Новости Севастополя

Горсовет Севастополя приобретет систему голосования "Рада-3"

Служба новостей ForPost

Депутаты Севастопольского городского Совета утвердили Программу информатизации региона Севастополь на 2013-2015 годы.

Как отметил и.о. начальника управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Попов, предусматривается модернизация веб-порталов Севастопольского городского Совета и городской администрации с целью реализации механизма онлайн-доступа к органам власти.

Второй этап реализации программы - приобретение для городского Совета новой системы информационного обслуживания депутатов "Рада-3".

На третьем этапе предполагается внедрение в лечебно-профилактических учреждениях здравоохранения электронной карты пациента.

Справка: программа информатизации региона Севастополь на 2013-2015 годы включает социально-экономическую политику развития региона и страны и направлена на достижение рационального использования научно-технического и промышленного потенциала, материально-технических и финансовых ресурсов путем создания и использования современной информационной инфраструктурой в интересах решения комплекса текущих и перспективных задач развития города Севастополя.

 

1791
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
-vlad-
1396
-vlad-

себя они любят за наш счет

дмитрий С.
1104
дмитрий С.

себя они любят за наш счет
так нечего их было выбирать. В обществе должна быть мораль, и если кто-то не тянет, то ему должны объяснять, начиная с родных, близких и друзей. Мы/Вы "выбрали" донецких. Донецк всегда славился криминалом. Еще в 90-ые, когда шел отстрел, они постреляли, покумекали, и решили договориться что кому. В 2000-ые не пустили к себе Кучму-Лазаренко, а также российский капитал. Аппетиты росли и решили порулить страной. Выросши в дер...ме, в шахтах и с пистолетом в руке, у них нравственная планка намного ниже, чем у других украинцев. Конкуренция по-донецки: убить и капитал к себе в карман. Смерть Кушнарева была случайностью? Он не мешал донецким, обладая стратегическим складом ума, харизмой и ораторскими способностями(к примеру)? Вот и получается, кто пришел к власти. И что Вы хотите, чтоб соблюдались Ваши права и либеральные принципы? За что боролись, на то и напоролись. Так что теперь не скулите...

Лёха ОК
1880
Лёха ОК

А зачем она нужна если поименное голосование Горсовета - не публичная информация

подробнее http://hersones.eu/2012-12-14-2/

ryk
85
ryk

хоть какое-то развлечение для голосования табуном

SV
7372
SV

надо ещё планшетниека, айфона 5 и в куршавеле купить гостишку что бы эти мудаки отдыхали!

S.G.Y.
655
S.G.Y.

А что, система голосования ПР 1 не работала?

ryk
85
ryk

А что, система голосования ПР 1 не работала?

аморально устарела

тостующий
403
тостующий

Древние обходились разноцветными шариками и урной. Дешево и эффективно. Не знаете куда девать бабки? Спросите в онкологическом центре, там подскажут.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to Лёха ОК (Севастополь)

Дойникова, вместе с его житрожопым Советом - в утиль за систематическое и злонамеренное игнорирование Закона о местном самоуправлении:

Статья 75. Ответственность органов и должностных лиц местного самоуправления перед территориальными громадами.
1. Органы и должностные лица местного самоуправления подотчетны, подконтрольны и ответственны перед территориальными громадами.

И всё.
Без вариантов.
Любой гражданин Севастополя вправе требовать любую информацию о деятельности Совета.

ФЭД
396
ФЭД

Да вы хоть розовым пушком горсовет и депутатов облепите- 144!!! место в мире в рейтинге коррупции, где-то около Самали и Афганистана(так там закон-Колашников).В 2006 году было-93 место, В 2009-134, В 2012-144!!! Все говорят-этот человек преступник!-а ему хоть бы ху..! О чём вы говорите?!

retribution
330
retribution

Лучше бы наши депутаты Горсовета приобрели себе мозгов..., чем систему "Рада-3"...

sevsat
493
sevsat

А дети в садиках пусть замерзают

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
3314

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
2406

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
5063

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1279

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19476

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5123
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
2913

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
985

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2072

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15233

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2021

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
708