18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Гофманна небесная: как пилили деньги государственного СМИ Севастополя

Бывшая глава скандально известного информагентства «РИА Севастополь» распределяла государственные деньги медиа-партнёру крымского депутата Кабанова, пока её сотрудники сидели без зарплаты. А за злоупотребление полномочиями она была лишь оштрафована.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Шофер Маршрутки
постов:
250
Шофер Маршрутки ()
- 07/09/2017 в 20:49

Да, гофноман там часто любил крутиться, особенно в невменяйловские времена

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2017 в 21:40

Давно уже не является секретом и большой тайной, что в Крым, и в частности Севастополь, Россией закачиваются огромные денежные средства, что является наиогромнейшей денежной кормушкой, к которой, с материка, устремились все нечистые на руки подонки и присосавшиеся к ним паразиты, в надежде урвать себе часть вкладываемых государственных средств соответствующую их чиновничьему статусу и паразитическим возможностям. Слабый контроль, попустительство, безответственность и безнаказанность (а именно так можно назвать все "наказания"!!), побуждает такой "бизнес" паразитов процветать как ныне, так и в дальнейшем.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
48
Атос Иноходец ()
- 07/09/2017 в 21:52

Цитата: Закон и справедливость вещи разные. Юстиция далеко не идеальный механизм. Если нажимать только на нужные кнопки, да еще если вам повезет, то в результате можно иногда добиться справедливости. Закон с самого начала был задуман именно как механизм.- Раймонд Чандлер "Долгое прощание". И еще - есть три версии происхождения слова "архаровец", здесь все три подойдут. И фотка! (если до процесса видели, не одна же подобная) И - "внутреннее убеждение судьи".Самоотвод по этой причине нельзя брать! Не завидую я судье. Или наобот, завидую? Поневоле становишься циником. Апелляционная инстанция что сказала? Информация не полная.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 07/09/2017 в 23:36

Ольга Архарова не стала печалиться о решении суда. Сейчас Архарова является исп. директором….., а также совладельцем столичной фирмы.
Да вот ежели вчитаться и вокруг оглянуться , тут вааще никому ничего не печально . «Прошмандоз» - это формирующий фактор. И что характерно - большой «геоэкономической востребованности». Может быть даже одно из главных наших обретений на глобусе. И хоть это явно никакая не проблема , её ещё изучать и изучать. Рядами и колоннами. Потому как со времён фараонов это закладной камень того манящего процесса , который мы почему-то привыкли гневно клеймить коррупцией.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/09/2017 в 0:27

Админам ForPost

А почему мы такие скромные, или стыдно называть вещи своими именами, оставляя от них только окончания!?? Паразиты (от греч. parasitos — нахлебник, паразит) — существа, питающиеся за счет живых растений (фитопаразиты) или животных (зоопаразиты) и людей, временно или постоянно пребывающие на них или в них... Однако, суть от этого, не меняется:паразиты есть, паразитами и остаются!

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
348
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 08/09/2017 в 4:19

Не зря В. Путин сказал, что Севастополю деньги давать нельзя - растырят.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
539
Eugenn (Киров)
- 08/09/2017 в 7:54

Чувства присутствующих полностью разделяю, но как говорится, докопаться в данном случае не к чему, решение строго в соответствии с законом. Не судима, полностью осознала вину, раскаялась, сотрудничала со следствием, а главное полностью возместила причиненный ущерб - другого решения при таких обстоятельствах быть и не могло.

Аватар пользователя Димон Королёв
постов:
138
Димон Королёв ()
- 08/09/2017 в 9:34

Севастополь богат на рабский биоресурс. С нормальной работой туговато, поэтому чтобы не потерять место работают бесплатно.А если возраст ближе к пенсионному, так ваще с этим ресурсом можно обращаться как тебе захочется.

Аватар пользователя Регина-Николаевна Матвеева
постов:
602
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 08/09/2017 в 9:34

Прости,Господи!...........................на..............!!!!!!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17547
Воин Света (Севастополь)
- 08/09/2017 в 10:23

to Eugenn (Киров)


Привет!
Ваши слова лишний раз подтверждают,
что Закон и Здравый Смысл уже давно
вошли в противоречие между собой.
Обилие разного рода жуликов и проходимцев меня
уже давно не удивляет.
Их множит сама среда.
А вот это : "Интересно, что во время процесса представители следственного управления Следственного комитета по Севастополю и прокуратуры города заявили ходатайство о прекращении уголовного дела и уголовного преследования Архаровой, а также о назначении ей судебного штрафа."
и вот это : "размер штрафа для неё был ниже минимального, поскольку суд учёл «имущественное и семейное положение обвиняемой".
Как всё ЭТО соотносится вот с ЭТИМ?!
Цитата:"Сейчас Архарова является исполнительным директором фонда содействия изучению проблем геоэкономической востребованности «Свершение» в Москве, а также совладельцем столичной фирмы."
Слава СКР и прокуратуре города-Героя Севастополя!

P.S. "фонда содействия изучению проблем геоэкономической востребованности" .
Ключевое слово фонд (деньги).
А чему "содействовать", это не важно.
Главное "содействовать"!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17547
Воин Света (Севастополь)
- 08/09/2017 в 10:31

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)


Привет, Володя!
Количество социальных гельминтов во всех сферах
нашей жизни просто зашкаливает!
А это уже прямая угроза
дальнейшему существованию
всего организма.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17547
Воин Света (Севастополь)
- 08/09/2017 в 10:35

Тов, админы, сайт не любит слово PARAZITна русском языке, Любопытно, почему?

Аватар пользователя кэт
постов:
9099
кэт (Севастополь)
- 08/09/2017 в 10:40

to Воин Света (Севастополь)

Был рекламный спам. Фильтр стоит) Ну, наши читатели-то - люди изобретательные)))

Аватар пользователя Частное видео
постов:
181
Частное видео (пос.Михайловка,Ворошиловградская обл.)
- 08/09/2017 в 10:59

Всё слышно про Черняховского: у него рак мозга. Вот что бывает, когда ты чёрный.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17547
Воин Света (Севастополь)
- 08/09/2017 в 13:47

to кэт (Севастополь)


Привет, Катя
Спасибо за внимание к вредному пенсу .

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4943
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 08/09/2017 в 17:52
Аватар пользователя dimitro
постов:
4489
dimitro (Севастополь)
- 08/09/2017 в 19:51

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))

Он ещё и трусишка этот Гофман. Меня в бан добавил, когда я его Ютуб канал за нарушение авторских прав бомбанул аж тремя страйками. До сих пор так и не извинился. А ведь я его предупреждал. Вообще гнать его из Севастополя надо.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4943
Алексей Процко (Севастополь)
- 10/09/2017 в 12:12

to dimitro (Севастополь)

И я один ролик у него удалил через официальную просьбу ютубу. Корейская мразь Си Ни Цын - не трусишка. Он бесстыдное ссыкло. Дешёвое и тупое. Как пробка.