Лента новостей

Севастополь

3269
14

Главу МЧС Севастополя вернули в Пензу

Вместо Дмитрия Козлова ведомство города-героя возглавил Андрей Большов.
ForPost - Новости : Главу МЧС Севастополя вернули в Пензу

Генерал-майор внутренней службы Дмитрий Козлов, с 2018 года возглавлявший ГУ МЧС Севастополя сначала в статусе исполняющего обязанности, а затем – официального руководителя, покидает свой пост и отправляется на родину – в Пензенскую область.

Как сообщает пресс-служба УМЧС по Севастополю, Дмитрий Козлов уже в ближайшее время возглавит чрезвычайное ведомство Пензенской области. Соответствующий приказ был подписан президентом России Владимиром Путиным 4 октября 2021 года.

20 октября коллеги и представители смежных ведомств и служб поздравили Дмитрия Козлова, отметили значимость его личного вклада в обеспечение безопасности города-героя и пожелали ему успехов на новом посту.

До назначения нового главы МЧС в Севастополе его обязанности будет временно исполнять полковник внутренней службы Алексей Большов.

Как ранее сообщал ForPost, 10 сентября 2021 года на территории главного управления МЧС по Севастополю прошло траурное мероприятие в память о погибшем при исполнении служебного долга главе МЧС России Евгении Зиничеве.

Министр сорвался со скал, спасая человека в Норильске во время проведения межведомственных учений.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 20/10/2021 в 20:09

Как все повторяется: приходят на звездную дожность, получают паука на пагоны, уходят; на их места снова за пауками приходят другие ...

Ничего нового!

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 20/10/2021 в 20:53

Воооо.Начало положено. Остальных тоже на родину. Севастопольцы без вас справятся!

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
273
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 20/10/2021 в 21:05

Картинка Выброс парашютистов » Парашюты » Авиация » Картинки 24 - скачать картинки бесплатно

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
326
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 20/10/2021 в 21:09

to Dimen_777:  
Как все повторяется: приходят на звездную дожность, получают паука на пагоны, уходят; на их места снова за пауками приходят другие ...Ничего нового!

 Для непричастных,"паук" это звание после капраза или полковника в ВС РФ.Сейчас очень мало должностей таких,от которых в будующем зависит пенсия.........

Аватар пользователя Turbos
постов:
2777
Turbos (Севастополь )
- 20/10/2021 в 21:31

Карусель работает)))

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 20/10/2021 в 21:38

to Некультурный кластер

to Dimen_777:  Для непричастных,"паук" это звание после капраза или полковника в ВС РФ.Сейчас очень мало должностей таких,от которых в будующем зависит пенсия.........

 Да ну? Так и непричастных? Вы так и не поняли. Подумайте лучше, вторая попытка. Хотя о чем это я, наверное бесполезно ....

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 20/10/2021 в 21:53

to Некультурный кластер:  
to Dimen_777:  Как все повторяется: приходят на звездную дожность, получают паука на пагоны, уходят; на их места снова за пауками приходят другие ...Ничего нового! Для непричастных,"паук" это звание после капраза или полковника в ВС РФ.Сейчас очень мало должностей таких,от которых в будующем зависит пенсия.........

 По моему, количество " пауков" в ВС, МЧС, полиции, прокуратуре скоро приблизится к количеству тех, кто реально работает " на земле". Что интересно, среди них постоянно растет количество "паучих" с ну очень известными фамилиями или очень модельной внешности.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 20/10/2021 в 22:48

Незнакомая фамилия.

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
527
кирилл удовенко (Севастополь)
- 20/10/2021 в 23:39

Депортировали из Севастополя !????

Аватар пользователя старый русский
постов:
1878
старый русский (Севастополь)
- 21/10/2021 в 8:35

Исчо одного пензюка "пережили".

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 21/10/2021 в 8:49

сам посидел - дай другому. имей совесть))

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 21/10/2021 в 9:59

Как все повторяется: приходят на звездную дожность, получают паука на пагоны, уходят; на их места снова за пауками приходят другие ...

Ничего нового!

to Dimen_777:  У военных всегда было так, и во времена СССР тоже.

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 21/10/2021 в 10:38

Как бы таким же образом Недобиткова не вернули.....

КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ НЕДВИЖИМОСТИ

1. Пять гостевых номеров в п. Любимовка (общая стоимость ориентировочно 500 000 долларов США) получены у ЧП Джамаль С. за подписание ввода в эксплуатацию всего комплекса гостевых номеров

1. Три гостевых номера в Балаклаве (общая стоимость ориентировочно 300 000 долларов США) получены у ЧП Джамаль С. за подписание ввода в эксплуатацию всего комплекса гостевых номеров

1. Три коммерческих помещения (магазин, два офиса) по пр. Гер. Сталинграда (общая стоимость ориентировочно 450 000 долларов США) – получены за подписание ввода в эксплуатацию дома

1.  Ресторан «Виктория» по пр. Победа (стоимость ориентировочно 2000 000 долларов США) построен Ленинским, Балаклавским и Нахимовским РО

1. Остановочный комплекс по ул. Колобова (стоимость ориентировочно 100 000 долларов США)

1. Дом быта по ул. Горпищенко – 50% принадлежит Недобиткову (стоимость его доли ориентировочно 2000 000 долларов США) реконструкцию вели все райотделы.

1. Бар «Каприз» на Набережной Корнилова (стоимость ориентировочно 450 000 долларов США)

1. Две квартиры в 16-ти этажном жилом доме по ул. 6-я Бастионная (общая стоимость ориентировочно 500 000 долларов США) получены за подписание ввода в эксплуатацию дома

1. Ювелирный магазин «Серебро» по ул. Очаковцев (точная стоимость 700 000 доллларов США)

1. Две гостиницы в Парке Победы (общая стоимость ориентировочно 4000 000 долларов США)

1. Жилой дом по ул. Древняя, 28а (стоимость ориентировочно 1000 000 долларов США)

1. Жилой дом по ул. Древняя, 28б (стоимость ориентировочно 2000 000 долларов США)

1. Офис по ул. Кошевого, 3 (стоимость ориентировочно 250 000 долларов США)

1. Офис по ул. К.Поле, 1 (стоимость ориентировочно 250 000 долларов США)

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК

1. НONDA «Легенда» 45000 долларов США

1. LEXUS (цв.чёрный)- 150000 долларов США

1. Пежо — кабриолет 45000 долларов США – получен за подписание автосалона «Автодель»по ул. Хрусталева

1. Субару — 45000 долларов США

1. БМВ Х6 (БЕЛОГО ЦВЕТА) 150000 долларов США

1. Мазератти — 250000 долларов США

http://politika-crimea.ru/n/680-nedobitkov-aleksandr-antonovich-dose/47235-sevastopolskij-tsarek-so-zvuchnoj-familiej-nedobitkov

Аватар пользователя Южный форт
постов:
649
Южный форт (Севастополь)
- 23/10/2021 в 16:31

 

Как бы таким же образом Недобиткова не вернули.....КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ НЕДВИЖИМОСТИ1. Пять гостевых номеров в п. Любимовка (общая стоимость ориентировочно 500 000 долларов США) получены у ЧП Джамаль С. за подписание ввода в эксплуатацию всего комплекса гостевых номеров1. Три гостевых номера в Балаклаве (общая стоимость ориентировочно 300 000 долларов США) получены у ЧП Джамаль С. за подписание ввода в эксплуатацию всего комплекса гостевых номеров1. Три коммерческих помещения (магазин, два офиса) по пр. Гер. Сталинграда (общая стоимость ориентировочно 450 000 долларов США) – получены за подписание ввода в эксплуатацию дома1.  Ресторан «Виктория» по пр. Победа (стоимость ориентировочно 2000 000 долларов США) построен Ленинским, Балаклавским и Нахимовским РО1. Остановочный комплекс по ул. Колобова (стоимость ориентировочно 100 000 долларов США)1. Дом быта по ул. Горпищенко – 50% принадлежит Недобиткову (стоимость его доли ориентировочно 2000 000 долларов США) реконструкцию вели все райотделы.1. Бар «Каприз» на Набережной Корнилова (стоимость ориентировочно 450 000 долларов США)1. Две квартиры в 16-ти этажном жилом доме по ул. 6-я Бастионная (общая стоимость ориентировочно 500 000 долларов США) получены за подписание ввода в эксплуатацию дома1. Ювелирный магазин «Серебро» по ул. Очаковцев (точная стоимость 700 000 доллларов США)1. Две гостиницы в Парке Победы (общая стоимость ориентировочно 4000 000 долларов США)1. Жилой дом по ул. Древняя, 28а (стоимость ориентировочно 1000 000 долларов США)1. Жилой дом по ул. Древняя, 28б (стоимость ориентировочно 2000 000 долларов США)1. Офис по ул. Кошевого, 3 (стоимость ориентировочно 250 000 долларов США)1. Офис по ул. К.Поле, 1 (стоимость ориентировочно 250 000 долларов США)АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК1. НONDA «Легенда» 45000 долларов США1. LEXUS (цв.чёрный)- 150000 долларов США1. Пежо — кабриолет 45000 долларов США – получен за подписание автосалона «Автодель»по ул. Хрусталева1. Субару — 45000 долларов США1. БМВ Х6 (БЕЛОГО ЦВЕТА) 150000 долларов США1. Мазератти — 250000 долларов СШАhttp://politika-crimea.ru/n/680-nedobitkov-aleksandr-antonovich-dose/47235-sevastopolskij-tsarek-so-zvuchnoj-familiej-nedobitkov

 Между тем, Александр Антонович  сейчас продолжает жить в нашем славном городе, жена его Елена с одним из 2х детей уехала на ПМЖ в США. Живёт Александр Антонович весьма обеспечено, здавая в аренду коммерческое недвижимое имущество, а так же помогая, не безвозмездно, решать вопросы связанные с государственным пожарным надзором крупным коммерсантам через своих бывших колег.