому что власть не имеет права отказываться от своих решений.
Всё, что мы обсуждали здесь с КРУ по площадкам, помните отменённые решения по 540 площадкам, подписанные моими предшественниками… Всё решается сейчас по судам… что решат судебные инстанции, то и будем делать», - отметил глава исполнительной власти города".
Владимир Несмеянов








Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.