В мире

Главный украинский коммунист разводится с женой

Главный украинский коммунист разводится с женой

56-летний Петр Симоненко разводится со своей супругой Светланой. Причина банальна – другая женщина. Это парламентская журналистка радиостанции «Эра» 36-летняя Оксана Ващенко, которая неделю назад родила коммунисту дочь Машу, пишет украинская газета «Сегодня».

Сам Петр Симоненко ситуацию пока комментировать отказывается.

 

Член ЦК КПУ Юрий Соломатин, полагает, что развод Симоненко негативно скажется на всей партии. «К такому событию нужно было заранее готовить общественность, особенно партийную», – сказал он.

 

Вот одно забавное интервью его обиженной супруги Светланы:

 – Говорят, Петр Николаевич ушел из семьи из-за сексуальных проблем.

– Чушь! До появления этой женщины, Оксаны, мы с Петром Николаевичем жили душа в душу. Он у меня всегда был бойцом-партизаном: сильный, крепкий, настоящий мужчина. Этим он меня и покорил еще в 9-м классе, когда я с родителями-военными переехала с Дальнего Востока в Донецк. У нас все было отлично. А его сексуальные проблемы если и начались, то только из-за любовницы. И только после появления Оксаны в нашей жизни Петя перестал ночевать дома и даже не давал мне его поцеловать в щечку или поправить галстук.

– Правда ли, что 22 января Оксана родила дочку, якобы от вашего мужа...

– Хотя Петр Николаевич ужасный эгоист и думал только одним местом, но я считаю, что это ложь. Вряд ли Петр Николаевич был с ней так хорош в постели, что сделал ей дочку. У него уже не тот возраст и здоровье, чтобы предаваться бурным постельным игрищам с 30-летними барышнями. У него сердце больное. Хотя попытки показаться молодцом у Петра Николаевича были. С появлением Оксаны он начал активно поправлять свое здоровье: соли выводил, на массажи ходил.

– А когда Оксана вошла в вашу жизнь?

– Где-то года два назад он был у нее на интервью. А после она стала регулярно звонить ему на мобильный. Мой Петр Николаевич, как баран заколдованный, с открытым ртом все слушал ее хохот в трубочке... Эсэмэсочки ей слал, по углам шептался. А чуть позже Оксана начала заваливать его букетами и кошечками плюшевыми. Я, конечно, возмутилась, что это за подарки такие интимные. Попросила Петра Николаевича не приносить их домой, но он только улыбался в ответ. Тогда я позвонила Оксане и спросила: «У вас совесть есть?! Он вам в отцы годится!»

– И что она сказала?

– Божилась, что это просто традиция у депутатов и журналистов такая. Уверяла, что у нее есть парень, с которым у них серьезные отношения, и мой Петя с детьми и внуками ей сто лет не нужен. С тех пор подарки прекратились. Я немного успокоилась, но в начале 2008-го их роман продолжился.

– Как именно?

– Петр Николаевич стал редко ночевать дома. То у него ЦК, то совещания с фракцией. Приходил, чтобы поесть да переодеться. Почти не говорил со мной, не давал прикоснуться к нему. Я недоумевала: что случилось? А потом как-то в гости к нам зашли друзья семьи Леонид Иванович Грач с женой Валей и все прояснили: «У Пети и Оксаны наверняка любовь. Она ведет себя так, словно его жена. Стыдно смотреть!».

– А что Петр Николаевич и его молодая барышня?

– Когда он в очередной раз пришел перекусить домой, я спросила, зачем ему в 56 лет эта Оксана. Она же и выше его на голову и толще в полтора раза. Петр Николаевич невозмутимо заявил: «Это не твое дело! Не вмешивайся в мои дела!» и ушел из дому с чемоданом. А через несколько дней мне позвонила Оксана и сказала, что любит Петю и он будет с ней.

– Как оценили поступок отца ваши дети и внуки?

– Отец Петра Николаевича в Донецке боится лишний раз выйти на улицу, чтобы соседи не смеялись вслед. Детям и внукам морально тяжело общаться с дедушкой. Он для них теперь антигерой. В пятницу наша пятилетняя внучка Лиза смотрела мое интервью на «1+1» и сказала, что дедушки Пети нет, а бабушка – телезвезда. Вся наша семья и друзья, и его коллеги по партии считают, что он свихнулся.

– Говорят, ваш муж подарил Оксане дорогой «Лексус». А вам дарил такие дорогие подарки?

– Мне мой муж ничего подобного не покупал. Выдавал мне на месяц после многих просьб на карманные расходы 8 тысяч и все. Все, что нужно, я покупаю на рынке. Езжу на недорогом «Ниссане», подаренном старшим сыном.

– Вы говорили с мужем после своего интервью на «1+1»?

– Он лег в Феофанию, у него проблемы с сердцем. Когда узнала, сразу же села в машину и поехала в больницу. Встретились у входа. Прошу его: «Вернись в семью, кому ты нужен со своими болячками». А он мне: «Это все из-за тебя».

По материалам Нового региона и ОБКОМа

3855
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user кэт
9457

"Выдавал на карманные расходы 8000 и все..."



Какой ужас. Тяжело живется сегодня коммунистам. А ведь надо еще партвзносы заплатить, бумагу на листовки купить, любовнице цветы...

Тяжелые будни украинского пролетариата.

Profile picture for user кэт
9457

Какой же он "украинец"? Или он уже успел отказаться от своих русских прадедов?

Profile picture for user ГОТ
18143

он не видит смысла в обсуждении его будущего с президентом Украины Виктором Ющенко. Этого смысла уже не видят все. И не только по ЧФ.

Profile picture for user Парус
14303

to дед мороз (на горке той) Мороз, да все уже догадались, что ты, как самый хитрый, а следовательно, как истинный хохол, уже выкопал бункер и сделал запас соли, крупы и спичек лет на пять.

Profile picture for user Андрей Соболев
533

Вперед Запорожье . По морям и океанам , и пусть все увидят какая у нас мощь .

Profile picture for user Влад
711

Будут при поступлении в стационар выдавать один кубик галина бланка .

Profile picture for user кэт
9457

Правительство Юлии Тимошенко и депутаты от БЮТ в Верховной Раде будут принимать все усилия для того, чтобы не допустить строительства в Севастополе угольного терминала, которое планирует компания «Авлита» Смех да и только. Правительство Юлии Тимошенко в полном составе ляжет на рельсы? Решение о строительстве угольного терминала прежде всего и есть прерогатива правительства. Не надо никаких усилий правительства ЮТ и БЮТ. надо просто запретить его. И все. Без всяких лозунгов.

Profile picture for user ГОТ
18143

В штатах такой же рынок как и везде. Если продукция будет дешевле и качественнее, сбыт будет. В случае, если качественный продукт и низкие цены Америку не тронут, то пусть и дальше продолжают в таком же духе. Прийдет время, и американские проблемы не будут трогать остальных.



Кстати, на экономическом саммите в Давосе не было представителей деловых кругов из Штатов. Почему? Да им стыдно там появляться.

Profile picture for user Александр3
9821

to Дмитрий Талейрантов (Севастополь) Сергей Карякин - симферополец. Поправьте заголовок: «Крымчанин выиграл...»!

Вот теперь - правильно.

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на горке той) .......смотри не подавись .......всем жо...а будет и тебе дедок а вот кого ты выгораживаешь будут жить на канарах

Profile picture for user Андрей Соболев
533

to Turn (Севастополь) to дед мороз (на горке той) .......смотри не подавись .......всем жо...а будет и тебе дедок а вот кого ты выгораживаешь будут жить на канарах

А это для ,Укров , характерно,

сядут в лужу и по сторонам

озираются. типа , кто виноват ?!

Profile picture for user Дмитрий Талейрантов
185

„Я применю все рычаги!“ Не далее, чем летом один из таких рычагов будет использован. А именно - режим чрезвычайного положения при котором отменяются президентские выборы! И вот она, та самая..., ну вы поняли.

Profile picture for user Кора
703

Ты до сих пор веришь в честные выборы? И совершенно не удивляешься разным цифрам разных туров голосований? И дейтвительно думаешь, что подсчитаны все голоса? А сколько - не подсчитано - догадываешься? 52% не даёт право Ющу считать себя "всенародным" ( или "народом" он считает кого-то другого? )

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на горке той) .....Если бы я гавкал как ты у меня было бы уже не меньше трех тысяч

Profile picture for user Turn
36298

Да пусть поднимут флаг, у мужчин в своем возрасте свои игрушки...

флаг то конечно прикольный,кожин или еханур наверно нарисовали

Profile picture for user SANDRIN
2540

Обычная история. Сучка она крашена. Прям любовь. Кака така любовь?

Profile picture for user Кора
703

to Корум (Севастополь, Украина) Ага, должны освоить греблю, как на галерах и парус ставить ! В подводном положении в аквалангах грести замучаюца, а смесь в балонах быстро заканчиваца будет... Им еще много есть над чем поработать. Лет пять до ходовых испытаний.

Profile picture for user Тополь
695

to Ugeen(ВРыльск)

Ты не ответил на первый вопрос.А по поводу патриотов,скажи тогда,кто в твоем понимании-патриот Украины.И не надо плиз опускаться до уровня "пукнешь"иначе под вторую группу ты сам попадаешь!

Profile picture for user Лариса
989

to KIN (Хмельницкий)

Слушай, вы наци мне глубоко противны

, ибо вы жалкие швали ,а ваша

патриотичность полное фуфло !

Отдать не просто , какую то пустошь,

а национальное достояние и кому ?!

Ну и дерьмо же вы , козлы !

И что про народ неньки печётесь ,Да ?

Своих же детей обокрали , сволота!

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to 2885 (Санкт-Петербург) Ну с Юджином все понятно, когда челу сказать неча, он опускается до оскорблений... Ты о каком правосудии тут голосишь? Уж не о том-ли 37-го года, когда по приговору троек людей (цвет нации) пачками расстреливали и плодили ГУЛАГи? Почему ты решил, что УПА и чеченские воины - неправильные чуваки, а бериевско-путинские бойци - правильные? Из твоих рассуждений выходит, что и татаро-монголов не следовало изгонять, там ведь тоже был свой "карающий мечь правосудия"... Рабская психология у тебя дружок. Да, а вот ты бы где хотел оказаться, на передовой или в заградотряде?

Profile picture for user кэт
9457

to kritik (Украина/Европа)

Разница во мнениях знаете ли, но официальная власть не героизирует их, скорей отводит им роль жертв Гражданской Войны. Ну а позиция например в отношении Власова, Краснова, Шкуро - однозначна! Предательство и измена не могут быть оправданы! цена вопроса высока - миллионы жизней.

Profile picture for user мим
291

Са мое смешное будет когда терминал построят в братском грузинском Батуме



всетаки это не правильно - там же курорт!!!!

А вот в Мааскве будет как раз по делу. За одно и пыльцой угольной накроет Кремль и его обитателей, авось поостынут и перестанут нос совать в дела то Украины, то Грузии или еще кого-то. Нет чтобы осваивать Нечерноземье они к морю поближе суются.

Profile picture for user Вадим
4202

to kritik (Украина/Европа) Научись нормально, по-русски, формулировать мысль.

А то несёш какой-то бред, тебя не понять.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
618

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
723

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32215

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2351

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9512

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12322