СВО

«Главный миротворец»: Ярош предложил себя на должность руководителя делегации ТКГ

Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

«Главный миротворец»: Ярош предложил себя на должность руководителя делегации ТКГ

Экс-лидер экстремистской группировки «Правый сектор»(деятельность организации запрещена в РФ) предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому свою кандидатуру в качестве руководителя украинской делегации в Трехсторонней контактной группе. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

«Чтобы выйти из этой патовой ситуации, предлагаю Зеленскому свою кандидатуру в качестве руководителя украинской делегации в Трехсторонней контактной группе», — написал Ярош.

Назвав Витольда Фокина (ранее отстраненного от свое должности в ТКГ за резонансные высказывания) «кремлевским слепым бронтозавром», радикал продолжил:

«Минские договоренности» — это зло для Украины, и их реализация приведет к Украинскому Восстанию, а следовательно, к еще большей крови наших соотечественников. Она нам не нужна. нам нужна не капитуляция, а мир через украинскую Победу», — высказал Ярош.

Источники
420
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Anubis7777
52
Anubis7777

Идиот.. Он в розыске в РФ.. 

Profile picture for user Vaskes
2692
Vaskes

.

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Как земля носит таких подонков?

Главное за день

Умерла вдова Гайдая актриса Нина Гребешкова

Её называли королевой эпизода.
20:27
0
370

В Севастополе по приказу губернатора отменили спектакли театра Вахтангова

Сделано это во имя патриотизма и духовно-нравственных ценностей.
16:01
83
4309

В Вашингтоне раскрыли главную цель в урегулировании украинского кризиса

Об этом госсекретарь Марко Рубио рассказал в ходе телефонного разговора с главой МИД Великобритании Лэмми.
10:52
1
670

Елисейский дворец официально заявил, что Макрон – не наркоман

Но сомнения по поводу «Салфеткагейта» остались у многих.
09:46
2
763

«Ближний бой Путина»: чего можно ждать 15 мая?

Президент РФ «разбил всю игру Киева одной прямой инициативой: если хочешь мира, садись за стол переговоров».
09:29
2
13776